Форум Клуба Рено Дастер / Renault Duster Club

Форум Клуба Рено Дастер / Renault Duster Club (http://duster-clubs.ru/forum/index.php)
-   Курилка (http://duster-clubs.ru/forum/forumdisplay.php?f=97)
-   -   ФЛУДИЛЬНЯ! (http://duster-clubs.ru/forum/showthread.php?t=18)

La Pot 27.06.2013 09:26

Цитата:

Сообщение от Олег (Сообщение 88736)
И еще не забывайте о правилах форума 1.6. Форум является политически и религиозно нейтральным интернет ресурсом.

А я и не касался ни религий, ни политики, просто чел написал о не существующем "ЗАО"

Неугомонный Ездец 27.06.2013 09:28

Цитата:

Сообщение от La Pot (Сообщение 88751)
А я и не касался ни религий, ни политики, просто чел написал о не существующем "ЗАО"

Я не понял! Кто Вам еще нужен что бы Вы успокоились?
Вас Администрация клуба попросила об этом! Или Вы опять что-то свое прочитали?

Я не чел! У меня есть ИМЯ! и в отличии от Вашего - Я написал его в ПРОФИЛЕ! Чего и Вам желаю!

Олег 27.06.2013 09:28

Я вообще, а не к Вам обоим лично. Удалять ничего не буду. Это флудильня.

Олег 27.06.2013 09:30

Цитата:

Сообщение от Серебряный дракон (Сообщение 88756)
Я не понял!
Кто Вам еще нужен что бы Вы успокоились?
Вас Администрация клуба попросила обо этом?
Или Вы опять что-то свое прочитали?

Хватит, если у обоих остались невыясненные вопросы, в личные сообщения переместитесь пожайлуста, надеюсь на понимание и уважение к остальным участникам форума.

Неугомонный Ездец 27.06.2013 09:34

В ходе погони в Ставропольском крае скутерист застрелил полицейского
Полиция Ставропольского края разыскивает водителя скутера, который застрелил полицейского. Как сообщает пресс-служба МВД региона, скутерист был остановлен на посту ДПС для проверки документов. В ответ на требование предъявить паспорт мужчина открыл по полицейским стрельбу, прострелив колесо патрульного автомобиля, после чего попытался скрыться. По другой версии, скутерист сам подъехал к посту ДПС и без объяснений начал стрелять по полицейским.
http://www.autonews.ru/automarket_news/news/1760829/

Морячёк 27.06.2013 23:30

ребят кто нибудь подкрашивал защиту бампера которая серебристая подскажите колор просто царапина не охото 3 касаря отваливать за нее

Aargh68 28.06.2013 06:16

Цитата:

Сообщение от Морячёк (Сообщение 89210)
ребят кто нибудь подкрашивал защиту бампера которая серебристая подскажите колор просто царапина не охото 3 касаря отваливать за нее

Полгода назад, когда меня слегка "догнали", страховая написала покраску этой детальки. А ОД ее заменил. Сказали, что эта деталь не перекрашивается, заводское изготовление.
В общем, если удастся подобрать краску и покрасить, то будете первым, наверное.

Морячёк 29.06.2013 13:26

даблин и за небольшой царапины не хотелось бы менять

maslovyu 29.06.2013 14:18

Если царапина небольшая, то может стоить забить просто - данная вещь собственно и нужна для повреждения себя и защиты остального

Aargh68 29.06.2013 15:04

Если авто взято на пару лет, то да, царапины имеют значение. А если лет на 5, то можно забить.

La Pot 29.06.2013 22:15

Владлен Бирюков

http://i080.radikal.ru/1105/4c/9ebf7d83b2dft.jpg
http://s42.radikal.ru/i095/1105/49/fff950d0ec0ft.jpg


Народный артист, наверное многие его помнят по таким замечательным фильмам как "Вечный зов", Молодая жена" и мн.др.... умер в 2005 году в Бердске с пенсией 1460 рублей... я в шоке.... от размера пенсии

Yakov163 29.06.2013 23:51

Всем привет! Такой вопрос возник еще давно, а если снять запаску, расход изменится? Кто пробовал.

maslovyu 30.06.2013 00:12

снизится конечно, т.к. машина станет легче. вопрос насколько :)

Yakov163 30.06.2013 01:06

maslovyu, Ага тоже интересно, если только заехать где металлом принимают:). Надо как нибудь снять и проверить ощущение))).

Aargh68 30.06.2013 06:45

Цитата:

Сообщение от Yakov163 (Сообщение 89845)
а если снять запаску, расход изменится? Кто пробовал.

Лет за 500 реально можно ощутить. :rtfm:
Яш! Когда ты один в машине, или когда с подругой, расход реально изменяется??? :sarcastic:
А запаска всяко легче веса одного человека...

La Pot 30.06.2013 06:53

Цитата:

Сообщение от Yakov163 (Сообщение 89845)
Всем привет! Такой вопрос возник еще давно, а если снять запаску, расход изменится? Кто пробовал.

Этого не пробовал, но заметил другую "вещь" на Амтел жрет поллитра больше чем зимой на Нордман4... зимой на Нордман у меня был расход на трассе 6,8 литра на сотку и это без всякой специальной тошниловки, после переобувки расход на трассе стал 7,2-7,4 на сотку ... имхую Амтел тяжелее Нордмана :scratch_one-s_head:

Неугомонный Ездец 30.06.2013 07:10

Цитата:

Сообщение от La Pot (Сообщение 89866)
Этого не пробовал, но заметил другую "вещь" на Амтел жрет поллитра больше чем зимой на Нордман4... зимой на Нордман у меня был расход на трассе 6,8 литра на сотку и это без всякой специальной тошниловки, после переобувки расход на трассе стал 7,2-7,4 на сотку ... имхую Амтел тяжелее Нордмана :scratch_one-s_head:

попробуйте ездить помедленее)
и спокойнее...
и расход изменится
а на 120-140 рассход может стать 8
у Вас акпп и электроная педаль газа все что нужно это привыкнуть)
да и заполните своую учетку )

More 30.06.2013 12:29

Цитата:

Сообщение от Yakov163 (Сообщение 89845)
Всем привет! Такой вопрос возник еще давно, а если снять запаску, расход изменится? Кто пробовал.

Яш, тут радикальней надо поступать. Как в раллийных машинах. Выкинуть запаску, весь лишний хлам из салона, снять полностью заднее сиденье, поснимать все обшивки, и вместо всех стёкол кроме лобового, вставить плекс. Вот тогда будет тема. )))

Yakov163 30.06.2013 15:02

Андрей тогда не кого не посажу)))

La Pot 30.06.2013 15:26

Цитата:

Путин подписал закон о запрете гей-пропаганды среди детей
МОСКВА, 30 июн — РИА Новости. Президент России Владимир Путин подписал закон о запрете гей-пропаганды среди детей. Соответствующий документ опубликован на официальном портале правовой информации в воскресенье


Согласно документу, за пропаганду нетрадиционных сексуальных отношений среди детей для граждан установлен штраф в размере от 4 тысяч до 5 тысяч рублей, для должностных лиц — от 40 тысяч до 50 тысяч рублей, для юридических лиц — от 800 тысяч рублей до одного миллиона рублей. Также нарушение может повлечь административное приостановление деятельности юрлиц на срок до 90 суток.

Более жестким будет наказание за такую пропаганду с применением СМИ или интернета. Штраф для граждан составит от 50 тысяч до 100 тысяч рублей, для должностных лиц — от 100 тысяч до 200 тысяч рублей, а для юрлиц — миллион рублей либо приостановление деятельности до 90 суток.
Закон нужный, но ответственность какая то "игрушечная", т.е. далеко не соразмерна подобным деяниям, как минимум должна быть такой же, как за развращение несовершеннолетних. Дети, это самая беззащитная и уязвимая категория для гомосеков и без них у гомосексуализма нет будущего, поскольку содомия против законов жизни, то естественно что потомство у извращенцев невозможно, поэтому что бы избежать судьбы мамонтов, им ничего другого не остается как совращать в свой гнусный порок чужих детей...


Текущее время: 11:39. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
vB.Sponsors