Форум Клуба Рено Дастер / Renault Duster Club

Форум Клуба Рено Дастер / Renault Duster Club (http://duster-clubs.ru/forum/index.php)
-   Курилка (http://duster-clubs.ru/forum/forumdisplay.php?f=97)
-   -   Проблемы Парковки (http://duster-clubs.ru/forum/showthread.php?t=4563)

MLI 02.01.2017 18:22

Да я в курсе. Хорошо, если мнение оборонщиков и дальше будет учитываться...

dg972 10.01.2017 10:59

Цитата:

Платная парковка во ДВОРАХ.
... предназначенное для организованной стоянки транспортных средств на платной основе или без взимания платы по решению собственника или иного владельца автомобильной дороги, собственника земельного участка...
...активно проводятся публичные слушания по межеванию кварталов...налоги по 30-50 и более тысяч рублей...
...к Вам придет Дептранс и сделает во дворе, который уже по статусу не двор, платную парковку...и сразу снесут ШЛАГБАУМ


More 10.01.2017 11:54

Какая "неожиданность"... :smile:

ЯрославРоманов 10.01.2017 12:57

стадо должно передвигаться только там и только на том что хочет пастух. Так и авто все запретят и воздух по талонам давать будут.
Конституцию мы все читали, знаем наизусть.

More 10.01.2017 13:06

А это такой "передовой метод" децентрализации. Когда вкладывать ничего не надо, а можно наоборот, только собирать. В уже недалёком будущем, Москва окажется по карману для постоянного проживания только владельцам недвижимости в элитных огороженных комплексах. А остальным - будьте любезны наружу, страна большая. А на работу можете приезжать методом гастарбайтеров, снимая однушку на четверых.

dg972 11.01.2017 21:48

Цитата:

Сообщение от More (Сообщение 456780)
А на работу можете приезжать

Платно... Въезд то тоже будет платным.

More 11.01.2017 21:49

Вот и думай...

Aluksander 11.01.2017 22:15

Цитата:

Сообщение от More (Сообщение 457116)
Вот и думай...

Тоже платно :thank_you2:
Думать тоже должно быть платно:sarcastic:

dg972 11.01.2017 22:55

А мож к батьке свалим? Андрей, ты как на это смотришь?

More 11.01.2017 23:01

Цитата:

Сообщение от dg972 (Сообщение 457152)
Андрей, ты как на это смотришь?

Не... Я на это криво смотрю... Нестабильные все наши бывшие части целого...
Да я и дальше валил. Посмотрел, как оно... В общем и целом всё тоже самое. Только нежнее... не так грубо "в лопп" как у нас. И скучнее в разы... Тоска зелёная, народ скукоженный... Не разберёшь, с кем выпить, а кому в рог закатать...)))

Тут, конечно, как на вулкане... Зато понятно, привычно, и интересно быть в процессе, чем дело-то кончится...)))

Aluksander 11.01.2017 23:15

Цитата:

Сообщение от dg972 (Сообщение 457152)
А мож к батьке свалим? Андрей, ты как на это смотришь?

Поздновато с родителями жить :rofl:
А вы че, братья?:search:

More 11.01.2017 23:29

Цитата:

Сообщение от Aluksander (Сообщение 457156)
А вы че, братья?:search:

Да это мы так, бухтим по-старчески...)))

truvuym 11.01.2017 23:35

В Строгино тоже и платные появились и знаков много новых, что даже остановка запрещена (днем).
пока не очень цепляет. У дома где живу приличный объемом двор, даже поздно вечером можно найти куда приткнуться. дом длинный, но девятиэтажка... правда пару раз ставила машину в метрах 50 на дублере.
У отца у дома оплаченное парковочное место, снег убирают. Да, бывает, что кто-то ставит, но это неизбежно пока не поставят шлагбаум. Телефоны всегда кладут и всегда оставляю.
вообще были мысли продать гараж, вроде далеко у омона, не очень удобно, но... в свете того, что с парковками творится эту мысль пока отложила.
А вот на работу стала ... ходить пешком) тратить время на поиски местечка у метро Строгино.... сейчас дело неблагодарное.
В общем машины загоняют на платные стоянки, гаражи и прочее.... и принуждают пересесть на общественный транспорт. А я тут прикинула по своим мелким, но частым перемещениям по СЗАО- мне на машине намного выгоднее и удобнее. На транспорте получается дороже. правда, амортизацию машины конечно не учитываю.

zigzag 12.01.2017 14:11

Цитата:

Сообщение от truvuym (Сообщение 457160)
... А я тут прикинула по своим мелким, но частым перемещениям по СЗАО- мне на машине намного выгоднее и удобнее. На транспорте получается дороже. правда, амортизацию машины конечно не учитываю.

а может просто нужно тариф подобрать?

как пример билет 90минут.
1,5 часа можно кататься по земле с кучей пересадок, и есть одна поездка в метро.

truvuym 12.01.2017 15:57

Цитата:

Сообщение от zigzag (Сообщение 457236)
а может просто нужно тариф подобрать?

у меня с пересадками не получается, и не угадаешь, то никуда не надо, то весь день как-то перемещаешься мелкими перебежками.

Конь ЕСАУЛА 17.01.2017 10:57

Про паковку.
Вчера в 9-10 сотрудник нашей фирмы припарковал свою машину на обочине ул.Исаковского в Строгино. Он это делал уже не в первый раз, по-этому был сильно удивлен, когда вечером, после работы не обнаружил своего авто на месте.
Все оказалось просто:
- в 9-10 он припарковался;
- где-то в 11-00 (по словам очевидцев) приехали рабочие и установили знак запрещающий парковку на этом участке;
- в 15-00 приехали несколько эвакуаторов и "зачистили" улицу от всех машин которые там стояли.
В результате, товарищу пришлось сначала ехать за бумагой на ул.1905года, а потом за машиной на Вагоноремонтную улицу.
Цена вопроса 3750руб. Но после 20-го числа придет еще постановление из ГИБДД со штрафом за нарушение парковки.
Такой вот бизнес...

Aluksander 17.01.2017 18:29

А у нас вот так:
https://auto.onliner.by/2017/01/17/minsk-951
И надо бы эвакуатор но нет :)

YUSVL 17.01.2017 18:50

Цитата:

Сообщение от Конь ЕСАУЛА (Сообщение 457950)
Про паковку.
Вчера в 9-10 сотрудник нашей фирмы припарковал свою машину на обочине ул.Исаковского в Строгино. Он это делал уже не в первый раз, по-этому был сильно удивлен, когда вечером, после работы не обнаружил своего авто на месте.
Все оказалось просто:
- в 9-10 он припарковался;
- где-то в 11-00 (по словам очевидцев) приехали рабочие и установили знак запрещающий парковку на этом участке;
- в 15-00 приехали несколько эвакуаторов и "зачистили" улицу от всех машин которые там стояли.
В результате, товарищу пришлось сначала ехать за бумагой на ул.1905года, а потом за машиной на Вагоноремонтную улицу.
Цена вопроса 3750руб. Но после 20-го числа придет еще постановление из ГИБДД со штрафом за нарушение парковки.
Такой вот бизнес...

И что, нельзя обжаловать?

alexxprg 17.01.2017 19:10

Цитата:

Сообщение от YUSVL (Сообщение 458014)
И что, нельзя обжаловать?

Могу только предположить, что по всем документам там эти знаки стоят уже неделю.

Modigar 17.01.2017 19:13

Цитата:

Сообщение от alexxprg (Сообщение 458015)
Могу только предположить, что по всем документам там эти знаки стоят уже неделю.

Да даже если докажешь, что прав, все равно в деньгах потеряешь. Никто платить на работе не будет, пока по инстанциям бегаешь.


Текущее время: 00:26. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
vB.Sponsors