Форум Клуба Рено Дастер / Renault Duster Club

Форум Клуба Рено Дастер / Renault Duster Club (http://duster-clubs.ru/forum/index.php)
-   Наши партнеры (http://duster-clubs.ru/forum/forumdisplay.php?f=95)
-   -   Чип тюнинг+ДДУ SVVMOTORSPORT (http://duster-clubs.ru/forum/showthread.php?t=2363)

Илья468 03.08.2015 23:58

Цитата:

Сообщение от jimmik (Сообщение 340262)
И что это за чип, который сделал из 5 передач 4.

У нас вроде шесть передач)))))

jimmik 04.08.2015 00:03

Цитата:

Сообщение от Илья468 (Сообщение 340264)
У нас вроде шесть передач)))))

Первая не в счет, почти всегда на второй с места.

Black 04.08.2015 00:34

jimmik, когда же тебя забанят..

jimmik 04.08.2015 11:52

Цитата:

Сообщение от Black (Сообщение 340268)
jimmik, когда же тебя забанят..

А правда всем глаза колет....
Я пока не вижу информации о подвижках в изменении прошивки, также не вижу информации по распредвалам. Хотя последнее может быть и правильней, откатают во всех режимах.
А время у меня ещё есть до марта 2106г, для заливки нормальной версии с учетом пожелания пользователей, причем всех, а не избранных. Это так называемый гарантийный ремонт, если деньги за товар уже не возвращаются. Причем я бы с радостью вернул в сток дроссель, плюс оставив себе испорченный расточкой.
Мы ведь живем в правовом государстве, не правда ли? А то вдруг в этой конторе найдут какие-нибудь нарушения в работе...

Mancubus 04.08.2015 15:27

Как записаться на прошивку? Звонить по тел оф. сайта?

Илья468 04.08.2015 19:26

Цитата:

Сообщение от jimmik (Сообщение 340313)
А время у меня ещё есть до марта 2106г

Не слабую гарантию дает Виталик)))))))))))) Я скорее всего даже не доживу до 2106 года))))))

Black 05.08.2015 09:16

Mancubus, Да. Или вверху темы координаты.

svv 05.08.2015 20:37

Цитата:

А правда всем глаза колет....
это параноидальная шизофрения причем в запущенной форме
Цитата:

Я пока не вижу информации о подвижках в изменении прошивки, также не вижу информации по распредвалам.
Может друзья по палате скоро расскажут.
Цитата:

Хотя последнее может быть и правильней, откатают во всех режимах.
Возможно. Но кто сказал, что валы у тебя будут?:sarcastic:
Цитата:

А время у меня ещё есть до марта 2106г для заливки нормальной версии с учетом пожелания пользователей, причем всех, а не избранных.
Видимо есть.
Цитата:

Это так называемый гарантийный ремонт,
Про гарантийный ремонт расскажи диллерам. Мы даем 2 недели на тест с правом на откат и возвратом денежных знаков. А могу и отказать без обьяснения причин если что.:shok:
Цитата:

если деньги за товар уже не возвращаются.
тест драйв 2 недели.
Цитата:

Причем я бы с радостью вернул в сток дроссель
возвратите в чем проблема?
Цитата:

плюс оставив себе испорченный расточкой.
Видимо еще доплатить за это нужно будет:rofl:
Цитата:

Мы ведь живем в правовом государстве, не правда ли? А то вдруг в этой конторе найдут какие-нибудь нарушения в работе...
Уже искали, можешь не напрягаться.

jimmik 06.08.2015 22:52

Виталий давайте по существу, каждая поездка по трассе на дачу просто выбешивает, надо править работу педали газа на верхах, на 6-й передаче. Просто странно, вы говорите, что не едет дастер на шестой выше максимальных оборотов. Но повторяюсь уже в 10-й раз, если держать педаль, а точнее ловить эту грань на 1 см. от начала, то дастер все-таки разгоняется. Но это не езда и мешает очень сильно. Если бы этого не было, я бы не писал об этом и все бы меня устроило. Ведь наверняка, можно растянуть этот едва уловимый подхват на хотя бы 3 четверти хода педали. Спасибо, если хоть вникните в мою просьбу.

svv 07.08.2015 03:05

Цитата:

Сообщение от jimmik (Сообщение 340687)
Виталий давайте по существу, каждая поездка по трассе на дачу просто выбешивает, надо править работу педали газа на верхах, на 6-й передаче. Просто странно, вы говорите, что не едет дастер на шестой выше максимальных оборотов. Но повторяюсь уже в 10-й раз, если держать педаль, а точнее ловить эту грань на 1 см. от начала, то дастер все-таки разгоняется. Но это не езда и мешает очень сильно. Если бы этого не было, я бы не писал об этом и все бы меня устроило. Ведь наверняка, можно растянуть этот едва уловимый подхват на хотя бы 3 четверти хода педали. Спасибо, если хоть вникните в мою просьбу.

jimmik вместо всего этого цирка который ты тут устраиваешь нужно было давно позвонить и договориться о встрече. Все было можно посмотреть и докалибровать под тебя. Ты видимо особенный водитель. Теперь извини, общаться с тобой у меня нет ни малейшего желания. Можешь это понимать как угодно и писать свои бредовые опусы дальше.

jimmik 08.08.2015 08:24

Цитата:

Сообщение от svv (Сообщение 340694)
jimmik вместо всего этого цирка который ты тут устраиваешь нужно было давно позвонить и договориться о встрече. Все было можно посмотреть и докалибровать под тебя.

Вообще-то я приезжал в конце апреля, мне сказали что вас нет и сделать ничего не смогут. Это единственный раз когда я смог выбрать время приехать. Я не могу постоянно быть свободным и приехать могу наобум.
Даже чтобы к вам приехать прошиться мне пришлось совместить два дела.
Поэтому я и хочу получить ответ, можно что-то сделать или нет. А вы постоянно отсылаете меня, только сейчас написали, что сможете, но уже придумали фразу: "А я не хочу что-то делать именно для тебя".
Т.е это тоже самое, что и было до этого.

Black 08.08.2015 16:55

Жымнег,
Надоело на этой ветке конфы читать раз в неделю твои претензии и недовольства.
Почему не позвонил сразу при возникновении вопросов по дросселю или прошивке и не решил лично свою проблему? Нет, нужно здесь писать опусы и потом ждать, когда проблема сама решится. Не стоит весь негатив сюда сваливать.
Открывай отдельную тему, насколько тебе прошивка не нравится.
Здесь ты уже всех достал, это факт.
Ради интереса попробуй установить еще 2 варианта прошивок от Адакта и RSW, с точки зрения почувствовать разницу и понять, где все-таки лучшая "техническая поддержка" и как реагируют люди на подобное общение.


Высказанное мнение личное. Надо со спамом бороться.

Админы- как забанить этот злой вирус?

svv 08.08.2015 20:06

Цитата:

Сообщение от jimmik (Сообщение 340862)
Вообще-то я приезжал в конце апреля, мне сказали что вас нет и сделать ничего не смогут. Это единственный раз когда я смог выбрать время приехать. Я не могу постоянно быть свободным и приехать могу наобум.
Даже чтобы к вам приехать прошиться мне пришлось совместить два дела.
Поэтому я и хочу получить ответ, можно что-то сделать или нет. А вы постоянно отсылаете меня, только сейчас написали, что сможете, но уже придумали фразу: "А я не хочу что-то делать именно для тебя".
Т.е это тоже самое, что и было до этого.

Время сидеть в инете писать бред хватает а подьехать нет. Завтра прямо все брошу и начну конкретно под jimmikа с его бредовыми идеями делать то не понятно что. Было 2 недели теста. Не устроило,приехал и откатился. Вопрос закрыт.

jimmik 09.08.2015 20:14

Цитата:

Сообщение от svv (Сообщение 340924)
Время сидеть в инете писать бред хватает а подьехать нет. Завтра прямо все брошу и начну конкретно под jimmikа с его бредовыми идеями делать то не понятно что. Было 2 недели теста. Не устроило,приехал и откатился. Вопрос закрыт.

А делать ничего не надо, я нашел причину сам. А для вас самым плохим будет, что везде будут отзывы не очень лестные о вашей паршивке. А я перешьюсь у других чиповщиков. Я и смотрю по статистике, что у вас единицы прошиваются, а у них сотнями. А теперь будут у вас по одному человеку в год. Надеюсь больше не увидимся.

---------- Сообщение добавлено в 20:14 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 20:13 ----------

Цитата:

Сообщение от jimmik (Сообщение 341024)
А делать ничего не надо, я нашел причину сам. А для вас самым плохим будет, что везде будут отзывы не очень лестные о вашей паршивке. А я перешьюсь у других чиповщиков. Я и смотрю по статистике, что у вас единицы прошиваются, а у них сотнями. А теперь будут у вас по одному человеку в год. Надеюсь больше не увидимся.

А пишу я исключительно на работе. Дома некогда.

advokat86 09.08.2015 20:22

Мне б такую работу, чтоб зарплата шла, а я балду пинал :).

svv 09.08.2015 21:11

Цитата:

Сообщение от jimmik (Сообщение 341024)
А делать ничего не надо, я нашел причину сам. А для вас самым плохим будет, что везде будут отзывы не очень лестные о вашей паршивке. А я перешьюсь у других чиповщиков. Я и смотрю по статистике, что у вас единицы прошиваются, а у них сотнями. А теперь будут у вас по одному человеку в год. Надеюсь больше не увидимся.

---------- Сообщение добавлено в 20:14 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 20:13 ----------


А пишу я исключительно на работе. Дома некогда.

Спасибо,не ужели теперь другим мозг будет выносить. За меня не переживай, разберусь как ни будь. Удачи на дорогах.:wink:

Илья468 09.08.2015 21:26

Рабочая обстановка))) А меня все устраивает, а то что не устраивало, устранено при личном общении)))

jimmik, ведь всегда должны быть недовольные, но вопросы так не решаются. У меня тоже были вопросы по прошивке и я даже рад, что так произошло. Ведь во первых из-за этого я познакомился с хорошим человеком, а во вторых решил проблему. А может и помог Виталию что-то изменить в прошивке... Надеюсь, что после моего сообщения Виталий меня не пошлет))))))) Надо быть более сговорчивым и спокойно объяснять свои претензии. И время можно найти. Тем более Виталий в выходные почти всегда в сервисе лично.

никмих 10.08.2015 12:02

Ну вот, единственный правдоруб низвергнут. Теперь можно петь осанну, великому гуру. Но не забывайте, что честным, прежде всего, нужно быть перед самим собой!

Black 10.08.2015 21:13

Цитата:

Сообщение от никмих (Сообщение 341185)
Ну вот, единственный правдоруб низвергнут.
+Подозреваю, что это не факт. С учетом способностей и диагноза.

Теперь можно петь осанну, великому гуру.
+Начинай. Или это указание всей конфе?

Но не забывайте, что честным, прежде всего, нужно быть перед самим собой!
+Кто-то кого здесь обманул?
Обоснуй свою мысль, раз ее вынес в данную ветку. Ее читают многие.
Есть какие-то претензии? Или решил продолжить дело великого Жимнега?

Админы, может все-таки почистить эту ветку от мусора?
Жаль, что некоторые "участнеги" заспамили одну из самых интересных тем на данном сайте (IMHO) и позволяют себе вываливать ничем не обоснованный словестный мусор, не испытывая и доли уважения к соклубникам. Это печально. Примите меры.
Спасибо.

Sapsan 10.08.2015 21:33

Если по чесноку то тема на самом деле очень интересная, любое мнение очень важно. Сам ЧИПован прошей от АДАКТА, но читаю с большим удовольствием эту тему. Но уважаемые модеры зачем разводить бардак флуд ни о чём. Все мы взрослые и адекватные люди и ИМХО на этом форуме ругаться ну просто не гоже что можно решить МИРом, и ругаться из за таких мелочей ...... . В мире и так много ругани на которую стоит обратить внимание. Если что перенести мой пост или удалите. Всем ДОБРА.


Текущее время: 00:23. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
vB.Sponsors