PDA

Просмотр полной версии : СПАСИБО !!!


Ky6uk
27.12.2012, 16:06
Создал тему для того, чтоб каждый мог сказать СПАСИБО клубню за помощь.
Чтоб Родина знала своего героя, доброго, отзывчивого....
Начну с простого...
Агромный Благодарень Олегу :preved:, очень помог мне и помог моим друзьям купить автомобиль б/у НИССАН АЛЬМЕРА за Очень достойные деньги.
За внимание к просьбе, и ОЧЕНЬ быстрое решение проблемы...:yes3:
Олег, скажу так, что Диманыч просто в ахтунге от приобретения....
Погнал сегодня на Родину в Краснодар на Новый год навестить заодно родителей... Счастливое лицо было у человека...:yes:

kvadratik
27.12.2012, 16:45
Я хочу сказать СПАСИБО Игорю-Ky6ukу за дельные советы и Константину-Loki за переобутый Дастер, Гусю за совет -куда обратиться за Дастером.
СПАСИБО!!!

МЕДВЕЖ
31.12.2012, 07:46
Хочу всем вам сказать СПАСИБО!!! Спасибо за то ,что вы все есть у меня. Благодаря вам я узнал Дастер,не имея его, все тонкости его эксплуатации,достоинства и недостатки. И самое главное приобрел товарищей,друзей,единомышлинников.Причем со всей России- матушки. Общение с вами мне очень приятно и всегда желанно. Здесь всегда можно получить совет,помощь в решении различных вопросах. Это стало как неотъемлемая часть моей жизни. Еще раз всем спасибо!!!:drinks::drinks::drinks:
Как- то так друзья !!!

Анна
20.01.2015, 08:30
Может плохо искала, но темы для благодарности не нашла.
Хотела сказать огромное спасибо Олегу за знакомство с Реномаксом на 16 км МКАД. Отношение, качество, сроки очень порадовали)

---------- Сообщение добавлено в 10:30 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 10:15 ----------

И Сереге-Амбалу с Галкой за поддержку в сложной ситуации)