Форум Клуба Рено Дастер / Renault Duster Club

Форум Клуба Рено Дастер / Renault Duster Club (http://duster-clubs.ru/forum/index.php)
-   Курилка (http://duster-clubs.ru/forum/forumdisplay.php?f=97)
-   -   ФЛУДИЛЬНЯ! (http://duster-clubs.ru/forum/showthread.php?t=18)

BoysBoy 31.05.2013 09:21

Цитата:

Сообщение от Ky6uk (Сообщение 77024)
Начинайте,или первое или второе...:sorry:

ты не одинок !!! Обожаю сей аппарат ! :friends:

dg972 31.05.2013 09:45

Второе )))

dg972 31.05.2013 12:02

Пожарный, выбросивший из окна дочь, пил, курил и глотал таблетки

"В крови спасателя, который выкинул свою 9-летнюю дочь из окна квартиры в Звенигороде, обнаружены алкоголь, марихуана и психотропные препараты. В ближайшее время следователи намерены ходатайствовать об аресте мужчины.
"По данным медицинского освидетельствования, у задержанного установлено алкогольное опьянение, по результатам тест-полосок на содержание наркотиков в организме подозреваемого были обнаружены следы употребления марихуаны и психотропных веществ группы бензодиазепинов",
В квартире подозреваемого было найдено растительное вещество, предположительно гашиш, а также пластиковые бутылки, переделанные для курения этого наркотика.

Ранее сообщалось, что пьяный 35-летний сотрудник пожарной части номер 4 ГУ МЧС России по Москве избил свою 9-летнюю дочь, а потом выкинул ее из окна пятого этажа. Девочка получила тяжелые травмы, ее состояние врачи оценивают как тяжелое.
"
http://www.vesti.ru/doc.html?id=1090071

А мы боремся с курением табака. :fool: :rofl:

ХОЧУ 31.05.2013 13:53

Цитата:

Сообщение от dg972 (Сообщение 77067)
Володь, ты на своей машине ездишь?

Пофлудю... :smile:
Ну как сказать... Больше езжу пока на старенькой, поскольку никак не привыкну к смене в управлении (из одного в другой). "Заряжать" новый автомобиль в активную рабочую эксплуатацию, с большими ежедневными пробегами, пока не время. Да и старенькая, в прошлом году перебранная (Дастера не дождался), бегает на удивление резво для своих 300т.км. и 14лет. Отказами не мучает. Тех. осм. и страховка у неё до ноября. За это время плавненько "пересяду". :smile:, если старушка не подведёт раньше.
Поэтому сейчас идёт неторопливая подготовка Дастера к эксплуатации, антикор, подкрылки, ну и так по мелочам (из интернета :smile:). В мороз и в дождь я этим заниматься не мог, за то в хорошую погоду - одно удовольствие. Особенно, когда машина ещё не "уделана" грязью, ведь любая работа начинается с промывки и очистки проблемного места. И бывает так, что на промывку уходит больше времени, чем на саму работу. Пока есть возможность, я пользуюсь этим обстоятельством. Не судите меня строго - это одна из причин (не главная) невыезда на встречи, хотя просматривая фото чувствую себя участником (ну, насколько это возможно).
Бортовик не завожу по этим же причинам.

dg972 31.05.2013 14:06

Цитата:

Сообщение от ХОЧУ (Сообщение 77111)
это одна из причин (не главная) невыезда на встречи,

А это зря.)))

Цитата:

Сообщение от ХОЧУ (Сообщение 77111)
сейчас идёт неторопливая подготовка Дастера к эксплуатации, антикор, подкрылки, ну и так по мелочам (из интернета ).

Цитата:

Сообщение от ХОЧУ (Сообщение 77111)
Бортовик не завожу по этим же причинам.

То же зря! Есть чем поделиться с братьями-дастероводами. Вон какие классные фотки задних тормозов! (я уже собрался колодки разводить, а там саморазводящиеся! :sarcastic: ) Так что если будет бортовик - буду очень премного благодарен!

More 31.05.2013 15:04

Цитата:

Сообщение от Ky6uk (Сообщение 77024)
Начинайте,или первое или второе...

Хороший аппарат.

* * *

У меня всё прозаичнее...

http://horsepowers.ru/wp-content/upl...0-Photo-18.jpg

2.0 TDI , 4х4, механика.

Живу за городом. Постоянно надо чего-нить по хозяйству возить. То цемент, то кирпич, то бочки какие-нибудь, то кругляк пилёный, и прочую шнягу. Кроме того, периодически возникает необходимость перевозить тяжёлые и грязные вещи. В цивильных машинах я уже умучился обустраивать всё так, чтоб не повредить и не запачкать внутренности.

А тут, бросил в кузов, и попёр. Потом заехал во двор, дунул кузов керхером, грязь на улице, а салон чистенький.

По опыту владения Поло, сервисом Фольксваген и отношением к клиенту удовлетворён на 100500%. Потому и выбор такой.

Гусь 31.05.2013 15:04

Цитата:

Сообщение от dg972 (Сообщение 77117)
если будет бортовик - буду очень премного благодарен

Аналогично. Вова, не зажимай инфу о своём афто!!!)))

ХОЧУ 31.05.2013 23:07

Цитата:

Сообщение от Гусь (Сообщение 77130)
... не зажимай инфу о своём афто!!!)))

Как только появится стОящая информация, наш клуб об этом узнает первым...:smile:

БИг-64 31.05.2013 23:53

Цитата:

Сообщение от Ky6uk (Сообщение 77024)
Начинайте,или первое или второе...

третье...
это - луноход!

luno 01.06.2013 11:13

Кстати, вступил в силу закон о курении, а у нас тут целая курилка.
Как там по закону, на 15 метров кажется от форума удалить её надо?
Вот работку для админов подкинул, пусть думают как это сделать.:sarcastic:

BoysBoy 01.06.2013 11:24

luno, согласен. форум является общественным местом ))))

MTB 01.06.2013 11:30

а я пока кофейку попью и сигаретку выкурю
http://www.forumozel.com/Saglik/Baba...rumozel-07.jpg

Aargh68 01.06.2013 11:38

Цитата:

Сообщение от luno (Сообщение 77371)
Кстати, вступил в силу закон о курении, а у нас тут целая курилка.
Как там по закону, на 15 метров кажется от форума удалить её надо?
Вот работку для админов подкинул, пусть думают как это сделать.:sarcastic:

А мне пофиг :yahoo:
Я бросил и теперь наблюдать за энтой возней даже смешно :sarcastic:
Хотя админов жаль... :mda:

Анна 01.06.2013 20:53

Ky6uk, Я тоже авто своей мечты видела- 2500000, думаю в каком месте на участке искать нефть) А вообще- самая лучшая машина- эта та, на чем едешь, просто относится к ней надо соответственно и она тебе ответит тем же.

---------- Сообщение добавлено в 21:53 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 21:50 ----------

luno, Курить мы будем и пить не бросим!!!!! Резкий отказ от курения- стресс для организма. Так что не тронь святое):sarcastic:

dg972 03.06.2013 16:20

Цитата:

Сообщение от Анна (Сообщение 77468)
Курить мы будем и пить не бросим!!!

+100!
Пусть это государство сначала победит наркоманию, детскую преступность, коррупцию и взяточничество во власти, а уж потом берется с курильщиками табака!

luno 03.06.2013 22:31

Цитата:

Сообщение от dg972 (Сообщение 77905)
детскую преступность

А взрослая пусть остаётся?:sarcastic:

БИг-64 03.06.2013 22:38

Цитата:

Сообщение от luno (Сообщение 78127)
А взрослая пусть остаётся?

Организованную преступность , т.е. где всё по-взрослому, орГХаны ликвидировали нексколько лет назад. :) И в ознаменование этого знаменательного события прикрыли РУБОПы/УБОПы

maslovyu 03.06.2013 22:39

http://sberbank.ru/moscow/ru/press_c...id114=11027845

если кому будет полезно

YVRed 03.06.2013 22:41

Цитата:

Сообщение от dg972 (Сообщение 77905)
+100!
Пусть это государство сначала победит наркоманию, детскую преступность, коррупцию и взяточничество во власти, а уж потом берется с курильщиками табака!

Сначала нужно сделать хорошие дороги. Тогда вообще все проблемы уйдут))) И даже борьба с курением, наиболее успешна в странах, с хорошими дорогами.:sarcastic:

БИг-64 03.06.2013 23:01

Цитата:

Сообщение от YVRed (Сообщение 78143)
И даже борьба с курением, наиболее успешна в странах, с хорошими дорогами.

Т.е. у них нет "пробок" где все курят во время вынужденного простоя?


Текущее время: 13:50. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
vB.Sponsors