PDA

Просмотр полной версии : Можно ли присадкой убить трансмиссию Дастера?


Дастерер
26.08.2019, 15:20
Очередной странный вопрос. На Дастере очень громкий шум в области шестерен. Напоминает звук от велосипеда,когда не крутишь педали. Присмотрел себе Кера Тек. Все молятся, что это средство действительно работает. Я если честно сомневаюсь. По крайней мере, если поможет,то я сэкономлю на диагностике и раздоре коробки. Может кто применял? Поделитесь опытом.

И да, может есть другие аналоги. Говорите о любых. Мы потом выберем нужную и я отпишусь, что произошло.

Hunter73
26.08.2019, 17:54
Очередной странный вопрос. На Дастере очень громкий шум в области шестерен. Напоминает звук от велосипеда,когда не крутишь педали. Присмотрел себе Кера Тек. Все молятся, что это средство действительно работает. Я если честно сомневаюсь. По крайней мере, если поможет,то я сэкономлю на диагностике и раздоре коробки. Может кто применял? Поделитесь опытом.

И да, может есть другие аналоги. Говорите о любых. Мы потом выберем нужную и я отпишусь, что произошло.

Я на дастере пробовал использовать присадку (ссылка ниже), проблема была со включением 3-й передачи (также заливал в раздатку и задний мост), иногда рипела, скажу что стали мягче включатся скорости и я почти забыл о проблеме. Сейчас остатки присадки залил в коробку шевроле, для профилактики, вроде тоже пошло на пользу.

ДВУХФАЗНЫЙ КОМПОЗИТНЫЙ МЕТАЛЛООРГАНИЧЕСКИЙ ПРЕПАРАТ: ТОТЕК Астра Робот Т-1000М (https://totekfuels.ru/products/item/astra-robot-t-1000m)

Эхо
26.08.2019, 18:19
Супротек залей. Металл на шестернях нарастет, зазоры выровняются, шум уйдет, машина быстрее поедет.