PDA

Просмотр полной версии : Список клубных жителей г. Саратова, желающих участвовать во встрече клуба!!!


Genok
21.03.2013, 17:44
После столь ожесточённой и активной поддержки одноклубников не удержался чтоб не создать такую тему. Главная идея темы узнать потенциальное число участников в Саратове, которые хотели бы попасть на встречу!!!:friends:

Предлагаю:punish: следующий формат сообщений, чтоб не упустить цепочку идей...

"НИК"-"Предлагаемая дата встречи"-"тезисно,что именно хотели бы на этой встрече увидеть или поделать"
Например:

1. Genok- 6-7 апреля- знакомство:download:, общение, планировка будущих встреч:paint2:, фото отчёт:yu:... сама встреча в пределах города, можно где было прошлый раз (затон)

2...
3... и так далее.... главное копируйте предыдущие сообщения участников и добавляйте себя и своё мнение. Так у последнего оратора всегда будет полный список и участников и их идей:rtfm:. Ну а там далее посмотрим и обсудим.... возможно даже в отдельной теме, ибо избежать в этой теме полной не разберихи!!!

Berg
25.03.2013, 08:24
1. Genok- 6-7 апреля- знакомство:download:, общение, планировка будущих встреч:paint2:, фото отчёт:yu:... сама встреча в пределах города, можно где было прошлый раз (затон)


2. Berg - 6 апреля - обсуждение плюсов и минусов автомобиля лада гранта :friends:

dad_valery
29.03.2013, 06:20
1. Genok- 6-7 апреля- знакомство, общение, планировка будущих встреч, фото отчёт... сама встреча в пределах города, можно где было прошлый раз (затон)
2. Berg - 6 апреля - обсуждение плюсов и минусов автомобиля лада гранта
3. dad_valery - 6 апреля - там же, где и первая встреча - в Затоне. Четких планов нет - война план покажет.

Danil
30.03.2013, 13:23
Во сколько встреча планируется?

Genok
30.03.2013, 15:13
вот и договариваемся..... часов в 12 дня думаю.... и это при том, что народ будет, потому как пока, людей меньше чем тогда было.....

Berg
01.04.2013, 08:00
Точно, всего два человека. И я для массовки в лучшем случае...

Genok
01.04.2013, 20:14
Точно, всего два человека. И я для массовки в лучшем случае...

я те тогда для компании ещё друга подгоню, на моём...-теперь его мегане:)))

maslovyu
09.04.2013, 12:52
6-7 апреля
уже прошло - была встреча то ? или перенесено на другой срок ?

fisher
22.10.2013, 16:54
а что если осенью собраться? дачи и отпуска кончились!