PDA

Просмотр полной версии : Кто где обслуживается в Тамбове.


votor
06.07.2014, 14:01
Кто где обслуживает в Тамбове свой Дастер? То для сохранения гарантии понятно нужно делать у ОД. А если что-нибудь поменять, стойки какие-нибудь и т.д.

Надо ли ставить защитную сетку перед радиатором? Где в Тамбове и какую лучше купить? Может кто посоветует где в Тамбове поставить или самому не сложно?

Jora
07.07.2014, 07:24
Надо ли ставить защитную сетку перед радиатором? Где в Тамбове и какую лучше купить? Может кто посоветует где в Тамбове поставить или самому не сложно?
Надо.
Любую на свой выбор.
Самое сложное это вырезать её, поставить (говорят) проблем нет. Я у ОД ставил.

---------- Сообщение добавлено в 08:24 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 08:17 ----------

поменять, стойки какие-нибудь
а заводская гарантия (30 км или 2 года) уже кончилась?

votor
07.07.2014, 17:38
нет гарантия не закончилась

Екатерина
07.07.2014, 19:01
А если гарантия не закончилась, то какие стойки вы менять собрались и зачем?

D1Zel1$T
09.07.2014, 20:03
у меня гарантия 150 тыс км пробега или 3 года..

Vovo4ka
09.07.2014, 21:33
Решётки нормально устанавливаются если снять бампер- остальное халтура,да и думаю дольше получится по времени. Но если есть руки и желание, то всё делается нормально.На снятом бампере легче выкраить в размер и закрепить. А для начала посмотри как сделано на других машинах.Благо их уже много. Удачи!

---------- Сообщение добавлено в 22:33 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 22:29 ----------

Некоторые вещи делаю сам,что по карману сильно не бьёт.По гарантии очень долго получается.

Jora
10.07.2014, 10:06
Видел много машин где сетка вообще поверх бампера стоит.

у меня гарантия 150 тыс км пробега или 3 года..Так разговор не про вас, а про машину ))) В гарантийную книжку загляните, там всё расписано.

Екатерина
10.07.2014, 10:08
Видел много машин где сетка вообще поверх бампера стоит.:shok::shok::shok:
Vovo4ka, чегог долго-то? Запись чтоль ты имеешь в виду? Лучше недельку подождать, чем потом гарантии лишиться, тем более над ОД это такой ОД, что ну его нафиг, связываться.

SergejVP
21.07.2014, 10:00
Обслуживаю автомобиль у ОД на Киквидзе.

Jora
02.07.2015, 23:43
Земляки (если тут кто живой остался), ставил кто-нибудь себе круиз-контроль от Drivenge?
Интересует кто где почем.

Kuzmich123
26.05.2016, 10:15
Попробую воскресить тему. Поделитесь впечатлениями об обслуживании у ОД (ТО и пр.). Какие плюсы, какие минусы? VМашину беру в МСК, а эксплуатироваться будет в Тамбове

Jora
27.05.2016, 13:14
Плюсов никаких. Из обязательных операций делают самый минимум - свечи, масло, фильтры, всё. Проверок заряда аккумулятора, износа колодок, стабилизаторов и пр. не делают. На 2-м ТО мне, снимая защиту, обломали болты и посадили её на саморезы, которые через 2 месяца повыскакивали и защита начала хлопать по днищу.

Vovo4ka
27.05.2016, 21:47
Надо обслужить, приезжай сделаю ТО. Всё для ТО закажем с клубной скидкой. Но если нужна гарантия от ОД, то тогда только к ним!

Kuzmich123
31.05.2016, 11:41
Неужели все совсем плохо? Никто не знает, а в Липецке есть нормальные ОД?


Надо обслужить, приезжай сделаю ТО. Всё для ТО закажем с клубной скидкой. Но если нужна гарантия от ОД, то тогда только к ним!

Хотелось бы остаться на гарантии.

Jora
04.06.2016, 15:17
Никто не знает, а в Липецке есть нормальные ОД?
В Липецке Tmb (http://duster-clubs.ru/forum/member.php?u=300) обслуживался, у него спросите

Kuzmich123
05.06.2016, 17:27
Jora, спасибо. На дружественном форуме tmb уже ответил.

Kosta69MV
26.06.2018, 13:49
Хочу вставить свои пять копеек про ОД в Тамбове !
Два раза обращался по поводу посторонних стуков при движении по грунтовке !
Оба раза диагностика не выявила ничего. Возил с собой мастера, я стуки слышу, мастер нет ! Оно и понятно машина на гарантии ! Мастер в частном гараже определил причину через 5 минут осмотра.
До этого пытался обслуживаться там на Логоне!
Скажу честно, ОД "rtds" в Тамбове полное г..... Больше сам к ним не поеду и знакомым посоветую держаться подальше !!!

Merk
28.09.2018, 00:06
ну если у тебя еще гарантия не улетела, то любой ремонт (ту же замену стоек, установку защитной сетки) лучше делать у ОД. как вариант - в RTD Service, это оф. дилер Рено в Тамбове. а самодеятельностью лучше не занимайся да и в салоне тебе все по-человечески сделают, а если сам будешь химичить, то только больше времени и нервов потратишь... И заплатишь в итоге больше
Спамер от RTDS. Специально оставим все их сообщения, как антирекламу

Jora
28.09.2018, 11:14
ну если у тебя еще гарантия не улетела, то любой ремонт (ту же замену стоек, установку защитной сетки) лучше делать у ОД. как вариант - в RTD Service, это оф. дилер Рено в Тамбове. а самодеятельностью лучше не занимайся да и в салоне тебе все по-человечески сделают, а если сам будешь химичить, то только больше времени и нервов потратишь... И заплатишь в итоге больше

Какая тупая и унылая реклама RTDS.
Для справки, установка сетки в бампер ещё в далёком 2013-м году у них стоила около 4 т.р. А уж как они "по-человечески" делают, знают все, кто к ним хоть раз ездил.

Vladlen
07.10.2018, 20:11
Попробую воскресить тему. Поделитесь впечатлениями об обслуживании у ОД (ТО и пр.). Какие плюсы, какие минусы? VМашину беру в МСК, а эксплуатироваться будет в Тамбове

Kuzmich123, а что там делиться-то, какими впечатлениями? ОД - он и в Африке ОД. Репутация - штука не дешевая, поэтому косячить и халтурить они себе не позволяют априори. Во всяком случае, я такого не замечал за ними. По поводу плюсов: руки у мастеров растут из правильного места, цены на нормальном уровне, запчасти и расходники - оригиналы. Из минусов разве что очереди на пару недель вперед.
Спамер от RTDS. Специально оставим все их сообщения, как антирекламу

Jora
07.10.2018, 21:15
Vladlen, я тя умоляю, на репутацию всем начхать, особенно когда ты единственный ОД в регионе.

Frodo_Torbins
14.10.2018, 00:14
Обслуживаю автомобиль у ОД на Киквидзе.

SergejVP, аналогично. Тоже прохожу ТО у них. Хз чем они так здешним старожилам насолили... Сам езжу на постоянной основе, почти 4 года. И между прочим врут насчет того, что там износ колодок, заряд АКБ и пр. не проверяют. Мою машину на обслуживании осматривают так, как будто в ней где-то под крылом или в пыльниках 1000 баксов скручены и запрятаны)))
Спамер от RTDS. Специально оставим все их сообщения, как антирекламу

Jora
21.10.2018, 15:43
И между прочим врут насчет того, что там износ колодок, заряд АКБ и пр. не проверяют. Мою машину на обслуживании осматривают так, как будто в ней где-то под крылом или в пыльниках 1000 баксов скручены и запрятаны)))

Frodo_Torbins, но меру-то знай!)))

klauzius54
16.11.2018, 20:58
Отгоняй на РТДС, там обслужат по первому разряду. По цене в принципе не дороже, чем в других СТО, но зато сделают все как полагается. Сам к ним катаюсь с 2015 года, жалоб пока не было. Кстати у них же можешь и про защитную сетку поспрашивать. Ее могут тебе на месте поставить после ТО, там делов на 15 минут. Ну если конечно она в наличии там будет.
Спамер от RTDS. Специально оставим все их сообщения, как антирекламу

Jora
20.11.2018, 12:09
Ломаю голову и не могу понять - почему на оплату ботов на форумах у РТДС находится время и деньги, а на простой вопрос о стоимости шиномонтажа в vk - полный игнор, как будто я в космосе пёрнул?

Рено объявило конкурс на лучшего дилера по критерию - количество отзывов на форумах?

maslovyu
20.11.2018, 22:42
И на прямое предложение бесплатно завести тему на форуме и рекламировать себя, отвечая на вопрсоын - тоже ни денег, ни времени, ни желания нет...

More
20.11.2018, 23:03
И на прямое предложение бесплатно завести тему на форуме и рекламировать себя, отвечая на вопрсоын - тоже ни денег, ни времени, ни желания нет...

На это только "Петровский" способен.
Только за это им можно вручать переходящее золотое ведро с болтами имени Рено... :smile: ))

Ronaldo98
21.11.2018, 17:15
от греха подальше, лучше ТО проходить только у официалов. я когда-то доэкономился, отогнал машину "гаражникам", чтоб тормозную систему обслужили. в итоге через две недели заклинил правый передний суппорт. поехал на РТДС, там выяснилось, что те кулибины повредили пыльники на втулках, туда набилась пыль, и потому суппорт заело. еще и не посмазывали нифига, направляющие не почистили... хорошо хоть на РТДС все довели до ума.
Спамер от RTDS. Специально оставим все их сообщения, как антирекламу

Свят
28.03.2019, 14:19
В тамбове едь в rtds. По запчастям самые ходовые есть все в наличии, если нету иногда приходится ждать но зато привозят всегда и делают как себе. Обстановка приятная, может только беготня слегка напрягать когда народу много. Но я обычно без очередей проходил все ТО и ремонты. Работу знают, делают быстро.

Илья Демченко
01.04.2019, 19:20
Был дважды в RtDS, когда сам не смог на гараже сделать свой Логан. Один раз прокладку под головой менял. Там как раз и проверили головку на трещины. Другой раз кулису рычага коробки, что в салоне, менял. Оба раз сделали без нареканий. Пока делали, дремал в зоне ожидания. Там у них очень хорошо и уютно

maslovyu
01.04.2019, 23:04
Свят, Илья Демченко, скажите вашим работодателям, чтобы дилер (коли ему это так нужно и интересно) сам пришел на форум и сам себя рекламировал. это бесплатно. Просто толку от ваших сообщений никакого нет - вы пишите ерунду, в салон вы не ездили и не обслуживались, поэтому полезной информации для потенциальных клиентов - 0

Anto
23.05.2019, 20:04
Обслуживаюсь на Киквидзе уже второй год, за это время передружился уже со всеми техниками. В основном заезжаю на плановую диагностику, но пару раз нужно было подлатать неприятные раны за машине – бывает, налетишь на кочку или бордюр.

Jora
03.06.2019, 23:18
Я бы лучше написал, и недорого взял бы, ау, РТДС, это намёк)