Форум Клуба Рено Дастер / Renault Duster Club

Форум Клуба Рено Дастер / Renault Duster Club (http://duster-clubs.ru/forum/index.php)
-   DUSTER-SPRINT (http://duster-clubs.ru/forum/forumdisplay.php?f=145)
-   -   01.02.2014. Зимний DUSTER-SPRINT. ОТЧЕТ (http://duster-clubs.ru/forum/showthread.php?t=2241)

MTB 23.01.2014 08:57

Туся, тоже жжёшь))))

Хинта 23.01.2014 09:33

Цитата:

Сообщение от Туся (Сообщение 158594)
лучше сразу покупать кафе или ресторан

и палатку с обогревом

MTB 23.01.2014 09:36

Да че уж палатку, сразу дом на колесах, складывающий такой, 2х, 3х этажный. Я видела видео, прикольнотак

Master_pj 23.01.2014 10:31

Цитата:

Сообщение от Albertino.72 (Сообщение 158374)
Я тоже начинаю опасаться на эту встречу ехать, Дастики там наверное будут в меньшинстве.

Ну я, например, еду изучить Дастер как вариант второй внедорожной машины в более легком классе!
Так что Дастики - гвоздь программы!!!!

Ky6uk 23.01.2014 10:40

Цитата:

Сообщение от ambal70 (Сообщение 158533)
А погодку то обещают морозную.Может организовать пункт обогрева?

Если будет морозец, а даже и не большой, народ подмерзнет и скиснет... захочется в тепло.
Если честно, у меня нет теплых валенок или ботинок, чтоб простоять на морозе несколько часов.. Значит придется лезть в машину и греться.. а на долго так любого человека хватит.. девченки запросятся домой, мужики тоже не все сильно морозоустойчивые.... Потом про туалет ничего не ясно... Загородка будет МЭ и ЖО ?
Организация таких мероприятий очень сложное дело.
Полевая кухня конечно снимет несколько головняков. Я бы даже и был бы за нее, и денег готов бы заплатить, как за шведский стол. Кашу и чай я люблю )))
Но все упирается в погоду... сильный мороз может подорвать активность уже на самом мероприятии....

Подводник 23.01.2014 10:51

Я бы тоже с женой поехал, но 31.01.2014 мой Дастер едет перекрашивать бампер в "Авиньон". Ну нечего, в другой раз поучаствую.

Ky6uk 23.01.2014 10:54

Цитата:

Сообщение от Подводник (Сообщение 158671)
Я бы тоже с женой поехал, но Ну нечего, в другой раз поучаствую.

Можно кому-тона хвост сесть. Главное о поездке изъявить желание, кто-то обязательно заберет Вас и обратно отвезет.
Надо указать метро рядом с домом и район...
И просто ждать. Так делают постоянно и проблем нету

Подводник 23.01.2014 11:01

Спасибо за идею. Посовещаюсь с женой вечером.

ambal70 23.01.2014 13:59

Игорь правильно поднял тему с туалетом.Что у нас с банером?

Stranger S12 23.01.2014 14:36

Здравствуйте уважаемые форумчане!

Рад Вам сообщить, что от нашей организации на встрече будут присутствовать наши представители. Мы подготовили для Вас специальную программу с приятным сюрпризом: для победителей покатушек приготовлены специальные призы, а какие именно, будет оглашено на встрече. Также, будет ряд других приятностей, например бесплатная компьютерная диагностика автомобилей, присутствующих на встрече, возможность прошить свой автомобиль с дополнительной скидкой, ответы на всевозможные вопросы по чип-тюнингу, ремонту и эксплуатации автомобилей от ведущего специалиста ADACT.

С уважением, Геннадий.

Sher-khan 23.01.2014 14:40

Ребяты не забывайте про стоимость мероприятия 200 рублей!!! это РЕКОРДНО низкая сумма нигде ничего ниже по стоимости я не видел и думаю что не увижу. Поэтому ожидать полевую кухню, туалетные кабинки и обогреваемый павильон от оргов не надо. Однако все в наших руках. Каждый возьмет чего-нибудь пожевать, может у кого-то есть большая палатка с буржуйкой и он решит ее взять вот и теплый павильон с едой плюс плюшки от оргов. Уже можно и в морозец перекантоваться будет, а на оргов с такими вопросами особо наседать не надо у них не хилая логистическая задача 60 машин разместить, обеспечить непрерывный проезд до трассы и обратно и максимально быстро проводить заезды практически без остановки даже на обогрев и перерывы да еще статистику вести. В противном случае часть участников рискует вообще на трассу не выехать так как темнеет пока у нас рано.

sokol1dv 23.01.2014 14:41

готовте разветвители:rofl:

Master_pj 23.01.2014 15:06

Есть пленка парниковая.. Метров 15-20) можно ее натянуть между авто/деревьями и получится что то мега тента)) может у кого есть еще идеи по созданию большой палатки?)

ambal70 23.01.2014 15:15

Палатка у кого то точно была.А вот банер,из которого делали туалет на масленицу,кто то забрал.Для туалета пленка не пойдем)))

Master_pj 23.01.2014 15:20

И кстати, вопрос на злобу дня) а кто нить даст прокатиться на Дастере? Типа небольшого тест драйва по полю?) вообще я так понял будет много разных авто, Шкода Йети, Сандеро... Вообщем можно ли попробовать другие авто и конечно же Дастер??!!)

---------- Сообщение добавлено в 17:18 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 17:17 ----------

Цитата:

Сообщение от ambal70 (Сообщение 158796)
Палатка у кого то точно была.А вот банер,из которого делали туалет на масленицу,кто то забрал.Для туалета пленка не пойдем)))

Ну из пленки можно сделать навес, вроде большой палатки. Получится типа теплицы) есть возможность там огранизовать отогревочный пункт)

---------- Сообщение добавлено в 17:20 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 17:18 ----------

Не факт, что плёнки хватит. Может у кого есть еще плёнка/тент?

ambal70 23.01.2014 15:20

Конечно можно.Уже писал кто то.Многие едут чтоб потестить другие машины.Конечно в разумных пределах.

Velobaiker (Balu) 23.01.2014 17:31

Цитата:

Сообщение от Sher-khan (Сообщение 158777)
Ребяты не забывайте про стоимость мероприятия 200 рублей!!!

На Пакатухе сбор с трассы был 1800 и не было туалетов, а на кухне было так, плов кто успел тот и наелся и бесплатный чай, кто успел, тот наливай. Туалет там где приятно глазу. Не кто не жужжал, это я к слову, если кто недовольный останется, а то критиковать у нас все умеют, а организовать единицы, не примите во злобу....Просто найдутся тролли, заранее паникую. Тут сами понимаете, не зароботка ради ОРГи собирают тусу, все сами добровольно подписались...:friends:Удачи всем отдохнуть, будем по фото материалам наслаждаться....ждём отчётов.:thank_you2:

ambal70 23.01.2014 18:12

Серег!Согласен с многим.Но организовать туалет надо.Как на масленице.Тем более делов то.Про раздачу бубликов и пряников надо продумать.Что бы не получилось как у "Покатухи".
Готов всеми силами помочь ОРГАМ.Да я всегда ЗА!

Rmanrak (Роман) 23.01.2014 18:18

Что бы не замарачиваться, по поводу тепла предлагаю просто разжечь ХОРОШИЙ костёр!!! По поводу чая и еды просто примерно объяснить положенный паёк на человека!!! т.е На каждого приглашённого примерно по 1.5 литров горячего чая, по 5 бубликов ну и т.д и у людей имеющих совесть просто не будет желания налетать как поросята на корм!!! А у кого нибудь есть бензо пила??? Возьмите если есть возможность!!

maslovyu 23.01.2014 18:25

по прянику с бубликом в зубы и свободен :)


Текущее время: 17:47. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
vB.Sponsors