PDA

Просмотр полной версии : Вакансии


stp184
01.07.2014, 21:52
Темы по открытым вакансиям не нашел, если плохо искал, прошу перенести.

Имеется вакансия кладовщик-продавец в оптово-розничном магазине полимерной продукции.
п. Новые дома, Ногинского района, Московской области.
График работы 5 / 2.
8-ми часовой рабочий день, соблюдение ТК.
Продукция полимерная труба и фитинги для водоснабжения, канализации, дренажа и сопутствующие товары (краны, насосы и т.п.).
Знание программы 1С приветствуется, также возможно обучение на рабочем месте.
Оклад-точно, про премию уточняйте при разговоре.

P.S. Если заинтересовала вакансия, за контактами пишите в личку.
P.S.S. Сам не принимаю решения о приеме на работу.

Владимир1964
01.07.2014, 22:06
"Мопед не мой" (с). Классный пост!:drinks: Ни оклада, ни чего конкретного так...

dg972
01.07.2014, 22:17
Ни оклада, ни чего конкретного так.
А ты давно работу не искал?

Владимир1964
01.07.2014, 22:21
Периодически ищу. Просто в подобном объявлении должен чётко указываться рабочий график, социальные гарантии, оклад, премиальные и т.п. , иначе всё это - бла-бла-бла. Особенно поразила фраза, что данный человек "решений по трудоустройству не принимает". Зачем писал?

Володь, пост не много отредактировал, а то не красиво так.

dg972
01.07.2014, 22:29
Влолодь, полно контор, которые назначают ЗП глядя на твое лицо. Это факт! Я постоянно ищу работу, это специфика работы в УК.

Особенно поразила фраза, что данный человек "решений по трудоустройству не принимает". Зачем писал?
А чел хотел доброе дело сделать для форумчан и своей фирмы. Может кто из Ногинских откликнется.

Владимир1964
01.07.2014, 22:34
Я в 90-е несколько лет без нормальной работы сидел. Извозом тогда выжил. Знаю о чём говорю. Посмотрите объявления о вакансиях на других автомобильных сайтах. Всё чётко. Хочешь - подписывайся и работай, не хочешь - проходи, а это "маниловщина" какая-то. ИМХО.

ktoto-zdes
01.07.2014, 22:35
Ну а если чел не из этого подразделения - он знает о вакансии и всё.

stp184
01.07.2014, 22:36
Почту, телефон, ссылку на сайт, могу разместить, с размером оклада могу обмануть - недостаточно информации.

dg972
01.07.2014, 22:39
маниловщина"
Такой маниловщины на профильных сайтах полно. Это сейчас модно: "зп по результатам собеседования".
Тем более он сам не рулит! Может человеку напарник нужен с которым было бы о чем поговорить. :sad:
Ну да ладно )))