PDA

Просмотр полной версии : «Евроручки» для Renault от Компании «РЫСЬ»


BOBCAT
15.10.2014, 13:06
Добрый день, дорогие форумчане!:hi:

Вас приветствует Компания «РЫСЬ». Возможно, что некоторые из Вас уже знакомы с нашей компанией, а именно продукцией – «Евроручками» для автомобилей ВАЗ. Специалисты Компании провели исследования, и было решено освоить новое направление производства – «Евроручки» для Renault Sandero, Sandero Stepway первого поколения, а так же Renault Duster и Nissan Terrano 2. По словам владельцев данных автомобилей, производитель явно не учел дизайн, эргономичность штатных дверных ручек, а также, кинематическую сторону. Дверные ручки выполнены не качественно и не внушают доверия.

Мы разработали дизайн «Евроручек» прямого хвата и хотим представить Вам наш вариант данной части автомобиля:

http://td-bobcat.ru/duster/41.jpg


Планируем выпускать ручки во всех фирменных цветах Renault, которые используются на данных автомобилях. Варианты покрытия следующие:

- без покрытия;
- без покрытия с хромовым элементом;
- с цветовым покрытием;
- цветовым покрытием и хромовым элементом.


http://td-bobcat.ru/duster/6.jpg


На данный момент ведется подготовка к изготовлению технологической оснастки и настройки оборудования. Первую партию «Евроручек» планируем выпустить до конца этого года.

На данном этапе есть возможность внести изменения в проект, поэтому нам хотелось бы :
- понять, каково будет отношение конечных покупателей к данной продукции, была бы она для Вас интересной;
- услышать как можно больше замечаний и пожеланий, как по дизайну ручки, так и по любым другим вопросам.

Будем стараться учесть все Ваши пожелания, что бы сделать продукт, который будет по нраву каждому*DRINK*. Поэтому, просьба – пишите, комментируйте, критикуйте! :crazy:


P.S.: Пока "евроручки" для Дастера в разработке, можем предложить Вам скидку 5% на нашу продукцию (интернет магазин - http://shop.td-bobcat.ru). Для получения купона на скидку обращайтесь в ЛС.
Скидка предоставляется только при предъявлении клубной карты
Было подано заявление на патент 13.04.2015 г. в ФИПС, входящий номер 020967, регистрационный номер заявки 2015501232, патентообладатель ООО "РЫСЬ".

9000
15.10.2014, 15:42
Учитывая как летит грязь на боковины, лучше оставлю штатные.

OoPss
15.10.2014, 15:55
BOBCAT, примерная цена? :)

aGt
15.10.2014, 15:57
А мне нравятся :thank_you2:
Вот переднюю и заднюю часть бы по толщине разными.А то предложенный вариант как подкова.Ну и одного цвета,скорее купил ,чисто себе,а то у меня "пестро" очень получается,из-за накладок.ИМХО

малёк
15.10.2014, 16:06
а я бы взял, если качественные будут. а грязные боковины можно вылечить установкой передних широких брызговиков. что я скоро и зделаю. а какова цена евриков? а однотонные можно будет заказать или только со вставкой?

БИг-64
15.10.2014, 16:24
С такими ручками намного удобнее открывать двери, не нужно выворачивать кисть и исчезнет ужасный звук хлопающих штатных ручек. Я, так думаю!:dirol:

Александр69
15.10.2014, 17:42
BOBCAT, Андрей, хотелось бы более развернутую информацию увидеть, Во сколько обойдется сие удовольствие, насколько просто в установки. И как всеже будет выглядеть ручка на Дастер , возможно ли получить и крышку бензобака ??

BOBCAT
15.10.2014, 20:24
Спасибо за интерес, отвечу по порядку.

На данном этапе окончательная стоимость комплекта точно не просчитана. Приблизительная цена в розничных магазинах будет ~1 500 - 2 000 рублей за комплект.

Говоря о вариациях цветового покрытия, следует отметить, что вставку на лицевой стороне и само основание ручки можно обыграть абсолютно по всякому. То есть: вставка в цвет кузова - основание без покрытия (черное); вставка без покрытия - основание в цвет; вставка хром - основание в цвет; основание в цвет - вставка в цвет. То есть вариантов исполнения достаточно много, но на первое время однотонные будут только без покрытия (черный полуматовые). Далее по мере развития продукта постараемся учесть пожелания каждого.

Ручки будут изготавливаться из стеклонаполненного полиамида. Материал качественный, в мороз ручка не отломается и не останется в руке (такое часто происходит с китайскими ручками, которые лепят из вторсырья). На аналогичные изделия для ВАЗа у нас гарантия 5 лет.

Что касается сложности установки, то самое сложное это снять обшивку, далее процесс простой. Установка получится проще чем на ВАЗ 2109, а на девятке уходит примерно 40 минут на одну дверь. Само собой, как выпустим первую партию, запишем подробнейшую видеоинструкцию по установке ручек. Соответственно тогда будут реальные фотографии.


Александр69, не очень понял, какая крышечка Вас интересует? :)

aGt
15.10.2014, 21:20
BOBCAT тогда еще вопрос.Какой предполагается механизм открывания?На ручке отсутствует разрез.

qwertydru
15.10.2014, 22:21
Вещь интересная. Купил бы.

МЕДВЕЖ
15.10.2014, 22:35
Пока только проект хотелок. Подождем, посмотрим а там видно будет.:scratch_one-s_head:

Aargh68
15.10.2014, 22:44
Пока только проект хотелок. Подождем, посмотрим а там видно будет.:scratch_one-s_head:
Согласен. Тема интересная, будем ждать конечный результат.

Александр69
15.10.2014, 23:26
BOBCAT, Андрей, Интересует крышка (пробка) бензобака без замка для Рено Дастер. Вопрос задан потому, что видел на вашем сайте, что помимо ручек вы предлагаете и крышки бензобака для некоторых машин. По поводу ручек - судя по изображению получается вроде интересно (у родных, по мне, вид немного хлипковат) , вопрос в механизме.

BOBCAT
16.10.2014, 12:43
Александр69, Александр, если не тяжело, прошу Вас рассказать про недостатки штатной крышки бензобака, возьмем на заметку.

Про механизм открывания предпочту пока умолчать, наши китайские "коллеги" очень предприимчивые люди :), надеюсь на понимание.

Ky6uk
16.10.2014, 12:51
BOBCAT, Андрей, Интересует крышка (пробка) бензобака без замка для Рено Дастер.

Вот тема есть про крышку.
http://www.duster-clubs.ru/forum/showthread.php?t=110&highlight=%EA%F0%FB%F8%EA%E0+%E1%E5%ED%E7%EE%E1%E0 %EA%E0
номер и цена в 400 руб.

Ky6uk
16.10.2014, 12:57
С такими ручками намного удобнее открывать двери, не нужно выворачивать кисть
А в курсе что в зависимости от класса авто есть ручки под естественный хват, и как у нас хват снизу...и почему так ..у одних такие ручки у других такие...так вот это от того что машины с ручками под естественных хват для богатых, а как у нас , типа для бедняков...
т.е. поясняю... естественный хват когда ты сам берешь. т.е ты привык все сам брать..типа господин.. а хват как у нас ..типа как нищий с протянутой рукой, ладошка вверх..типа привык просить...
п.с. слышал про это на каком то радио, в рубрике "авто тема "

Александр69
16.10.2014, 23:26
А в курсе что в зависимости от класса авто есть ручки под естественный хват, и как у нас хват снизу...и почему так ..у одних такие ручки у других такие...так вот это от того что машины с ручками под естественных хват для богатых, а как у нас , типа для бедняков...
т.е. поясняю... естественный хват когда ты сам берешь. т.е ты привык все сам брать..типа господин.. а хват как у нас ..типа как нищий с протянутой рукой, ладошка вверх..типа привык просить...
п.с. слышал про это на каком то радио, в рубрике "авто тема "

Т.е. Андрей, надеюсь понял,:wink: что мы хотим ручку с естественным хватом :big_boss:

Ky6uk, За ссылку на тему с крышкой, спасибо, но может тут, что нибудь интересное предложат.

Проблема с крышкой в том, родная крышка сделана под ключ и не очень удачно расположена на Дастере, подвержена попаданию снега , воды и соответственно замерзанию в холода.

МЕДВЕЖ
17.10.2014, 05:39
крышка сделана под ключ и не очень удачно расположена на Дастере, подвержена попаданию снега , воды
Это не постоянно и если попадает то в небольших количествах. Вода попадает в основном на мойке. Протерли, продули и все нормуль.
соответственно замерзанию в холода.
Для профилактики замок обработать WD-40 и проблема решена.
Это я так. ИМХО.

oleg_sv
17.10.2014, 06:36
Слишком лёгкая дверка , ручка нужна из чугуна:smile:

Серёга-73
17.10.2014, 07:12
А в курсе что в зависимости от класса авто есть ручки под естественный хват, и как у нас хват снизу...и почему так ..у одних такие ручки у других такие...так вот это от того что машины с ручками под естественных хват для богатых, а как у нас , типа для бедняков...
т.е. поясняю... естественный хват когда ты сам берешь. т.е ты привык все сам брать..типа господин.. а хват как у нас ..типа как нищий с протянутой рукой, ладошка вверх..типа привык просить...
п.с. слышал про это на каком то радио, в рубрике "авто тема "
Вобщето у нас установленны безопасные ручки по сертифиционным нормам последних лет... в случае соприкасаемого-косательного задевания пешехода в движении... не нанести ему увечья от ручек!

Lao
17.10.2014, 07:35
сейчас популярно устанавливать ручки с встроенными светодиодными повторителями поворотов и габаритами, может имеет смысл сразу и вам сделать так, в том месте где у вас на рисунке красная вставка

К примеру так http://wish-club.ru/forums/index.php?showtopic=797

aca300
17.10.2014, 11:14
сейчас популярно устанавливать ручки с встроенными светодиодными повторителями поворотов и габаритами, может имеет смысл сразу и вам сделать так, в том месте где у вас на рисунке красная вставка

К примеру так http://wish-club.ru/forums/index.php?showtopic=797

Где популярно? На Дальнем Востоке?:sarcastic:
"Праздник к нам приходит...... Всегда Coca-Cola!!!!!"

aGt
17.10.2014, 12:38
Про механизм открывания предпочту пока умолчать, наши китайские "коллеги" очень предприимчивые люди :), надеюсь на понимание.

:smile: BOBCAT Ну а кратко. Это разрезной "корпус ручки", или "клавиша" представленная в виде накладки? Прошу понять.Беспокоит надежность,удобство изделия.:drinks:

BOBCAT
20.10.2014, 09:56
:smile: BOBCAT Ну а кратко. Это разрезной "корпус ручки", или "клавиша" представленная в виде накладки? Прошу понять.Беспокоит надежность,удобство изделия.:drinks:

Нет, вставка это не клавиша, а просто элемент декора, так сказать :).

Не очень понял про разрезной корпус. По факту - тянешь за ручку, дверца открывается:biggrin:, сама ручка цельная.

Александр69
20.10.2014, 10:41
Нет, вставка это не клавиша, а просто элемент декора, так сказать :).

Не очень понял про разрезной корпус. По факту - тянешь за ручку, дверца открывается:biggrin:, сама ручка цельная.

Может я не правильно понял, - ручка все-же будет разрезная, т.е., не как сделано в оригинале, в виде клавиши, когда механизм открывания срабатывает в момент поднятия клавиши вверх, а дугообразная ручка выступающая за пределы корпуса, как например на Nissan Primera? или на жигуле 15 ??

---------- Сообщение добавлено в 11:41 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 11:30 ----------

МЕДВЕЖ, Спасибо за инфу, я конечно понимаю, что когда вовремя все обрабатываешь, продуваешь, смазываешь, то в принципе вероятность попасть в неудобную ситуацию на заправке, резко снижается, но все же остается вероятной. Лучше бы Рено сделало запорный механизм лючка, с открытием из салона чем пробку с замком. Взломать можно и то и то, а вот от случайных проблем, запор лючка более защищен, да и пользоваться удобней. В принципе решение проблемы Ky6uk подсказал.

BOBCAT
20.10.2014, 12:19
Александр69, ручка прямого хвата, как на Примере, Теане, Камри, Аккорде и т.д. Все равно не очень понял, что Вы имеете в виду под "разрезной" ручкой. :sorry:

espace
20.10.2014, 15:33
когда ручка как бы состоит из двух частей
http://rarspb.ru/published/publicdata/RARSPB/attachments/SC/products_pictures/00000002726_enl.jpg
одна (меньшая) неподвижна ,вторая (большая) подвижна относительно двери и выполняет собственно функцию ручки для открывания

Александр69
20.10.2014, 16:17
Александр69, ручка прямого хвата, как на Примере, Теане, Камри, Аккорде и т.д.
Вот именно эту ручку и называют разрезной.
Вроде все более менее прояснилось, хотелось бы увидеть как это будет выглядеть на Дастере.

niki.73
29.10.2014, 14:14
На соседнем форуме тему грохнули?, как я понимаю, как новости со сроками производства? И И с конечной ценной ?

BOBCAT
05.11.2014, 10:16
niki.73, цены и сроки пока остаются прежними. Начало производства 1й квартал 15 года, на данный момент изготавливается технологическая оснастка. Цена для конечного покупателя 1,5-2 тыс. рублей.

Провели испытания с первой реальной моделью ручки, прошло все замечательно. Сейчас подготавливаются документы для их подачи на патент, как отправим запрос, выложим фото и видео работы ручки. Ориентировочно через пару недель.

МАКС31RUS
05.11.2014, 12:18
Цена для конечного покупателя 1,5-2 тыс. рублей.
.

Сколько ручек будет входить в комплект, 2 или 4 ?

Aargh68
05.11.2014, 13:23
Сколько ручек будет входить в комплект, 2 или 4 ?
Трёхдверных Дастеров я пока не видел. Комплект должен быть из 4-х ручек.

BOBCAT
05.11.2014, 13:56
МАКС31RUS, комплект состоит из 4х ручек. Так же планируется продажа поштучно.

МАКС31RUS
05.11.2014, 17:37
МАКС31RUS, комплект состоит из 4х ручек. Так же планируется продажа поштучно.

Тогда это должно быть очень интересное предложение, я б взял.:ok:

Filin - Max
06.11.2014, 18:00
Подождём фотографий и отчётов. тема интересная.

Ray-174
06.11.2014, 19:42
Заинтересовало)хорошо бы видео выложить-посмотреть как они выглядят и работают..

Александр69
06.11.2014, 20:05
BOBCAT, Андрей, Народ ждет информации, предложение действительно заманчиво.

Дядя Кот
30.01.2015, 12:33
Проект жив? ручки аля девятка и правда удобней и функциональней!

Filin - Max
07.02.2015, 20:06
Заглохло по ходу :( жаль.

Stazm
08.02.2015, 09:27
Да уж. Может просто ушли в производство? Я б купил такие. На ВАЗ 2112 сменил штатные ручки на подобные и ни разу не пожалел.

Egor_mark2
01.03.2015, 13:46
BOBCAT, доброго времени суток. что сейчас с вопросом евроручек для дастера?уже первый квартал 15 года подходит к концу???

espace
27.03.2015, 16:52
и что там по ручкам ?

BOBCAT
18.04.2015, 12:45
Всем привет!

Ребята, искренне просим прощения за задержку, действительно, две недели очень сильно растянулись, гораздо сильней чем предполагали.

Все мы прекрасно знаем про нестабильную экономическую ситуацию в нашей стране, последние пол года было тяжело, но мы справились. Мы не прячемся в кусты, мы не из таких. Мы довели дело до конца - патент на изделие готовится, линия производства налажена, уже выпущены первые комплекты, а дилеры готовятся к продажам. Параллельно ведется диалог с Renault Россия.

Предварительно могу сказать, что продажи начнутся в течение месяца, пока только в фирменном интернет-магазине. Через некоторое время Вы сможете приобрести ручки практически в любом магазине Вашего города.

Пока что, как и обещал выкладываю видео с установленной ручкой на Сандеро и на Дастере. Благодаря видеоролику Вы поймете принцип работы нашей дверной ручки. На видео тестовый вариант из белого пластика.

Ссылка на видео (кликабельно) (https://youtu.be/0DKwFAqrEo4)

http://td-bobcat.ru/foto/1.pnghttp://td-bobcat.ru/foto/2.pnghttp://td-bobcat.ru/foto/3.pnghttp://td-bobcat.ru/foto/4.pnghttp://td-bobcat.ru/foto/5.png

Filin - Max
18.04.2015, 13:28
Вау! Наконец то. Ссылку на магазин сделайте.

BoysBoy
18.04.2015, 14:01
(интернет магазин - http://shop.td-bobcat.ru)
ссылка на магазин с первого поста

espace
18.04.2015, 14:42
изначальный цвет ? как на видео светлый + покраска ?

Ky6uk
18.04.2015, 14:54
Черные с хромом, я б взял

espace
18.04.2015, 15:19
Черные с хромом, я б взял

Игорь ты же хром не любишь , сам ведь все блестящее замалевал
и вдруг хром ?

sokol1dv
18.04.2015, 15:48
новые ручки под навешивание замков :)

Clim
18.04.2015, 15:58
Меня слово "евроручки" бесит. А которые стоят - какие? Это же просто различные варианты открывания. Задорнов рулит.

Олег
18.04.2015, 15:59
"евроручки"
руссоручки...

Ky6uk
18.04.2015, 16:05
espace, ключевое слово " я б взял ", не значит что возьму, втыкаешь. Пока живьем этот колхоз не увижу, решения не приму. Вкладывать деньги в трехлетний авто глупо, особенно в ручки. Я семь лет на логане такие простые ручки пользовал, и щас три года на дастере... и тут вдруг спустя 10 лет вдруг решил... да на...х

espace
18.04.2015, 16:22
Вкладывать деньги в трехлетний авто глупо, особенно в ручки.

Never Say Never Again
по моему не столь важно скольки летний автомобиль , еще не известно сколь на нем еще ездить прийдется . хочется и тому что есть подарок сделать , так сказать "за безупречную службу" ну и себя порадовать ....

Clim
18.04.2015, 16:22
руссоручки...
Не, просто
различные варианты открывания
Мало ли у кого после травмы кисть не ворочается

Ky6uk
18.04.2015, 16:49
Never Say Never Again
по моему не столь важно скольки летний автомобиль , еще не известно сколь на нем еще ездить прийдется ..
Ты не знаешь сколько всяких ништяков я ужэ похоронил, только потому, что машине три года.
Раньше не было возможности, а ща нет желания, ибо поздно..

BOBCAT
18.04.2015, 18:48
изначальный цвет ? как на видео светлый + покраска ?

Основной материал черного цвета. На видео пробный экземпляр.

aGt
18.04.2015, 21:45
Скорее соглашусь с
.... Пока живьем этот колхоз не увижу...
Честно сказать не понравилось...:mda: Или ракурс съемки такой,или цвет.Но выглядит прототип половинкой "бублика",как то массивно,не елегантно.:sorry:

Леший 79
18.04.2015, 23:58
Да очень большая ручка, родные вполне

Дуся Каштан
19.04.2015, 00:26
Как правило все няшки к авто это спорный вопрос (дело вкуса) Законченый вариант надо оценивать! Ручки окрашенные в цвет кузова с хром вставкой - мой выбор ))))

aGt
19.04.2015, 12:37
BOBCAT а форма ручки, что на видео в данный момент окончательная?Почему не разрезная?

Как правило все няшки к авто это спорный вопрос (дело вкуса) Законченый вариант надо оценивать! Ручки окрашенные в цвет кузова с хром вставкой - мой выбор ))))

Вот и хочется глянуть в законченном виде.:thank_you2: Как будет гармонировать по размерам с разных ракурсов.
Как внутренняя планка (между концами):wink: будет смотреться,бросаться в глаза ..зазор при открывании между дверью и концом ручки.(как и холодильника ЗИЛ 50-х)
На Шниве аккуратней выглядит...

BOBCAT
20.04.2015, 09:53
BOBCAT а форма ручки, что на видео в данный момент окончательная?

Да, форма окончательная, уже запущено производство.

Есть фотографии в разном ракурсе, пока что с опытным образцом, белого цвета. Согласен, что в белом исполнении выглядит, откровенно говоря, так се. В цвете/хроме будет выглядеть гораздо интересней.

Пока сам ожидаю когда уже готовый комплект попадет мне в руки, тогда уже отснимем подробную видеоинструкцию по установке и наделаем крутых фоток.

eno
20.04.2015, 16:46
Ощущение, что сильновато выпирают в стороны. Была б выемка в двери поглубже, или ручка поуже, смотрелось бы лучше.
Субъективное мнение.

Еще по конструкции, я бы предпочел, если бы сами ручки были неподвижными, а внутри был подвижный рычажок, открывающий замок

А вообще, ХЗ, может на Дастере с его размерами будет нормально смотреться

Filin - Max
20.04.2015, 17:09
Ощущение, что сильновато выпирают в стороны. Была б выемка в двери поглубже, или ручка поуже, смотрелось бы лучше.
Субъективное мнение.

Еще по конструкции, я бы предпочел, если бы сами ручки были неподвижными, а внутри был подвижный рычажок, открывающий замок

А вообще, ХЗ, может на Дастере с его размерами будет нормально смотреться

Думаю смотрятся массивно из-за белого цвета на темной машине. Если в черном цвете и со вствкой в цвет кузова, то будет норм. Белый цвет в массе полнит.
Рычажок как на ВАЗ 08 и т.п., хлипкая конструкция, да и при замерзании там воды.... сами понимаете. Так думаю лучше.
Лично я жду начала продаж. Понравились.

aGt
20.04.2015, 17:20
Да, форма окончательная, уже запущено производство.
Жаль.:sorry:Ведь изначально в начале темы задавался вопрос,и...в итоге :pardon:

Есть фотографии в разном ракурсе, пока что с опытным образцом, белого цвета. Согласен, что в белом исполнении выглядит, откровенно говоря, так се. В цвете/хроме будет выглядеть гораздо интересней.
:smile: Поживем,поглядим.Покупатель рублем голосовать будет :wink:

Пока сам ожидаю когда уже готовый комплект попадет мне в руки, тогда уже отснимем подробную видеоинструкцию по установке и наделаем крутых фоток.
Будем поглядеть и ждать отзывов первых установивших :drinks:

Filin - Max
20.04.2015, 17:36
Вот если бы еще для тестирующих с форума скидку сделали.

aGt
20.04.2015, 17:58
А что там тестировать?:prankster2: Минусы думаю многие знают:smile:,затекание и попадание влаги с замерзанием зимой,попадание грязи.Требует обработки,уход.:ok:
Но даже с учетом минусов,хочется анатомического хвата, "удобства".
Правда не думал, что весь корпус сделают подвижным,с :mda: отрыв задней части от кузова. :sorry:
Спасибо BOBCAT за сравнительные фото.
Ну цвет конечно частично визуально "скрадет" выпирание (на вскидку,по фото, увеличился в 2 раза против "ракушки"), а вот "зазор при открытии" уже не убрать.
В любом случае и с наличием отзывов, с начало буду примерять "в руках",фото не всегда корректно передает,отражает...И вкус у людей разный.А "колхоза" и "аратюнинга" не хочется.

Karah
20.04.2015, 18:15
Минусы думаю многие знают,затекание и попадание влаги с замерзанием зимой,попадание грязи.Требует обработки,уход.
на калине с подобной конструкцией проблем не знал... так что не думаю. впрочем от материала сильно зависеть будет

Filin - Max
20.04.2015, 19:00
на калине с подобной конструкцией проблем не знал... так что не думаю. впрочем от материала сильно зависеть будет

Согласен, на КИА Соренто проблем не было.

Дуся Каштан
20.04.2015, 19:26
Свиду не такие уж стремные лично у меня ручки просто черные ВОТ я и жду результат окрашенных в цвет+ хром ))

Karah
20.04.2015, 19:52
Согласен, на КИА Соренто проблем не было.
ага. на самом деле нормальная конструкция. мне понравилось. поглядим на цены.

Sapsan
20.04.2015, 22:57
Ни чего личного к производству ручек, выскажу тока лишь ИМХО.
В семье два авто (дастр и сх5), так вот у сх5 ручки на подобии этих и во влажную погоду при открытии двери пальцы пачкаються чего не могу сказать про ручки дастера.
Ещё раз повторюсь ничего личного т.к. у каждого свой вкус.

zigzag
21.04.2015, 11:13
такие ручки ставил на ниву классическую.
один раз зимой прихватило немного.
просушил, смазал, больше не повторялось.
сами ручки очень понравились.
производителя не помню(((

BOBCAT
22.04.2015, 13:14
Вот если бы еще для тестирующих с форума скидку сделали.

Скидки будут обязательно, а так же планируем акции и посещения клубных встреч с подарками :drinks:

sokol1dv
22.04.2015, 16:33
Скидки будут обязательно, а так же планируем акции и посещения клубных встреч с подарками :drinks:

ближайшая в это воскресенье в Подольске

BOBCAT
13.05.2015, 12:12
Всем привет!

Надеюсь Ваши праздники прошли как нельзя лучше! :drinks:

А тем временем мы старательно работает, готовимся к продажам и решаем организационные вопросы. В общем, уже на финишной прямой. :training1:

Так же рад представить фотографии уже реальных ручек, а не опытных образцов. Пока комплект без покрытия и вставки.
Первая пилотная партия проходит испытания на автомобилях.

espace
14.05.2015, 00:08
хочется уже попробовать

negod
14.05.2015, 09:10
хочется уже попробовать

Почему то не хочется и пробовать :shok: http://legnum.info/wp-content/uploads/2015/01/zamok-razvod.jpg
Начитаешься глупостей и вот... мучайтесь http://legnum.info/zamok-na-dvernoj-ruchke-razvod/

Karah
14.05.2015, 09:22
Начитаешься глупостей и вот... мучайтесь http://legnum.info/zamok-na-dvernoj-ruchke-razvod/
ну дак если пойти чуть дальше - ни кто не мешает побольше замок повесить и на диск колеса. или так же цепью два авто соединить за колеса. ручки это не повод... да даже замок с цепью в транспортировочную проушину или на привод... от всего не убережешься...

evs034
15.05.2015, 21:49
negod, с такими ручками (у кого они штатно) ездит большинство машин и не парится

espace
23.05.2015, 23:44
а что с накладками придумано ? место под них пердусмотрено , а как оно будет реализовано не понятно .

алекс7
31.05.2015, 22:37
сегодня у соседки на даче видел на Киа пиканто ручки хром. Вот это вещь! надо как то померять подходят или нет.

BOBCAT
02.06.2015, 13:13
Хотим с коллегами поблагодарить всех участников автоклуба за тёплый прием в Никольском, было просто незабываемо :friends:! Впечатлений море и все положительные! Очень жалеем, что были сильно ограничены во времени, впредь не повторим этой ошибки :)

Решили, что на этом мы не остановимся, это только начало. По возможности будем посещать мероприятия в других регионах страны. :drinks:

Очень приятно, что были люди, которым действительно понравилась наша продукция, они получили комплекты в подарок. Будем ждать обещанных отзывов и фото-отчетов!

Отдельно спасибо Borg'у за фотографии :kiss3:


Немного общей информации. Продажи пока не начались, как обычно под конец возникают вопросы, на решение которых необходимо определенное время. Решили, что лучше немного потянем, чем торопиться и выпускать "какаху". Со вставкой (хром) все продумали и уже подготавливаем оснастку для её производства. Первое комплекты будут без вставки.

Sapsan
02.06.2015, 13:24
BOBCAT, Андрей очень рады были познакомиться с вами лично и посмотреть в реале вашу продукцию. Из ваших слов для себя почерпнул много интересного. Приезжайте ещё.

Borg
02.06.2015, 21:45
Добавлю еще немного )

Skipper-Влад
02.06.2015, 21:57
Осталось отчеты по установке и впечатления ;)
Немного погодя в теме отпишусь, пока урывками у компа...

espace
10.07.2015, 00:37
p4SMxuJkumo

BOBCAT
30.07.2015, 14:36
Добрый день, дорогие форумчане!

Наконец-то рады сообщить Вам, что наш новый проект запущен в массовое производство. Исключительный дизайн, современные технологии, простота и удобство в использовании. Самое главное - это значительное превосходство перед оригиналом по цене, качеству и стилю. Начались продажи первых комплектов.

На данный момент в продаже только неокрашенные комплекты. Сейчас выявляется наилучшая технология покраски, для достижения максимального срока службы и качества. Окрашенные комплекты появятся в продаже уже в ближайшее время. Для тестирования создан специальный стенд, привлечены лучшие поставщики и современные технологии. Заинтересованные могут узнать подробности на странице нашего интернет-магазина (адрес – www.shop.td-bobcat.ru (shop.td-bobcat.ru)). На странице товара предлагаем Вам ознакомиться с фотографиями "Евроручек", уже установленных на автомобиль. Для удобства наших покупателей, специалисты компании "РЫСЬ" подготовили подробную видеоинструкцию по установке дверных ручек.

В данном посте выкладываю фотографии автомобиля с установленными дверными ручками. Это Renault Sandero и Renault Duster. Прошу учесть, что владелец сандерика собственноручно окрасил комплект (вставки и основание), окрашенных комплектов на данный момент в наличии нет.

http://td-bobcat.ru/renault/1.jpghttp://td-bobcat.ru/renault/2.jpghttp://td-bobcat.ru/renault/5.jpghttp://td-bobcat.ru/renault/6.jpghttp://td-bobcat.ru/renault/7.jpghttp://td-bobcat.ru/renault/8.jpghttp://td-bobcat.ru/renault/9.jpghttp://td-bobcat.ru/renault/10.jpghttp://td-bobcat.ru/renault/3.jpg

Так же отсняли видеоинструкцию по установке. Установка в неспешном режиме заняла 1.5-2 часа. Установить, сможет любой, кто сможет держать в руке отвертку :smile:. Более подробно в видеоролике.

HJbCdu4eMJQ


В связи со стартом продаж, хотим порадовать участников клуба. Наша компания предоставляет скидку на покупку комплекта «Евроручек» в размере 15%. Получить её может каждый, достаточно при оформлении заказа в интернет-магазине(www.shop.td-bobcat.ru (shop.td-bobcat.ru)) ввести промокод saleforclub. Данный промокод дает возможность получить скидку в размере 15% на комплект ручек для Renault и действует до 9 августа 2015 года. Заказы отправляем как Почтой России, так и ТК КИТ. Оформление и подтверждение заказа происходит в автоматическом режиме. Курьерской доставки, к сожалению, пока что нет.

Так же хотим порадовать тех, кто собирается на Duster Fest 2015. Представители нашей компании будут присутствовать на данном мероприятии и везут с собой подарки для одноклубников. Так же предлагаем участникам феста приобрести комплект по супер-цене, всего 1 290 рублей, доставка до феста, прямо в руки. Количество комплектов ограниченно, зарезервировать комплект можно, написав по адресу – info@td-bobcat.ru или в личку на форуме (писать Ваш номер телефона и ник на форуме).

Так же рады помочь и ответить на все Ваши вопросы по телефонам:
8(800)333-62-49 звонок бесплатный по РФ
8(495)639-93-41 многоканальный
8(903)728-08-70 Александр
8(916)622-09-02 Андрей

BOBCAT
03.08.2015, 13:28
Прокатились с коллегами до Вологды, побывали на интересном мероприятии - Дастер Фест 2015. Впечатления исключительно положительные, участники клуба доброжелательные и позитивные люди :)

На месте установили комплект дверных ручек на один из автомобилей, отдельное спасибо за предоставленный автомобиль humax'y! Надеюсь, что через какое-то время эксплуатации напишет отзыв. И Вы сможете услышать объективное мнение человека, с которым Вы все знакомы. Так же были разыграны комплекты, которые "уехали" в Иваново, в Волгоград и Раменское (МО). Надеюсь, что люди все-таки установят дверные ручки и оставят отзыв/обзор.

Еще раз уточню, что в наличии пока что неокрашенные комплекты, которые кстати, достаточно гармонично смотрятся на темном автомобиле. А если есть еще черные "обвесы", как у humax'a, то общий вид хорош. Вот фотографии:

http://td-bobcat.ru/renault/11.jpghttp://td-bobcat.ru/renault/12.jpghttp://td-bobcat.ru/renault/13.jpghttp://td-bobcat.ru/renault/14.jpghttp://td-bobcat.ru/renault/15.jpghttp://td-bobcat.ru/renault/16.jpg

Так же рады помочь и ответить на все Ваши вопросы по телефонам:
8(800)333-62-49 звонок бесплатный по РФ
8(495)639-93-41 многоканальный
8(903)728-08-70 Александр
8(916)622-09-02 Андрей

evs034
04.08.2015, 22:08
Молодцы ребята, если бы не поменял Дусю, однозначно заказал бы.

Suslik_kz
07.08.2015, 10:36
на таких ручках у меня постоянно вешаются, стандарт который стоит пока устраивает, буду ждать зиму .

BOBCAT
11.08.2015, 19:35
Приветствую!

Хотелось бы озвучить хорошую новость, комплект дверных ручек нашего производства доступен к заказу на площадке emex.ru (https://www.emex.ru/) по артикулу RS-WC0000. В ближайшее время данный артикул так же появится и во всех остальных крупных торговых площадках автозапчастей, как exist, autodoc и прочие.

Sapsan
11.08.2015, 22:23
Может я не правильно ввёл артикул?

http://duster-clubs.ru/forum/attachment.php?attachmentid=50633&stc=1&d=1439320995

Бурый медведь (Bear)
11.08.2015, 22:32
Саш, а у меня находит
VPM
RSWC000
Ручка двери renault duster/sandero еврохват тюнинг

OOCK 10 3 дн.
2 456 ₽

Sapsan
11.08.2015, 22:35
Игорь, как написали => так я и ввёл скапировав.:ok::rofl::pardon:

Бурый медведь (Bear)
11.08.2015, 22:40
Так и я скопировал выдало три варианта. А у тебя только один показал.
Хотя, сейчас опять ввёл в поиск и показал ответ как у тебя. И получается не нашёл искомое.
А вот без тире, RSWC000, находит то что нужно.

Sapsan
11.08.2015, 23:05
Игорь спасибо. Значит стоит отредактировать артукуль, т.к. многие ИМХО будут копировать его и вставлять в поиск (как это сделал я). Конечный итог ....... . :pardon:

OoPss
17.08.2015, 14:08
Сегодня стал счастливым обладателем данных ручек! Ура! :)

Вот в такой коробочке приехали мои ручки:
http://s017.radikal.ru/i421/1508/85/1207bbf081d1.jpg

Комплект поставки:
http://s017.radikal.ru/i421/1508/66/9db3a8b9d226.jpg

Фото передней левой ручки:
http://s012.radikal.ru/i319/1508/6b/1d1f17a484da.jpg

Фото задней левой ручки:
http://s004.radikal.ru/i207/1508/0f/ca7c67e4c7c8.jpg

Сделаны очень хорошо и добротно - спасибо за столь удобный и красивый девайс для нашего автомобиля Renault Duster!
Осталось дождаться хорошей погоды и установить данные ручки.
Отчет по установке обязательно сделаю, думаю это будет полезно форумчанам ;)

Kacnbl4
05.10.2015, 15:33
Ребята, кто ставил ручки. Сфоткайте установленные передние ручки пожалуйста.
Вчера установил себе ручки, задние почти впритык к двери, передние имеют зазор миллиметра 3-4. Так у всех?
И ещё, та часть которая открывает дверь имеет люфт, т.е. ручка в состоянии покоя ходит вверх вниз.

Александр080
05.10.2015, 21:11
BOBCAT приветствую! А когда предвидятся ручки в цвете?Меня заинтересовало, но хотелось бы в цвете.

espace
06.10.2015, 11:17
да вроде на соседнем фотуме тема оживлялась недавно

OoPss
08.10.2015, 11:39
Как и обещал небольшой отчет по ручкам "Рысь" :)

1. Комплект поставки:
http://s017.radikal.ru/i421/1508/66/9db3a8b9d226.jpg

Фото передней левой ручки:
http://s012.radikal.ru/i319/1508/6b/1d1f17a484da.jpg

Фото задней левой ручки:
http://s004.radikal.ru/i207/1508/0f/ca7c67e4c7c8.jpg

В комплекте есть все необходимое для установки - запасные пистоны обшивки дверей, запасные пистоны крепления тяги, новые тяги для задних дверей, наклейки из "бронепленки" ну и сами ручки :)

2. Процесс снятия обшивок дверей не фотографировал, думаю многим он знаком.
Но на всякий случай выложу инструкцию из "мурзилки".

Снятие обшивки с передней двери:

инструкцию вы найдете здесь - http://www.renault-duster.dv13.ru/kuzov/snyatie-obivki-perednej-dveri/

Снятие обшивки с задней двери:

инструкцию вы найдете здесь - http://www.renault-duster.dv13.ru/kuzov/snyatie-obivki-zadnej-dveri/

3. Демонтаж штатных ручек дверей:
Они держаться на 2 гайках изнутри двери (на фото места выделены желтым) и одном саморезе снаружи (на фото место выделено зеленым).
http://s020.radikal.ru/i707/1510/17/7ea75f58a052.jpg

4. Монтаж ручек "Рысь":
Новые ручки крепяться на 1 гайку изнутри двери (использовать нужно гайку из комплекта поставки) и "штатный" саморез снаружи.
http://s017.radikal.ru/i400/1510/77/6cab6dde4e8d.jpg
http://s019.radikal.ru/i604/1510/ac/cbdd92566e32.jpg

Обратите внимание:
1. Перед установкой ручек необходимо наклеить защитную пленку из комплекта поставки
http://s019.radikal.ru/i644/1510/1f/b5666022191a.jpg
2. А на задних дверях заменить штатные тяги (на фото слева) на тяги из комплекта поставки (на фото справа)
http://s018.radikal.ru/i514/1510/d3/1999c1cbd8ab.jpg

5. Последний этап:
Необходимо защелкнуть декоративные крышки ручек и наслаждаться полученным результатом :)
http://i072.radikal.ru/1510/04/9a4871c30c03.jpg

6. Небольшой фотосет:
Пару фотографий установленных ручек на чистой машине :)
http://s020.radikal.ru/i703/1510/5c/18c02a90419e.jpg
http://s019.radikal.ru/i640/1510/07/9540c6d28cbd.jpg
http://s50.radikal.ru/i130/1510/04/a5a6f470b422.jpg
http://s008.radikal.ru/i303/1510/36/4e252d1bb275.jpg
http://s018.radikal.ru/i524/1510/1d/0806a02a56f0.jpg
http://s018.radikal.ru/i525/1510/22/b98bb50da885.jpg
http://s019.radikal.ru/i621/1510/67/eff55cc5041f.jpg

7. Небольшое видео и впечатления:
4A-kQ-q9TiI
Дизайном ручек и их работой доволен, хотя по привычке первое время пытался поднимать их вверх :) Сейчас все окей!
Рекомендую к покупке!
P.S благодарю за помощь в установке Alexei 44

Александр080
08.10.2015, 18:46
Повторю вопрос,когда ожидаются ручки в цвете?

Александр080
12.10.2015, 19:15
Аууууууу....

Александр080
13.10.2015, 20:02
И тишина......

espace
13.11.2015, 14:06
подержал в руках ручки
сделаны очень добротно
в руке приятно
в комлекте все что нужно для установки
:hi:

vov4ik
13.11.2015, 14:10
Для меня главный вопрос , как они поведут себя при -30 .

espace
13.11.2015, 14:35
Для меня главный вопрос , как они поведут себя при -30 .

заявлен материалл - стеклополиамид , когда-то я с таким работал .
по крайней мере до -40°/-50° характеристики должны быть стабильны

vov4ik
13.11.2015, 14:39
Ребята , мы все понимаем , заявлен и реально работает , разные вещи .

sokol1dv
13.11.2015, 17:23
что там с крашенными ручками?

Atoll
07.02.2016, 20:30
madmaxxx73, на вкус и цвет...
Так что лучше самому выбрать ;)

madmaxxx73
07.02.2016, 20:37
madmaxxx73, на вкус и цвет...
Так что лучше самому выбрать ;)
Я мнение владельцев спрашиваю, понятно, что ты выбрал бы не крашеные черные без вставок

ig wu
10.02.2016, 21:31
BOBCAT, ПРошу скидку на заказ 112 карта D0818

madmaxxx73
21.02.2016, 23:42
BOBCAT, Андрей, а почему не проводите обработку пластмассы после литья, руки об острую кромку можно порезать!!!

http://duster-clubs.ru/forum/attachment.php?attachmentid=58294&stc=1&d=1456090665

Да и еще, литье внутреннего лепестка (который закрывает отверстие в металле двери) не верное - вот этот уголок пришлось стачивать напильником, а зазоры между лепестком (сверху) и металлом двери просто катастрофические

http://duster-clubs.ru/forum/attachment.php?attachmentid=58296&stc=1&d=1456091182

madmaxxx73
27.02.2016, 21:38
Передние ручки это цветочки, а вот установка задних - это капец!!!
Сначала нужно подогнать пластмассу (доработать напильником) как и в предыдущем посте.
Затем шесть раз поставить-снять ручку т.к. задняя тяга - это нечто, в двух плоскостях нужно подгонять угол...
И это не считая снятия направляющей стекла...
Производитель, сделайте уже что нибудь, Вы ведь на конвеер стремитесь!!!

BOBCAT
15.03.2016, 12:34
Передние ручки это цветочки, а вот установка задних - это капец!!!
Сначала нужно подогнать пластмассу (доработать напильником) как и в предыдущем посте.
Затем шесть раз поставить-снять ручку т.к. задняя тяга - это нечто, в двух плоскостях нужно подгонять угол...
И это не считая снятия направляющей стекла...
Производитель, сделайте уже что нибудь, Вы ведь на конвеер стремитесь!!!

День добрый!

Прошу прощения за столь долгий ответ. Постараюсь ответить по существу.

Да, возможны затруднения при подгонки тяги, это факт. Сами устанавливали с десяток комплектов, не всегда с первого раза получается правильно согнуть.

По поводу подгонки пластмассы напильником - опять же опираясь на уже имеющийся опыт установки, могу сказать, что ни разу не брали в руки напильник, в этом нет необходимости, тем более что-то подтачивать с внутренней стороны. Так же не было проблем у других наших покупателей.

Про кромку уже передал информацию на производство, постараемся учесть.

BOBCAT
15.03.2016, 13:07
Прошло достаточно много времени с тех пор, как мы обещали выставить в продажу комплекты, окрашенные в цвет кузова. Причин для такой задержки несколько, но, в основном, техническая сторона вопроса. Наши специалисты долгое время пытались добиться идеального покрытия поверхности ручек, используя различные компоненты для покраски. Долгие эксперименты позволяют нам дать 3 года гарантии на ЛКП (на аналогичную продукцию для ВАЗ гарантия 1 год).

Наконец этот момент настал :yahoo:. Рады представить Вашем вниманию «Евроручки» для Renault Duster, Sandero I, Sandero Stepway I, Nissan Terrano III, окрашенные в цвет кузова.

Цветовая гамма:

Темный каштан, Белый лёд
http://shop.td-bobcat.ru/forums/kashtan.jpghttp://shop.td-bobcat.ru/forums/led.jpg

Синий минерал, Синий морской
http://shop.td-bobcat.ru/forums/mineral.jpghttp://shop.td-bobcat.ru/forums/morskoi.jpg

Синий электра, Коричневый орех
http://shop.td-bobcat.ru/forums/elektra.jpghttp://shop.td-bobcat.ru/forums/kororeh.jpg

Светлый базальт, Черная жемчужина
http://shop.td-bobcat.ru/forums/bazalt.jpghttp://shop.td-bobcat.ru/forums/jem.jpg

Красный тореадор, Хаки
http://shop.td-bobcat.ru/forums/toreador.jpghttp://shop.td-bobcat.ru/forums/haki.jpg


Серая платина, Темная комета
http://shop.td-bobcat.ru/forums/platina.jpghttp://shop.td-bobcat.ru/forums/kometa.jpg




На данный момент количество окрашенных комплектов ограничено, но мы стараемся как можно оперативней пополнять запасы. Комплекты доступны в нашем фирменном интернет-магазине - http://shop.td-bobcat.ru/
Так же, в скором времени, окрашенные комплекты будут в наличии и у наших партнеров по продукции для Renault, Nissan (список партнеров доступен по ССЫЛКЕ (http://shop.td-bobcat.ru/index.php?route=information/information&information_id=7)).

Отзывов о нашей продукции пока не так много, вот некоторые из них:

Renault Sandero Stepway - https://www.drive2.ru/l/7644603/
Renault Sandero Stepway - https://www.drive2.ru/l/7832825/
Renault Duster - https://www.drive2.ru/l/8342326/
Renault Sandero - https://www.drive2.ru/l/7645331/
Renault Sandero - https://www.drive2.ru/l/8128431/

Фото установленных ручек, пока только неокрашенные (хром. вставки владельцы клеили сами).


http://shop.td-bobcat.ru/image/data/reno_1.jpghttp://shop.td-bobcat.ru/image/data/reno_2.jpghttp://shop.td-bobcat.ru/image/data/reno_3.jpg

http://shop.td-bobcat.ru/image/data/reno_4.jpghttp://shop.td-bobcat.ru/image/data/reno_5.jpghttp://shop.td-bobcat.ru/image/data/reno_6.jpg

http://shop.td-bobcat.ru/image/data/reno_7.jpghttp://shop.td-bobcat.ru/image/data/reno_8.jpghttp://shop.td-bobcat.ru/forums/reno1.jpg

http://shop.td-bobcat.ru/forums/reno2.jpghttp://shop.td-bobcat.ru/forums/reno3.jpghttp://shop.td-bobcat.ru/forums/reno4.jpg



С радостью поможем и ответим на все Ваши вопросы!
E-mail: info@td-bobcat.ru
Тел.: 8(495)639-93-41; 8(800)333-62-49

Sapsan
15.03.2016, 14:44
madmaxxx73, ИМХО надо было брать тебе не крашенные. Хорошо смотрятся на серебре. Atoll был прав. :ok:

BOBCAT
18.03.2016, 09:58
BOBCAT, Андрей, а почему не проводите обработку пластмассы после литья, руки об острую кромку можно порезать!!!

http://duster-clubs.ru/forum/attachment.php?attachmentid=58294&stc=1&d=1456090665

Да и еще, литье внутреннего лепестка (который закрывает отверстие в металле двери) не верное - вот этот уголок пришлось стачивать напильником, а зазоры между лепестком (сверху) и металлом двери просто катастрофические

http://duster-clubs.ru/forum/attachment.php?attachmentid=58296&stc=1&d=1456091182


Еще раз приветствую, получили ответ по данному вопросу от главного конструктора нашего производства:

По поводу острой кромки на контуре ручки : она ощущается только при монтаже. На собранной ручке это скорее плюс - лучше прилегают половинки. Монтаж в авторском исполнении ни разу каких то реальных проблем с остротой не показал - монтаж нужно делать просто аккуратно.Зачищенная вручную кромка вызовет гораздо больше раздражения своим видом и ухудшит прилегание крышки.На прессформе это сделать проблематично ввиду её высокой сложности, более разумно учесть это на модернизированном изделии, но в любом случае обратим на это внимание и предпримем реально возможные меры. Необходимость в напильнике ни разу не возникала - возможно это индивидуальная особенность конкретного автомобиля.Ситуация с зазором имеет место быть - вызвана она отсутствием при проектировании полноценной математической модели, так как разработчики автомобиля её естественно не предоставляют. Пришлось идти методом подгонки по двери б/у. При монтаже уже готовых изделий выяснилось что заводские двери даже на одной машине сильно отличаются по вырезу под ручки между правой и левой сторонами, а также передние относительно задних. Эту проблему исправили, насколько возможно, на модернизированном варианте,но идеального прилегания из за разных вырезов добиться невозможно - необходимо это понимать ! Необходимо также понимать, что все познается в сравнении - даже издалека, если посмотреть чуть внимательнее, видно, что задние заводские ручки на всех (!) Дастерах стоят кривовато и упираются в заднюю арку, а если посмотреть вблизи и внимательно, то можно найти куда больше несоответствий по контурам, зазорам и много чего ещё.Проблема с зазором легко решается наклейкой полоски самоклеящейся шумоизоляции с внутренней стороны двери.Обрезки шумоизоляции в большом количестве валяются в соответствующих автомастерских. Эта информация безусловно будет полезна владельцам Дастеров желающим поменять заводские наружные дверные ручки на улучшенные.