Форум Клуба Рено Дастер / Renault Duster Club

Форум Клуба Рено Дастер / Renault Duster Club (http://duster-clubs.ru/forum/index.php)
-   Москва (http://duster-clubs.ru/forum/forumdisplay.php?f=38)
-   -   Московские новости. (http://duster-clubs.ru/forum/showthread.php?t=204)

More 06.05.2020 18:04

Цитата:

Сообщение от maslovyu (Сообщение 586749)
но в метро вроде как продают. 50р.

50р проезд, + 50р за масочку, себестоимость которой рубля полтора, вот это хороший бизнес, куда там наркотикам и оружию. Это ДНО. Золотое. :smile: ))

КЮБ 06.05.2020 19:14

Вложений: 1
Ну славу богу маски ещё стирать не запретили.)) :sarcastic:http://duster-clubs.ru/forum/attachm...1&d=1588781598

More 06.05.2020 19:26


КЮБ 06.05.2020 23:39

Тут уже давно все "пацаки",кто в намордниках ходит)):sarcastic:

Aleks83 07.05.2020 08:16

С 12 мая в Московской области обязательный масочный режим. Вроде как сразу при выходе на улицу обязаны одевать.
Бред какой то, до этого сколько писали что по улице ходить вредно в них, лучше дышать свежим воздухом, а не своим смрадом, одевать только в общественных местах.
Вроде лето, свежий воздух после майских ливней, листва распустилась, лишний кислород, а они на тебе намордники тухлые.

Ну вообщем то пошли они, на улице я буду ходить все равно без маски.

dg972 07.05.2020 08:38

А можно глупый вопрос? Зачем гаишники проверяют документы и пропуска, если дорожные камеры москвы в автоматическом режиме всё это делают и отправляют письма счастья?:sarcastic:

Hunter73 07.05.2020 09:12

Цитата:

Сообщение от More (Сообщение 586759)

Еще один эпизод:



---------- Сообщение добавлено в 09:10 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 09:09 ----------

Просто кошмар, как про нас писано...

---------- Сообщение добавлено в 09:12 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 09:10 ----------

Цитата:

Сообщение от dg972 (Сообщение 586842)
А можно глупый вопрос? Зачем гаишники проверяют документы и пропуска, если дорожные камеры москвы в автоматическом режиме всё это делают и отправляют письма счастья?:sarcastic:


Неугомонный Ездец 07.05.2020 09:20

Цитата:

Сообщение от Hunter73 (Сообщение 586846)
Еще один эпизод: Просто кошмар, как про нас писано...

Ваши ответы в теме про антифриз более интереснее читать.:dash1:

Подводник 07.05.2020 09:34

Мигрировал в нерезиновую. Цветы кругом, черемуха цветет.
На выезде в Москву экипаж остановил. Посмотрел права и СТС попросил выйти, спрашивал когда я пил последний раз и почему от меня спиртом пахнет.
Вышел на улицу, предложил себя продуть, но говорю короновирус же, а пил я последний раз 2 мая, запах в машине так антисептик же, после вас права протирать надо, приготовил.
Получил обратно документы и протер их, только затем тронулся.
Про код ничего не спрашивали.

КЮБ 07.05.2020 10:08

Артем, так ты наверно не по "пацацки" без намордника ехал, поэтому и тормознули?:sarcastic:

Неугомонный Ездец 07.05.2020 11:03

https://sun1-23.userapi.com/c857028/...Hp_X2UNb48.jpg

Подводник 07.05.2020 13:29

Цитата:

Сообщение от КЮБ (Сообщение 586859)
Артем, так ты наверно не по "пацацки" без намордника ехал, поэтому и тормознули?:sarcastic:

В машине я его не ношу. До этого проезжал посты в том же Крекшено и в 2х других местах, брали машину за мной следующую.
Все, я обратно поехал в изоляцию.

Hunter73 07.05.2020 13:37

Маска в машине - идиотизм, вот одно из мнений:

Цитата:

Маску необходимо носить только в местах массового скопления людей, заявил главный внештатный эпидемиолог и специалист по иммунопрофилактике министерства здравоохранения Татарстана, доцент кафедры эпидемиологии и дезинфектологии Казанской государственной медицинской академии (КГМА) Дмитрий Лопушов.

«Есть очень много вариантов по всему миру, в каждой стране свои рекомендации. Понятно, что маска защищает прежде всего от распространения вируса от больного человека, но и здоровые также могут носить такое средство защиты. Безусловно, в случае, когда один человек находится в ограниченном пространстве, к примеру едет в машине, нет необходимости надевать маску», — сказал специалист.
Подробнее на «БИЗНЕС Online»: https://www.business-gazeta.ru/news/464582

Неугомонный Ездец 07.05.2020 13:49

Цитата:

Сообщение от Hunter73 (Сообщение 586882)
Маска в машине - идиотизм, вот одно из мнений:

https://sun1-89.userapi.com/wC9yfwDT...PL_oGuhPFs.jpg

More 07.05.2020 14:34

Цитата:

Сообщение от Hunter73 (Сообщение 586882)
Маска в машине - идиотизм, вот одно из мнений:

Интересно, кто-нибудь из заядлых масочников может объяснить, зачем она нужна в машине, если водитель едет один, и кроме него этим автомобилем больше никто не пользуется?.. :sarcastic:

Hunter73 07.05.2020 14:39

Цитата:

Сообщение от More (Сообщение 586886)
Интересно, кто-нибудь из заядлых масочников может объяснить, зачем она нужна в машине, если водитель едет один, и кроме него этим автомобилем больше никто не пользуется?.. :sarcastic:

Объяснять что то сейчас не то что не нужно, а просто не зачем, "я так хочу", плевать на все, анархия кажется была человечней. И самое главное никто ни за что не отвечает, чуть что, уволили и мы здесь ни при чем.

Неугомонный Ездец 07.05.2020 15:26

Цитата:

Сообщение от More (Сообщение 586886)
Интересно, кто-нибудь из заядлых масочников может объяснить, зачем она нужна в машине, если водитель едет один, и кроме него этим автомобилем больше никто не пользуется?.. :sarcastic:

😷
маска мешает)))
а такие есть?

---------- Сообщение добавлено в 15:26 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 15:25 ----------

Цитата:

Сообщение от Hunter73 (Сообщение 586888)
Объяснять что то сейчас не то что не нужно, а просто не зачем, "я так хочу", плевать на все, анархия кажется была человечней. И самое главное никто ни за что не отвечает, чуть что, уволили и мы здесь ни при чем.

Вам то хорошо рассуждать не о чем сидя за комп... а для нас это реальность... я же просил уже не раз не болтать по пусту...

Москва: с 12 мая за нахождение в транспорте без маски и перчаток будут штрафовать

dg972 07.05.2020 16:10

Цитата:

С 12 мая возобновят работу предприятия, которые относятся к производственному, промышленному и строительному секторам экономики. «В совокупности это даст работу полумиллиону человек, которые сегодня вынуждены находиться дома, — уточнил Сергей Собянин. — Речь идет о замкнутых производственных коллективах, которые могут обеспечить контроль за состоянием работников, санитарные нормы».

Ограничения для предприятий сферы услуг пока сохранятся, поскольку работники там контактируют с неопределенным кругом людей и контролировать распространение инфекции в таких условиях очень сложно. При этом решение по открытию центров госуслуг в Москве планируется принять через неделю. Кроме того, для поездок по городу по-прежнему необходимо будет оформлять цифровые пропуска.

Обязательное ношение маски и перчаток в общественном транспорте из-за увеличения численности пассажиров рекомендовано санитарными врачами. «Я с ними согласен абсолютно, это позволит избежать много неприятных случаев передачи вируса, — добавил Мэр Москвы. — Все-таки люди касаются перил, поручней и так далее. Когда проходит много людей, эти контакты чрезвычайно опасны».

При этом столичный метрополитен и наземный транспорт уделяют большое внимание дезинфекции.

«Общественный транспорт работает в повышенном режиме, по максимуму курсируя и давая возможность проехать, соблюдая социальную дистанцию, — сказал Сергей Собянин. — Проводится регулярная дезобработка: вагоны обрабатываются, перила, двери, все, чего касается человек».

Уборку и дезинфекцию на платформах всех станций Московского метрополитена ежедневно проводят более двух тысяч сотрудников. Поверхности всей пассажирской инфраструктуры промывают раз в один — два часа.

В ночное время вся пассажирская зона — вестибюли, платформы, турникеты — подвергается обработке генераторами горячего воздуха с дезинфицирующим средством. Такой метод эффективен, так как позволяет охватить большие площади, обработать труднодоступные места и сэкономить время. Например, за час одна пушка дезинфицирует до 2,5 тысячи квадратных метров.

Узнать больше о профилактике коронавируса и методах борьбы с заболеванием можно по телефону горячей линии: +7 (495) 870-45-09 (ежедневно с 08:00 до 21:00), а также в спецпроекте mos.ru.
https://www.mos.ru/mayor/themes/2299...ndex.ru%2Fnews

dg972 07.05.2020 16:13

Цитата:

Москва: с 12 мая за нахождение в транспорте без маски и перчаток будут штрафовать

В интервью телеканалу "Россия 24" мэр Москвы Сергей Собянин сообщил, что обязательное ношение масок и перчаток в московском транспорте и в общественных местах вводится с 12 мая. За их отсутствие людей будут штрафовать.

Он также призвал москвичей не ходить 9 мая на салют, а смотреть его по телевизору, а также посоветовал повременить с походами в поликлиники и сообщил, что говорить о снятии ограничений из-за коронавируса преждевременно.

Комментируя введение "масочного-перчаточного режима" в столице, Собянин пояснил: это сделано для того, чтобы дать возможность работать большему количеству людей.
https://www.vesti.ru/doc.html?id=326...ndex.ru%2Fnews

amd 19 07.05.2020 16:15

Цитата:

Сообщение от More (Сообщение 586886)
Интересно, кто-нибудь из заядлых масочников может объяснить, зачем она нужна в машине, если водитель едет один, и кроме него этим автомобилем больше никто не пользуется?.. :sarcastic:

коллега на соседнем форуме мотивировал так-меньше касаюсь руками лица......
где-то читал американского дохтура. Тот утверждал что нынешняя корона на 99,9% передается именно тактильно, рука-лицо...


Текущее время: 19:13. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
vB.Sponsors