Форум Клуба Рено Дастер / Renault Duster Club

Форум Клуба Рено Дастер / Renault Duster Club (http://duster-clubs.ru/forum/index.php)
-   Курилка (http://duster-clubs.ru/forum/forumdisplay.php?f=97)
-   -   Обсуждение социально значимых вопросов (http://duster-clubs.ru/forum/showthread.php?t=9181)

YUSVL 30.05.2024 20:08

Цитата:

Сообщение от More (Сообщение 669465)
А днище-то всё глубже!

А ведь у каждого решения есть конкретное лицо, даже если это решение коллективное. Кто-то же предложил. Вот только как с этого литца спросить? Да и кто будет спрашивать?

---------- Сообщение добавлено в 20:08 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 20:06 ----------

Кто-то предложил, кто-то поддержал. Кто-то утвердил.

Skipper-Влад 30.05.2024 21:18

Цитата:

Сообщение от More (Сообщение 669465)
А днище-то всё глубже! А-ха-ха-ха...

Так я сегодня еще от одной новости присел... Мантуров то выше пошел...
Вот так живешь, живешь и не догадываешься, что чем больше бла-бла-бла и меньше серого вещества в черепной коробке тем выше должность и карьерный рост прет как на дрожжах...

More 30.05.2024 21:35

Цитата:

Сообщение от Skipper-Влад (Сообщение 669472)
Так я сегодня еще от одной новости присел... Мантуров то выше пошел...

Влад, дак это уже на той неделе ещё было, или раньше, когда тёпленькие кресла в правительстве перетасовывали.
Ну так а чо, стране видимо, нужны именно такие херои.
Вовремя орнул про 1000 самолётов, побил себя пяткой в грудь - заметили, отметили, взяли на карадаш.
Хорошо кукарекает петушок, можно ему дать жёрдочку повыше, к телу поближе.
Ещё один автостроитель ахеренный, спаситель отечественного автопрома, тоже чую, недолго на плитке сидеть будет, придвинут куда повыше.
А колхозник бывший? Вообще к телу пристегнули.
За какие заслуги? А вон, батон хлеба в магазине уже 60р стоит.
А когда его ставили на это место, был по 30.
Рывок? Рывок. Прорыв? Прорыв. Рост сельского хозяйства у него получился 100%, судя по цене хлеба.
Куда ж его, такого эффективного? Только вверх, только вверх, папка не даст соврать...

baddy 30.05.2024 22:14

Издание «Reuters» пишет:

— Макрон лично вмешался, чтобы убедить премьер-министра Канады предоставить «Airbus» и другим компаниям освобождение от санкций в отношении российского титана.

— После того, как Канада ввела санкции в отношении российского титана, французский «Airbus» и другие компании очень встревожились.

— Макрон приложил значительные усилия, чтобы убедить Канаду предоставить исключение для европейских компаний.

— Борьба на высоком уровне за сохранение поставок российского титана подчеркивает, насколько сложно западным странам наказать Россию за ее войну против Украины.

— Российская государственная компания «ВСМПО-АВИСМА» исторически является крупнейшим производителем титана аэрокосмического класса.

— Прочность и малый вес титана делают его идеальным для компонентов, требующих самых суровых мер, таких как детали двигателей и шасси для больших реактивных самолетов.

— Отучить промышленность от российского титана и других важнейших полезных ископаемых, добываемых в таких странах, как Китай, оказывается непросто.

Неугомонный Ездец 31.05.2024 05:52


Неугомонный Ездец 31.05.2024 09:22

Цитата:

Сообщение от More (Сообщение 669465)
PPPS. А где этот... долбо** малолетний... Дыня Мелохен?

лучше б не вспоминал черта)))

Даня Милохин планирует вернуться в Москву этим летом.

Подводник 31.05.2024 09:35

Неугомонный Ездец,
"и все новости принимаем с душевным спокойствием".

More 31.05.2024 10:19

Цитата:

Сообщение от YUSVL (Сообщение 669467)
Да и кто будет спрашивать?

А вот это ключевое ВО ВСЕХ событиях.
Ведь если никто не спрашивает, то и считаться с кем-то не обязательно.
А зачем? Спроса-то нет.
Делай что хочешь, свисти с три короба, продавайся тем, кому выгоднее, всем ведь всё-равно...

YUSVL 31.05.2024 10:38

Цитата:

Сообщение от More (Сообщение 669483)
А вот это ключевое ВО ВСЕХ событиях.
Ведь если никто не спрашивает, то и считаться с кем-то не обязательно.
А зачем? Спроса-то нет.
Делай что хочешь, свисти с три короба, продавайся тем, кому выгоднее, всем ведь всё-равно...

А если более острый вопрос- "Кто ДОЛЖЕН спрашивать?

More 31.05.2024 10:57

Это очень странный вопрос.

YUSVL 31.05.2024 11:03

Цитата:

Сообщение от More (Сообщение 669485)
Это очень странный вопрос.

Пока этот вопрос будет странным, про днище и упоминать бестолку..

More 31.05.2024 11:08

Он всегда будет выглядеть странно, потому что даже в мануале нашей страны записано - "источником власти является народ".
Кто не знает, может почитать инструкцию по эксплуатации нашей страны, называется "Конституция".

YUSVL 31.05.2024 11:13

Цитата:

Сообщение от More (Сообщение 669487)
Он всегда будет выглядеть странно, потому что даже в мануале нашей страны записано - "источником власти является народ".
Кто не знает, может почитать инструкцию по эксплуатации нашей страны, называется "Конституция".

Было бы логично услышать это от Ездеца. На этом прения считаю законченными :thank_you2:

БИг-64 31.05.2024 12:41

Цитата:

Сообщение от More (Сообщение 669483)
Делай что хочешь, свисти с три короба, продавайся тем, кому выгоднее, всем ведь всё-равно...

Это до поры, до времени. Когда сильно прижмет наш народ берет вилы в руки или продолжает сосать. Но я верю, в то, что он воспрянет духом и продолжит сосать...сосать и сосать под гармошку.

YUSVL 31.05.2024 12:46

Цитата:

Сообщение от БИг-64 (Сообщение 669489)
Это до поры, до времени. Когда сильно прижмет наш народ берет вилы в руки или продолжает сосать. Но я верю, в то, что он воспрянет духом и продолжит сосать...сосать и сосать под гармошку.

Как-то нехорошо... про источник...:sad:

More 31.05.2024 13:49

Цитата:

Сообщение от БИг-64 (Сообщение 669489)
Это до поры, до времени. Когда сильно прижмет наш народ берет вилы в руки

И начинает в остервенении сносить всё до основанья.
Потом этот процесс возглавляют какие-нибудь ушлые хитрожопые ребятки с лозунгами "за всё хорошее", и вуаля! Новая рЭволюция как за здрасьте.

Со всеми сопутствующими стонами и вздохами.

Неугомонный Ездец 31.05.2024 14:40

Цитата:

Сообщение от Подводник (Сообщение 669482)
Неугомонный Ездец,
"и все новости принимаем с душевным спокойствием".

:drinks: таки да)))

---------- Сообщение добавлено в 14:36 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 14:35 ----------

Цитата:

Сообщение от YUSVL (Сообщение 669484)
А если более острый вопрос- "Кто ДОЛЖЕН спрашивать?

когда придут... узнаешь...

---------- Сообщение добавлено в 14:37 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 14:36 ----------

Цитата:

Сообщение от YUSVL (Сообщение 669488)
Было бы логично услышать это от Ездеца. На этом прения считаю законченными :thank_you2:

глупый юмор называется написанное... значит это другая тема
читай выше

---------- Сообщение добавлено в 14:40 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 14:37 ----------

Цитата:

Сообщение от БИг-64 (Сообщение 669489)
Это до поры, до времени. Когда сильно прижмет наш народ берет вилы в руки или продолжает сосать. Но я верю, в то, что он воспрянет духом и продолжит сосать...сосать и сосать под гармошку.

у семи мамок один теленок? думается у некоторых это будет просто беспричинный энурез... кто кому даст сосать?

БИг-64 31.05.2024 14:48

я вообще-то "лапу" имел ввиду, ну лапу сосет медведь когда спит и его не тревожат, а как потревожат, так снесет все на своем пути. В полуспящем состоянии мы пока, не продрало нас по самые гланды еще.
А, вы про что подумали? :) ааа... Ну я так не могу.

Неугомонный Ездец 31.05.2024 15:03

Цитата:

Сообщение от More (Сообщение 669492)
И начинает в остервенении сносить всё до основанья.

памятник Дзержинскому хочу обратно... и везти не далеко...
и камень возле политехнического музея убрать...
а то как будто сами себя не уважаем...

---------- Сообщение добавлено в 15:03 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 15:01 ----------

Цитата:

Сообщение от БИг-64 (Сообщение 669497)
я вообще-то "лапу" имел ввиду, ну лапу сосет медведь когда спит и его не тревожат, а как потревожат, так снесет все на своем пути. В полуспящем состоянии мы пока, не продрало нас по самые гланды еще.
А, вы про что подумали? :) ааа... Ну я так не могу.

надо писать что думаешь.... а то сплошная диалектического материализма выводит кривую черт знает куда))))
я не думал)))) диалектика уже все порешила без меня))))
прагматика она такая)))
и лапу с пол руки топором брям...

БИг-64 31.05.2024 15:14

Цитата:

Сообщение от Неугомонный Ездец (Сообщение 669499)
памятник Дзержинскому хочу обратно...

Поддерживаю, "за" 2мя руками.


Текущее время: 13:31. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
vB.Sponsors