Форум Клуба Рено Дастер / Renault Duster Club

Форум Клуба Рено Дастер / Renault Duster Club (http://duster-clubs.ru/forum/index.php)
-   Женская Лига Duster-clubs.ru (http://duster-clubs.ru/forum/forumdisplay.php?f=86)
-   -   Сплетни - наша жизнь! (http://duster-clubs.ru/forum/showthread.php?t=43)

ktoto-zdes 04.11.2016 11:29

Вложений: 1
В Калязине у Бабы Яги.

КоТэ 04.11.2016 11:43

Всем привет! :preved:
С праздником!

D1Zel1$T 04.11.2016 20:48


ktoto-zdes 05.11.2016 06:35

Всем доброго утра!!

truvuym 05.11.2016 07:47

Ну вот прямо с осторожностью... про доброе утро)
Это я в связи с тем, что вечер у меня вчера явно не удался(
во-первых, чудная веточка винограда, принесенная с рынка осыпалась абсолютно вся((( нет, он вкусный, но эстетически украшенного стола не получилось...
во-вторых, попытка первый раз испечь шарлотку в мкльтиварке - с треском и грохотом провалилась. Вы когда-нибудь видели омлет с яблоками? Вот... нечто подобное у меня вчера и получилось. Мультиварка оправдана) причина - венчик не миксер, Ира не взбила белки как миксер((( Грустно откушала корочку омлета и отправила этот кошмар в мусорку...
в-третьих, ... рулька... чудесная, замаринованная, заботливо помещенная в пакет для запекания... сгорела... Новая духовка показала свой характер, пакет от запекания скрыл процесс варварское обугливание(( Нет, вы представляете в час ночи ночи вырезать, то что осталось от рульки из скрючевшегося пакета???
В общем... с добрым утром, люди!)))

Aargh68 05.11.2016 08:30

Здравы буде! Доброго дня!
Ирина, все будет ХОРОШО! Чёрная полоса не может не споткнуться о белую!

КоТэ 05.11.2016 10:41

Всем привет! :preved:

ktoto-zdes 05.11.2016 11:42

Вложений: 1
Привет из Мышкина!!! Мышкины палаты

http://duster-clubs.ru/forum/attachm...1&d=1478338865

Stanislav G. 05.11.2016 12:11

Привет!!! А где сами мышки??? :preved::smile:

КоТэ 05.11.2016 12:11

Цитата:

Сообщение от Stanislav G. (Сообщение 444672)
А где сами мышки?

Ну как тебе сказать... :sarcastic:

Stanislav G. 05.11.2016 12:21

Подождём ответа нашей делегации!!! Может даже официальных эксклюзивных фото с гостеприимными хозяевами!!! :smile:

MTB 05.11.2016 13:34

Вложений: 4
Привет от делегации:sarcastic:

Stanislav G. 05.11.2016 13:44

Вот так мышки!!!! Воинственные, но всё же добрые.:smile:

Конь ЕСАУЛА 05.11.2016 17:38

Ирина, прочитал твой пост и не удержался...

Вчера я запекала рульку
И дым стоял на весь этаж.
Кусок обугленного мяса
Дополнил утренний пейзаж...

truvuym 05.11.2016 19:45

Конь ЕСАУЛА,
Александр)), спасибо!
Я же... кто еще не знает, очень способная к разным несуразностям)

Конь ЕСАУЛА 05.11.2016 19:57

Ир, а по тебе и не скажешь!:girl_impossible:
При первом нашем знакомстве ты произвела на меня впечатление, как очень вдумчивая и организованная дама. Про приятная во всех отношениях я даже заикаться не буду.:angel:
Ты давай по-аккуратнее с кухонной техникой, это тебе не предохранитель поменять!:girl_prepare_fish:

truvuym 05.11.2016 21:16

Цитата:

Сообщение от Конь ЕСАУЛА (Сообщение 444733)
вдумчивая и организованная дама

Ну ... да, да! все же работа накладывает свой отпечаток даже на самую эмоциональную женщину.

Цитата:

Сообщение от Конь ЕСАУЛА (Сообщение 444733)
Ты давай по-аккуратнее с кухонной техникой,

Я постараюсь))) Специально... на бис попробую отыскать свой давний пост про утку) сгоревшая рулька отдыхает)

---------- Сообщение добавлено в 22:16 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 21:50 ----------

Нашла))) конечно надо было ссылку сделать, но я не сильна в этом)
Поэтому цитата - январь 2015
К слову про утку... Наверное, в юмор надо, если что удалите модераторы.
в общем с уткой у меня как-то отношения никогда не складывались. Я ее раньше по "запчастям" покупала и все время одни кости получались и жир. А в прошлый новый год я видно вслух об этом пожалилась.
короче говоря привезли мне в подарок фермерскую утку, целиком, большую такую. я бы даже сказала красивую)))
Я решила на этот раз не заморачиваться, обмазала ее всяческими приправами, внутрь антоновских яблок понапихала, фольгой прикрыла и в духовочку (кстати, новую духовочку)
А утка эта, была, понимаете ли с шеей!!!!! а ее ей загнула и под фольгу.
где-то минут через 40 - чую что-то у меня горит!!! Бегу на кухню, заглядываю в духовку... думала, что разума лишусь. из утки моей торчит что-то огромное, черное страшное и толстое!!!
потом пригляделась, все же два высших образования не могли о себе не дать знать, а это шея ВСТАЛА и уперлась в верх духовки...
Я даже заплакала, вытащить не могу, уперлась и все! В общем, выдернула поддон, сковородка упала, я эту утку схватила рукавицами силиконовыми. одна радость - дома никого не было и это позорище никто не видел.
Дальше стала энту шею отпиливать!! Она уже никуда не ложится! Хорошо ножницы специальные нашла, но и то намучилась)))
Утку потом, конечно, запихнула обратно, но результат, если честно, не порадовал...
и почему никто не сказал, что шеи надо отрезать заранее!!!
Жаль, что фоток нет, но я уж очень злая тогда была на всех уток на свете.

Юра, а рецепт замечательный, обязательно попробую, но теперь точно только из "запчастей

Конь ЕСАУЛА 05.11.2016 21:30

Прочитал... Погрустил... Задумался...
Трудно давать советы красивой женщине с двумя высшими образованиями,
но при таких кулинарных талантах...
ОБЯЗАТЕЛЬНО КУПИ СЕБЕ ДОМОЙ ОГНЕТУШИТЕЛЬ!!!!
А лучше два, вдруг один сломается.

ktoto-zdes 06.11.2016 07:03

Всем доброго утра!!! Хорошего дня!!

КоТэ 06.11.2016 12:29

Всем привет! :preved:


Текущее время: 20:07. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
vB.Sponsors