Форум Клуба Рено Дастер / Renault Duster Club

Форум Клуба Рено Дастер / Renault Duster Club (http://duster-clubs.ru/forum/index.php)
-   Наши партнеры (http://duster-clubs.ru/forum/forumdisplay.php?f=95)
-   -   Чип тюнинг+ДДУ SVVMOTORSPORT (http://duster-clubs.ru/forum/showthread.php?t=2363)

maslovyu 19.11.2015 22:08

Илья468, по-моему твои первые свечи (с двумя боковыми) были ещё более белые
Если причин масса, но ничего страшного, как сказал Спец, то надо последовать совету и и узбагоится :)

svv 19.11.2015 22:11

Цитата:

Сообщение от maslovyu (Сообщение 367819)
Илья468, по-моему твои первые свечи (с двумя боковыми) были ещё более белые
Если причин масса, но ничего страшного, как сказал Спец, то надо последовать совету и и узбагоится :)

Не больше. Они совершенно нормальные.

Илья468 19.11.2015 23:16

Цитата:

Сообщение от maslovyu (Сообщение 367819)
Если причин масса, но ничего страшного, как сказал Спец, то надо последовать совету и и узбагоится

А я совершенно спокоен. Просто чтоб вопрос закрыть. А то все напали)))

---------- Сообщение добавлено в 00:14 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 00:13 ----------

Чего переживать то. Свечи такие уже более 130 тыс. км. Еслиб была проблема, то она бы вылезла наружу из блока)))))

---------- Сообщение добавлено в 00:16 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 00:14 ----------

Цитата:

Сообщение от maslovyu (Сообщение 367819)
Илья468, по-моему твои первые свечи (с двумя боковыми) были ещё более белые

Я бы даже сказал не белые, а просто совсем чистые. Беленький изолятор и т.д.

jimmik 20.11.2015 19:07

Цитата:

Сообщение от Илья468 (Сообщение 367834)
А я совершенно спокоен. Просто чтоб вопрос закрыть
Я бы даже сказал не белые, а просто совсем чистые. Беленький изолятор и т.д.

У меня родные свечи снятые на 17т.км такие же с беловатые на электродах.
Хотя вокруг коричневые.
Мне кажется это говорит о том, что у нас катушки дают офигенную жесткую искру, которая все сжигает, почти как плазма )

Илья468 20.11.2015 19:53

Цитата:

Сообщение от jimmik (Сообщение 368085)
Мне кажется это говорит о том, что у нас катушки дают офигенную жесткую искру, которая все сжигает, почти как плазма )

Ты как скажешь, я сразу от смеха под столом))))

lexavad 26.11.2015 08:43

Цитата:

Сообщение от svv (Сообщение 362573)
Я занимаюсь обновлением пакета прошивок. Это не так быстро т.к. софтов довольно много.

Виталий, скажите как обстоят дела с пакетами прошивок?

svv 28.11.2015 11:27

Цитата:

Сообщение от lexavad (Сообщение 369905)
Виталий, скажите как обстоят дела с пакетами прошивок?

Нормально обстоят. Через пару недель все будет готово.

advokat86 06.12.2015 18:43

10 декабря чип тюнинг в Екатеринбурге

svv 12.12.2015 16:20

За последнюю неделю было 4 обновившихся и три человека с проблемами утреннего пуска на стоке. Ни от одного нет отзыва или звонка, хотя договор был. Я понимаю когда все хорошо это хорошо. Но позвонить хотя бы можно. Считаю это не уважением к нам и нашей работе.

jimmik 12.12.2015 19:22

Виталий, может в этот четверг получиться выбраться, если будет у вас промежуток с утра, то проверить противодавление и могу покатать другую прошивку под валы.

никмих 12.12.2015 22:09

Цитата:

Сообщение от svv (Сообщение 375177)
За последнюю неделю было 4 обновившихся и три человека с проблемами утреннего пуска на стоке. Ни от одного нет отзыва или звонка, хотя договор был. Я понимаю когда все хорошо это хорошо. Но позвонить хотя бы можно. Считаю это не уважением к нам и нашей работе.

Я обновился до последней версии, с месяц назад(проблем с утренним пуском не было), но к сожалению не могу покатать в полной мере,не получается вырваться из Москвы. Поэтому и не пишу ничего, ни хорошего, ни плохого, уж извиняйте. По городскому циклу, могу сказать, что машинка стала пластичнее, педаль - менее дискретной, это радует. Поменял резину на зимнюю(контик шипованный), расход 14,5 - это не радует. Вырвусь на просторы подмосковья, отпишусь по скоростному движению на верхних передачах. Пока это все, всем удачи на дорогах и с наступающим!

svv 13.12.2015 07:36

Цитата:

Сообщение от jimmik (Сообщение 375197)
Виталий, может в этот четверг получиться выбраться, если будет у вас промежуток с утра, то проверить противодавление и могу покатать другую прошивку под валы.

Звони все решим.

NSZ-550 13.12.2015 14:34

Цитата:

Сообщение от svv (Сообщение 370650)
Нормально обстоят. Через пару недель все будет готово.

Прошла пара недель. Когда обновления появятся у представителей в регионах?

faulen 13.12.2015 14:35

Цитата:

Сообщение от svv (Сообщение 375177)
За последнюю неделю было 4 обновившихся и три человека с проблемами утреннего пуска на стоке. Ни от одного нет отзыва или звонка, хотя договор был. Я понимаю когда все хорошо это хорошо. Но позвонить хотя бы можно. Считаю это не уважением к нам и нашей работе.

Каюсь... Я один из этого числа недобросовестных. Только сегодня добрался до компа... Ситуация значит следующая с приходом похолодания пуск двигателя после длительной стоянки стал затруднительный со 2-го в лучшем случае, стабильно с 3-го запуска. Такое чувство что движок не схватывает вообще и в голове возникают нехорошие мысли, но когда двигатель заводится становится как-то легче. При этом в выхлопе присутствует какой-то специфический запашок будто живой бензин подожгли и он коптит, но при прогреве двигателя все становится на свои места. Прошивался Я 20 декабря 2014 (шил сын Виталия как звать к сожаления не знаю) и был очень доволен с тех пор проблем никаких не было до данной ситуации. Следя за темой знал об этой проблеме но меня она обходила стороной, с того времени было выпущено ряд обновлений и очень хотелось попробовать но никак не удавалось попасть на прием по личным обстоятельствам. И вот оно есть повод и время, звоню Виталию договариваюсь об обновлении. Четверг 10:00 Я как штык, поднимаюсь на 2-й этаж и радуюсь личному знакомству с Виталием. Выкладываю сложившеюся ситуацию... и приблизительно через минут 20 ожидания (пока двигатель остынет) последняя версия прошивки уже пишется в авто. При выезде с территории попомер почувствовал какие-то изменения в движении в лучшею сторону. И это действительно так со светофора да и просто с места стало как-то легче что ли трогаться, видимо крутящего момента добавилось на низах и разгон стал интереснее уверенный, ровный да и пободрее. За 9-10км до точки назначения изменения почувствовались, как говорится прогресс не стоит на месте. Я сравниваю по прошивке годовой давности. Авто стоял с четверга до воскресенья у родственников. Сегодня утром Я за ним вернулся, завелся без проблем. Проехав по МКАДу 60км до дома поездкой от авто доволен, но не от беспредела что творится на дорогах... Тяги на низах определенно прибавилось даже на 6 передаче с 65-70км в подъем тащит уверенно, при 3-х не худеньких телах в салоне и забитом продуктами багажником. Надеюсь состоится запланированная на будущей недели поездка на дачу по М-2 там и посмотрю на трассе что изменилось. ИТОГ: проблема утреннего (холодного) пуска решена за что ОГРОМНОЕ СПАСИБО Виталию, а по самой последней обнове будем посмотреть после "обкатки" точнее после хотя бы пары сотен километров.

advokat86 13.12.2015 20:16

Ещё б на обновлённый дастер прошивку получить :)

svv 13.12.2015 20:43

Цитата:

Сообщение от NSZ-550 (Сообщение 375326)
Прошла пара недель. Когда обновления появятся у представителей в регионах?

Когда появятся,представители напишут.

Stazm 21.12.2015 22:09

Виталий, можно уже приезжать на обновление прошивки?

svv 21.12.2015 23:20

Цитата:

Сообщение от Stazm (Сообщение 377676)
Виталий, можно уже приезжать на обновление прошивки?

Можно. Предварительно позвонив мне. 89067121212

Albertino.72 22.12.2015 10:50

Доброго дня всем, вопрос к SVV. А новогодняя акция у Вас планируется? Как известно, все хозяева Дастеров очень прагматичные люди... В смысле, сэкономить чего...

svv 22.12.2015 11:06

Цитата:

Сообщение от Albertino.72 (Сообщение 377791)
Доброго дня всем, вопрос к SVV. А новогодняя акция у Вас планируется? Как известно, все хозяева Дастеров очень прагматичные люди... В смысле, сэкономить чего...

Новогоднюю акцию проведем для клуба. В период с 23 по 30 включительно. Предложение разовое в другие дни по таким ценам сделать это будет не возможно.Предварительная запись по телефону 89067121212.

1.Клубный чип тюнинг 4500р(2.0 литра и 1.6 полный привод)
2.Доработка дроссельного узла 4500р( все бензиновые моторы)
3.Чип + дроссель 6000р (2.0 литра и 1.6 полный привод)


Текущее время: 13:14. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
vB.Sponsors