Форум Клуба Рено Дастер / Renault Duster Club

Форум Клуба Рено Дастер / Renault Duster Club (http://duster-clubs.ru/forum/index.php)
-   Россия (http://duster-clubs.ru/forum/forumdisplay.php?f=166)
-   -   "Дорога в лето или Крым круглый год" (http://duster-clubs.ru/forum/showthread.php?t=2314)

Гориллка 06.08.2018 13:17

Цитата:

Сообщение от Подводник (Сообщение 533211)
по пути на Кавказ.

:girl_cray2::girl_cray2::girl_cray2::girl_cray2::g irl_cray2::girl_cray2:

Комментарий модератора
МЕДВЕЖ:
3.18 Запрещено отвечать без текста (включая «смайлы»), «+****», «согласен…» и т.п. Для выражения своего согласия на форуме имеется кнопка «Спасибо», которая расположена в нижнем правом углу каждого сообщения.

AEN 06.08.2018 13:58

Цитата:

Сообщение от Aleks83 (Сообщение 533209)
В сентябре интересно такая же ситуация с пробками и кол-вом народа будет в Крыму?

Этот вопрос постоянно сидит в голове. Хочется надеяться на лучшее, но уверен, что будет больше, чем в прошлые годы. :(
Я вообще, в год открытия моста, хотел заменить Крым на Грузию, но мост открыли раньше и план рухнул. Сейчас к Грузии не готов. Кроме того, к старой постоянной угрозе перекрытия Военно-грузинской дороги, неожиданно добавились многочасовые стояния на границе. Это уже слишком!
Остаётся старый добрый Крым, но с удвоенным потоком граждан. Или утроенным. Посмотрим.

AEN 06.08.2018 14:44

Пара сообщений про подходы к Мосту от местного профессионала.
Цитата:

Сообщение Deu » 30.07.2018 09:57

Странная ситуация с двумя новыми АЗС Лукойл у КрымМоста. Проработали около месяца и закрылись на ремонт. Говорят, что надолго. Так что по-прежнему ориентируемся на Старотитаровскую, Белый, либо на Голубицкую. Либо уже на полуострове с. Луговое и АЗС ТЭС, до которой чуть более 100 км от крайней кубанской АЗС.
Цитата:

Сообщение Deu » 05.08.2018 09:20

Вчера поездил по Темрюкскому району. Два направления на Мост: Варениковская - Джигинка - Белый и обход Темрюка - Стрелка - Старотитаровская — загружены одинаково. Колонны транспорта и 40 - 60 км/ч, возможностей для обгона почти нет. В связи с этим нет однозначной рекомендации, по какой из этих дорог ехать на Мост. Выбирай на вкус. Заехал на Лукойл в Юровке: очереди, ругань, в туалет можно стоять полдня... Традиционная картина для брендовых АЗС на перегруженных маршрутах.

Подводник 06.08.2018 15:09

Эм... Вот честно не понимаю.
Я улетал с аэропорта Домодедово, там есть пустой зал с кондиционером, где я приятно посидел в окружении большого количества свободных мест, до начала посадки, при этом около выходов все сиденья заняты и люди ругаются, стоит жара и душно.
Каждый из них проходил мимо пустого зала, почему я вернулся в спокойное место, где продуктивно поработал в часы ожидания, а другие ныли?



Цитата:

Сообщение от AEN (Сообщение 533222)
Странная ситуация с двумя новыми АЗС Лукойл у КрымМоста

Вот этого я вообще не понимаю. Люди сами создают себе проблемы. Заправки около моста только строились, работали они или нет я не знаю, но если закрыли значит надо было так.
Я лично заправился на заправке что на Кругу Тимашевска или перед Темрюком, там почти нет очереди и мне хватает до Крыма. Перед Крымом очереди с дороги были еще в начале лета. Что сейчас творится не могу даже приставать. Да, я заправился чуть дороже в Крыму, но мне так и так заправляться здесь. Ну, переплатил 50-100р.
Опять же мне нравится ТЭС, у них отдельная очередь только на бензин и мне не надо слушать "Мне 4 хотдога, 2 еще с луком кольцами, а один без горчицы, 3 кофе, один чай. А сосиски свежие?". (Весь этот маркетинг меня просто выбешивает. Особенно когда, только один кассир...).
Хочу отметить что бензин стал немного дешевле в Крыму...

Вчера было воскресенье и на заправки ТЭС были очереди с дороги. У меня почти пустой бак, но я не вижу в этом проблему.

Aleks83 07.08.2018 10:19

Цитата:

Сообщение от Подводник (Сообщение 533211)
Думаю Феодосию полями объезжать на этой неделе по пути на Кавказ.

Может повременить, если есть возможность?
Дожди обещают каждый день по всему Сев.Кавказу.

Подводник 07.08.2018 10:30

Цитата:

Сообщение от Aleks83 (Сообщение 533316)
Может повременить, если есть возможность?
Дожди обещают каждый день по всему Сев.Кавказу.

Смысла нет. У меня брат был там неделю, каждый день дождь, но фотографии что прислал... Это не Крым, надо ехать.

amd 19 07.08.2018 13:21

Цитата:

Сообщение от Подводник (Сообщение 533224)
Эм... Вот честно не понимаю.
Я улетал с аэропорта Домодедово, там есть пустой зал с кондиционером, где я приятно посидел в окружении большого количества свободных мест, до начала посадки, при этом около выходов все сиденья заняты и люди ругаются, стоит жара и душно.
Каждый из них проходил мимо пустого зала, почему я вернулся в спокойное место, где продуктивно поработал в часы ожидания, а другие ныли?
................

В Лувл 2 входа. Один традиционный,другой через ресторан. Тыщи стоят в очереди традиционно и десятки проходят через рестик свободно и непринужденно...

Подводник 09.08.2018 12:58

Вложений: 2
Как я много не знаю о Крыме.
Вы слышали о подводных домах?


http://duster-clubs.ru/forum/attachm...1&d=1533810304

http://duster-clubs.ru/forum/attachm...1&d=1533810304

«Ихтиандр-66» — подводный дом на Тарханкуте
https://crimeanblog.blogspot.com/2011/08/blog-post.html

alexkop 09.08.2018 14:48

Вложений: 1
Как там с пробками и средняя цена за жильё на 4 человека, а то тут говоря. Типа пробки большие и за жильё ломят деньги? Вот Яндекс в реальном времени

Aleks83 09.08.2018 17:43

Цитата:

Сообщение от alexkop (Сообщение 533514)
Типа пробки большие и за жильё ломят деньги? Вот Яндекс в реальном времени

все так и есть. газ на АЗС еще по словам родственника в дефиците..
До октября мне кажется так и будет, в сентябре и раньше желающие были, а теперь тем более.

Подводник 09.08.2018 17:58

Цитата:

Сообщение от Aleks83 (Сообщение 533519)
все так и есть. газ на АЗС еще по словам родственника в дефиците..
До октября мне кажется так и будет, в сентябре и раньше желающие были, а теперь тем более.

Подтверждаю, газ почти на каждой АЗС есть, но сейчас дефицит. Да, и цена на него выросла.

Гориллка 09.08.2018 18:58

Блииин, ну когда ж пробки кончатся???? Как же ехать отдыхать нормальным людям???? С дитями?????

Aleks83 09.08.2018 19:06

Цитата:

Сообщение от Гориллка (Сообщение 533531)
Блииин, ну когда ж пробки кончатся???? Как же ехать отдыхать нормальным людям???? С дитями?????

Года через 2-3, когда дороги построят, да и съездят все желающие, ждавшие мост.
Хотя в след году уже меньше будет, из знакомых кто съездил по мосту, больше в Крым теперь никто не хочет:sarcastic:.
Правда они дальше Феодосии не поехали никто..

Гориллка 09.08.2018 19:14

Да в том то и дело, что они ж не только в крыму - эти долбаные пробки. Они ВЕЗДЕ!!! в летний период.

Aleks83 09.08.2018 19:44

Цитата:

Сообщение от Гориллка (Сообщение 533534)
Да в том то и дело, что они ж не только в крыму - эти долбаные пробки. Они ВЕЗДЕ!!! в летний период.

В Карелии-Кольском их нет, никогда..

Гориллка 09.08.2018 19:52

Цитата:

Сообщение от Aleks83 (Сообщение 533537)
В Карелии-Кольском их нет, никогда..

Я бы туда с удовольствием, с огроменным, но туда без компании не поедешь... А никто тудой не хочет...
Без компании только на моря.... На теплые...

Подводник 09.08.2018 20:00

Вложений: 1
Что я могу сказать. Фотография моря, "Немецкая балка":
http://duster-clubs.ru/forum/attachm...1&d=1533833916
Вода после шторма - прохладная, бодрит, прям мне понравилась. Класс!
Ребенок приболел, надо вылечить, а то планы накрываются, уже закупаться и готовиться пора.
Ходит вирус, большая температура у детей за 38, понос, рвота.
Я считаю что это традиционный вирус, в морской воде, в зоне прибоя, как как вода жуть какая теплая была, на Учкуевке место найти сложно даже в будни.

P.S. фотоаппарат забыл, пришлось снимать на телефон.

Цитата:

Сообщение от Aleks83 (Сообщение 533532)
Правда они дальше Феодосии не поехали никто..

У меня тоже такие знакомые имеются.

AEN 09.08.2018 20:07

Цитата:

Сообщение от Aleks83 (Сообщение 533532)
из знакомых кто съездил по мосту, больше в Крым теперь никто не хочет.

Это же очень хорошо!

Цитата:

Сообщение от Aleks83 (Сообщение 533532)
Правда они дальше Феодосии не поехали никто..

Прям бальзам на душу. Все бы так, до Феодосии и обратно!

Гориллка 09.08.2018 20:22

Цитата:

Сообщение от AEN (Сообщение 533544)
Прям бальзам на душу. Все бы так, до Феодосии и обратно!

А еще лучше до Лосева!!!!!!!!!!

Aleks83 09.08.2018 20:23

Цитата:

Сообщение от AEN (Сообщение 533544)
Прям бальзам на душу. Все бы так, до Феодосии и обратно!

Ну это не подготовленные автопутешественники, которые сьездили наобум посмотреть Крым даже не изучая тему.. Таких мало все же, пробки и куча машин все равно по всему Крыму.


Текущее время: 18:00. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
vB.Sponsors