Форум Клуба Рено Дастер / Renault Duster Club

Форум Клуба Рено Дастер / Renault Duster Club (http://duster-clubs.ru/forum/index.php)
-   Конкуренты (http://duster-clubs.ru/forum/forumdisplay.php?f=5)
-   -   А почему бы и НЕ китаец? (http://duster-clubs.ru/forum/showthread.php?t=9722)

kval300 20.01.2021 13:01

Цитата:

Сообщение от Rene Buaron (Сообщение 601664)
время кайфануть от дизеля, да на акпп здесь и сейчас.

Это все не по мне:) Я на дизеле кайфую.Карабас по барабану хоть и Автомат лишняя головная боль и расходы,то же масло меняй раз в 50-60 тыс.А не дай бог что с аккумом или стартером так и вообще кукуй с ним,мне не в падлу и по педалям похлопать :) небыло бы механники бог с ним взял бы автомат не беда.

More 20.01.2021 16:59

Самовозгораниями кроссоверов Haval займутся в Росстандарте

БИг-64 20.01.2021 20:11

Реакция на возгорание Хавал

"ООО «Хавейл Мотор Мануфэкчуринг Рус» объявляет об отзывной кампании для 16 075 автомобилей Haval F7 / F7X, реализованных с мая 2019 года по январь 2021 года.

Вероятно нарушение герметичности топливной системы некоторых автомобилей при низкой температуре в связи с потенциальной возможностью повреждения топливных трубок при транспортировке. ООО «Хавейл Мотор Мануфэкчуринг Рус» произведет замену топливных трубок между насосом низкого давления и топливным фильтром в рамках отзывной кампании. Работы будут проведены в официальных дилерских центрах Haval и будут бесплатными для владельцев транспортных средств.

Качество, надежность и пригодность к эксплуатации автомобилей в российских условиях являются приоритетом для Haval. Отзывная кампания начнется 20 января 2021 года.

Специалисты официальных дилерских центров Haval проинформируют владельцев соответствующих автомобилей о необходимости посетить ближайший официальный дилерский центр Haval для проведения ремонтных работ."
https://www.drive2.ru/l/579847249190716897/

БИг-64 20.01.2021 20:14

"16 075 автомобилей Haval F7 / F7X, реализованных с мая 2019 года по январь 2021 года" - на мой трезвый взгляд, это очень хороший результат для новичка, а уж для китайского, так вообще- прорыв на рынке. И, подход к проблеме правильный, если хотят торговать, то соответственно и необходимо по гарантии устранять недостатки.

More 20.01.2021 20:21

Молодцы, что проблему признали, а не списали на "кривых установщиков допов"...
Очко в карму заработали.

БИг-64 20.01.2021 20:32

Цитата:

Сообщение от More (Сообщение 601703)
Молодцы, что проблему признали, а не списали на "кривых установщиков допов"...

Андрей, я ранее уже говорил, что у меня знакомая (но пока не слишком близкая :smile:) подруга занимает должность руководителя выше среднего звена на заводе Haval. Раньше занималась розыском и "скупкой" мозгов на калужском Фольксвагене/групп и безвременно покинувшим РФ заводе GM под Питером. Вот откуда выросли правильные поступки и признание своих ошибок.

baddy 20.01.2021 20:42

Цитата:

Сообщение от БИг-64 (Сообщение 601706)
Андрей, я ранее уже говорил, что у меня знакомая (но пока не слишком близкая :smile:) подруга занимает должность руководителя выше среднего звена на заводе Haval. Раньше занималась розыском и "скупкой" мозгов на калужском Фольксвагене/групп и безвременно покинувшим РФ заводе GM под Питером. Вот откуда выросли правильные поступки и признание своих ошибок.

Такие знакомства надо всячески развивать и поощрять!!!

More 21.01.2021 17:49

Кстати... :smile:


baddy 21.01.2021 19:11

Не то видео, вот это -


More 21.01.2021 19:19

Я когда тот ролик выкладывал, этого ещё не было...)))

baddy 22.01.2021 15:16

Geely Coolray, Haval F7 и Chery Tiggo 4. Ваш звонок очень важен для нас...


baddy 23.01.2021 00:41

Chery Tiggo 7 Pro ( Чери тигго 7 про ) Для кого она?


ХОЧУ 23.01.2021 08:13

На всякий пожарный..., для обладателей.
"Росстандарт посоветовал не ездить на Haval F7 и F7X
Кроссоверы могут загореться из-за повреждения топливных трубок при транспортировке...
...Росстандарт сообщил, что согласовал отзыв 16 075 кроссоверов Haval F7 и F7X, реализованных в период с мая 2019 года по январь 2021 года...
...С конца прошлого года владельцы Haval F7 и F7X рассказывали о самовозгорании своих машин, известно как минимум о пяти таких случаях. В середине января водителей призвали отправиться в дилерские центры для замены топливных трубок между насосом низкого давления и топливным фильтром. В Haval заявили, что возгорания могут происходить из-за возможного нарушения герметичности топливной системы автомобилей при низкой температуре — топливные трубки могли повредиться при транспортировке...."
https://auto.mail.ru/article/80217-r...aval_f7_i_f7x/

KOSH 23.01.2021 08:37

Это конечно интересная причина, но...
За счёт чего на стоячей (с выключенным насосом) машине в мороз вытекает значительное количество и куда же оно попадает, чтобы быть подожженным... В сильный мороз.
Как всегда правду никто не сказал. Но это не только китайцы, все так себя ведут. Времена новые, а гласности все равно не видно.

More 23.01.2021 09:29

Цитата:

Сообщение от ХОЧУ (Сообщение 601831)
В Haval заявили, что возгорания могут происходить из-за возможного нарушения герметичности топливной системы автомобилей при низкой температуре — топливные трубки могли повредиться при транспортировке...."

Немножко не договорили: "При транспортировке автомобиля владельцем из пункта "А" в пункт "Б". :smile:

Дешманские топливные трубки из дубового пластика на морозе становятся весьма хрупкими, и в них возникают трещины, через которые начинается утечка.

А дальше, срабатывает автозапуск, включается насос, и утечка откуда-то ловит искорку при этом процессе.

KOSH 23.01.2021 09:52

Чую всем надо быть на чеку. Завод эти трубки не только для haval делает.

baddy 24.01.2021 17:03

Возгорание Haval F7x итоги и отзывная ( Хавейл всех переиграл)


More 24.01.2021 17:35

Блин, извини, меня хватило на 3 минуты вытерпеть этого баклана с бутылкой пива на камеру...
Видимо, следующий мощный тренд "автообзорщиков" будет снимать ролики сидя на толчке со спущенными штанами. :sarcastic: ))

Вкратце, начало продемонстрировало приём "А на себя посмотрите!..", дальше уже не интересно.

А кто кого переиграл, покажет статистика продаж за ближайшие месяцы.

baddy 24.01.2021 18:02

Кому-как. Я смотрю из-за информации и довожу ее до людей, интересующихся этой темой. Слушать слащавые или женские обзоры я (лично я) не могу и не буду.

More 24.01.2021 18:05

А я уже не хочу смотреть ролики каких-то невоспитанных пионЭров, ибо по опыту, ценность информации от них нулевая.
Есть же нормальные обзорщики без всяких придурошных понтов.



Текущее время: 12:27. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
vB.Sponsors