Форум Клуба Рено Дастер / Renault Duster Club

Форум Клуба Рено Дастер / Renault Duster Club (http://duster-clubs.ru/forum/index.php)
-   Курилка (http://duster-clubs.ru/forum/forumdisplay.php?f=97)
-   -   ФЛУДИЛЬНЯ! (http://duster-clubs.ru/forum/showthread.php?t=18)

Zap 24.12.2012 15:17

Ааа, как-нибудь поправьте название темы тогда. А то не понятно. Блин, они еще и тему закрывают. Круто. Что за люди? Если ты плюнешь на коллектив, то коллектив утрется, если плюнет коллектив, ты утонешь. Андрею могу посоветовать н еплевать в коллектив!

Zap 24.12.2012 15:21

Олег, блин. Ну тогда и я выговорюсь. Мне они вообще бабло предложили за то, чтобы мы(питерские) через них жабо заказывали, а не группой из питера. Мгв я помню очень разнервничался тогда. Несколько писем мне написал. Короче, я здесь по этой причине. Обманывать людей, да еще и одноклубников не по мне.

zhiv 24.12.2012 15:28

Цитата:

Сообщение от Олег (Сообщение 9362)
Правильно, но только Андрея, люди здесь просто выговаривались т.к. там у вас тему из-за флуда закрывают, а он пришел сюда и собственно обострил обстановку....еще и MGV здесь не хватало для полной ясности.....ужо он бы объяснил по сколько закупалось и по-сколько продавалось...вот Вы бы все почувствовали себя "не обманутыми людьми". Сорри, что вырвалось, просто знаю условия реализации данного товара. Там могли бы за счет форума поменять и не в минусе далеко оказались бы. Еще раз сорри, что вмешался, просто еще раз навеяло о том почему оттуда ушел, ну люблю я честные отношения, не основанные на зарабатывании бабла на тех "кого приручил".

Ну раз знаете, расскажите!
Я например не в курсе...

Олег 24.12.2012 15:32

Цитата:

Сообщение от tancor42 (Сообщение 9369)
Если кто то не понял, для чего вообще сыр, бор.
1. Что бы проблема решалась не для себя - tancor 42, хотел бы все сделал бы по тихому.Так что же некоторые соклубники стали делать предьявы ,как я посмел. себя так вести.
Делаю все открыто.Опять же не понравились
2.Что бы люди знали , что за товар они приобрели.
3.Какие предложения поступили ,права людей..
4.Если кто то считает,что это делаю для удовлетворения своего эго, извините это не так.
5.Что бы люди не связывались с такими производителями товаров.
6.Если кто то не заметил,что только сегодня стали появляться какие то другие предложения с другой стороны, по решению проблемы ,хоть и робкие.
Тема злободневная,для всех.Кто то уже столкнулся, а кто то и не знает об этом.
Если кто то думает что мне больше всех надо.
А думайте как хотите ,Ваше дело.
Спасибо.

Я Вас поддерживаю на все 100, поэтому и говорю, что на нашем форуме она скорее информационная, чем результативная, спасибо Вам за неравнодушность.

Олег 24.12.2012 15:34

Цитата:

Сообщение от zhiv (Сообщение 9368)
Ну раз знаете, расскажите!
Я например не в курсе...

А вот здесь уважаемый, вы не по адресу, у вас есть свое руководство, вот и задайте им вопрос. На этом из этой темы ухожу и в дальнейшем здесь писать не буду.

luno 24.12.2012 15:40

Вроде отбой:
http://www.ntv.ru/novosti/396056/rambler

Zap 24.12.2012 15:41

tancor42, вы молодец. Так держать.

zhiv 24.12.2012 15:50

Цитата:

Сообщение от Олег (Сообщение 9373)
А вот здесь уважаемый, вы не по адресу, у вас есть свое руководство, вот и задайте им вопрос. На этом из этой темы ухожу и в дальнейшем здесь писать не буду.

Правда?
Вы сами сказали, что в курсе.
А когда Вам задали конкретный, Вы решили уйти из темы не ответив.
По крайней это не красиво.
Надо было или не говорить, что Вы якобы, что то знаете, ну или рассказать то что Вам известно.

Олег 24.12.2012 16:19

Уважаемый zhiv, не вам меня учить чего мне надо делать, а чего нет. Я всегда не реагировал на ваши заводилки и сейчас не буду, скажу лишь то, что считаю нужным, а не то, что вы хотите узнать не от вашего руководства. Клубные закупки - это оптовая покупка товара по цене ниже рыночной
размер скидки может быть разным ( достаточно большим при крупной партии)
эта скидка делится между пользователями и организаторами, в какой именно пропорции она была именно для данной закупки на ТОМ форуме я не знаю
но факт, что пользовательская часть была меньше......на этом точно все, если не удовлетворил вас, то это не мои проблемы, в конце концов я не лицо противоположного пола:party2:

zhiv 24.12.2012 16:36

Только в тот момент, вы были вторым или третьим лицом, на том форуме...

Yakov163 24.12.2012 17:07

Дааа ужжж! Я так и думал что нам все запретят, даже да думаются и вонючки вешать в салоне.

Туся 24.12.2012 17:09

Цитата:

Сообщение от zhiv (Сообщение 9414)
Только в тот момент, вы были вторым или третьим лицом, на том форуме...

Уважаемый zhiv, эта информация не несет тематической нагрузки в данной теме. Вы сам модератор, поэтому постарайтесь придерживаться правил.

zhiv 24.12.2012 17:59

Цитата:

Сообщение от Туся (Сообщение 9431)
Уважаемый zhiv, эта информация не несет тематической нагрузки в данной теме. Вы сам модератор, поэтому постарайтесь придерживаться правил.

Это как?
Информация о истинной цене накладок закупленных у РА не несет тематической нагрузки в данной теме?
Цитата:

Только в тот момент, вы были вторым или третьим лицом, на том форуме...
Ну это во первых!
Ну, а во вторых эту тему о истинной цене поднял не, я. Правильно!?

Я понимаю, что задал неудобные для кого то вопросы.
Но во первых они были спровоцированы!
А во вторых они по теме и как мне кажется не нарушают правил!

Нет, конечно если Вы считаете, что это не так, то вольны поступить как считаете нужным!

Туся 24.12.2012 18:01

Цитата:

Сообщение от zhiv (Сообщение 9414)
Только в тот момент, вы были вторым или третьим лицом, на том форуме...

вот эта информация

Zap 24.12.2012 18:04

Цитата:

Сообщение от zhiv (Сообщение 9463)
Информация о истинной цене накладок закупленных у РА не несет тематической нагрузки в данной теме?

закупали на другом форуме, вы там вступили в руководство. Может вы у них спросите?

Туся 24.12.2012 18:04

Уважаемый zhiv, я Вас не обвиняю в провокации и нарушении правил, я Вас просто предупреждаю, что Вы подошли к рубежу. Не нужно так волноваться, вас никто не провоцирует, все что будет написано о данной теме будет воспринято с огромным интересом.

zhiv 24.12.2012 18:05

А Вы прочтите всю дискуссию с Олегом и из неё видно, что эта информация как раз по теме.
Хотя Вы может и со мной и не согласится!

Гусь 24.12.2012 18:06

zhiv, пожалуйста, успокойся. Могу заверить, что НИ КТО из присутствующих на ЭТОМ форуме, ничего не имел с тех закупок. А вот то что там был обман-факт. И люди об этом как раз и говорят.
И ведь не из-за флуда ТАМ закрыли тему.( это имхо)

zhiv 24.12.2012 18:07

Цитата:

Сообщение от Zap (Сообщение 9470)
закупали на другом форуме, вы там вступили в руководство. Может вы у них спросите?

1. Закупали когда в руководстве того форума был Олег, не так ли?
2. Я не в руководстве на том форуме, я рядовой модератор!

zhiv 24.12.2012 18:09

Цитата:

Сообщение от Гусь (Сообщение 9475)
zhiv, пожалуйста, успокойся. Могу заверить, что НИ КТО из присутствующих на ЭТОМ форуме, ничего не имел с тех закупок. А вот то что там был обман-факт. И люди об этом как раз и говорят.
И ведь не из-за флуда ТАМ закрыли тему.( это имхо)

Я то как раз спокоен.
Это на меня массированная атака началась.
С чего это?

Туся 24.12.2012 18:09

Уважаемый
zhiv, я тоже была в супермодераторах на том форуме, однако никакого отношения к закупкам и партнерам не имею. За Олега могу ответить так же. Все вопросы по партнерам решали и решают хозяева форума. Так что не стоит обвинять Людей быших так сказать приближенными во всезнании.

Туся 24.12.2012 18:11

Уважаемый
zhiv, ни в коем разе не примите мои вопросы за массированную аттаку, я просто хотела разобраться кое в чем для себя. Если у Вас есть ещё вопросы по данной теме, думаю все с удовольствием на них ответят. Вы всегда были прекрасным собеседником.

zhiv 24.12.2012 18:13

Цитата:

Сообщение от Туся (Сообщение 9482)
Уважаемый
zhiv, я тоже была в супермодераторах на том форуме, однако никакого отношения к закупкам и партнерам не имею. За Олега могу ответить так же. Все вопросы по партнерам решали и решают хозяева форума. Так что не стоит обвинять Людей быших так сказать приближенными во всезнании.

Правда? А это так типа подлить масла в огонь?

Цитата:

Сообщение от Олег (Сообщение 9362)
Правильно, но только Андрея, люди здесь просто выговаривались т.к. там у вас тему из-за флуда закрывают, а он пришел сюда и собственно обострил обстановку....еще и MGV здесь не хватало для полной ясности.....ужо он бы объяснил по сколько закупалось и по-сколько продавалось...вот Вы бы все почувствовали себя "не обманутыми людьми". Сорри, что вырвалось, просто знаю условия реализации данного товара. Там могли бы за счет форума поменять и не в минусе далеко оказались бы. Еще раз сорри, что вмешался, просто еще раз навеяло о том почему оттуда ушел, ну люблю я честные отношения, не основанные на зарабатывании бабла на тех "кого приручил".


Zap 24.12.2012 18:13

Цитата:

Сообщение от zhiv (Сообщение 9483)
Самое не посредственное, у меня на руках так называемые накладки от Русской Артели.

так и у меня тоже и хочу вернуть бабло. Но чувствую хрен с бугра

zhiv 24.12.2012 18:14

Цитата:

Сообщение от Туся (Сообщение 9485)
Уважаемый
zhiv, ни в коем разе не примите мои вопросы за массированную аттаку, я просто хотела разобраться кое в чем для себя. Если у Вас есть ещё вопросы по данной теме, думаю все с удовольствием на них ответят. Вы всегда были прекрасным собеседником.

Я не успеваю отвечать, как Вы задаете новые вопросы...

Туся 24.12.2012 18:14

Цитата:

Сообщение от zhiv (Сообщение 9483)
Самое не посредственное, у меня на руках так называемые накладки от Русской Артели.

Замечательно, я очень надеюсь , что Вы в отличии от многих остались довольны своим выбором. Но согласитесь, что это не означает, что остальным данные накладки подошли. Скажем мягко - у всех разный подход к окружающему миру. И люди вполне имеют право быть недовольными тем , что для кого-то вполне приемлемо.

Туся 24.12.2012 18:15

Цитата:

Сообщение от zhiv (Сообщение 9487)
Правда? А это так типа подлить масла в огонь?

Вы всегда стараетесь в невинной фразе увидеть следы Демона? не ищите черную кошку в темной комнате- её там нет.

Цитата:

Сообщение от zhiv (Сообщение 9490)
Я не успеваю отвечать, как Вы задаете новые вопросы...

Поверьте , никто Вас не торопит. мы работаем 24 часа в сутки.

Гусь 24.12.2012 18:17

zhiv, на тебя никто не накидывается. Ты как был одним из очень , покрайней мере мной, уважаемых пользователей на том форуме, так, надеюсь, будешь и тут. Умные , рукстые люди, нужны всегда и везде.

Zap 24.12.2012 18:27

Так можно еще 100 страниц написать. Надо чего-то делать, а не флудить!!!

ВФилиппыч 24.12.2012 18:31

Andrei43, А Вас сюда не звали.
Цитата:

Сообщение от Andrei43 (Сообщение 9513)
Так и на том форуме в курилке. Т.к. в теме где понеслись претензии ТОЛЬКО ЗАПИСЬ. Из-за этого я и закрыл тему.
В курилке никто не закрывает. Там и идёт обсуждение.

Вот и разбирайтесь на том форуме.Хотя на один вопрос можете ответить.А Вы что тут забыли?

Andrei43 24.12.2012 18:33

Цитата:

Сообщение от Олег (Сообщение 9362)
Правильно, но только Андрея, люди здесь просто выговаривались т.к. там у вас тему из-за флуда закрывают, а он пришел сюда и собственно обострил обстановку...

Не вопрос!

Можете продолжать выговариваться информационно дальше.

Прошу удалить мой аккаунт с этого форума.

Добро пожаловать на dusterclubs.ru :preved:

Олег 24.12.2012 18:35

Да успокойтесь все, плиз. Туся права, надо юриста подключать и попробовать помочь НАШИМ форумчанам.

zhiv 24.12.2012 18:41

О тут филиал осуждения, чего делать с изделиями от РА :dance3:

Туся 24.12.2012 18:43

Ах какой Вы zhiv, однако ...Тут флудильня, все лишнее не отноящееся к теме, а вся нужная информация в той теме. Или Вы уже устали говорить серьезно?

zhiv 24.12.2012 18:54

Да кстати тут краем уха слышал, что тут любой пользователь, может поменять сам текстовую подпись под ником (над аватаркой).
Что то всё истыкал в "моем кабинете" или тупой или глухой или как?

Туся 24.12.2012 19:03

Для этого достаточно обратится к администратору, напишите ему что бы вы хотели видеть и он исправит.

Туся 24.12.2012 19:05

zhiv, Как там у Вас с погодой? потепление пошло? а то у нас после сегодняшних -28 обещают +3 уже в среду.

ktoto-zdes 24.12.2012 19:13

Мдаааа, народ - у вас тута соревнование кто кого быстрее по кнопкам жмакает)))

Туся 24.12.2012 19:14

Цитата:

Сообщение от ktoto-zdes (Сообщение 9589)
Мдаааа, народ - у вас тута соревнование кто кого быстрее по кнопкам жмакает)))

сходи в жилетку - пожалуйся:wink2:

zhiv 25.12.2012 04:00

Цитата:

Сообщение от Туся (Сообщение 9574)
zhiv, Как там у Вас с погодой? потепление пошло? а то у нас после сегодняшних -28 обещают +3 уже в среду.

Сегодня -16.
На завтра опять -30 обещают...


Текущее время: 21:10. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
vB.Sponsors