Форум Клуба Рено Дастер / Renault Duster Club

Форум Клуба Рено Дастер / Renault Duster Club (http://duster-clubs.ru/forum/index.php)
-   Женская Лига Duster-clubs.ru (http://duster-clubs.ru/forum/forumdisplay.php?f=86)
-   -   Сплетни - наша жизнь! (http://duster-clubs.ru/forum/showthread.php?t=43)

SidAn 06.02.2015 06:40

Всем доброго пятничного утра!!! :preved:

http://img1.liveinternet.ru/images/a...3949747_p2.jpg

КЮБ 06.02.2015 06:42

Всех с добрым утром! У меня градусник показывает -10:preved:

Александр69 06.02.2015 07:05

Всем доброго утра и пятничного настроения.
Приходим на работу, оставляем там все свои проблемы и домой - отдыхать и радоваться выходным. :preved:

Skipper-Влад 06.02.2015 07:14

Бодрое утро уважаемые :preved:

ktoto-zdes 06.02.2015 07:19

Купил брату навигатор, сижу его мучаю (навигатор), а нада на работу топать - таааак неохота!!!!

Анна 06.02.2015 07:22

Всем хорошего дня)

константин-64 06.02.2015 07:28

Не думал что в наше время еще навигаторы покупают . А зачем он ? В смысле отдельный большой прибор мешающие обзору при управления машины. Сейчас все пользуются или тлф или планшетами. В зависемости от количества денег и продвинутостью.

More 06.02.2015 08:11

Цитата:

Сообщение от константин-64 (Сообщение 285087)
Сейчас все пользуются или тлф или планшетами. В зависемости от количества денег и продвинутостью.

Это повод делать "как все"?.. Может, кому-то удобнее иногда пользоваться отдельным навигатором.

константин-64 06.02.2015 08:21

Вот мне и интересно понять и увидеть образ такого человека. Который владеет этим прибором , переодически носит его домой, подключает к компу для обнавления карт. Снимает его и устанавливает при каждом остановке и заходе в магазина. Покупает к ниму новые карты или скачивает и пытается помирить неилицензионные карты с лицензионным програмным обеспечением
. Можно долго еще продолжать про особенности владения и использования навигатора. Ну я думаю проще и интересние увидеть портрет Жениного брата который получил данный подарок : Возраст , образование, род занятий, используемое авто для каких поездок ?:drinks:

More 06.02.2015 08:24

Человек может использовать этот прибор для разовых поездок в незнакомую местность, и не использовать его в повседневности.

Батя Медведь 06.02.2015 08:25

Всем привет и с пятничным добрейшим утречком. Сейчас вернулись с Вериской с прогулки, проходили мимо наших гаражей, сегодня ночью опять убрали снег после прошедшего снегопада. Красота.

http://2berega.spb.ru/content/media/...c005cab9d1.gif

MTB 06.02.2015 08:26

Зашибись выводы...
у меня навигатор. И че?.....меж прочим ты не гнушался им пользоваться в белоруссии, хотя и 1,5 года назад

MTB 06.02.2015 08:28

Вот, опять повторюсь-утро добрым не бывает!!!!

у моих коллег паника, портал где мы должны проходить тестирование со вчерашнего вечера висит. Я сижу в уголочке, мне сказали не светиться, я их раздражаю :pardon:

константин-64 06.02.2015 08:38

Ну да жизнь меняется очень быстро, в Казань в том году на майские это его последния поездка была. Он начал мучаться и виснуть от обновлений и карт свежих. Сейчас валяется без дела. Мне просто не понятн зачем сейчас покупать устаревшию морально железку

---------- Сообщение добавлено в 10:38 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 10:33 ----------

Цитата:

Сообщение от More (Сообщение 285103)
Человек может использовать этот прибор для разовых поездок в незнакомую местность, и не использовать его в повседневности.

Да но для этого его надо держать в постоянной готовности , обновлять , заряжать . Можно конечно все делать если делать нечего. Если сам процесс нравиться. Есть же люди которые и сейчас рядом с телефоном на тумбочке и будильник держут. Вобщем понятно демократия это свобода выбора . Каждый др...ит как он хочет. Но я бы обиделся на такой подарок :smile:

КоТэ 06.02.2015 08:42

Цитата:

Сообщение от константин-64 (Сообщение 285100)
Покупает к ниму новые карты или скачивает и пытается помирить неилицензионные карты с лицензионным програмным обеспечением

А вот мы с Андреем Aargh68 вообще не заморачиваемся с покупками - не сговариваясь оба используем Яндекс.Навигатор, я в телефоне, Андрей на планшете. Да и коллеги многие по нему ездят. Я.Н. бесплатный и карты можно скачивать абсолютно бесплатно. Плюс ещё в том, что он позволяет использовать сервис Яндекс.Пробки (в этом случае требуется GSM-соединение с сотовыми операторами) и строить маршрут в их обход. На межгороде по трассе можно Пробки отключить для экономии трафика в роуминге и просто ехать по навигатору.

Цитата:

Сообщение от More (Сообщение 285103)
Человек может использовать этот прибор для разовых поездок в незнакомую местность

Я так и делаю - город знаю хорошо, пользую навигатор только на межгороде :)

SidAn 06.02.2015 08:44

Цитата:

Сообщение от More (Сообщение 285103)
Человек может использовать этот прибор для разовых поездок в незнакомую местность, и не использовать его в повседневности.

Это про меня. :) Использую только в загородных поездках (девайс был подарен мне как-то на день рождения). Обновляю только перед поездками за 1000км и дальше. Сделал крепление в центральную нишу, обзору не мешает вообще, мне нравится. :drinks:
http://duster-clubs.ru/forum/attachm...1&d=1373878284

А сзади сидит сын с навигацией на планшете... :sarcastic: А еще периодически на планшете смотрит мультики или играет в игры, а навигатор в это время по прежнему работает. :wink:

Владимир1964 06.02.2015 08:46

А у меня Медианав.:wink:

константин-64 06.02.2015 08:47

Правельно яндакс карт нет на навигаторе.
А не боитись при редком использовании навигатора , который не обновляется наткнуться на межгороде на ремонт моста или что то подобное

More 06.02.2015 08:49

Цитата:

Сообщение от константин-64 (Сообщение 285111)
Да но для этого его надо держать в постоянной готовности , обновлять , заряжать . Можно конечно все делать если делать нечего. Если сам процесс нравиться. Есть же люди которые и сейчас рядом с телефоном на тумбочке и будильник держут. Вобщем понятно демократия это свобода выбора . Каждый др...ит как он хочет. Но я бы обиделся на такой подарок

Да, а можно тратить свои деньги на нафиг не нужные вещи, лишь бы выглядеть в глазах окружающих "продвинутым как все". Действительно, каждый др...ит как он хочет.

ps. Есть люди, которые могут себе позволить не спать рядом с телефоном на тумбочке. Представляете?.. :sarcastic:

SidAn 06.02.2015 08:50

Цитата:

Сообщение от константин-64 (Сообщение 285120)
А не боитись при редком использовании навигатора , который не обновляется наткнуться на межгороде на ремонт моста или что то подобное

Цитата:

Сообщение от SidAn (Сообщение 285117)
Обновляю только перед поездками за 1000км и дальше

А по области как правило "ремонты мостов" все известны. :)


Текущее время: 00:02. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
vB.Sponsors