Форум Клуба Рено Дастер / Renault Duster Club

Форум Клуба Рено Дастер / Renault Duster Club (http://duster-clubs.ru/forum/index.php)
-   Сайт и форум (http://duster-clubs.ru/forum/forumdisplay.php?f=103)
-   -   Тема для новичков. Задаем вопросы. (http://duster-clubs.ru/forum/showthread.php?t=139)

Abeev1 28.04.2016 07:46

Цитата:

Сообщение от Малай 21 (Сообщение 412199)
Доброе утро.А сколько стоит активация бк у ОД. И как все это осуществить?Заявление писать или что ?Спасибо.

Позвонить и спросить по телефону. Делают, или нет. Если нет, найти сервис в городе с Клипом.

Sergio-67 28.04.2016 10:32

Цитата:

Сообщение от Малай 21 (Сообщение 412199)
Доброе утро.А сколько стоит активация бк у ОД. И как все это осуществить?Заявление писать или что

Да ничего писать не надо я просто позвонил и записался на на активацию БК мне назначили время я приехал отдал машину минут через десять мне её вернули рассказали как работает, что показывает. Заплатил 1600. Месяц назад 3000 просили, подешевело:smile:

YuriyVZ 28.04.2016 10:35

Цитата:

Сообщение от Sergio-67 (Сообщение 412223)
Да ничего писать не надо я просто позвонил и записался на на активацию БК мне назначили время я приехал отдал машину минут через десять мне её вернули рассказали как работает, что показывает. Заплатил 1600. Месяц назад 3000 просили, подешевело

Для сравнения у нас в клубном сервисе - 700р :).

Sergio-67 28.04.2016 10:38

Цитата:

Сообщение от YuriyVZ (Сообщение 412224)
Для сравнения у нас в клубном сервисе - 700р .

Та я знаю тока далековато до вас:pardon:

YuriyVZ 28.04.2016 10:38

Цитата:

Сообщение от Sergio-67 (Сообщение 412225)
Та я знаю тока далековато до вас

Неужели у Вас только у дилера есть Clip?

Sergio-67 28.04.2016 10:43

Цитата:

Сообщение от YuriyVZ (Сообщение 412226)
Неужели у Вас только у дилера есть Clip?

Не знаю тут у земляков спрашивал тишина а гонять по городам искать больше бензина спалю так что сделал да и радуюсь. Я конечно к ОД особой симпатии не питаю но что делать.

YuriyVZ 28.04.2016 10:45

Цитата:

Сообщение от Sergio-67 (Сообщение 412229)
гонять по городам искать

Гонять и искать точно бесполезно, в инете искать.
Ну, сделали и хорошо, теперь уже точно нет смысла искать. Это скорее для тех, кто еще не активировал БК.

makshir 28.04.2016 18:27

Что будет если на кредитной машине не проходить ТО у афициального диллера, за это могут снять с гарантии и как на это посмотрит банк ?

МЕДВЕЖ 28.04.2016 18:41

Цитата:

Сообщение от makshir (Сообщение 412328)
Что будет если на кредитной машине не проходить ТО у афициального диллера

Ни чего.
Цитата:

Сообщение от makshir (Сообщение 412328)
за это могут снять с гарантии

Не знаю.
Цитата:

Сообщение от makshir (Сообщение 412328)
как на это посмотрит банк ?

Ни как.

Abeev1 28.04.2016 19:25

Цитата:

Сообщение от makshir (Сообщение 412328)
Что будет если на кредитной машине не проходить ТО у афициального диллера, за это могут снять с гарантии и как на это посмотрит банк ?

Если в договоре с банком это не прописано, то какие проблемы. Вот у нас по автокредиту КАСКО навязывают например.

Камертон 28.04.2016 19:41

Цитата:

Сообщение от Abeev1 (Сообщение 412345)
Если в договоре с банком это не прописано, то какие проблемы. Вот у нас по автокредиту КАСКО навязывают например.

Согласен!
Если исправно оплачиваешь кредит, то банку пофиг. Но, если, ни дай Бог, нет - надо смотреть договор.

Fe-man 02.05.2016 18:33

Добрый день! не новичек, но помоему такой темы не было: У меня "выпал бардачек" висит на передних петлях. нижняя часть дверки бардачка под пластиной которая приклепана, вот оттуда она выпала как вернуть обратно? простое запихивание не помогло, сейчас бардачек на скотче :pardon:

Если нет темы, предлагаю создать и обсудить.

Комментарий модератора
МЕДВЕЖ:
Правила форума.:wink:2.2 Создавайте темы и сообщения с максимально информативным названием. Внутри темы максимально полно опишите Вашу проблему.

Андрей 00013 04.05.2016 19:09

Всем привет . Возникла проблема- авто , при включённом кондее , в пробке стало кипеть. Без кондея не кипит. Так как был в дороге при первой возможности сменил термостат. Не помогло, потом промыл, не разбирая полностью блок радиаторов. Не помогло. Дальше ехал не включая кондей. При застревание в грязи температура поползла вверх( не до критической), в этоге радиатор охлаждения бухнул( развивало), так и не нашёл стравляющего клапана. В сервисе поставил б/у, поменяли жидкость охлаждения, заправили кондиционер. Нарушений работы не выявили. Стал возвращаться домой . Температура также при включённом кондее в пробках доходила до критической. Вентилятор работает как положено в двух режимах. Дотянул до ОД , где обслуживаюсь, там поменяли радиатор на новый, не помогло, поменяли датчик температуры- итог такой же. Стали присматриваться, что внутри забит радиатор кондея- 3 полоски. Почистили. Чистка у разных ОД колеблется от 7тыр - до 16 тыр. Так же и колеблются цены на диагностику - от 1.5 тыр до 4 тыр. В чем разница не понимаю. Вроде все ОД . Мне с очередной диагностикой вышло в 15 тыр. Вроде сделали. Забрал авто - погонял с кондеем , все вроде ОК., а сейчас в пробке опять поперла температура до 9 палок. Вот что за фигня. Машине 2 года. В том году все было нормально.

Strusto 04.05.2016 19:18

Цитата:

Сообщение от Андрей 00013 (Сообщение 413628)
а сейчас в пробке опять поперла температура до 9 палок. Вот что за фигня..

Дело не в радиаторе и не в датчике температуры, остается термостат и помпа, ИМХО.

Sane 04.05.2016 20:00

Цитата:

Сообщение от Андрей 00013 (Сообщение 413628)
а сейчас в пробке опять поперла температура до 9 палок. Вот что за фигня. Машине 2 года. В том году все было нормально.

.....а крышку расширительного бачка меняли...

Гусь 04.05.2016 20:01

Цитата:

Сообщение от Sane (Сообщение 413642)
крышку расширительного бачка

Наверняка она.

aca300 04.05.2016 20:50

Если патрубки не "дует", то крышка ни при чём. Скорее всего помпа.

Fe-man 06.05.2016 20:20

Цитата:

Сообщение от Fe-man (Сообщение 413048)
Добрый день! не новичек, но помоему такой темы не было: У меня "выпал бардачек" висит на передних петлях. нижняя часть дверки бардачка под пластиной которая приклепана, вот оттуда она выпала как вернуть обратно? простое запихивание не помогло, сейчас бардачек на скотче :pardon:

Если нет темы, предлагаю создать и обсудить.

Комментарий модератора
МЕДВЕЖ:
Правила форума.:wink:2.2 Создавайте темы и сообщения с максимально информативным названием. Внутри темы максимально полно опишите Вашу проблему.

Вроде не новичек буду пытаться обьяснить по другому.

случилась беда, крышка бардачка выпала из пластины которая крепила ее к панели, та пластина приклепана на 3 заклепки. Сейчас крышку прилепил на скотч но это не дело, были у кого такие случае , кто как решал проблему?

Медвеж если не было темы создайте пожалуйста. Реально нет времени ковыряться на форуме.

МЕДВЕЖ 06.05.2016 22:06

Цитата:

Сообщение от Fe-man (Сообщение 414405)
Медвеж если не было темы создайте пожалуйста. Реально нет времени ковыряться на форуме.

Готово http://duster-clubs.ru/forum/showthr...432#post414432

gatchinec 08.05.2016 18:15

Вложений: 2
сегодня после 4-х часовой поездки по поселковым дорогам, выйдя из магаза заметил свисающий из под защиты картера конец трубки, вытянул,на фото:
на нем номер: 243-15 23:58 CBX>SEBS<G62 28935323OR RENAULT - это на длинной трубке, на короткой в начале 244-15 ...и т.д. тот же. Длина этих двух трубок, подсоединенных к тройнику, точно такая же как у трубок, которые кстати на месте(их номер отличается только "23:56" остальной длинный набор символов идентичен), от бачка омывайки до тройника, и от тройника до первой форсунки. Полазив под капотом не нашел откуда могла отвалится, жидкости проверил, все на месте, системы омывайки перед-зад работает. Ваши версии господа специалисты?
П.С. на фото они мытые, трубки системы омывания примерно в таком же состоянии, а когда я достал эти трубки, такое впечатлении было, что они провели долгое время на защите лёжа.


Текущее время: 17:56. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
vB.Sponsors