PDA

Просмотр полной версии : Хромированные детали ФАЗА2 и зима


kelt
20.02.2016, 16:12
Доброго всем времени суток .
Машине сейчас 6 с небольшим тысяч пробега .
Вопрос конкретно в качестве "хромированной" решетки радиатора и задней части с буквами .
У меня облезает хром , точечными очагами . Машину держу в теплом гараже , после каждой поездки мою ( мойка своя в гараже) .
Так вот с предыдущими такой засады не было . Я один такой ? Это попадает под гарантию ?
Понимаю что на ходовые качества не влияет ... но если барабаны задние можно покрасить , то с решеткой сложнее

zigzag
20.02.2016, 16:25
Доброго всем времени суток .
Машине сейчас 6 с небольшим тысяч пробега .
Вопрос конкретно в качестве "хромированной" решетки радиатора и задней части с буквами .
У меня облезает хром , точечными очагами . Машину держу в теплом гараже , после каждой поездки мою ( мойка своя в гараже) .
Так вот с предыдущими такой засады не было . Я один такой ? Это попадает под гарантию ?
Понимаю что на ходовые качества не влияет ... но если барабаны задние можно покрасить , то с решеткой сложнее

гарантия однозначно, если нет механических повреждений
вперёд к ОД пусть меняют, красить скорее всего не будут. но кто их знает)))

lorans
20.02.2016, 16:33
Доброго всем времени суток .
Машине сейчас 6 с небольшим тысяч пробега .
Вопрос конкретно в качестве "хромированной" решетки радиатора и задней части с буквами .
У меня облезает хром , точечными очагами . Машину держу в теплом гараже , после каждой поездки мою ( мойка своя в гараже) .
Так вот с предыдущими такой засады не было . Я один такой ? Это попадает под гарантию ?
Понимаю что на ходовые качества не влияет ... но если барабаны задние можно покрасить , то с решеткой сложнее
У меня на Фазе1 облезли все накладки на бамперах и порогах. Все заменили по гарантии, без лишних вопросов. Сейчас жду замены руля.

Hunter73
21.02.2016, 07:33
У меня на Фазе1 облезли все накладки на бамперах и порогах. Все заменили по гарантии, без лишних вопросов. Сейчас жду замены руля.
Всё скорее от реагентов, что сыплют на дороги, вот и вопросы "оффы" не задают. В регионах наверно пособачились бы.

de_dust2
26.02.2016, 18:33
У меня на Фазе1 облезли все накладки на бамперах и порогах. Все заменили по гарантии, без лишних вопросов. Сейчас жду замены руля.
И барабаны поменяли?

kelt
26.02.2016, 18:51
И барабаны поменяли?

Барабаны- это пять :smile:
Думаю если бы у нас по гарантии из за внешнего вида меняли барабаны, то было бы весело

Valera
26.02.2016, 21:25
И барабаны поменяли?
а где в предложении слово барабаны?