PDA

Просмотр полной версии : ТонировкаИнк - Услуги по тонировке автомобилей


ТонировкаИнк
01.06.2015, 16:10
Здравствуйте, уважаемые участники клуба!
Мы, компания ТонировкаИнк, оказываем услуги по тонировке авто в Москве и области с пожизненной гарантией. Опытные мастера исполнят работу от 30 минут до 1 часа. В работе используются ведущие материалы, основой является пленка llumar, производства США.Быстрая и качественная тонировка по низким ценам для жителей столицы.
Практичная необходимость, эффективная защита и увеличение срока службы стекол вашего авто.
Предлагаем следующие виды услуг:
- Тонировка автомобиля
- Передняя тонировка по ГОСТу (атермальная тонировка)
- Съемная тонировка
- Растонировка машины

Для владельцев клубных карт предоставляется скидка - 10% по будням ( распространяется только на машины Renault Duster)
Цены на услуги из самые низкие в Москве. Вся работа выполняется на совесть и с гарантией, и именно теми материалами, которые указаны у нас в прайсе на сайте http://www.tonirovka.ink/
С примерами работ можете ознакомиться на нашей официальной страничке Вконтакте: https://vk.com/tonirovkaink

Мы находимся по адресам:
г. Москва, м. Академическая, ул. Дмитрия Ульянова,44
г. Москва, ЮВАО, м. Аннино, ул. Дорожная д. 52/4
Так же, все интересующие Вас вопросы можете задать нашему менеджеру Альберту по телефону: 8(495)2202403

Ky6uk
01.06.2015, 17:29
Лобовое стекло сколько затонировать стоит? Ща модно фиолетовой пленкой тонировать.

СЭР ЮРИЙ
01.06.2015, 17:34
Игорь, не фиолетовая это не то, во учитесь как у "людей":dash1::rofl:

Конь ЕСАУЛА
01.06.2015, 19:58
О как! Тепеть ТонировкаИнк - партнер нашего клуба?
А я только вчера после ТО-3 в Петровском заезжал к ним.
Они там совсем рядом и мне оказалось по пути.
Ребята встретили радушно, показали разные пленки с которыми работают.
Пару вариантов даже "примерили" непосредственно на авто. Очень понравилась атермальная! Может позднее сделаю себе такую.
Но так как зрение у меня в сумерках не очень, заднюю плусферу я тонировать не собирался изначально - не комфортно мне с темными стеклами по вечерам ездить.
Решил просто затонировать наглухо боковые окошки багажника. Что они мне и сделали. Быстро и аккуратно. Буквально за 10 минут.:ok:
Даже и кофейку не успел попить, хотя и предлагали.
Кстати, не смотря на то, что приехал не в будни, а выходные скидку по клубной карте мне все-таки сделали.
За что отдельное спасибо!
Правда клубная карта была от дружественного форума dusterclub.ru

YuriyVZ
01.06.2015, 20:24
Правда клубная карта была от дружественного форума dusterclub.ru
В общем, не удивительно, учитывая, что с нами партнерство только с сегодняшнего дня

Aargh68
01.06.2015, 20:42
У меня вкруговую llumar. Задняя полусфера 95%, передняя атермалка 5%. Классно. Солнце сквозь стекла не жжет.

Дайвер
01.06.2015, 22:07
Все замечательно, судя по акции указанной на официальной странице, но я тока приезжаю 15 числа :-(

ТонировкаИнк
04.06.2015, 12:43
[/COLOR]Все замечательно, судя по акции указанной на официальной странице, но я тока приезжаю 15 числа :-(

Ничего страшного, мы для Вас что-нибудь придумаем, так что ждем после 15 числа:preved:

Дайвер
04.06.2015, 13:08
ТонировкаИнк, спасибо большое Вам за индивидуальный подход, приеду из отпуска обязательно свяжусь с Вами. Автомобиль Reno Duster, нахожусь в небольших сомнениях, то-ли артериальной или Llumar, но думаю решим с вами после консультации.

ТонировкаИнк
04.06.2015, 13:21
Лобовое стекло сколько затонировать стоит? Ща модно фиолетовой пленкой тонировать.

Подскажите пожалуйста, какая у Вас марка машины и какой пленкой хотели бы затонировать?[COLOR="Silver"]

---------- Сообщение добавлено в 14:17 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 14:15 ----------

О как! Тепеть ТонировкаИнк - партнер нашего клуба?
А я только вчера после ТО-3 в Петровском заезжал к ним.
Они там совсем рядом и мне оказалось по пути.
Ребята встретили радушно, показали разные пленки с которыми работают.
Пару вариантов даже "примерили" непосредственно на авто. Очень понравилась атермальная! Может позднее сделаю себе такую.
Но так как зрение у меня в сумерках не очень, заднюю плусферу я тонировать не собирался изначально - не комфортно мне с темными стеклами по вечерам ездить.
Решил просто затонировать наглухо боковые окошки багажника. Что они мне и сделали. Быстро и аккуратно. Буквально за 10 минут.:ok:
Даже и кофейку не успел попить, хотя и предлагали.
Кстати, не смотря на то, что приехал не в будни, а выходные скидку по клубной карте мне все-таки сделали.
За что отдельное спасибо!
Правда клубная карта была от дружественного форума dusterclub.ru


Всегда рады!

---------- Сообщение добавлено в 14:21 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 14:17 ----------

ТонировкаИнк, спасибо большое Вам за индивидуальный подход, приеду из отпуска обязательно свяжусь с Вами. Автомобиль Reno Duster, нахожусь в небольших сомнениях, то-ли артериальной или Llumar, но думаю решим с вами после консультации.


Не за что:smile: приезжайте, все расскажем, покажем и вместе выберем:smile:

КЮБ
04.06.2015, 14:44
Слышал,что атермальная плёнка,при попадании камушком в лобовое стекло(при трещине) становится снаружи матовым,это правда?

ТонировкаИнк
04.06.2015, 15:31
Слышал,что атермальная плёнка,при попадании камушком в лобовое стекло(при трещине) становится снаружи матовым,это правда?

Юрий, добрый день)
Пленка на стекло клеится не снаружи, а изнутри машины, так что внешние царапины и трещины(если они конечно не сквозные) ей не страшны)