Форум Клуба Рено Дастер / Renault Duster Club

Форум Клуба Рено Дастер / Renault Duster Club (http://duster-clubs.ru/forum/index.php)
-   Наши партнеры (http://duster-clubs.ru/forum/forumdisplay.php?f=95)
-   -   Чехлы для Рено Дастер от ООО "Коер". (http://duster-clubs.ru/forum/showthread.php?t=2172)

Амиго 17.04.2014 20:35

koer, Добрый вечер!Я правильно понял ,что я могу при КЛУБНОЙ закупке-указать СВОЮ надпись и Вы скорректировав цену- ее вышьете???Так?Просто я в этом не шарю,НО не раз заказывал себе,детям вышивку на кепках ,футболках и тд.Все просто:выбираешь из предложенных шрифтов,размер шрифта ,цвет и пишешь свой текст-они вводят в комп и на твоих глазах машинка начинает вышивать.Несложно ,быстро и недорого.(правда не у нас в стране)хотя у Вас все сложнее наверное.сорри.

Вит67 17.04.2014 21:13

koer, Какие варианты можете предложить из коричневых и темно-коричневых оттенков ?

koer 17.04.2014 21:15

Цитата:

Сообщение от Амиго (Сообщение 198270)
koer, Добрый вечер!Я правильно понял ,что я могу при КЛУБНОЙ закупке-указать СВОЮ надпись и Вы скорректировав цену- ее вышьете???Так?Просто я в этом не шарю,НО не раз заказывал себе,детям вышивку на кепках ,футболках и тд.Все просто:выбираешь из предложенных шрифтов,размер шрифта ,цвет и пишешь свой текст-они вводят в комп и на твоих глазах машинка начинает вышивать.Несложно ,быстро и недорого.(правда не у нас в стране)хотя у Вас все сложнее наверное.сорри.

К клубным закупкам это не относится, там, только что мы уже стандартно делаем и через того кто организовал закупку, индивидуально с каждым заказом мы не можем работать по клубным ценам.
Индивидуально без проблем, скидка на чехлы по картам, вышивка отдельно и прочие хотелки, естественно в пределах разумного. На счёт шрифта, пожалуйста, приезжайте, покажем что забито уже в мозгах в машинке и вперёд с песней. Можно шрифт в ворде набрать и прислать, здесь уже через комп программу писать, но не сложно. Ссылку я уже выставлял по вышивке, цены там есть.

---------- Сообщение добавлено в 22:15 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 22:14 ----------

Цитата:

Сообщение от Вит67 (Сообщение 198291)
koer, Какие варианты можете предложить из коричневых и темно-коричневых оттенков ?

Никаких.
все возможные материалы представлены на сайте
http://www.ramkoer.ru/products/24/ - материалы

Juice 17.04.2014 23:08

Цитата:

Сообщение от koer (Сообщение 198040)
По моему уже отписывался по этому поводу, на Экспрешен и Аутентик вообще по другому стали делать, Привележ с П/Б уменьшили, но лучше вообще самому на месте прорезать, там всё элементарно и заводская обивка точно так же делается.

koer,

А "на экспрешен и аутентик вообще по-другому стали делать" - что имелось в виду? Прорези делаются меньше или технология иная? Посмотрел фото - действительно,ничего сложного и смотреться будет намного лучше,чем с обшитыми краями. Убедительно выглядит пример с экокожей,но в моём случае вставки из шиммера,с ним можно так же работать,не "поползёт"?
Спасибо за ответ!

Skipper-Влад 18.04.2014 12:44

Вложений: 1
koer, хотел бы такой вариант
http://www.duster-clubs.ru/forum/att...8&d=1397814147
с одной стороны экокожа черная с логотипом, по краю окантовка (рамка) из перфорированной экокожи темно-серого цвета, обратная сторона подушки наоборот: середина - перфорированная экокожа темно-серого цвета, окантовка черная экокожа...

koer 18.04.2014 12:50

Цитата:

Сообщение от Juice (Сообщение 198328)
koer,

А "на экспрешен и аутентик вообще по-другому стали делать" - что имелось в виду? Прорези делаются меньше или технология иная? Посмотрел фото - действительно,ничего сложного и смотреться будет намного лучше,чем с обшитыми краями. Убедительно выглядит пример с экокожей,но в моём случае вставки из шиммера,с ним можно так же работать,не "поползёт"?
Спасибо за ответ!

В одном случае изменили конфигурацию, в другом уменьшили.
Все материалы что мы используем не ползут.

koer 18.04.2014 12:57

Вложений: 1
Цитата:

Сообщение от Skipper-Влад (Сообщение 198443)
koer, хотел бы такой вариант
http://www.duster-clubs.ru/forum/att...8&d=1397814147
с одной стороны экокожа черная с логотипом, по краю окантовка (рамка) из перфорированной экокожи темно-серого цвета, обратная сторона подушки наоборот: середина - перфорированная экокожа темно-серого цвета, окантовка черная экокожа...

Нет, это вам к тем кто индивидуально подушками занимается.
У нас вот и всё.

Skipper-Влад 18.04.2014 13:08

koer, хорошо, что имеем так пусть и будет...

Альберт 18.04.2014 15:11

Цитата:

Сообщение от koer (Сообщение 198452)
У нас вот и всё.

А на бежевом флоке сколько стоит?

koer 20.04.2014 20:06

Цитата:

Сообщение от Альберт (Сообщение 198484)
А на бежевом флоке сколько стоит?

подушка из флока 250р
+ вышивка - http://www.ramkoer.ru/price/ - прайс
клубный логотип на флоке не пойдёт.

***_Kiniovd_*** 23.04.2014 16:56

Доброго. Сегодня забрал чехлы с почты. Спасибо.
Всё на месте, сшито качественно. Единственное, думал, что таргет-металик гораздо светлее... Бликует красиво, установим посмотрим...
Устанавливать буду скорее всего на майских праздниках. Фото выложу.

koer 25.04.2014 07:50

Цитата:

Сообщение от ***_Kiniovd_*** (Сообщение 199814)
Доброго. Сегодня забрал чехлы с почты. Спасибо.
Всё на месте, сшито качественно. Единственное, думал, что таргет-металик гораздо светлее... Бликует красиво, установим посмотрим...
Устанавливать буду скорее всего на майских праздниках. Фото выложу.

Спасибо! из шиммеров он мне тоже больше всех нравится.

sokol1dv 25.04.2014 10:40

Вложений: 17
Итак, вчера был у Коера для установки чехлов. На установку по времени ушло около около 2:15 - 2:20. Результатом очень доволен.
А теперь непосредственно сама установка.
Установить чехлы нормально из того, как я сам лично видел, можно только сняв пердние сиденья и заднюю сидушку. Задняя сидушка снимается (как в прочем и ставиться назад), как указал установщик, только при поднятом положении в градусов 45. При этом, боковую панель с кнопкой подогрева сиденья и крутилку спинки с передних сидений так же снимали, чтоб не мешались. ЧАСТИЧНО на передних сиденьях отсоединяли кольца снизу, чтоб можно было просунуть чехлы под низ между спинкой и нижней частью сиденья (на одном из фото показано как должно быть после этого и какие кольца отсоединять не нужно, то есть должны остаться неотсоединеными).
У передних сидений сначала ставили нижнюю часть, потом верх. У нижней части проблема есть с натягиванием в одиночку с заправкой с боков: они это делали вдвоем с использованием для удобства пластиковой ложки (она видна там на фото оранжевого цвета).
При установки снизу крючки цепляли за металлическую сетку снизу сиденья. Просили указать, что при натягивании резинок во избежания их отрывания сначала нужно тянуть сам чехол насколько возможно до состояния, при котором он уже будет натянут, а только потом тянуть и цеплять резинку, которая не даст уже натянутому чехлу, если так выразиться, расслабиться и вернуться в ненатянутое положение. Чтобы крючки не соскачили незабудте сначала сжать концы кручков, надетых на резинки, а после натягивания сжать второй конец.
Под подголовник чехлы сделаны в притирку: установщик их сильно с боков сжимал, чтоб чехол натянуть.
Незабудте подсоединить назад переходник на подогрев передних сидений.

Velobaiker (Balu) 25.04.2014 11:12

Чехлы с тавил с осени, есть отзыв выше, откатал осень, зиму и весну, доволен, ни капли не жалею, хороший материал и натяжка, попа не мёрзла, нагревались быстро, жду лета для теста на жару. Петру привет:drinks:

koer 25.04.2014 20:49

Цитата:

Сообщение от Velobaiker (Balu) (Сообщение 200465)
Чехлы с тавил с осени, есть отзыв выше, откатал осень, зиму и весну, доволен, ни капли не жалею, хороший материал и натяжка, попа не мёрзла, нагревались быстро, жду лета для теста на жару. Петру привет:drinks:

Спасибо! привет! но я столько не выпью!!!

koer 16.05.2014 13:11

В понедельник должен приехать Дастер на установку, чехлы чёрные + красная и + дверные карты. Фото потом выложу.

sokol1dv 16.05.2014 13:42

Цитата:

Сообщение от koer (Сообщение 205284)
+ дверные карты

а это что за зверь такой?

koer 16.05.2014 13:52

Вложений: 1
Цитата:

Сообщение от sokol1dv (Сообщение 205300)
а это что за зверь такой?

Это у сына на машине отрабатывали, просто частенько спрашивают и не только на Дастеры, вот решили попробовать, но сразу предупреждаю, делов много, если потом кому нужна будет консультация, без проблем, объясним, это кто захочет сам сделать.

***_Kiniovd_*** 16.05.2014 13:59

Вложений: 6
Вот и мои чехлы. Устанавливал сам. Единственное после дальней дороги вытянулась сидушка водительского сиденья (на месте пятой точки явно заметные пузыри). На пассажирском не так заметно. Задний диван идеален.

koer 16.05.2014 14:39

Цитата:

Сообщение от ***_Kiniovd_*** (Сообщение 205307)
Вот и мои чехлы. Устанавливал сам. Единственное после дальней дороги вытянулась сидушка водительского сиденья (на месте пятой точки явно заметные пузыри). На пассажирском не так заметно. Задний диван идеален.

Ребята! всё же надо учитывать, что это всё же чехлы, а не перетяжка салона, хотя и с перетяжкой он так и так вытянется, на сколько кресла проседают, на столько и вытянутся и ни куда от этого не деться. Сейчас идут очень мягкие кресла и не только на Дастерах. К нам много приезжают на установку и мы частенько наблюдаем, что родная обивка уже "пошла".
За фотки СПАСИБО!


Текущее время: 00:30. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
vB.Sponsors