PDA

Просмотр полной версии : Датчики TPMS


Татьяна как таковая
27.07.2014, 19:43
Приобрела Дастер недавно. Без датчиков давленимя в шинах Парк Мастер пищал всю дорогу. Интересно: это как-нибудь отключается? :dash1:

maslovyu
27.07.2014, 21:53
Не знаю что тако парк мастер, наверное программа какая-то, наверняка в ней можно отключить оповещение об отсутствующих датчиках. Ну или приобрести их отдельно.

Квез
27.07.2014, 22:32
На сколько я знаю это парковочные радары( ну парктроник) . И видимо вы купили такую систему где собственно в комплекте должны быть датчики давления. Ну и как сказал
maslovyu, либо отключить , либо докупить

Ky6uk
28.07.2014, 06:08
Интересно: это как-нибудь отключается? :dash1:
Этот вопрос надо задавать тому, кто ставил и сразу еще до покупки узнать алгоритм работы и все подробности искать на форуме :wacko2:

Татьяна как таковая
29.07.2014, 14:15
Датчики TPMS установила. Вопрос: "Если надоедливый сигнал оповещения, который поступает от них захочется отключить, то как это сделать в ParkMaster All-in-One?". Возвращалась домой на новой машине, датчики были в коробке. Противный звук пищал даже при выключенном приборчике-дисплее (назовём его навигатор :)). Короче, пока датчики не вставишь и не исправишь, никто у нас отключить не может.
Есть догада, что инженерные настройки активизируются через последовательность манипуляций с рычагов переключения скоростей (у меня механика). Если речь идёт о прицепе, то инструкция предлагает сделать именно так. Подскажите: отключал кто или нет. С уважением, Таня.