Форум Клуба Рено Дастер / Renault Duster Club

Форум Клуба Рено Дастер / Renault Duster Club (http://duster-clubs.ru/forum/index.php)
-   Курилка (http://duster-clubs.ru/forum/forumdisplay.php?f=97)
-   -   ФЛУДИЛЬНЯ! (http://duster-clubs.ru/forum/showthread.php?t=18)

Aargh68 20.12.2012 06:31

Цитата:

Сообщение от nig70 (Сообщение 6295)
"ено-дастер", правда, тоже прикольно.

А если "т" подклеить??? " енот", такой марки точно ни у кого нет.
Комментарий администратора
Админ:
ниссан ноте раз имеет кликуху енот



---------- Сообщение добавлено в 08:31 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 08:25 ----------

Цитата:

Сообщение от Helicopter (Сообщение 6382)
Я уже месяц пиво не пил, пока нельзя по медицинским показаниям.

Тоже более месяца уже не пробовал. И еще долго не попробовать. Врач запретил :hang1: Дождусь сентября когда планируем рвануть в Украину, к брату в гости, и в Крым, естественно :dance3: Там, наверное, позволю себе :drinks:

МЕДВЕЖ 20.12.2012 08:08

Армейский ДУБИЗМ не победим!!! Пришло в войска указание:- Погоны с рукава и груди отпороть и перешить на плечи!!!!:sarcastic_hand::soldier::fool:

Hanka 20.12.2012 15:12

Кто мне объяснит, как должен наступить конец света? И что это означает: конец света - будет темно? Или конец света - никого больше не будет?

splot74 20.12.2012 16:04

Цитата:

Сообщение от Hanka (Сообщение 6873)
Кто мне объяснит, как должен наступить конец света? И что это означает: конец света - будет темно? Или конец света - никого больше не будет?

Вообще то его отменили еще в мае-июне, так как был обнаружен следующий календарь, который еще примерно на 7500 лет его отодвигает... Видимо попался древний индеец, который не поленился и рисовал календарь до тех пор, пока стена не кончилась...

Helicopter 20.12.2012 16:08

Hanka, Сегодня Путин на пресс-конференции про конец света объяснял

espace 20.12.2012 16:37

меня и instruktor_a разжаловали , даже не известив :mda:

Hanka 20.12.2012 16:40

Цитата:

Сообщение от Helicopter (Сообщение 6912)
Hanka, Сегодня Путин на пресс-конференции про конец света объяснял

Сказала бы я по этому поводу! Но.... это политика! На форуме НИЗЗЯ!:girl_sigh:

Yakov163 20.12.2012 16:43

Всем привет! Скажите у кого ДХО стоят. Меня интересует такой вопрос, когда глушу машину они какое то время по горят и тухнут, у всех так? Хотелось чтобы погасли когда двигатель заглушишь. Подсветка в багажники тоже самое дверь закроешь тоже какое то время горит потом гаснет. Насчет сигналки от завода, открываются сразу все двери, или по началу только с водительской, а если еще раз нажать и уже все открываются?

maslovyu 20.12.2012 16:50

Yakov163, сигналки с завода нет. есть только ЦЗ, кнопки которого на брелке вместе с ключом. 1я кнопка - открытие замков всех дверей и багажника, 2я - закрытие. сразу

все остальное - вроде правильно. хотя свет в багажнике вообще не должен включаться, если не открыт этот багажник. я считаю, что это более правильное решение

Yakov163 20.12.2012 16:56

Админ, Аха значит все правильно спасибо! Ну он включается когда багажник открываю, а вот тухнет не сразу, я думал сразу. Еще вопрос, когда я ставил машину в гараж не хотел ставить на сигналку так как беречь акб нужно, закрыл вручную а водительскую ключом но, туговато поворачивается это у всех так?

алтарник 20.12.2012 17:03

Цитата:

Сообщение от Yakov163 (Сообщение 6930)
Всем привет! Скажите у кого ДХО стоят. Меня интересует такой вопрос, когда глушу машину они какое то время по горят и тухнут, у всех так? Хотелось чтобы погасли когда двигатель заглушишь. Подсветка в багажники тоже самое дверь закроешь тоже какое то время горит потом гаснет. Насчет сигналки от завода, открываются сразу все двери, или по началу только с водительской, а если еще раз нажать и уже все открываются?

Вечер добрый! У нас на двух Дусиках ДХО в таком же режиме отключаются, но в эти морозы время отключения увеличилось,надеюсь с окончанием морозов алгоритм стабилизируется!

maslovyu 20.12.2012 17:05

чтобы свет потух сразу - можно закрыть машину ЦЗ как раз

Yakov163, свет в багажнике включится, если ты и дверь просто откроешь

Yakov163 20.12.2012 17:07

алтарник, Аа из-за морозы тогда ладно, кстати бывает что отключатся, дверь например откроешь бац загорятся, или даже дверь закрыта, было 1 раз сами включились но не долго горели. Буду надеяться что это из-за морозы.

---------- Сообщение добавлено в 19:07 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 19:05 ----------

Админ, Вот как раз ключ ЦЗ он запасной, так как дилер поставил сигналку с обратной связью, менеджер сказал бывает что поставил сигналку с ЦЗ, а отключать пытаюсь с брелка.

Гусь 20.12.2012 18:43

espace, они всех убрали.))

SidAn 20.12.2012 18:55

Цитата:

Сообщение от Yakov163 (Сообщение 6937)
Админ, Аха значит все правильно спасибо! Ну он включается когда багажник открываю, а вот тухнет не сразу, я думал сразу. Еще вопрос, когда я ставил машину в гараж не хотел ставить на сигналку так как беречь акб нужно, закрыл вручную а водительскую ключом но, туговато поворачивается это у всех так?

1) Багажник "тухнет" (в смысле гаснет :smile:) не сразу у всех.
2) Ключем у меня то-же оч.туго. Забил - всё равно практически не пользуюсь...

Лариса 20.12.2012 19:12

Флудильня
 
Ребята, а пошлите блондинку в нужную тему -как в мороз завести автомат???? Мне сказали - перед поворотом ключа зажигания - на пару секунд сначала включить фары... Это так или есть какие то еще секреты? На выходные минус 27, а мне обязательно нужно будет ехать. Боюсь....

ВФилиппыч 20.12.2012 19:15

Лариса, Вот тут почитайте.Может поможет http://www.duster-clubs.ru/forum/showthread.php?t=104

Bazil 20.12.2012 19:49

Цитата:

Сообщение от Yakov163 (Сообщение 6937)
закрыл вручную а водительскую ключом но, туговато поворачивается это у всех так?

Может и не у всех, но жаловались многие:scratch_one-s_head:

ВФилиппыч 20.12.2012 19:50

Согласен поворачивается туго.Маслица туда.Должно помочь.

ВФилиппыч 20.12.2012 19:58

Цитата:

Сообщение от Лариса (Сообщение 7023)
Ребята, а пошлите блондинку в нужную тему -как в мороз завести автомат???? Мне сказали - перед поворотом ключа зажигания - на пару секунд сначала включить фары... Это так или есть какие то еще секреты? На выходные минус 27, а мне обязательно нужно будет ехать. Боюсь....

Лариса,завод Автомата не чем не отличается от завода с мешалкой.Открываете дверь садитесь,переключатель в положение паркинг.Вкл.фары секунд на 20-30(это чтоб прогрелся аккамулятор) Выкл.фары и заводите машину.Если не заводится ,то долго не крутите стартер.Достаточно не боле 5 -10 секунд.И так повторяете пока не заведется.Как то так.Если чего сейчас более грамотные товарищи поправят или дополнят.


Текущее время: 00:13. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
vB.Sponsors