Форум Клуба Рено Дастер / Renault Duster Club

Форум Клуба Рено Дастер / Renault Duster Club (http://duster-clubs.ru/forum/index.php)
-   Наши партнеры (http://duster-clubs.ru/forum/forumdisplay.php?f=95)
-   -   Чип тюнинг+ДДУ SVVMOTORSPORT (http://duster-clubs.ru/forum/showthread.php?t=2363)

svv 22.04.2016 18:37

Цитата:

Виталий ты меня не так понял, я знаю что с прошивкой лучше, но у меня свой стиль вождения и "тараканы" мне нравиться линейность ускорения, плюс крутящий момент и ощущения этого момента мозгом, именно от железа.
Важно одно,что бы владельцу нравился результат и он был удовлетворен потраченными деньгами. Остальное по боку.

---------- Сообщение добавлено в 20:37 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 20:29 ----------

devils что молчим? якобы я не я и вообще не имею отношения к вашему клубу. Был бы порядочным,зарегился под своим супер ником. Все всё знают давно. Ватсон блин. :rofl: Я не могу зайти на твой форум. Оставить тебе пару ласковых. Выше написал об этом.

devils 22.04.2016 18:58

Цитата:

Сообщение от Ky6uk (Сообщение 410770)
Рифат, Zhiv там в режиме "БОГ", у нас он тоже скрывается под ником devils

Обясните мне как я стал Zhiv-ом?

---------- Сообщение добавлено в 23:58 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 23:56 ----------

svv, что Вы хотете от меня услышать?

Abeev1 22.04.2016 19:31

Вложений: 2
Пробую зарегистрироваться на соседнем форуме. Получаю сообщение как на фото. Что делаю не так, может кто подскажет?

aGt 22.04.2016 19:33

devils Гюльчитай открой личико,как ip обходить системному админу из школы грех не знать :rofl:
Все знают..Ну не покусают тебя..., а то все на солнышке живешь...глупо.Как в замочную скважину подглядываешь...

svv 22.04.2016 19:51

Цитата:

Обясните мне как я стал Zhiv-ом?
Я не чего обьяснять не буду. Не нужно всех за идиотов считать. Проехали.

---------- Сообщение добавлено в 21:51 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 21:44 ----------

Цитата:

Сообщение от Abeev1 (Сообщение 410793)
Пробую зарегистрироваться на соседнем форуме. Получаю сообщение как на фото. Что делаю не так, может кто подскажет?

Не нужно издеваться. 2 месяца назад все было замечательно. Я на том(соседнем) форуме бываю раз в месяц, может раз в два месяца. Да собственно нет доступа и нет. Особо не напрягает. Плевать. Мне нашего,родного хватает.:biggrin:

Abeev1 22.04.2016 20:04

Цитата:

Сообщение от svv (Сообщение 410803)
]

[/COLOR]Не нужно издеваться. 2 месяца назад все было замечательно. Я на данном форуме бываю раз в месяц, может раз в два месяца. Да собственно нет доступа и нет. Особо не напрягает. Плевать. Мне нашего,родного хватает.:biggrin:

Да просто хотел зарегиться, тем более давно хотел. Но , что то не судьба. По большому счету больше одного - двух форумов вытянуть тяжело.

advokat86 22.04.2016 20:08

Abeev1, тяжко но приходится :)

svv 22.04.2016 21:06

Цитата:

Сообщение от Abeev1 (Сообщение 410815)
Да просто хотел зарегиться, тем более давно хотел. Но , что то не судьба. По большому счету больше одного - двух форумов вытянуть тяжело.

А их не нужно вытягивать. На все глупые вопросы просто не реально ответить.

alex71tula 22.04.2016 21:49

svv, Виталий, планирую чип+ ДДУ у Вашего представителя в г.Тула-Ильи. Пока не могу связаться. Вопрос: он располагает последней версией прошивки для 2.0 и возможностью ДДУ ? Спасибо.

svv 22.04.2016 21:58

Не распологает в настоящий момент.

Илья468 22.04.2016 23:16

Нифига себе. Уезжал из дома сегодня было все нормально на форуме, а теперь "Боги" и devils пошли...))) И еще на соседний форум никого не пускают))))

Илья468 22.04.2016 23:55

На самом деле без обид... На соседнем форуме мне нравится то, что люди спорят и не всегда верят в разную рекламу и т.д. У нас кто-то напишет из "привилегированных" клубовцев, что ставьте к примеру баферы и все поперли. И не кто не думал, что они стоят как амортизаторы. Вот только задумались.
Там просто просят доказать, что есть прирост. И они правы. Ведь я в свое время много спорил про чип. Меня часто банили. Ведь люди покупают продукт и хотят просто объяснения и т.д. что и как работает....
Возможно надо просто пригласить одного представителя которому верят на том форуме на замер мощности. Так же ответить на вопросы. Ведь там прозвучал важный вопрос про ресурс.

ktoto-zdes 23.04.2016 00:14

Цитата:

Сообщение от Илья468 (Сообщение 410926)
ставьте к примеру баферы и все поперли

кто куда??? отписываются те кто ставит - другие молчат или не читают вообще (как я) - но это не значит что все сдесь ставят баферы.

aGt 23.04.2016 08:56

Цитата:

Сообщение от Илья468 (Сообщение 410926)
На самом деле без обид... На соседнем форуме мне нравится то, что люди спорят и не всегда верят в разную рекламу и т.д. ....
Там просто просят доказать, что есть прирост. И они правы. Ведь я в свое время много спорил про чип. Меня часто банили. Ведь люди покупают продукт и хотят просто объяснения и т.д. что и как работает....
Возможно надо просто пригласить одного представителя которому верят на том форуме на замер мощности. Так же ответить на вопросы. Ведь там прозвучал важный вопрос про ресурс.

ОФ.топ. Сорри..
А вот и нет...Не соглашусь,потому последнее время нахожусь чаще здесь. Разговор идет про разные вещи...Про бизнес и технические характеристики прошивки.
На указанном вами ресурсе,наблюдается и идет выдавливание авторов и их версий.Здесь же нет. Спокойно уживаются четыре версии и автора.:rtfm:
Все зависит от адекватности администрации форума,политики форума.А за ней стоят люди,которые ее и формируют.
Обсуждение-это когда обсуждают технический вопрос, а не поливают грязъю, стараясь дискредитировать конкурентов добиваясь преимуществ одному.
Любую информацию...,фразу... или оплошность... переворачивают и преподносят в "нужном и заданном виде"...А там так,такая политика...И это уже вопрос бизнеса, а не к вопросу технических характеристик, и совместного решения вопросов.
О каком избранном представителе идет речь? Любой пользователь прошивки может быть "представителем"....и свободно высказать свое мнение.
Проблема, что такое мнение не угодно, и не воспринимается администрацией...такое мнение "красная тряпка". Чего ждать если тролингом руководит и занимается представитель администрации?
Илья468Найдите хоть один положительный отзыв о прошивке конкурентного автора от представителей администрации...Вот то то и оно...
А мочиться против ветра...:dash1:
Всем мир! ИМХО, это мое мнение...

P.S. У одних понос словесный,а другим некогда-они просто работают.

Ky6uk 23.04.2016 09:44

Цитата:

Сообщение от Ky6uk (Сообщение 410293)
А народ не верит в графики. И в прирост 36%
Не может быть такого....

Цитата:

Сообщение от svv (Сообщение 410469)
Могу допустить, что при замере стока что то пошло не так. Это я выясню в ближайшее время.

Ребят, вчера всё выяснили с SVV , нашелся касяк по датчику воздуха на самом стенде. Сток снят с ошибкой.
На стоке около 130 л.с.
Цитата:

В воскресение будет еще один дастер на стенде.
Вот отлично. Посмотрим на его графики новым взглядом и сверимся с предыдущими показателями.
И пусть особо нервные товарищи узбагоются :sarcastic:

svv 23.04.2016 11:34

Игорь это не косяк датчика. Это просто запарка людей у которых масса машин стоит в очереди на замеры. В нашем случае,датчик брал температуру воздуха на впуске с улицы в варианте замера стока. По этому и результат такой. Завтра будет машина,перепроверим. Я стенд снял на целый день. Машин много настраиваться записалось. Весна мать ее. Гонщеги проснулись.:wink: Замер на прошивке сделан с учетом температуры на впуске. Он совершенно реальный.

maslovyu 23.04.2016 15:40

Илья468, Илюх, извини, но банили тебя не за спор о чипе все-таки
aGt, спасибо за добрые слова
Цитата:

Сообщение от Ky6uk (Сообщение 410972)
На стоке около 130 л.с.

а с моментом как ?

Ky6uk 23.04.2016 15:41

Юр, всё уже завтра.

Илья468 23.04.2016 17:16

Цитата:

Сообщение от maslovyu (Сообщение 411050)
Илья468, Илюх, извини, но банили тебя не за спор о чипе все-таки
aGt, спасибо за добрые слова

Нет конечно. Банили вообще за спор в другой теме.

---------- Сообщение добавлено в 17:16 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 17:15 ----------

Просто бывают не справедливые моменты и я не только о себе.

Regas 23.04.2016 19:17

Илья468, Привет, увидел эти темы на этом и на том форуме.

Что хочу сказать, начну с видео которое было выложенное тогда и сейчас на том форуме, мы с тобой сделали заезд с одинаковой скоростью на моей машине колеса больше скорость у нас одинаковая была, а обороты ДВС у меня были ниже за счёт большой размерности колёс и других факторов.
Соответственно твой Дастер был уже в лучшем крутящем моменте от этого и лучше результат.
Я далее продолжил выкатывать прошивку на своём Дастере и мы убили целый день на это с инженером чисто ради интереса и получили ещё результат.

Все это проанализировав, мы сделали вывод, что нужно чаще встречаться с конкурентами, чтоб понимать к чему стремиться.
А вот чтоб понять чья прошивка лучше нужно тест делать совсем по другому и более цивилизованно и безопасно для окружающих.

Так же у меня есть программа и обд2, с её помощью я проверил и другие автомобили Рено, на предмет мощности и крутящего.
Могу выложить или скинуть результаты и рассказать округом тюнинге.
А так же почему Дастер не разгоняется на шестой или тупит от 160.


Текущее время: 07:48. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
vB.Sponsors