Форум Клуба Рено Дастер / Renault Duster Club

Форум Клуба Рено Дастер / Renault Duster Club (http://duster-clubs.ru/forum/index.php)
-   Женская Лига Duster-clubs.ru (http://duster-clubs.ru/forum/forumdisplay.php?f=86)
-   -   Сплетни - наша жизнь! (http://duster-clubs.ru/forum/showthread.php?t=43)

Туся 25.03.2013 13:12

Кирилл, мы не серебрянный рубль, что бы нас все любили. Вы же не любите всех соседей по подъезду... К кому то испытываете дружеское расположение, к кому-то нет. Это нормально. Просто нужно как-то учиться сдерживать свои эмоции. Не нравится- не общайся, не хочешь не приходи... Насильно никто никого не тянет. И самое главное, что делить нам людям объединившимся в интернете, благодаря Дастеру??? Машины у всех свои, квартиры, жены, родители , дети, животные... все у всех сое... Так что нам делить? Интернет? Место под солнцем? Я этого просто не понимаю. Хотят они себя так вести, пусть себе ведут... Мы рады всем, кто приходит на наш форум, всем кто приезжает на встречи. Независимо от того с какого форума человек, из какого он клуба и какая у него машина. Главное что бы общение было для всех радостным.

Олег 25.03.2013 13:17

Натусь, солидарен!!! ну и 5 копеек...наш форум создан именно для ОБЩЕНИЯ форумчан. любителей дастера, да и просто активных по-жизни людей...этим и живем, и как показывает жизнь - неплохо...спасибо за это всем форумчанам..

Maidan1982 25.03.2013 13:25

Спасибо организаторам, создали, вдохнули жизнь в бездушный форум - однозначно боги ! ))))

LESHIY 25.03.2013 13:32

Туся,
Олег, Ребятушки... :friends: Да я с вами во всем и полностью согласен и солидарен в НАШИХ (я имею ввиду наш форум) принципах и общения и поведения!!! Просто как то не приятно слышать в СВОЙ (наш) адрес такие высказывания.

Туся 25.03.2013 13:37

Кирилл, для того что бы не видеть, свалку за окном есть несколько способов, например, повесить плотные шторы, или поменять квартиру, или пойти и убраться. Так что выбирай любой. Я предпочитаю, просто не читать. Намного лучше приехать на встречу и постараться как следует наладить общение, а не разливать желчь по всему интернет простанству.

LESHIY 25.03.2013 13:41

Цитата:

Сообщение от Туся (Сообщение 49082)
Намного лучше приехать на встречу и постараться как следует наладить общение, а не разливать желчь по всему интернет простанству.

Я надеюсь это не ко мне относиться? :pardon:

Туся 25.03.2013 13:42

Давайте пока лучше подумаем, у нас есть целый месяц на отдых и подготовку. Поступило несколько предложений на май месяц. Среди нас много дачников и вполне понятно, что люди дорвутся до грядок у них самая жаркая пора посевов и прочего. Но отдых тоже никто не отменял. Поэтому есть предложение устроить Пасхальную встречу в легком варианте. Кто хочет приедет. Куличи, крашенные яйца, можно шашлычок, но все в легкой форме и возможно даже совместить с экскурсией. Второй встречей у нас идет посещение Ясной Поляны, но это к концу месяца (Мая). Какие будут предложения?

Туся 25.03.2013 13:43

Цитата:

Сообщение от new_leshiy (Сообщение 49083)
Я надеюсь это не ко мне относиться? :pardon:

Кирилл, я нахожусь в том возрасте, когда могу себе позволить говорить правду. сли бы это относилось к тебе, я бы так и написала. Так что не примеряй на себя весь негатив.:punish:

Fe-man 25.03.2013 13:44

Туся, Об Ясной Поляне я бы подумал, на майские собираюсь в кубинку на танки глядеть.

LESHIY 25.03.2013 13:49

Туся, Наталь, я тебя понял. :smile::smile::smile:

Цитата:

Сообщение от Туся (Сообщение 49085)
Так что не примеряй на себя весь негатив.

Спасибо за позитивчик, взбодрила, а то засыпаю!!!! :rofl:

Лариса 25.03.2013 15:27

Цитата:

Сообщение от Fe-man (Сообщение 49088)
на майские собираюсь в кубинку на танки глядеть.

ну давайте в Кубинке встречу назначим!!!! Ну пожалуйстааааа!!!!!

Хинта 25.03.2013 15:28

new_leshiy, меня на тот форум вообще не пускают :) Хотя ничего плохого никому не делала, да и машина у меня не Дастер.

Лариса 25.03.2013 15:29

Цитата:

Сообщение от Туся (Сообщение 49084)
Поступило несколько предложений на май месяц.

огласите списком))))))

---------- Сообщение добавлено в 17:29 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 17:28 ----------

Хинта, Лен, ты ЗА Кубинку?

Хинта 25.03.2013 15:29

Цитата:

Сообщение от Лариса (Сообщение 49148)
давайте в Кубинке встречу назначим!!!!

экскурсию организуешь в Музей?

Лариса 25.03.2013 15:32

Цитата:

Сообщение от Хинта (Сообщение 49152)
экскурсию организуешь в Музей?

не задумывалась над этим, но попробовать можно - мне тут доскочить до полигона - 15 минут, если на переезде не застряну))))

Хинта 25.03.2013 15:34

я не против, мне кажется по Минскому направлению можно и местечко неплохое найти для слёта Дастеров :)

Лариса 25.03.2013 15:37

http://www.tankmuseum.ru/inf_r.html ну, решайтесь!!! Если все "ЗА" -поеду и запишу дастерят на экскурсию. А потом можно (тепло же будет, сухо) на Полушкинский карьер поехать на пикник

---------- Сообщение добавлено в 17:37 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 17:37 ----------

Цитата:

Сообщение от Хинта (Сообщение 49154)
я не против, мне кажется по Минскому направлению можно и местечко неплохое найти для слёта Дастеров

это надо обдумать. Ибо для 15 машин место найти не проблема, больше - сложнее. А нас много больше ж получается

Туся 25.03.2013 15:40

Я за. Просто категорически ЗА!

Лариса 25.03.2013 15:41

а ЭТНОМИР не хотите съездить? http://ethnomir.ru/ Парковка отличная, дорога хорошая, там можно и место предварительно забить, и шашлык самим сделать, и посмотреть там стооооолько всего! И поразвлекаться есть где, песни попеть. Детям там вообще раздолье. Да и взрослым интересно!
Мы там скоро будем - заодно можно и насчет встречи узнать. В какую сумму это все выльется - аренда места (или домика), обслуживание и т.д. Нам все-равно туда ехать - так что,заодно))))))

Туся 25.03.2013 15:42

тоже кстати неплохой вариант


Текущее время: 17:51. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
vB.Sponsors