PDA

Просмотр полной версии : Личный кабинет www.renault.ru


Clim
11.12.2012, 17:12
"И хто" там отмечается? Зачем? Для чего? Я , например, ДА. Зачем - не знаю, почему - аналогично. Это не страшно, а посему: пусть будет.

Может я чо по старости не понимаю? Прошу высказываться.

biokad
11.12.2012, 17:31
"И хто" там отмечается? Зачем? Для чего? Я , например, ДА. Зачем - не знаю, почему - аналогично. Это не страшно, а посему: пусть будет.

Может я чо по старости не понимаю? Прошу высказываться.
Ни чё не понял.:confused:

maslovyu
11.12.2012, 18:29
Там разные акции проводят. сейчас
-скидка 300р на крепление для лыж
-скидка 600р на багажные дуги
-скидка 4000р на комплект зимних колес
ну и всякие акции, спец.предложения + потенциально ОТЗЫВНЫЕ КАМПАНИИ ( место есть, но пусто ). хотя машина у меня хорошая, наверное нет никаких проблем с ней. Какую-то брошюрку присылали по почте еще...

biokad
11.12.2012, 18:32
А,ну теперь стало доходить...

Clim
11.12.2012, 19:14
Зачем мне скидка 600 р на дуги от 8,5 тыр если они ко мне идут транспортной компанией за 4 тыр и именно то, что я хочу. Интернет, а еще лучше клубный разум рулит. Прежде чем предпринять какое действо почитай или спроси.

---------- Сообщение добавлено в 21:14 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 21:13 ----------

Пожалуй крайнее предложение я запатентую

***_Kiniovd_***
19.12.2012, 16:40
Виртуальный гараж имею :) Только толк от него сомнительный...
Во всяком случае отслеживать состояние заказанного автомобиля не реально. Мой Duster уже через 7 дней у меня будет, а в вирт.гараже до сих пор стоит "Производство".
На счет скидок тоже сомнительно.
Только если будет работать система относительно пробега и ТО и прочего что там обещается...

Бурый медведь (Bear)
19.12.2012, 22:20
Админ, про отзывные компании. наши обе машины прошли через одну такую. по замене шайб крепления бензобака. но нигде не отмечено что была отзывная компания. ОД вызывал владельцев и да же не говорил ничего.

volody73
20.12.2012, 19:55
Отмечаемся "на всякий случай". Ничего интересного там нет, но приятно. А ещё зачем-то в Рено-драйв продолжаю играть, хотя там из призов одни брелки остались, а пока доеду до финиша (если он вообще там есть), и те закончатся.