PDA

Просмотр полной версии : Удаление запахов в авто и помещениях с помощью технологии "Сухой туман" в г. Тверь


Сухойтуман_Тверь
05.10.2014, 08:02
Здравствуйте! Меня зовут Юрий и я занимаюсь удалением неприятных запахов в автомобилях и помещениях по технологии "сухой туман"
Хотел бы предложить Вам свои услуги со скидкой по карте клуба 10%

О технологии:
Корпорация «Prorestore Products» разработала технологию нейтрализации неприятных запахов на основе специальных средств ODORx. Эти средства способны ликвидировать неприятные запахи в различных типах помещений и транспортных средств.
Позволяет эффективно устранять неприятные запахи:

табака и сигарет
дыма и гари
пригоревшей пищи, в том числе горелого молока
рыбы, мяса и молока
продуктов с резкими и стойкими запахами, например, чеснока и лука
испортившихся и протухших продуктов
канализации, сырости и плесени
резины, пластмассы и пластика
лака и краски
бензина и керосина
духов и одеколона
линолеума и новой мебели
кошачьей и собачьей мочи
кошек и собак после нахождения в помещении и автомобиле
пота и прочих продуктов жизнедеятельности человека, например, мочи и рвоты

Сухой туман технология быстрого распространения в замкнутом пространстве и имеет характеристики проницаемости, сравнимые только с дымом. Степень проницаемости во все полости, щели, обивку мебели и другие поверхности составляет 99 %. Никакое другое средство не обладает такой эффективностью.

В аппарат «Electro-Gen» заливается средство ODORx, которое подается к специальной форсунке с сапфировым наконечником. Форсункой средство под давлением распыляется в камеру термо-сопла в виде мельчайших частиц размером 0,25 – 0,50 мкм. Из термо-сопла выходит сухой туман, который быстро распространяется в помещении. Получаемый «Сухой туман» обладает способностью проникать во все швы, щели и труднодоступные места, куда не может добраться ни какое другое моющее средство. «Сухой туман»уничтожает неприятные запахи на молекулярном уровне, а не маскирует их.
Запах держится от 2 недель до 6 месяцев, в зависимости от регулярности езды с открытыми окнами.
После выветривания не остается никаких неприятных запахов.

Варианты средств
TABAK ATTACK (Анти табак)
FRAGRANCE FREE (Без запаха)
KENTUCKY BLUE GRASS (Голубая трава Кентукки)
CHERRY (Вишня)
CITRUS (Цитрус)

Основным и самым важным плюсом данной технологии является быстрота распространения в замкнутом пространстве и имеет характеристики проницаемости, сравнимые только с дымом. Степень проницаемости во все полости, щели, обивку мебели и другие поверхности составляет 99 %. Никакое другое средство не обладает такой эффективностью

Расценки на услугу:
Стоимость обработки зависит от типа вашего автомобиля:
----------------------------------------------------------------
Седан\хетчбек\универсал\малый внедорожник
С выездом-540 рублей\без выезда-450
---------------------------------------------------------------
Большой внедорожник,минивен
С выездом -720 рублей\без выезда-630 рублей
--------------------------------------------------------------
Автобусы от 10 до 30 мест
С выездом-990 рублей\900 рублей

Цены указаны с учетом скидки для членов клуба :)

Мои контакты:
Телефон:8-904-009-09-04
http://vk.com/yurka69

Возможен выезд к клиенту!

МЕДВЕЖ
05.10.2014, 08:28
Добро пожаловать в наш клуб. Думаю ваши услуги будут востребованы участниками форума.

ambal70
05.10.2014, 08:42
Пробовал"Сухой туман",продавая,напрочь прокуренную,Шкоду племянника.Меня поразил эффект.До "тумана"чем только не пытался удалить запах(освежители,химчистка и т.п.),не удалось.Или получалось только на короткий срок(день-два).
После же"тумана"вплоть до продажи авто(почти месяц)запаха табака не было совсем.
Так что рад,что у нас появились такие партнеры!:friends:

константин-64
05.10.2014, 09:05
Скажите а сколько стоит обработать машину после трупа , ну в смысле выведения трупного запаха . Это когда скажем через неделю в гараже нашли машину с покойником . Помогает ваша технология ? Обычные способы не помогают

Yakov163
05.10.2014, 13:39
ambal70, Благодаря тебе и по опыту возьму точно.

Сухойтуман_Тверь, Как можно у вас заказать?

ambal70
05.10.2014, 14:24
Здравствуйте! Меня зовут Юрий и я занимаюсь удалением неприятных запахов в автомобилях и помещениях по технологии "сухой туман"
Хотел бы предложить Вам свои услуги со скидкой по карте клуба 10%
В первом сообщении вся информация,читайте внимательно.:smile:

Квез
05.10.2014, 14:25
ambal70, Какую еще услугу и что за оборудование?:shok:

В первом посту же все описано.

В аппарат «Electro-Gen» заливается средство ODORx, которое подается к специальной форсунке с сапфировым наконечником. Форсункой средство под давлением распыляется в камеру термо-сопла в виде мельчайших частиц размером 0,25 – 0,50 мкм. Из термо-сопла выходит сухой туман, который быстро распространяется в помещении. Получаемый «Сухой туман» обладает способностью проникать во все швы, щели и труднодоступные места, куда не может добраться ни какое другое моющее средство. «Сухой туман»уничтожает неприятные запахи на молекулярном уровне, а не маскирует их.
Запах держится от 2 недель до 6 месяцев, в зависимости от регулярности езды с открытыми окнами.
После выветривания не остается никаких неприятных запахов.

svv
05.10.2014, 14:33
Покупал для дома так как курю. Вещь реально достойная. Она работает и очень хорошо. Результат поразительный. Нужно в машине попробовать.Может ввести как услугу для автомобилей.

Бурый медведь (Bear)
06.10.2014, 06:51
Сухойтуман_Тверь, а сухой химчисткой занимаетесь?

Гусь
06.10.2014, 10:38
С выездом
И в Москву тоже?

Сухойтуман_Тверь
06.10.2014, 19:24
ambal70, Благодаря тебе и по опыту возьму точно.

Сухойтуман_Тверь, Как можно у вас заказать?

Приветствую! Я оказываю услугу. К сожалению только по г. Тверь.

---------- Сообщение добавлено в 20:23 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 20:23 ----------

И в Москву тоже?
Нет. Сугубо Тверь.

---------- Сообщение добавлено в 20:24 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 20:23 ----------

Сухойтуман_Тверь, а сухой химчисткой занимаетесь?

Пока еще нет, но в перспективе планирую заняться.

Гусь
06.10.2014, 19:24
только по г. Тверь
Жаль.((( Дело то хорошее. Открывайте филиал в Мск.)))

Сухойтуман_Тверь
06.10.2014, 19:27
Покупал для дома так как курю. Вещь реально достойная. Она работает и очень хорошо. Результат поразительный. Нужно в машине попробовать.Может ввести как услугу для автомобилей.
Для машин самое оно. Проверено уже :)
Табачный запах убивает без проблем, запах тухлятины и прочие гадости так же.
Недавно туманил машину, у которой были проблемы с затхлым запахов из кондея. Теперь все отлично и свежо :)

---------- Сообщение добавлено в 20:27 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 20:26 ----------

Жаль.((( Дело то хорошее. Открывайте филиал в Мск.)))
Не поверю, что в Москве этим никто не занимается :) В Интернете поищите-думаю, что найдете железно :)

Гусь
06.10.2014, 19:56
думаю, что найдете
Уже)))

константин-64
06.10.2014, 22:19
Сухойтуман_Тверь, так вы не ответили трупный запах выводит?

Сухойтуман_Тверь
07.10.2014, 06:24
Сухойтуман_Тверь, так вы не ответили трупный запах выводит?
Я лично не выводил, но думаю, что такая вероятность есть.

константин-64
07.10.2014, 20:06
Вот мне и интересно, знаю много машин которые или разбирали на запчасти или же меняли салон полностью. Вывести его не могли , поэтому и спросил . думал может вы можете

Гусь
09.10.2014, 09:22
-могу в других городах у ребят, кто занимается уточнить
Если это не сложно...

Сухойтуман_Тверь
09.10.2014, 17:43
Если это не сложно...
Пообщался с ребятами.
Пытались выводить, но запах очень тяжелый и туман не справляется.
Так что, увы, с трупным запахом не справится:sad:

maslovyu
09.10.2014, 20:21
ну а какой обман ? предлагается услуга, в которой обещается что-то. если устраивает, то ОК
-если не сработало, то верну деньги в полном объеме.
это еще очень и очень гламруно, т.к. иногда предлагаются более "дуболомные" вещи, качество которых не устраивает хотя ты никак не мог этого предполагать и добиться какой-либо компенсации бывает очень трудно или невозможно

Сухойтуман_Тверь
09.10.2014, 21:37
Прошу модераторов подчистит тему от ненужного флуда
Тему почистил. Для удобства закрепил первый пост.

Ky6uk
24.08.2015, 21:31
Обработал Сухим Туманом машину.
Результат отлично. Рекомендую.
Делал у моего коллеги

jimmik
25.08.2015, 11:38
Запах резины точно выводит?
Вы пишите запах держится 2-6 месяцев. А запах чего, тумана? Т.е. через 2 месяца обрабатывать по новой?

ambal70
27.08.2015, 08:35
На счёт резины не знаю. Автор напишет. А табачный точно пропадает.
Через 2-3 месяца опять делать. Цена не на много дороже,нормальных ароматизаторов,на это же время. А эффект лучше.
Запах того с каким араматом выберите туман.

СПАУН
06.09.2015, 23:59
Только в твери? или в область тоже сможете? 80 км в сторону г.Кимры?

Ky6uk
07.09.2015, 06:52
Скоро год как будет, как был последний ответ ( 09.10.2014, 21:37 ) , пишите еще ))))

СПАУН
07.09.2015, 07:45
)))) Что-то не посмотрел))))

Батя Медведь
07.09.2015, 08:15
Скоро год как будет, как был последний ответ ( 09.10.2014, 21:37 ) , пишите еще ))))

Игорь, не надо ёрничать, просто когда эта информация появилась в партнёрах клуба, парня дружно подняли на смех, поэтому он и ушёл, а весь флуд по его просьбе был удалён. А теперь оказывается это классно и всем очень нужно.

Ky6uk
07.09.2015, 08:54
парня дружно подняли на смех, поэтому он и ушёл
Тогда тему закрываем. Или переименовываем.
Ушел и ушел. У других, менее обидчивых такая услуга есть

Бурый медведь (Bear)
07.09.2015, 09:00
СПАУН, можно позвонить. В теме есть телефон.

Батя Медведь
07.09.2015, 09:52
Ky6uk, Игорь, закрывать или переименовывать не мне решать, есть руководство и манагеры, я же простой, рядовой клубень без права голоса. Услуга была предложена ещё год тому назад. Приняли негативно, поэтому и ушёл из-за чистейшего пустого трёпа в комментариях, просто понял, что всем это не интересно и зачем читать этот негатив про себя.
Прошёл год и вдруг это стало интересно и востребовано, но у другой фирмы..

Сухойтуман_Тверь
18.09.2015, 16:04
Друзья! Прошу прощения за столь долгое отсутствие в теме.
Обид нет ни на кого.
Причина проста, как время-у меня родился ребенок и не было физического времени заниматься туманом :)
Для членов клуба будут особые условия и цены.
Если кому-то еще будет интересно-то телефон тот же- 8 904 009 09 04
Юрий

---------- Сообщение добавлено в 18:03 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 18:00 ----------

Запах резины точно выводит?
Вы пишите запах держится 2-6 месяцев. А запах чего, тумана? Т.е. через 2 месяца обрабатывать по новой?
В зависимости от сложности запаха в салоне. Нужно подъезжать и смотреть.
В некоторых случаях требуется обработать не один раз.

---------- Сообщение добавлено в 18:04 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 18:03 ----------

Только в твери? или в область тоже сможете? 80 км в сторону г.Кимры?
Проблем нет. Но выезд оплачивается отдельно-10 р\ километр.

Батя Медведь
18.09.2015, 17:13
Друзья! Прошу прощения за столь долгое отсутствие в теме.
Обид нет ни на кого.
Причина проста, как время-у меня родился ребенок и не было физического времени заниматься туманом :)

Юрий с пополнением в семействе и успехов !!!:drinks::drinks::drinks:

Ky6uk
18.09.2015, 17:15
Туман работает. Запахов нет.

Alex77
10.08.2017, 20:54
Доброго времени суток!
Вопрос: технология "сухой туман" это именно устранение или маскировка запаха? почему интересуюсь - появился запах (<http://duster-clubs.ru/forum/showthread.php?t=7771>) когда включаю систему вентиляции автомобиля, запах стойкий, два месяца уже, меня замучал, хочу избавиться.