Форум Клуба Рено Дастер / Renault Duster Club

Форум Клуба Рено Дастер / Renault Duster Club (http://duster-clubs.ru/forum/index.php)
-   Москва (http://duster-clubs.ru/forum/forumdisplay.php?f=38)
-   -   Московские новости. (http://duster-clubs.ru/forum/showthread.php?t=204)

Неугомонный Ездец 07.05.2020 16:56

Цитата:

Сообщение от dg972 (Сообщение 586898)

я жешь уже пульнул))) смотрите выше))))

Временные ограничения в Москве продлены до 31 мая

будут брать штрафы!!!

Морская Баба 07.05.2020 17:04

Цитата:

Сообщение от amd 19 (Сообщение 586899)
коллега на соседнем форуме мотивировал так-меньше касаюсь руками лица......
где-то читал американского дохтура. Тот утверждал что нынешняя корона на 99,9% передается именно тактильно, рука-лицо...

Ну для этого и обычная маска поросёнка/зайчика/пёсика подойдет)) В ней хоть дышать можно и не возникает эффекта парника)))

КЮБ 07.05.2020 17:43

Цитата:

Сообщение от Морская Баба (Сообщение 586909)
Ну для этого и обычная маска поросёнка/зайчика/пёсика подойдет)) В ней хоть дышать можно и не возникает эффекта парника)))

А что, это идея!!! Был бы бал-маскарад в Москве и не так грустно было бы ходить в магазин и ездить на работу!:rofl: :sarcastic:

Морская Баба 07.05.2020 17:50

Да! И поди оштрафуй - я же в маске!

Feargin 07.05.2020 18:04

Цитата:

Сообщение от Морская Баба (Сообщение 586909)
Ну для этого и обычная маска поросёнка/зайчика/пёсика подойдет)) В ней хоть дышать можно и не возникает эффекта парника)))

Браво!!!

Hunter73 07.05.2020 18:44

Вообще бал-маскарад начнется в России скоро и все почувствуют это.

cap obvious 07.05.2020 19:13

Маски только в ОТ и магазинах, про штрафы журналистов попросили написать, каникулы -- после 15 мая, арбайтен -- после 12-го, сидеть дома, бояться, делать КУ и носить намордник -- до 31-го (а там поглядим):
https://www.mos.ru/upload/documents/docs/55-YM(7).pdf

КЮБ 07.05.2020 20:41

Цитата:

Сообщение от Hunter73 (Сообщение 586918)
Вообще бал-маскарад начнется в России скоро и все почувствуют это.

Он давно уже начался, с тех пор как объявили "самоизоляцию",вот только масок на всех не хватило)):sarcastic:

Седой60 07.05.2020 20:51

Вот у меня вопрос?. После 12 мая будет послабление как я понял с предприятиями, а что с проездом на личном транспорте в деревню в липетскую область. Так же нельзя или надо какие то пропуска оформлять. Блин с этим долбанным цирком самоизоляции совсем непонятно стало. Можно или всё таки обождать до 31 мая. Подскажите может кто знает и сталкивался с этой проблемой.

cap obvious 07.05.2020 20:54

Седой60, оформить пропуск на "иные" цели. Отдельно туда, отдельно обратно. Инструкции все поудаляли {для удобства граждан}. Установи прогу "Моя Москва" на телефон, и оттуда генери запрос по СМС. Можно оформить два пропуска на "иные" цели в неделю.

More 07.05.2020 21:03

Цитата:

Сообщение от Седой60 (Сообщение 586929)
Вот у меня вопрос?. После 12 мая будет послабление как я понял с предприятиями, а что с проездом на личном транспорте в деревню в липетскую область. Так же нельзя или надо какие то пропуска оформлять. Блин с этим долбанным цирком самоизоляции совсем непонятно стало. Можно или всё таки обождать до 31 мая. Подскажите может кто знает и сталкивался с этой проблемой.

По Москве и области всё стандартно, нужен разовый пропуск на "иные цели".
А по липецкой надо на их сайте администрации смотреть, что там у них сейчас действует.
Скорее всего карантин 2 недели для въезжающих.

Подводник 07.05.2020 21:49

В общем братья шел я сегодня по Москва-Белорусь с яндекс-навигатором.
Штраф оплатил тут недавно свой первый от "Тавриды" что у Кубинки, запеленговали демоны камерой выставленной над бетонными блоками.
Яндекс-Навигатор теперь большинство камер не показывает. Я было попробовал указать одну из них, а он теперь авторизацию просит.
Я как IT специалист понял что это эхо митингов онлайн что были и чистились яндексом.
Так что будьте по аккуратнее. Всем бобра! Убей бобра спаси дерево, реку и подводного охотника=)

Андрей1974 08.05.2020 00:39

Вернулся я давеча домой, почти два месяца отсутствовал, город не узнать :shok:
Одна радость, на машине можно без пробок перемещаться, а в остальном конечно печаль.

Ky6uk 08.05.2020 06:55

Цитата:

Сообщение от Подводник (Сообщение 586939)
Яндекс-Навигатор теперь большинство камер не показывает. Я было попробовал указать одну из них, а он теперь авторизацию просит.

Оно и авторизовано не показывает, пока маршрут не проложишь...
ВОт на маршруте уже показывает...
С обновлением убрали "просто посмотреть"...

Подводник 08.05.2020 08:56

Цитата:

Сообщение от Ky6uk (Сообщение 586968)
Оно и авторизовано не показывает, пока маршрут не проложишь...
ВОт на маршруте уже показывает...
С обновлением убрали "просто посмотреть"...

Я с проложенным маршрутом ехал. Раньше мобильные камеры хоть частично были отмечены. Теперь только стационарные.

Ky6uk 08.05.2020 09:05

Цитата:

Сообщение от Подводник (Сообщение 586974)
Я с проложенным маршрутом ехал. Раньше мобильные камеры хоть частично были отмечены. Теперь только стационарные.

Я с дачи в поенедельник ехал... все камеры по Симферопольскому шоссе показывало. А всякие передвижные не стояли.
А "жирафы" прописаны и стоят там где показывает..
Но надо заметить че-то они намутили на Яндекс навигаторе

dg972 08.05.2020 09:48

Цитата:

Сообщение от Подводник (Сообщение 586939)
Я как IT специалист

Ты, как айти, должен понять, что этот навик не предназначен для показа камер, он заточен как раз под обратное. Под сбор бабла, а для без штрафной езды есть другие сервисы.

dg972 08.05.2020 09:50

Цитата:

Сообщение от Серебряный дракон (Сообщение 586908)
я жешь уже пульнул))) смотрите выше))))

Крупнее надо пулять. Не все тут зрячие. :)

Подводник 08.05.2020 09:53

Цитата:

Сообщение от dg972 (Сообщение 586980)
Ты, как айти, должен понять, что этот навик не предназначен для показа камер, он заточен как раз под обратное. Под сбор бабла, а для без штрафной езды есть другие сервисы.

Это IT менеджмент может понимать, у меня ход мыслей другой. Меня в институте еще на уровне бита думать учили:sarcastic: Я могу искать закономерности в работе софта, вообще я в построение сетей шарю и их безопасности.

chaser 08.05.2020 11:25

Нужен совет. Еду из Нижнего Новгорода в Спб на личном авто. Планирую поехать по М7 до МКАДа, далее на М-11. Останавливаться внутри Московской области не планирую даже на АЗС. Мне нужен пропуск в соответствии с указом Мэра Москвы № 12-УМ. Все инструкции на сайтах заточены для перемещения внутри области и города. Как быть с транзитным проездом не понятно. Что мне указывать в пункте отправления: Нижний Новгород или крайнюю точку в Московской области? То же самое с местом назначения. Цель поездки я так понимаю: транзит. Ещё такой момент я планирую въехать в область в 23.00 10 мая, а выехать 1:00 11 мая. Это получается мне надо два пропуска делать, на 10 и 11 мая? Через СМС пропуск оформляется моментально(это к тому что лучше заранее всё оформить или на подъезде к Москве)?


Текущее время: 13:15. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
vB.Sponsors