Форум Клуба Рено Дастер / Renault Duster Club

Форум Клуба Рено Дастер / Renault Duster Club (http://duster-clubs.ru/forum/index.php)
-   Москва (http://duster-clubs.ru/forum/forumdisplay.php?f=38)
-   -   Московские новости. (http://duster-clubs.ru/forum/showthread.php?t=204)

Vova1 15.04.2020 17:47

Цитата:

Сообщение от More (Сообщение 584555)
А пока, выходит дело, не продумали?..
Ну, не подумавши, оно конечно, проще. :smile:

Не подумавши, оно привычнее.:sarcastic:
Хоть смех и сквозь слезы...

Борисыч 15.04.2020 18:05

Цитата:

Сообщение от КЮБ (Сообщение 584544)
Не совсем понял, что значит может передвигаться только жена, т.е. владелица авто у вас супруга?:prankster2:

Нет, владелец я, но она госслужащий со свободным пропуском до 30.04 и машина вписана в её QR, но машину она не водит. При оформлении разового пропуска на себя, я указал Дусю, но мой пропуск не отобразился в базе у полицаев. Получился парадокс: машина допущена к любому передвижению, а владелец (т.е. я) - нет.

More 15.04.2020 18:09

Цитата:

Сообщение от Борисыч (Сообщение 584561)
Получился парадокс: машина допущена к любому передвижению, а владелец (т.е. я) - нет.

Прикольно.
Значит, вылез баг системы, когда одно авто на двух разных людей вписывать нельзя.
Получается так.
Кто первый вписался, тот и ездит.

Борисыч 15.04.2020 18:54

Цитата:

Сообщение от More (Сообщение 584562)
Прикольно.
Значит, вылез баг системы, когда одно авто на двух разных людей вписывать нельзя.
Получается так.
Кто первый вписался, тот и ездит.

Скорее всего не так, просто на меня пропуска в полицейской базе не оказалось. Думаю, что при оформлении в семье пропуска на себя, каждый может вписывать семейный авто, там нет графы "владелец".

More 15.04.2020 18:58

В Москве может появиться открытый сервис для проверки действия пропусков

Вот когда появится, тогда и вводите.
А то людям все мозги закомпостировали бестолковщиной своей.

More 15.04.2020 19:01

Госдума приняла закон об искусственном интеллекте в Москве


Остаётся только поздравить всех жителей Москвы.

Борисыч 15.04.2020 19:10

Я уверен, что и как в Китае, проведут полную перепись населения с реальными паспортными данными, с номерами мобильных телефонов, возможных мест пребывания, с электронными почтами, ограничат хождение неучтённой налички и т.д. и т.п. Уже ведь ввели "Налог на миллион", когда ВСЕ банки будут сбрасывать в налоговую суммы на наших счетах и уже даже и речи нет о "тайне вкладов". "ДЕРЬМОКРАТИЯ" однако!

sokol1dv 15.04.2020 20:36

А если человек едет транзитом из одной области в другую через МО и Москву: вообще непонятки

More 15.04.2020 20:38

Цитата:

Сообщение от More (Сообщение 584530)
Какие нахрен камеры?.. Они банальную проверку-то толком наладить не могут...)))

Пока систему наладят, уже необходимость в изоляции закончится. Но её тогда обязательно продлят, чтоб система поработала.)))

Дорожные камеры в Москве не будут начислять штрафы за езду без пропусков


Цитата:

По словам депутата Кирилла Щитова, публикации некоторых СМИ о возможном начислении штрафа после фиксации камерами водителей без пропусков не соответствуют действительности.

«Камеры на дорогах фиксируют только нарушение ПДД. Нарушения правил режима повышенной готовности и езды без цифрового кода нет в ПДД», — цитирует его 14 апреля «Интерфакс».

Депутат призвал горожан не поддаваться на провокации и руководствоваться нормами законодательства.

Ранее во вторник газета «Коммерсант» сообщила, что с 15 апреля автовладельцы без пропусков получат штрафы в размере 5 тыс. рублей с каждой дорожной камеры.

More 15.04.2020 21:23

Власти Москвы будут проверять пропуска в транспорте через «Тройку» и соцкарты

Э-э-э... То есть... Если у тебя нет пропуска, то турникет в метро не откроется, да?.. И вот это вот ФСЁ?..


Мда... Они не могут даже создать эффективную систему контроля и исполнения того, что напридумывали...

https://upload.wikimedia.org/wikiped...alm_statue.jpg

KOSH 15.04.2020 22:21

More, не могут конечно. Это только на словах мы крутые, современные всемогущие. А на деле ресурсы и возможности РСФСР им только снятся. Система очень сильно дышит и ходит ходуном.
Сильно подозреваю, что наши "партнеры" сами удивляются как мы еще сами не распались.

More 15.04.2020 22:26

Цитата:

Сообщение от KOSH (Сообщение 584587)
Сильно подозреваю, что наши "партнеры" сами удивляются как мы еще сами не распались.

Я думаю, что "партнёрам" сейчас не до нас особо.
У них своя каша, есть чем заняться.
Вон Трамп на ВОЗ обиделся, говорит, засранцы вы, просрали полимеры пандемию, не буду денег платить. :smile:

Андрей1974 15.04.2020 22:28

Москвичи требуют отставки Собянина после давки в метро

dg972 15.04.2020 22:46

Цитата:

Сообщение от sokol1dv (Сообщение 584579)
А если человек едет транзитом из одной области в другую через МО и Москву: вообще непонятки

Если ты работающий - едешь. Если самотипаизолированный - СИДИДОМА!

dg972 15.04.2020 22:51

More, Андрюх, все эти заголовки, что появляются в "прессе" и которые ты тут постишь, воспринимаются моим подсознанием как фейки. Это всё какой-то маразматический бред. Он предназначен только для одного - напугать народ и заставить сидеть дома.
А народ сидеть дома не может, потому как семья бесит. В основном бесит. Наглядный пример "института семьи" за последние 30 лет.

cap obvious 15.04.2020 22:55

Цитата:

Сообщение от Андрей1974 (Сообщение 584589)

Классическая битва жабы с гадюкой. Но я бы не расстроился, если бы каким-то невероятным способом удалось бы утихомирить регионалов. Рядом с природным садистом на букву СС, кгававый режим на букву П еще лайт-вариантом покажется.

More 15.04.2020 23:57

Цитата:

Сообщение от dg972 (Сообщение 584591)
More, Андрюх, все эти заголовки, что появляются в "прессе" и которые ты тут постишь, воспринимаются моим подсознанием как фейки.

Не... Я ещё лайтовенькое пощу. Есть такое, что вообще хоть стой хоть падай. :smile:

Цитата:

Сообщение от dg972 (Сообщение 584591)
Это всё какой-то маразматический бред. Он предназначен только для одного - напугать народ и заставить сидеть дома.

Совершенно верно. Поэтому, не стоит всю эту фигню воспринимать близко к сердцу.))

More 16.04.2020 00:13

Цитата:

Сообщение от dg972 (Сообщение 584591)
А народ сидеть дома не может, потому как семья бесит. В основном бесит. Наглядный пример "института семьи" за последние 30 лет.

Это не институт семьи, это "квартирный вопрос" всех испортил. :smile: ))
Потому что тут в деревне выпнул детей гулять, и свободен.
Или сам пошёл что-нибудь поделал.
Вот огород готовить надо, только погода трэш сегодня.
Не хочется под снегом на ветру ковыряться.

А как в 4-х стенах эту принудиловку всем высиживать, это я не знаю.
Это реально умом поехать можно.
Да ещё месяц. Это вообще запредел.
После этого всем можно к психиатрам ломиться, инвалидность получать.)))

dg972 16.04.2020 09:33

Цитата:

Цифровые пропуска вводятся в Москве для поездок на любом транспорте. Порядок утвердил Сергей Собянин, сообщается в указе на портале мэра и правительства столицы.

Пропуск не требуется детям младше 14 лет. Ходить пешком тоже можно без пропусков, но соблюдая правила и ограничения.
Если бы мне такое сказали бы в январе, я бы пальцем у виска покрутил бы: происки конспирологов.


https://www.m24.ru/news/mehr-Moskvy/...source=CopyBuf

driverland 16.04.2020 10:42

Вчера супруга оформила пропуск на карту тройка рабочий. А если она хочет со мной завтра на машине поехать на работу, ей нужно теперь пропуск с номером машины оформлять?
А в субботу на дачу, мы с ней еще возьмем по пропуску:)


Текущее время: 16:01. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
vB.Sponsors