PDA

Просмотр полной версии : Экшн камера для авто и отдыха.


Дуся 69
26.12.2014, 08:50
Давно присматриваюсь к экшн камере, это в одном лице, видеорегистратор, камера снимающая под водой и в движении, в качестве фул HD. Можно брать на рыбалочку, одел на голову и снимай, руки свободны. Старенький в.регистратор стал глючить, буду использовать камеру. Нашел в инете хорошую цену на камеру SJCAM SJ4000 WI-FI ,заказал , на днях придет. По вай фаю можно управлять камерой и скидывать на планшетник видео и фото, на расстоянии. Сделал себе подарок к Новому году. Придет посылочка, а она уже на сортировке в Москве, сделаю фото обзор камеры и комплектации. Правда в инете полным полно видео обзоров. Эта камера копия дорогой камеры ГО-ПРО. Размер , чуть больше спичечногр коробка.

Батя Медведь
26.12.2014, 10:35
Иваныч, свои впечатления от использования этой камеры у Вас в бортовике.

http://www.duster-clubs.ru/forum/showpost.php?p=269360&postcount=123

МЕДВЕЖ
26.12.2014, 11:01
Иваныч. Сколько по купилкам стоит?

Дуся 69
26.12.2014, 11:37
Заказал 11 декабря за 5200 р. полный комплект. Еще в дополнение заказал, аккум, ремень на голову, зарядку с присоской на автомобиль и кабель на телевизор, еще 1700 р.

StRiKeR-BSA
26.12.2014, 11:45
SJ4000 вещь хорошая. Правда если планируете её использовать на авто, то рекомендую сразу же приобрести крепления на авто, типа присосок. Так как в комплекте идёт много различных кронштейнов и креплений, но единственное, что хотя бы отдалённо напоминает автомобильное крепление - это крепёж на 3М скотче.

Дуся 69
26.12.2014, 11:52
SJ4000 вещь хорошая. Правда если планируете её использовать на авто, то рекомендую сразу же приобрести крепления на авто, типа присосок. Так как в комплекте идёт много различных кронштейнов и креплений, но единственное, что хотя бы отдалённо напоминает автомобильное крепление - это крепёж на 3М скотче.

Я любитель всяких доделок, обязательно сделаю крепление съемное , надо только определится куда ставить. В наборе много всяких винтов, вот с их помощью и сделаю, обязательно выложу видео и фото. Может сделаю и несколько креплений для разных мест. Может придумаю еще удленнитель к зарядке, чтобы если понадобится не ставить второй аккум в дороге. Монопод также сделаю и закреплю к креплениям, универсальное на шарнире.

Дуся 69
26.12.2014, 12:47
Хочу поделится первой моей покупкой с Китая. Правда получилась доставка через посредника в России, перевел ему на фирму деньги, через 10 дней пришел индификатор номер, для отслеживания по почте. Деньги отправил 11 декабря, посылка сейчас на сортировке в Москве, думаю к Новому году получить. Стремно было высылать деньги раньше посылки, сейчас успокоился. Какой большой разброс цен, нашел самую приемливаю. Помимо всяких допов, которые идут вместе с камерой, заказал еще аккум, карту памяти на 32, ремень на голову, автомобильную зарядку с присоской и провод к телевизору от камеры. Всего вместе 6900 р.

luno
26.12.2014, 13:11
заказал еще аккум, карту памяти на 32
Обязательно проверь реальный объём карточки программой H2testw. У китайцев много фейка,
то есть вставляешь карточку в комп, определяется как 32 гига, но в реальности 4-8 максимум.
Причём при записи впихивается все 32, но прочитать можно только последние 8.
А ещё жесткие диски внешние у них клёвые бывают:sarcastic:
http://s009.radikal.ru/i310/1104/5e/654f43d71508.jpg

Бурый медведь (Bear)
26.12.2014, 13:22
luno, вот спасибо. Надо будет Сереге проверить то же свою карту.

Серёга-73
26.12.2014, 17:31
У китайцев много фейка,
то есть вставляешь карточку в комп, определяется как 32 гига, но в реальности 4-8 максимум.
Это точно! :sarcastic: Брал в ОАЭ флэшку в 2008г нужно было фотки сохранить.... в итоге вместо 8Гб всего где-то пишет на 1,2-1,4Гб... и со скоростью наверно USB 1.0 а остальное пишет ломанно... и потом не читается... отнёс через несколько дней обратно продавцу из Пакистана... Долго клялся что ориджинал! :rofl: В итоге предложил проверить проверил точно, и несколько флэх из его партии, все битые... в итоге пошёл в Lu-Lu Сenter и купил в 2раза дороже нормальную флэху Трансенд на 4Гб, кстати до сих пор отлично работает уже 6лет, за всё время раз 300 стриал-записывал! Так что у меня с 2008г имунитет на дешёвые китайские флэхи!
Сейчас кстати самые дешёвые флэхи от карт microCD до обычных USB 2.0 (после падения рубля) можно взять сейчас в Ашане! Недавно для регика microCD 16Гб 10Class взял за 370руб.