Форум Клуба Рено Дастер / Renault Duster Club

Форум Клуба Рено Дастер / Renault Duster Club (http://duster-clubs.ru/forum/index.php)
-   Наши партнеры (http://duster-clubs.ru/forum/forumdisplay.php?f=95)
-   -   Чип тюнинг+ДДУ SVVMOTORSPORT (http://duster-clubs.ru/forum/showthread.php?t=2363)

Stazm 27.10.2015 10:54

Пока идёт доработка, по любому тест получается

Илья468 28.10.2015 20:15

Что нового по поводу установки распредвалов? Появилась первая 2.0 машина или нет?

Ky6uk 28.10.2015 20:17

Появилась. Установка идёт.
А чО?

Илья468 28.10.2015 20:19

Просто интересно. Когда Джимик поедет уже на быстрой машине.

svv 28.10.2015 20:42

Цитата:

Сообщение от Илья468 (Сообщение 361524)
Что нового по поводу установки распредвалов? Появилась первая 2.0 машина или нет?

Илюх сегодня уже появилась. Честно говоря гимору по установке достаточно. Возможно потому что первая машина. Вопрос Рифату у тебя блокировка стоит? газу даешь руль из рук вырывать начинает.

jimmik 28.10.2015 20:49

Да Виталий, стоит, по началу было не привычно, как будто не правильный сход развал.
Но я за день привык, говорят когда обкатается будет меньше дергать.

---------- Сообщение добавлено в 22:49 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 22:45 ----------

Цитата:

Сообщение от Илья468 (Сообщение 361535)
Просто интересно. Когда Джимик поедет уже на быстрой машине.

Ну пока все в ожидании и я тоже.
Да и испытать получиться только на следующей неделе, именно по трассе, хотел в это воскресение, но по семейным делам не смогу.

svv 28.10.2015 20:53

Не знаю как по трассе она поедет но по городу пока доехал до дома мне очень понравилось. Если бы ездил на дастере каждый день то мог бы сравнить с чем было до этого. Завтра еще покатаюсь немного поправлю прошивку под валики. Когда стартанул от бокса мои крузоводы были немного в замешательстве как собственно и я сам.

jimmik 28.10.2015 21:01

Цитата:

Сообщение от svv (Сообщение 361548)
Не знаю как по трассе она поедет но по городу пока доехал до мне очень понравилось. Если бы ездил на дастере каждый день то мог бы сравнить с чем было до этого. Завтра еще покатаюсь немного поправлю прошивку под валики. Когда стартанул от мои крузоводы были немного в замешательстве как собственно и я сам.

Виталий там бензина мало, главное в дороге не встань )

svv 28.10.2015 21:03

Мне с работы до дома 2 км. Нужно будет заправим машину.

Илья468 28.10.2015 21:09

Когда будет озвучена цена на данную доработку? Наверное многих интересует.

jimmik 28.10.2015 21:13

Цитата:

Сообщение от Илья468 (Сообщение 361561)
Когда будет озвучена цена на данную доработку? Наверное многих интересует.

Я думаю, писать надо будет уже в созданной теме про р/в, там я и напишу первые ощущения, да и придется приезжать для корректировки возможно.
тогда уже после этого, Виталий озвучит конкретную цену.

Black 28.10.2015 21:59

Бурый медведь (Bear), даже и не сомневайся о доработке. Оно того стоит. Очень интересно твоё мнение после установки валов. Я ни минуты не жалею о данной доработке машины, автомобиль преобразился. Жаль, что в последнее время нет возможности часто посещать конфу и отписываться в силу специфики работы.
Машина реально едет, единственный минус- быстро привыкаешь, забываешь какой был сток с прошивкой и хочется ещё дальнейших индивидуальных настроек и пр.
Делай, если есть возможность. Касательно механической части - вопросов к качеству выполнения никаких быть не может с учётом скурпулезности отношения Виталия к вопросу и выполнения договоренностей в масштабе выполняемой задачи.
Мнение личное и не подкреплено внешними факторами.
С момента замены валов проехал около 3500 км. Заправляюсь только 98-м с учётом возможности покупать его на официальной бензоколонке по цене 95. Расход, Sorry, не считал ни разу с момента покупки машины. По БК 10,8 с учётом очень маленьких дневных пробегов и общего показателя за 2,5 года 11000:)

Как-то так :)

jimmik 30.10.2015 20:55

Мой предварительный отзыв в теме распредвалы на 2л.

Илья468 30.10.2015 21:03

Что то там ничего нет.

Black 30.10.2015 21:12

jimmik, тоже не нашел. Ссылку, pls. Очень интересно.

svv 30.10.2015 23:00

Цитата:

Сообщение от Black (Сообщение 361588)
Бурый медведь (Bear), даже и не сомневайся о доработке. Оно того стоит. Очень интересно твоё мнение после установки валов. Я ни минуты не жалею о данной доработке машины, автомобиль преобразился. Жаль, что в последнее время нет возможности часто посещать конфу и отписываться в силу специфики работы.
Машина реально едет, единственный минус- быстро привыкаешь, забываешь какой был сток с прошивкой и хочется ещё дальнейших индивидуальных настроек и пр.
Делай, если есть возможность. Касательно механической части - вопросов к качеству выполнения никаких быть не может с учётом скурпулезности отношения Виталия к вопросу и выполнения договоренностей в масштабе выполняемой задачи.
Мнение личное и не подкреплено внешними факторами.
С момента замены валов проехал около 3500 км. Заправляюсь только 98-м с учётом возможности покупать его на официальной бензоколонке по цене 95. Расход, Sorry, не считал ни разу с момента покупки машины. По БК 10,8 с учётом очень маленьких дневных пробегов и общего показателя за 2,5 года 11000:)

Как-то так :)

Моторы 1.6 с валами едут очень зачетно. Плюс стабильный холостой ход. Я на ларгус поставил и не минуты об этом не жалею. Не один чип не даст этого прихода как от валов.

lexavad 01.11.2015 19:00

Виталий, существующих отзывов хватит что бы принять решения на выпуск прошивки в релиз?

Илья468 01.11.2015 19:23

Всем привет! Вчера встречался с Александром (Regas). Ему отдельное спасибо за встречу и то, что предоставил свой автомобиль для теста прошивок разных авторов. У меня прошивка от СВВ. Свое впечатление о сравнении Александр оставил в своей теме http://duster-clubs.ru/forum/showthr...459#post362459
От себя хочу сказать, что прошивка от Виталия показала себя с лучшей стороны на трассе. Мне она очень подходит, т.к. большая часть пробега у меня по трассе и городу, а не бездорожью.

jimmik 01.11.2015 20:56

Цитата:

Сообщение от Илья468 (Сообщение 362465)
Всем привет! Вчера встречался с Александром (Regas). Ему отдельное спасибо за встречу и то, что предоставил свой автомобиль для теста прошивок разных авторов. У меня прошивка от СВВ. Свое впечатление о сравнении Александр оставил в своей теме http://duster-clubs.ru/forum/showthr...459#post362459
От себя хочу сказать, что прошивка от Виталия показала себя с лучшей стороны на трассе. Мне она очень подходит, т.к. большая часть пробега у меня по трассе и городу, а не бездорожью.

С валами я думаю и по бездорожью момента хватит с головой.
Но это я проверю если грязь будет на даче.

Илья468 01.11.2015 21:06

Цитата:

Сообщение от jimmik (Сообщение 362493)
С валами я думаю и по бездорожью момента хватит с головой.

Время покажет.


Текущее время: 03:20. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
vB.Sponsors