Форум Клуба Рено Дастер / Renault Duster Club

Форум Клуба Рено Дастер / Renault Duster Club (http://duster-clubs.ru/forum/index.php)
-   Курилка (http://duster-clubs.ru/forum/forumdisplay.php?f=97)
-   -   Обсуждение социально значимых вопросов (http://duster-clubs.ru/forum/showthread.php?t=9181)

onebar 16.02.2024 21:31

Критерий очень простой-раз никто не прокомментировал ролики про дворцы, значит все правда, какая разница кто ее произнес, суть не меняется.

Андрей1974 16.02.2024 21:33

Цитата:

Сообщение от onebar (Сообщение 665175)
Не удержался, как удобно назвать предателем того, кто говорил хоть какую-то правду.

Таких правдорубов в конце 80-х было как грязи, хорошо они тогда народу мозги накрутили. Чем всё в итоге закончилось?

onebar 16.02.2024 22:05

Причину и следствие не путайте

kval300 16.02.2024 23:37

Была большая Беда!!! Если бы все назад то то танками гнид давил бы! в90х жаль толь ко что присягой СССР и далеко был в то время!

onebar 17.02.2024 00:08

А у нас ракетная опасность

More 17.02.2024 08:43

Минобороны: ВСУ атаковали пять областей РФ 33 беспилотниками





.

More 17.02.2024 08:45

Цитата:

Сообщение от onebar (Сообщение 665178)
Критерий очень простой-раз никто не прокомментировал ролики про дворцы, значит все правда,

Отличная логика, это "пять"... :sarcastic: ))

Ну, а теперь попробуйте всем объяснить, ЗАЧЕМ Путину эти дворцы?..

Кроме того, на вопросы о "дворце" отвечали неоднократно, в том числе, и сам Путин:
Путин ответил на вопрос студента о «дворце» в Геленджике

Так что увы, в вашем утверждении содержится элементарная ложь... :pardon:
И на подобном уровне лжи очень простенько ловятся как и сам ваш "правдоруб", так и все его сторонники...
Что происходило неоднократно



.

onebar 17.02.2024 09:16

Этот "ответ" я не видел, честно.
А просто сказать, чей дворец нельзя было )
Конечно, это же тайна частной собственности.
Ну а про Соловьева же правда была, про виллы что-то там.
Патриот с собственностью за рубежом.
Вот так и СССР на лжи развалился.

Никогда не был сторонником Навального, помню глупости с закидыванием обуви на провода. Однако, полечить его могли бы и получше. Хотя о чем я, медицина и Россия это несовпадающие понятия.

More 17.02.2024 09:28

Цитата:

Сообщение от onebar (Сообщение 665189)
А просто сказать, чей дворец нельзя было )
Конечно, это же тайна частной собственности.

Конечно.
Никто не обязан отвечать на подобные вопросы непонятно кому.


Цитата:

Сообщение от onebar (Сообщение 665189)
Никогда не был сторонником Навального,

Но верите в его бездоказательный и криво сшитый перформанс о "дворце Путина"... Оригинально...
Я не могу себя причислить к восторженным фанатам текущей власти, вопросы есть и много, но тут всё такими толстыми белыми нитками шито, что аж в глазах рябит.






.

onebar 17.02.2024 09:57

"Дворец Путина" всего лишь один из многих роликов, про другие не хотите сказать ?
Никто из чиновников не обязан отвечать на вопросы, подрывающие веру в государство, вы серьезно ?

Амиго 17.02.2024 10:24

По поводу бедного Навального:соглашусь на все 100%с МОРЕ-тоже думаю тут все видно без очоков-смотри КОМУ выгодна смерть оппа зионера ?Именно в тот момент?Я тоже очень неоднозначно отношусь к действующей,но назвать ВВ дурачком ?чтоб перед самыми выборами сотворить кумира мученика совести?Неудивлюсь что какой нибудь тромб оторвался не без помощи наших типа "друзей "с длинными руками-не питаю иллюзий о "неподкупности "работникоф" ОФСИНа:mda:

More 17.02.2024 11:19

Цитата:

Сообщение от onebar (Сообщение 665191)
"Дворец Путина" всего лишь один из многих роликов, про другие не хотите сказать ?

Вы хотите, чтобы я пиарил этого балабола? Нет, спасибо, занимайтесь этим сами, если вам доставляет это удовольствие.

На примере только одной этой поднятой вами темы я уже показал, насколько всё там пропитано ложью.
Причём, оказывается, это заразная штука.
Прикоснувшись к этой теме, вы сами неожиданно для себя переняли те же методы, и публично их продемонстрировали.
Теперь хотите и меня туда же утащить. Нет уж, спасибо... :smile:





.

onebar 17.02.2024 11:31

Да, ваши ответы вполне в духе горячих линий, мощно и неконкретно.
Насчет выгодности обладателям длинных рук перед выборами, думаю, на фоне СВО уже никому не интересна эта тема.

More 17.02.2024 12:26

Цитата:

Сообщение от onebar (Сообщение 665194)
Да, ваши ответы вполне в духе горячих линий, мощно и неконкретно.

Так нам всем уже отвечали конкретно:

Цитата:

«Ничего из того, что там указано в качестве моей собственности, ни мне, ни моим близким родственникам не принадлежит и никогда не принадлежало. Никогда», — ответил Путин.
По-моему, конкретней некуда.

Но вас ведь это не устраивает, и вы стараетесь продолжить тему, съехав на "а там ещё ролики есть".
По поводу этих роликов, опять же, отвечаю конкретно: не имею ни малейшего желания их просматривать, и на что-то там отвечать.
И не из личной неприязни к их создателю, а вследствие того, что мне достаточно одного косячного примера с "Дворцом Путина".
После этого, уже никакие другие поделки этого режиссёра в плане достоверности не представляют никакого интереса.


Однажды этот режиссёр приехал с гастролями в один из сибирских городов, где его тепло встречали представители широкой общественности.
Благодарные зрители, без лишних затей, как и положено глубинному русскому народу, в трёх словах сформулировали своё отношение к его творчеству.
Мне к этому добавить нечего... :pardon:

https://www.politnavigator.net/wp-co...AyFoQ.jpg.webp





PS. Я так понимаю, что вашему доверию к этому джентльмену нисколько не мешает тот факт, что он является выпускником Йельского Университета (США), где проходил подготовку по программе "World Fellows", которая призвана готовить "лидеров демократического мира", и фактически является программой американского Госдепа по подготовке своих зарубежных агентов влияния.
Это всё абсолютно открытые данные, каждый в этом при желании может убедиться.
Мало ли "правдорубов" из России обучается в Йеле по этой программе?.. Какой пустяк и случайность...


https://www.world-economy.eu/fileadm...413a2b7af2.png






.

Андрей1974 17.02.2024 12:52

Цитата:

Сообщение от onebar (Сообщение 665191)
"Дворец Путина" всего лишь один из многих роликов, про другие не хотите сказать ?
Никто из чиновников не обязан отвечать на вопросы, подрывающие веру в государство, вы серьезно ?

10 лет назад жителям незалежной не давали покоя золотые унитазы Януковича. Теперь там нет ни Януковича ни его унитазов, стало хохлам от этого легче?

More 17.02.2024 13:14

Цитата:

Сообщение от onebar (Сообщение 665191)
Никто из чиновников не обязан отвечать на вопросы, подрывающие веру в государство, вы серьезно ?

Если подобные попытки броска ведра помоев вызывают у вас подрыв веры в государство, то тут больше к вам вопросов, а не к чиновникам...)))





.

Mavlanik 17.02.2024 14:03

https://dzen.ru/video/watch/65d09d1e...?share_to=link
Над Авдеевским Коксохимическом Заводом взметнулся русский флаг!

baddy 17.02.2024 16:00

Zа наших - да! ютуб забанит:rtfm:





https://t.me/Humor_and_Politics/116481

More 17.02.2024 16:49

В Винницкой области партизаны взорвали эшелон с боеприпасами НАТО для ВСУ

"Р" - равновесие. На востоке Авдеевка, на западе эшелоны под откос...



.

Skipper-Влад 17.02.2024 17:27

Цитата:

Сообщение от More (Сообщение 665135)
Ой, фсё, затыкайте уши. Щас визгу-то будет... жЭртва режЫма....

Может и еще одну жЭртву режЫма разыграют, вдова Навальная буквально вот сейчас встретилась с Тихановской, муж которой так же в застенках РБ


Текущее время: 11:47. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
vB.Sponsors