PDA

Просмотр полной версии : Продам расширители арок (накладки на крылья) Русартель новые


eno
05.05.2014, 12:10
Продам расширители арок (накладки на крылья) Русартель новые (на Дастер подходят), в упаковке.

aca300
05.05.2014, 14:49
500 рублей и я избавлю Вас от них.

eno
06.05.2014, 11:07
500 рублей и я избавлю Вас от них.

Спасибо, дружище, хотелось бы раза в полтора дешевле, чем купил и раз в 5 дороже, чем ты предлагаешь.

Повторюсь, все новое, не меряное. Если за пару месяцев покупателя не найду, отдам ребятам в Логан-гараж.

Aleksei29
06.05.2014, 13:51
eno, если руки есть, то можно эти приспособить и себе, обрезав по пластику порогов, удалив те части. которые накладываются сверху на порог, таким образом проще их подогнать, даже те, из первой партии которые...люди делали! Я тоже имел неосторожность приобрести расширители и накладки на двери выпуска конца 2012г, спустя год написал производителю, что имею брак их производства, новый, в упаковке.Это подтвердил фотками с косяками прилегания к кузову приложив одну из накладок, и получил обменный экземпляр последних выпусков, на котором другой свиду скотч, плюс утешительный приз-накладки на передние пороги. Жду тепла, чтобы самому все поставить.Расширители арок все равно обрежу, чтобы был доступ к порогам в случае сильного повреждения , и возможность их быстрого ремонта или замены.:smile:

stasekup
10.05.2014, 22:19
Aleksei29, Это как то волшебно вам с обменом повезло! А за их качество все знают!:dash1:

Aleksei29
11.05.2014, 08:42
Aleksei29, Это как то волшебно вам с обменом повезло! А за их качество все знают!:dash1:
Сам удивляюсь, но-факт!

RomanMSK
16.05.2014, 15:37
Предложение еще актуально?

eno
22.05.2014, 08:51
eno, если руки есть, то можно эти приспособить и себе, обрезав по пластику порогов, удалив те части. которые накладываются сверху на порог, таким образом проще их подогнать, даже те, из первой партии которые...люди делали! Я тоже имел неосторожность приобрести расширители и накладки на двери выпуска конца 2012г, спустя год написал производителю, что имею брак их производства, новый, в упаковке.Это подтвердил фотками с косяками прилегания к кузову приложив одну из накладок, и получил обменный экземпляр последних выпусков, на котором другой свиду скотч, плюс утешительный приз-накладки на передние пороги. Жду тепла, чтобы самому все поставить.Расширители арок все равно обрежу, чтобы был доступ к порогам в случае сильного повреждения , и возможность их быстрого ремонта или замены.:smile:

да, комплект именно тот, поздний, с накладками на передние пороги, купил у stasekup, он проверял, как подходят к Дастеру

пару раз крыло пришлось красить, если бы поставил накладки, пришлось бы и их еще раз покупать и устанавливать, так что раздумал
хотя, если их в страховку внести, то в общем, можно

---------- Сообщение добавлено в 09:51 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 09:50 ----------

Предложение еще актуально?

да, актуально
пока еще не отдал в логан-гараж)))

stasekup
31.05.2014, 02:17
(на Дастер подходят)

Вот это утверждение в обще убивает! :mega_shok::rofl: Я сначала не придал значения! Уже до такого дошло, что нужно уточнять! :ok:

RomanMSK
01.06.2014, 13:19
Я правильно понял что вы за них хотите 2500? Как в мск с вами пересечься?

aca300
12.06.2014, 22:30
Предложение актуально или тему пора закрыть?

RomanMSK
13.06.2014, 10:32
Закрывайте, я их забрал. Погода не дает установить, блин.

Закрыл тему.