Форум Клуба Рено Дастер / Renault Duster Club

Форум Клуба Рено Дастер / Renault Duster Club (http://duster-clubs.ru/forum/index.php)
-   Женская Лига Duster-clubs.ru (http://duster-clubs.ru/forum/forumdisplay.php?f=86)
-   -   Сплетни - наша жизнь! (http://duster-clubs.ru/forum/showthread.php?t=43)

Aargh68 17.04.2015 20:24

Цитата:

Сообщение от maslovyu (Сообщение 312244)
это да, но ответственности никакой за это нет...

Так то да, но зачем нужна эта головная боль. Я получил номера, заехал в страховую, мне их вписали, шлёпнули печать о законности внесения доп.сведений, и никаких проблем. Через год все вносится автоматом.

maslovyu 17.04.2015 20:44

Цитата:

Сообщение от truvuym (Сообщение 312248)
Ну вот, еще один вопрос родился. У меня страховка на Сандерку (проданную) до 17 июня. и где-то я краем уха слышала, что можно как бы ее продлить до этого времени. а потом оформить новую. вроде как чтобы старая не не пропала.
а как же тогда в моем случае "полугода до года"
Увы, но времени на работе позвонить в РЕСО не нашлось...
В Мэйджере завтра поругаюсь! вот откуда они взяли телефон папы Ани, который сейчас в больнице, позвонили ему, сказали, что он покупает машину и предложили страховку. Это при том, что предыдущую машину я покупала тоже вполне самостоятельно!

вряд ли , данные по машине все другие ведь будут
расторгнуть старый договор, бабки вернут через некоторое время на карту. заключить спокойно новый

откуда телефон - оттуда :( уроды
хотя тут вообще финиш. давайте мы застрахуем машину, которую вы собрались покупать. с чего вы взяли что я покупаю машину ?!

КЮБ 18.04.2015 04:10

Вложений: 1
Всем доброго субботнего утра!:preved:А я уже сегодня работаю в ночь,вижу начало рассвета,так здорово! Жду клиента в Шереметьево.Температура +1град.,но в машине тепло:sarcastic:

ktoto-zdes 18.04.2015 07:05

Всем доброго утра!

Хинта 18.04.2015 07:51

Доброго!!! ☀️ всем хорошего начала выходных.

Aargh68 18.04.2015 08:36

Здравы будьте! Несмотря на все старания метеорологов, погода сёдни .... :secret: хорошая, солнечная! :beee:

КоТэ 18.04.2015 10:28

Всем привет! :preved:

truvuym 18.04.2015 15:11

Вложений: 3
]Ура! Получила! Фото прилагаются!!!
http://http://duster-clubs.ru/forum/...1&d=1429359032
Кнопочек по сравнению с моей скромной комплектацией Сандерки ..... ого-го!!! Вроде очень похоже, но... в даже в мелочах есть разница- иначе включается дальний свет, сигнал теперь на руле, стеклоподъемники на двери. я же привыкла))) Сцепление схватывает ниже, педаль газа покрепче, ход переключения коробки передач (показалось) еще короче, сама ручка - выше.
в общем дорога до страховой и в гараж была полна открытий))) Вывод- надо привыкать даже к хорошему. Даже в гараж не с первой попытки въехала! Партроник пищит ...поди пойми чего он сигнализирует.
Но... она - красавица, наверное, умница. Про характер сказать пока затрудняюсь)))
Да! С полом машинки пока тоже не определилась. И с именем тоже, надо покататься!!!!!
ночью поеду получать знаки (старые- любимые). В страховой - все оформили. Остаток вернут на карточку Сбера.

MTB 18.04.2015 15:42

truvuym, Ирина, поздравляю!!!!!!!!!!!!!!!!!

ktoto-zdes 18.04.2015 16:54

Уряяяяя! Поздравляю!!!!

Батя Медведь 19.04.2015 02:23

truvuym, Ириша, принимай поздравления! А какой цвет красивый.

truvuym 19.04.2015 02:52

30-ый с Табола, спасибо!
Только что приехала из ГАИ. Ну как всегда с приключениями. Быстро, номера получила, свидетельство - смотрю, а там вместо хетчбек - "универсал легковой"! я это уже с Сандеркой проходила. Только тогда Сандеро окрестили вообще "седаном" - потом разрезали удостоверение внутри написали "хэтчбек и поставили печать."
Сегодня отказались категорически и резать и менять свидетельство.
И не только девушки в окошках, но и дежурный (кажется майор).
С резолюцией - это "неважно"
В общем, ночью больше идти было не к кому, но завтра (т.е. сегодня напишу на официальный сайт ГИБДД заявление. Пусть ответят официально. слова я потом никуда не пришью.
А машинка очень симпатичная! Нравится, но мне ее еще изучать надо!
Я же дама впечатлительная и обстоятельная)))

Леший 79 19.04.2015 07:43

Ирина примите и мои поздравления и совет. По фоткам это Цветочный проезд, Мэйджор. Так вот я там работал, место ужасное , начиная с директора, не советую там обслуживать машину, будут проблемы, но хозяин барин. Удачи.

ktoto-zdes 19.04.2015 08:19

Всем доброго утра! Хорошего дня!

КоТэ 19.04.2015 08:21

Всем привет! :preved:

Роман 8316 19.04.2015 09:09

Всем доброго утречка и с праздником - с Красной горкой.
П.С. Погода отвратная - у нас снег идет.

ktoto-zdes 19.04.2015 10:18

Так вот почему меня к кладбищу не пустили((( пришлось маму высаживать за далеко.

КЮБ 19.04.2015 10:45

Всех с добрым утром!:preved: За бортом +2,прохладненько.

More 19.04.2015 11:42

В 5 утра у нас -2 было, и лёгкий снежок.

ktoto-zdes 19.04.2015 11:50

Снег идёт!!! таааакой пушистый!!! Пора на переобувку)))


Текущее время: 21:45. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
vB.Sponsors