Форум Клуба Рено Дастер / Renault Duster Club

Форум Клуба Рено Дастер / Renault Duster Club (http://duster-clubs.ru/forum/index.php)
-   Курилка (http://duster-clubs.ru/forum/forumdisplay.php?f=97)
-   -   Обсуждение социально значимых вопросов (http://duster-clubs.ru/forum/showthread.php?t=9181)

Неугомонный Ездец 23.05.2024 13:01

Цитата:

Сообщение от YUSVL (Сообщение 669246)
Как я сразу не допёр!))..

это заметно... видимо и сейчас тоже))))

More 23.05.2024 13:07

Цитата:

Сообщение от YUSVL (Сообщение 669230)
Норвегия, кстати, была единственной европейской страной, граничащей с РФ, которая не вводила подобные ограничения. Т.е. остальные давно ввели. Такая вот борьба с борьбой с инакомыслием в России.

Это не борьба, это оплаченные действия.
Во власти давно скупленные на корню чепушилы, исполняющие волю того, кто платит.
Что выполняется - абсолютно неважно.
Завтра заплатят за то, чтобы ввести закон по ночам выть на Луну.
Введут. Будут выть. Оплачено.

YUSVL 23.05.2024 13:15

Цитата:

Сообщение от More (Сообщение 669248)
Это не борьба, это оплаченные действия.

Одни это называют пельменями, другие зовут равиоли. И только посвящённые знают, что это всего-лишь фарш в тесте :smile:

Подводник 23.05.2024 23:47

Глава Крыма сообщил о гибели двух человек из-за ракетной атаки ВСУ

https://iz.ru/1701344/2024-05-23/gla..._medium=mobile

Подводник 24.05.2024 08:01

Да, походу сезон пытаются сорвать.
Но здесь в целом по Черному морю. Где-то ракеты, где-то «пока» бпла и немного мбэк. А сейчас последние еще и с РСЗО, в новостях.
Ну ничего, есть, Белое море, Каспий, большой Кавказ, Алтай, Валдай и т.д.

Неугомонный Ездец 24.05.2024 08:59

Цитата:

Сообщение от Подводник (Сообщение 669266)
Да, походу сезон пытаются сорвать.
Но здесь в целом по Черному морю. Где-то ракеты, где-то «пока» бпла и немного мбэк. А сейчас последние еще и с РСЗО, в новостях.
Ну ничего, есть, Белое море, Каспий, большой Кавказ, Алтай, Валдай и т.д.

коллега еще собирается с 3мя детьми

Подводник 24.05.2024 09:01

Сейчас кофе покупал. Там 40% дома что сдают - туристы заселили. И это Севастополь…

КЮБ 24.05.2024 13:13

Всем привет! Я в Евпатории в санатории отдыхаю. Здесь пока слава богу тихо.:ok:

Дмитрий Сталь 24.05.2024 13:26

Цитата:

Сообщение от КЮБ (Сообщение 669272)
Всем привет! Я в Евпатории в санатории отдыхаю

Одёжка, как-то, не пляжная.:prankster2:
Мы на море ездим, когда нормально купаться можно, а не только
"морским воздухом дышать".
PS В этом году не получится. :(

Подводник 24.05.2024 13:36

А что значит нормально купаться? Не все ездят в Крым только ради моря.
Я лично купальный сезон не закрываю. Вода у берега 19 градусов (вчера замерял).
А вот жара в сезон и обилие людей, тоже не всем нравятся.
Так что у всех фломастеры разные.
А Юрию желаю - хорошего отдыха, с чистым небом. И по набережной Терешковой прогуляться, я всю прошел от края до края=)

Дмитрий Сталь 24.05.2024 14:27

Цитата:

Сообщение от Подводник (Сообщение 669274)
А что значит нормально купаться?

Я, если захожу в воду, простите, не пописать, ПЛАВАЮ (не у берега в воде сижу)
минимум минут 30 без гидрокостюма.Жена, правда, на береге переживает.
Было несколько раз такое, что спасатели на водном мотоцикле и "бананщики" на катерах
предлагали меня довезти до берега - так далеко заплывал.
Благодарил их за заботу и отправлял заниматься своими делами.

КЮБ 24.05.2024 14:35

Вложений: 1
Цитата:

Сообщение от Дмитрий Сталь (Сообщение 669273)
Одёжка, как-то, не пляжная.:prankster2:
Мы на море ездим, когда нормально купаться можно, а не только
"морским воздухом дышать".
PS В этом году не получится. :(

Дмитрий, я прекрасно вас понимаю, но я здесь по социальной(бесплатной) путёвке, ну на такое время дали. Да, море прохладное ( для меня) , +18+19гр., хотя вчера некоторые пытались влезть. Спасибо, что санаторный бассейн выручает, в смысле поплавать. А загорать мне врач категорически запретил(много родинок повылезало). Так что теперь только так " загораю"

---------- Сообщение добавлено в 14:35 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 14:34 ----------

Спасибо Артëм за пожелания!https://duster-clubs.ru/forum/attach...1&d=1717005932

БИг-64 24.05.2024 14:44

Цитата:

Сообщение от Дмитрий Сталь (Сообщение 669277)
Было несколько раз такое, что спасатели на водном мотоцикле и "бананщики" на катерах предлагали меня довезти до берега - так далеко заплывал.
Благодарил их за заботу и отправлял заниматься своими делами.

За буйки не заплывать! - на запреты наплевать!

Дмитрий Сталь 24.05.2024 15:13

БИг-64, не купается в "лягушатнике" мне.:)

Подводник 24.05.2024 15:53

Стало известно о прибытии в Белоруссию самолета Януковича
https://lenta.ru/news/2024/05/24/sta...medium=desktop

Срок у Зели закончился...

More 24.05.2024 16:33

В Госдуме внепланово обсуждали Пандемическое соглашение

Проснулись... И на том спасибо. Через 3 дня уже шабаш начинается.


ТИХАЯ СПЕЦОПЕРАЦИЯ ПРОТИВ РОССИИ: "ПАНДЕМИЧЕСКОЕ СОГЛАШЕНИЕ" ГОТОВИТ СМЕРТЕЛЬНЫЙ УДАР

baddy 24.05.2024 18:50

Враг радостно публикует фото поврежденных антенн РЛС «Воронеж-ДМ» в Краснодарском крае. Для справки, надгоризонтные радиолокационные станции большой дальности семейства «Воронеж» входят в систему предупреждения о ракетном нападении (СПРН) для обнаружения факта пуска баллистических ядерных ракет.

Таким образом, противник осуществил прямой удар по компоненту российской ядерной безопасности. Возникает закономерный вопрос, последует ли хоть какая-то ощутимая реакция на такой удар или можно будет и дальше безнаказанно ковырять дальние РЛС, ослепляя сектора наблюдения отечественной ракетно-космической обороны.

Ссылка на пост в телеге -

Нажмите здесь, чтобы увидеть весь текст



Если их подлинность будет подтверждена, то, вероятно следует пересмотреть прогнозы с вероятностью ядерной войны.
Весёлых выходных, чо...

More 24.05.2024 18:59

На третий год "операции" компоненты российской ядерной безопасности расположенные в потенциально опасном для ударов регионе, до сих пор не защищены от этих потенциальных опасностей?..

Ядерная война? Я вас умоляю... нам и так есть чем заняться... )))

baddy 24.05.2024 23:16

⚠️После открытия противником шлюзов ДнепроГЭС, в районе Васильевки (запорожская область) уже наблюдается заметный подъем уровня воды.
По нашей информации противник сделал это, с целью затопления островов в нижнем течении Днепра в Херсонской области после отхода с левого берега, чтобы воспретить нашим силам возможность рейдов на правый берег, на время подготовки противником новых рубежей обороны.
Полагаем, что на этом украинскую эпопею с попытками расширения плацдарма на нашем берегу Днепра можно считать завершенной, по крайней мере один ее этап.

НгП раZVедка

baddy 25.05.2024 17:58

Относительно ожидаемых контратак противника на Харьковском направлении.
Наступление на севере Харьковской области уже дало позитивный эффект - противник вынуждено оголил фронт на ряде участков, что позволило ВС РФ ускорить достижение тактических результатов и освобождение целого ряда населенных пунктов (в ближайшее время список пополнится).
Расчет Генштаба ВСУ заключается в том, что ВСУ успеют нанести серьезный контрудар, стабилизировать ситуацию на севере Харьковской области и потом перебросить часть сил из Харьковской области на Часов Яр, Очеретино и другие участки.
Соответственно, у обеих сторон в ближайшие недели будет достаточно жесткий тайминг - чем дольше противник будет связан боями в районе Волчанска и Липцов, тем проще будет ВС РФ достигать успехов в ДНР и в Запорожской области.

https://t.me/jnb_news/48927


Текущее время: 19:08. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
vB.Sponsors