Форум Клуба Рено Дастер / Renault Duster Club

Форум Клуба Рено Дастер / Renault Duster Club (http://duster-clubs.ru/forum/index.php)
-   Курилка (http://duster-clubs.ru/forum/forumdisplay.php?f=97)
-   -   ФЛУДИЛЬНЯ! (http://duster-clubs.ru/forum/showthread.php?t=18)

MTB 30.07.2014 11:19

От черт, и правда он Питерский. А мы к вам завсегда

Саблинский 31.07.2014 09:30

BoysBoy, есть человек, закончил "горный", имеет свою бурилку на базе ЗИЛа и занимается водой. Проживает в Саблино. Если есть интерес сведу по телефонам.

BoysBoy 31.07.2014 09:46

Саблинский, переговорю с женой на счёт скважины. Если понадобится дам знать.

Yakov163 31.07.2014 19:42

Всем привет! Кто едет на сбор всеросийский дастероводов в Нижний новогород?

Aargh68 31.07.2014 20:23

Цитата:

Сообщение от Yakov163 (Сообщение 225053)
Всем привет! Кто едет на сбор всеросийский дастероводов в Нижний новогород?

Так этот сбор проходит в рамках другого форума. Там и надо было задавать этот вопрос.

Yakov163 31.07.2014 20:25

Aargh68, Я там пожелал им, и жду видео и фото:). Вы же собирались что не едите уже?

Aargh68 31.07.2014 20:32

Цитата:

Сообщение от Yakov163 (Сообщение 225077)
Aargh68, Я там пожелал им, и жду видео и фото:). Вы же собирались что не едите уже?

Видимо ты нас :pardon: (кого именно?) с кем-то попутал?! Точно знаю, что с Самары никто не собирался. Во всяком случае, с этого форума.

Yakov163 31.07.2014 20:45

Aargh68, Аа это наши партнеры ГАРД, пардон тогда:)

Aargh68 31.07.2014 21:29

Цитата:

Сообщение от Yakov163 (Сообщение 225093)
Aargh68, Аа это наши партнеры ГАРД, пардон тогда:)

Алекс163 едет, понятно зачем. Остальные двое здесь не зарегистрированы. На сём закончим разговор.

BoysBoy 31.07.2014 22:16

Киса Воробьянинов, начнём с того что это не наезд. Это правила нормального общения. Второе, мы все живём в России, и если у Вас на Деревне ОД себя так ведут, то это не значит что надо всех под одну гребёнку чесать. Надо тупо написать представительству фирмы Рено в Москву про те возмутительные действия вашего ОД. Думаю дилерство на этом прекратится.
А машины мыли, уважающие себя СТО, и при Советском Союзе.

Киса Воробьянинов 31.07.2014 23:23

Цитата:

Сообщение от BoysBoy (Сообщение 225131)
Киса Воробьянинов, начнём с того что это не наезд. Это правила нормального общения. Второе, мы все живём в России, и если у Вас на Деревне ОД себя так ведут, то это не значит что надо всех под одну гребёнку чесать. Надо тупо написать представительству фирмы Рено в Москву про те возмутительные действия вашего ОД. Думаю дилерство на этом прекратится.
А машины мыли, уважающие себя СТО, и при Советском Союзе.

я вам ещё раз, на пальцах объясняю - сейчас СТО видимо себя не сильно уважают! (я с вами грубо не разговаривал!!!! Если, что!)
Деревня как вы выразились, является г. Ярославлем (это вообще-то ОБЛАСТНОЙ ЦЕНТР!!!)
П.С. это если вы не знаете, государственного деления Российской Федерации...

Вот в этой ДЕРЕВНЕ как вы выразились - машины в рено салоне (а он там ОДИН на весь город) НЕ МОЮТ!

Писали, звонили, говорили - везде, а воз и ныне там (вы как с луны свалились!) Как будто не в России живёте??? (Москву я сюда не приплетаю!!! Это другая страна, там всё иначе - знаю!):bye:

VMG 01.08.2014 00:47

Цитата:

Сообщение от Киса Воробьянинов (Сообщение 225142)
Москву я сюда не приплетаю!!! Это другая страна, там всё иначе - знаю!

Читаю Ваши посты и вижу,что ни своей страны,ни Москвы Вы толком не знаете.
Только обида и злоба на своего Ярославского дилера.

Киса Воробьянинов 01.08.2014 01:50

Цитата:

Сообщение от VMG (Сообщение 225147)
Читаю Ваши посты и вижу,что ни своей страны,ни Москвы Вы толком не знаете.
Только обида и злоба на своего Ярославского дилера.

рад за вас.
Когда за мкад выедите, тогда мне и напишите!

devils 01.08.2014 04:23

Цитата:

Сообщение от BoysBoy (Сообщение 225131)
Киса Воробьянинов, начнём с того что это не наезд. Это правила нормального общения. Второе, мы все живём в России, и если у Вас на Деревне ОД себя так ведут, то это не значит что надо всех под одну гребёнку чесать. Надо тупо написать представительству фирмы Рено в Москву про те возмутительные действия вашего ОД. Думаю дилерство на этом прекратится.
А машины мыли, уважающие себя СТО, и при Советском Союзе.

Это Ваши заблуждения.

BoysBoy 01.08.2014 06:39

Киса Воробьянинов, опять же, я ни в коем случае ни хотел Вас обидеть, но с вашей подписи не понятно откуда Вы будете? Где славный город Ярославль я в курсе. А добиваться минимального сервиса и уважения в нынешней жизни ой как тяжело. Удачи Вам в борьбе с нерадивым ОД!
devils, я не заблуждаюсь. Мной описано максимальное что может быть, и этого надо долго и трудно добиваться. Иначе так и будем "Страна униженых и угнетенных" Может я и где то идеалист.

devils 01.08.2014 06:57

BoysBoy, приведите список закрытых ОД после жалоб на них на Горячую линию...

BoysBoy 01.08.2014 08:10

devils, а вы мне можете привести список осужденных по максимуму ? В том то и дело! Так и здесь. Может один и найдётся, а может и нет .

ymka-66 01.08.2014 08:32

Цитата:

Сообщение от Киса Воробьянинов (Сообщение 225122)
Не понял наезда????????? Вам, что, выложить фото грязной машины сюда?:pardon:

---------- Сообщение добавлено в 22:58 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 22:52 ----------



Возможно в Москве оно и так? возможно!
А вот в Российской Федерации, где я собственно проживаю, на рено салоне машины НЕ МОЮТ!!!!!!!!! Что при постановки на ремонт, что при снятии с ремонта!!! Как они мне сказали - а это платная услуга! И машинку (модель) при покупке дустера мне там тоже не подарили (типа должен сказать спасибо, что у нас машину купил! )
Вот так вот у меня в России происходит!!!
В Москве возможно и по иному - другое государство:pardon:

я был два раза в салоне лаки-моторс (Е-бург)
оба раза мыли машину

VMG 01.08.2014 09:52

Цитата:

Сообщение от Киса Воробьянинов (Сообщение 225148)
Когда за мкад выедите, тогда мне и напишите!

Киса,Вы хоть иногда задумывайтесь,кому и что Вы желаете,(по крайней мере,здесь,на этом форуме,в этой теме,в своих постах)?
Как Вам не удивительно будет услышать,но я иногда выезжаю не только за МКАД,но и на существенно бОльшие расстояния. И другие форумчане-также.Причём регулярно и по работе и по личным надобностям.И в Ярославль ваш ездил неоднократно,и в Тутаев.Ничего хорошего,как Вы и пишете здесь; но и ничего такого супервыдающегося,с которым невозможно бороться,а возможно лишь,запасшись вазелином в позе страуса с головой в песке громко кричать,как Вам больно,как это всё неэтично и негигиеччно.... и как и чего всем предстоит натерпеться,находясь в этом статусе.
Ничего при этом не делая.чтобы статус хоть чуть-чуть изменился.
Достаточно штатная ситуация по стране..Можно только посочувствовать Вам в случае возможных перебоев в Ярославле с поставкой партий вазелина.
Только не надо ни здесь,ни ещё где-либо разбрызгивать брызги своего словесного помёта на всёх,на всё,применительно ко всему и везде.
В отличии от Вас,есть люди (и их много),которых не устраивает вышеописанная метафора с позой по жизни,и они хоть что-то делают,
как-то борются с тем,что их не устраивает,а не громко,на всю страну кликушествуют о своих бедах;явных и надуманных.
Надеюсь,многое стало яснее и этого достаточно?

Роман 8316 01.08.2014 09:57

У нас в Рязани тоже ОДИН официальный дилер(Ноев Ковчег), заезд на ТО только через мойку, после некоторой критики в их адрес вышестоящим лицам сервис стал на уровне, мастера хорошие, делают все великолепно!

maslovyu 01.08.2014 13:00

И вообще, давайте жить дружно (С)

ВФилиппыч 01.08.2014 14:19

Вот Вы тут раздухарились.)))Про страуса понравилось))))Но ОЧЕНЬ большая просьба ,не переходить на личности.
По теме.У нас моют всегда.Если в Ярославле не моют,то есть масса рычагов давления ,начиная от старшего смены до директора сервиса.Это для начала.Причем как в письменной так и устной форме.

YuriyVZ 01.08.2014 14:22

Цитата:

Сообщение от ВФилиппыч (Сообщение 225326)
По теме.У нас моют всегда

Меня дважды не мыли на Пискаревском, но извинялись (сами, я не спрашивал), что какие-то проблемы у них с мойкой.

MTB 01.08.2014 14:23

Всех расстрелять и Вася-кот

ВФилиппыч 01.08.2014 14:25

Цитата:

Сообщение от YuriyVZ (Сообщение 225333)
то какие-то проблемы у них с мойкой.

Ну это же были проблемы с мойкой.)))И извинялись)))

VMG 01.08.2014 16:17

Вот Вы тут раздухарились.)))Про страуса понравилось))))Но ОЧЕНЬ большая просьба ,не переходить на личности.

Принято.

Ky6uk 01.08.2014 18:47

Цитата:

Сообщение от ВФилиппыч (Сообщение 225326)
Если в Ярославле не моют,то есть масса рычагов давления ,начиная от старшего смены до директора сервиса.Это для начала.Причем как в письменной так и устной форме.

Вот именно. К примеру знаешь что не моют, не подписывать акт сдачи авто в ремонт, без осмотра автомобиля на предмет поцарапанных деталей. Чтоб потом не было ору, что машину поцарапали и прочее, если такое момент очкования, то в чем проблема помыть авто до посещения СТО дилера или помыть машину у дилера и после осмотра подписать акт сдачи. Дорого помыть машину лишний раз? 200-300 руб это дорого?

Илья468 01.08.2014 18:58

В Москве тоже ОД РТДС перестал мыть машины, а Петровский и ОВОД моют.

---------- Сообщение добавлено в 19:58 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 19:57 ----------

Не только в Ярославле)))))

ktoto-zdes 01.08.2014 19:01

Странный разговор: покупать машин по 700-800 тыр и жалеть 100-200 руб. В мск моют, в Ногинске 100 руб, я Ярике - предлагали помыть за 150. Везде мою и не парюсь.

КЮБ 02.08.2014 00:11

Цитата:

Сообщение от dg972 (Сообщение 221936)
А фото-видео хде?

Видео нет,несколько фото.

Саблинский 02.08.2014 06:31

Бесплатно ОД не моет, мойка входит в стоимость ТО. Не мыли и копались с грязной, им же хуже, но денег должны взять за минусом мойки. Ремонт по гарантии - мойка за счёт бракоделов. Все прочие заезды за наш с вами счёт и могут без мойки не принять.

dg972 03.08.2014 21:42

ВДНХ 75 лет, реинкарнация.

http://ic.pics.livejournal.com/kt_81...5_original.jpg

http://ic.pics.livejournal.com/kt_81...0_original.jpg

dg972 03.08.2014 21:46

Цитата:

...Наши любимые пассажиры спускаясь в метро словно превращаются в спортсменов (и не важно это бабушка или пацан со школы). Все дружно начинают бегать и прыгать в закрывающиеся двери поезда и особенно любят критиковать машинистов которые не дождались именно этих пассажиров (словно мы выбираем тех кто нам нравится или не нравится). Почему то принято считать что поезд который вот сейчас уходит перед носом, это тот самый единственный, самый счастливый и самый последний в мире поезд. Наших пассажиров не волнует что в часы пик поезда влетают на станцию через каждые 75 секунд. Наши пассажиры на отрез отказываются слышать радио уведомление поезда о скором закрытии дверей и призывам быть осторожнее!
Каждый пассажир считает именно себя умнее всех, считает что только он знает о всех ленивых переходах и самое точное место остановки поезда чтоб двери (створки) оказались именно перед его носом, а если чуточку дальше оказалась эта дверь то обычно винят во всем машиниста!...

Крик души машиниста!

stp184 03.08.2014 22:47

чук, В паспорте на телевизор указан класс панели?
Есть стандарт ISO 13406-2, регламентирующий количество "битых" пикселей, в зависимости от класса монитора.
Пункт 7.20 по ссылке http://base1.gostedu.ru/45/45634/#i862524

КЮБ 04.08.2014 21:27

Цитата:

Сообщение от RL3BF (Сообщение 225488)
Видео нет,несколько фото.

См.выше...:prankster2:

dg972 04.08.2014 21:31

RL3BF, не поняль! Хде фото?!

КЮБ 04.08.2014 22:07

Сегодня получил 1- е фото за 500руб.на свой дастер,видно попал на скрытую камеру,т.к. сфоткали ДПС с левой стороны и сзади,т.е со встречной полосы .Я ехал в левой полосе.Кто нибудь получал такие "письма счастья""?

Yakov163 05.08.2014 17:37

Всем привет! Кто нибудь заказывал про фул шарк который уменьшает расход бензина?
http://marketgive.ru/ful/?teaser_id=13. Значит действительно тоже одна штука экономит электроэнергию в квартире которые нужно всего лишь в разетку вставить.

Ky6uk 05.08.2014 17:48

Вложений: 1
Yakov163, ты же взрослый мальчик уже, а всё в сказки веришь....
Экономия в 20% топлива....

Yakov163 05.08.2014 17:56

Ky6uk, Не мало ли, просто нанотехнология есть:). Короче фигня понял спасибо!


Текущее время: 08:26. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
vB.Sponsors