PDA

Просмотр полной версии : Калужская область


volody73
19.12.2012, 19:23
Всем здравствовать! Долго искал Калужский край на форуме и так и не обнаружил. У нас что, Дастеров нет, или такие скромные? Неправильно это. Нам тоже есть что сказать! Присоединяйтесь!!!:wink2:

---------- Сообщение добавлено в 21:23 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 20:21 ----------

Земляки! Где брали или собираетесь брать Дастер? Насколько я знаю, в Калужской области 2 официальных дилера: Престиж в Калуге, и БН-Моторс в Обнинске. Кто где был?

More
19.12.2012, 19:26
У нас что, Дастеров нет, или такие скромные?

У вас Фольксвагены есть. )))

volody73
19.12.2012, 20:48
Тауреги нам не по карману. Да и жалко на него такие деньги тратить.

Nik40rus
20.12.2012, 22:39
Всем здравствовать! Долго искал Калужский край на форуме и так и не обнаружил. У нас что, Дастеров нет, или такие скромные? Неправильно это. Нам тоже есть что сказать! Присоединяйтесь!!!:wink2:

---------- Сообщение добавлено в 21:23 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 20:21 ----------

Земляки! Где брали или собираетесь брать Дастер? Насколько я знаю, в Калужской области 2 официальных дилера: Престиж в Калуге, и БН-Моторс в Обнинске. Кто где был?
Присоединились, хотя и другой форум посещаю, покидать его совсем не планирую, думаю здесь не против этого.
Покупал машину в Престиже, вроде всё прошло ОК.

Serj40reg
21.12.2012, 10:42
Машину покупал в Москве в Автомире

БИг-64
21.12.2012, 20:45
Здарова, Родина космонатвтики! Всей Калужской области - пламенный пионерский салют!
4 января 2013 года, в Туле организуется первая в новом году, первая выездная форумная встреча, первая встреча нашего молодого форума! Присоединяйтесь!
http://www.duster-clubs.ru/forum/showthread.php?t=115

volody73
23.12.2012, 20:18
Жаль, ехать пока не на чем

zigzag
23.02.2013, 20:25
от 10 до 15 раз в год проезжаю через Малоярославец, Медынь, Юхнов, далее поворачиваю на Вязьму.

если чего очень надо могу подвезти.
желательно встречаться на трассе.

volody73
24.02.2013, 11:55
Будем иметь в виду

maslovyu
05.04.2013, 12:33
Приглашаем всех!
http://www.duster-clubs.ru/forum/showthread.php?t=1032

Velobaiker (Balu)
05.04.2013, 13:17
посёлок Льва Толстого, Дворцы отзовись!!!:drinks:

Nik40rus
15.06.2013, 00:51
Пробег моего Дастера подходит к 15 тыс.км, пора на ТО. Вот думаю куда податься: в Престиж, БН Моторс или в Москву (Ренамакс, РТДС). В 2007-2008 годах был у меня Логан, так обслуживал его и в Москве и в Калуге, Москва конечно рулит - сервис, запчасти в наличии, если от чего-то отказываешься например фильтр салона (за 1200 с установкой) никак на гарантию не влияет, блин да та же мойка машины если ты приехал по гарантии что-то менять бесплатно. Но что то в Москву лень ехать, да и день целый терять тоже не очень хочется. Вот подумал попробовать в Обнинск на ТО съездить.
Кто нибудь обслуживался в БН Моторс (ТО, ремонт, так по мелочам), какое у них отношение к клиентам, есть ли запчасти в наличии (почитав на форуме про бензофильтр, тоже у себя проверил: только пластиковый корпус - фильтрующего элемента нет), можно ли отказаться от некоторых замен (фильтр салонный и воздушный менял сам на 10000 км) ну и т.д. Если у кого есть какая нибудь инфа по обслуживанию в БН Моторс, отпишитесь пжлст.

La Pot
15.06.2013, 01:43
Кто нибудь обслуживался в БН Моторс (ТО, ремонт, так по мелочам), какое у них отношение к клиентам
Раньше тоже гонял в Москву. Недавно по дороге из Москвы, проезжая по Киевке в районе Обнинска увидел БН Моторс и решил заехать сделать там ТО-1. Как только зашел, девушка, с улыбкой до ушей, предложила кофе, я согласился, она куда-то убежала и тут же принесла чашку кофе с печеньями. В общем сделали все как надо. Только не забудьте перечислить им все что хотите дополнительно. Они запишут и сделают. За мойку и 5 чашек кофе денех не взяли.

Velobaiker (Balu)
15.06.2013, 05:51
Раньше тоже гонял в Москву. Недавно по дороге из Москвы, проезжая по Киевке в районе Обнинска увидел БН Моторс и решил заехать сделать там ТО-1. Как только зашел, девушка, с улыбкой до ушей, предложила кофе, я согласился, она куда-то убежала и тут же принесла чашку кофе с печеньями. В общем сделали все как надо. Только не забудьте перечислить им все что хотите дополнительно. Они запишут и сделают. За мойку и 5 чашек кофе денех не взяли.
мимо недавно проезжали этого ОД...Ценник на ТО как везде?

Nik40rus
15.06.2013, 13:07
Раньше тоже гонял в Москву. Недавно по дороге из Москвы, проезжая по Киевке в районе Обнинска увидел БН Моторс и решил заехать сделать там ТО-1. Как только зашел, девушка, с улыбкой до ушей, предложила кофе, я согласился, она куда-то убежала и тут же принесла чашку кофе с печеньями. В общем сделали все как надо. Только не забудьте перечислить им все что хотите дополнительно. Они запишут и сделают. За мойку и 5 чашек кофе денех не взяли.
А сколько по времени ТО-1 длилось, сколько денег отдавали, что меняли.

La Pot
15.06.2013, 17:41
мимо недавно проезжали этого ОД...Ценник на ТО как везде?
Да, тарифная зона 2

---------- Сообщение добавлено в 18:41 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 18:36 ----------

А сколько по времени ТО-1 длилось, сколько денег отдавали, что меняли.
Ну вообще по дольше чем в Москве, наверное из-за того что попал в обеденное время, официально они как бы без обеда, но видел механик в столовую ушел и долго не выходил, видимо по внутреннему распорядку обслуге время на перерыв отводят. В ремзону не рвался, машина была хорошо видна на мониторе. Плюс устраняли течь кондиционера. За все взяли 7999 руб.

Velobaiker (Balu)
15.06.2013, 21:13
Плюс устраняли течь кондиционера
снимали торпеду? или каким другим макаром и почему текло, не сказали? или по версии МЕДВЕЖА...

La Pot
16.06.2013, 07:03
Нет, торпеду не снимали. Что делали, не видел. Предположу что попытались расправить улитку и залить края герметиком. Но мне кажется что он снова потек.

volody73
01.10.2013, 08:49
Калужане! Где в калуге можно вмятинку выправить? Слышал, где-то делают по-современному, без шпатлёвки и молотков.

C@speR
03.10.2013, 16:35
Ребята, кто с нами????

C@speR
03.10.2013, 16:36
http://www.autometric.ru/lines/524d707c50bd8.gif (http://www.autometric.ru/car/renault/duster)

687800р из них 57000р допов в Престиже брал!!!!!

ребята на Дастерах, давайте устроим съезд по калужской области, кто за????

Nik40rus
30.10.2013, 23:08
Калужане! Где в калуге можно вмятинку выправить? Слышал, где-то делают по-современному, без шпатлёвки и молотков.
Если ещё актуально, то на Зерновой.

g0nsalez
31.10.2013, 04:57
Всем привет) уже больше месяца за рулем Румына)) брал в Престиже. Пришел в четверг, в пятницу - купил, как за хлебом сходил)))

Гусь
31.10.2013, 04:58
Встречу то будете мутить?

C@speR
07.11.2013, 19:49
давайте определимся с датой!!!!!

C@speR
14.11.2013, 16:12
Дорогие владельцы Дастеров проживающие в Калужской области, вот читаю я форум и не нарадуюсь жители других регионов периодически проводят всякие покатушки,. А чем хуже МЫ, давай те уже небудем отставать от других, Если появятся желающие, буду очень рад!!!!!

Дайвер
06.02.2014, 20:50
C@speR, Всегда тока ЗААА!!!

---------- Сообщение добавлено в 22:44 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 22:42 ----------

Уважаемы земляки, давайте состыкуемся и рванем на масленицу 01.03.2014

---------- Сообщение добавлено в 22:50 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 22:44 ----------

Я планирую поехать, когда был на зимнем duster-sprint остались тока положительные эмоции, ни капельки не пожалел что съездил!!!

maslovyu
07.02.2014, 12:52
Алексей, а что за трасса у вас вот здесь, на окраине: http://maps.yandex.ru/-/CVf5UK1F (55.087285,36.558023)
Разведочку бы провести на предмет использования для нас - я думаю Москва бы не осталась в стороне, если бы здесь что-то наметилось :)

More
07.02.2014, 13:25
я думаю Москва бы не осталась в стороне, если бы здесь что-то наметилось :)

Даже очень бы не осталась.

Дайвер
08.02.2014, 15:14
Разведочку бы провести на предмет использования для нас - я думаю Москва бы не осталась в стороне, если бы здесь что-то наметилось :)

Хорошо проведу разведку, с фотоотсчетом.

Дайвер
03.03.2014, 14:34
Разведочку бы провести на предмет использования для нас - я думаю Москва бы не осталась в стороне, если бы здесь что-то наметилось :)

По поводу трассы, ничего не получиться на данную трассу въезд разрешен тока мототехнике, про авто сказали что вы ее разабьете. Так что пока никак.:mda:

---------- Сообщение добавлено в 16:34 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 16:22 ----------

Уважаемые владельцы ДАСТЕРОВ проживающих в Калужской обл. предлогаю встретится и познакомиться числа 9-10, поделиться опытом владения авто.

Дайвер
11.07.2014, 08:37
Уважаемые земляки!!! Есть уникальная возможность стать обладателем клубных рамок, на данный момент имеется 4 штуки.

lexa-666
11.07.2014, 09:25
Ребята. У меня дача в Калужской области в Боровске.
Жене, детям и тёще надоело сидеть на своем участке все лето. И заставили меня отвезти их в ЭтноМир прогулятся. Что и было сделано! Им так понравилось, что дали мне задание в эти выходные свозить их еще куда нибудь недалеко от Калужской области, чтобы детям было интересно!
Посоветуйте пожалуйста, всю голову сломал, куда их везти не придумал...
Девочки у меня самолеты любят, есть где поблизости самолеты посмотреть потрогать?
Кроме парка птиц, ничего найти не могу, а по церквушкам думаю в 2 годика и 4 годика не интересно будет им ...

Дайвер
11.07.2014, 13:39
lexa-666, то что вас интересует в области нету

Дайвер
06.10.2014, 12:58
Дорогие товарищи, кто может подсказать как правильно добраться на общественном транспорте с ул.Зерновой до Калуги-1, а то завтра здаю машинку на замену лобового стекла по КАСКО, а отдадут мне ее только на следующий день.

Voffka
25.01.2015, 21:45
Ребята. У меня дача в Калужской области в Боровске.
Жене, детям и тёще надоело сидеть на своем участке все лето. И заставили меня отвезти их в ЭтноМир прогулятся. Что и было сделано! Им так понравилось, что дали мне задание в эти выходные свозить их еще куда нибудь недалеко от Калужской области, чтобы детям было интересно!
Посоветуйте пожалуйста, всю голову сломал, куда их везти не придумал...
Девочки у меня самолеты любят, есть где поблизости самолеты посмотреть потрогать?
Кроме парка птиц, ничего найти не могу, а по церквушкам думаю в 2 годика и 4 годика не интересно будет им ...

На вопрос только сейчас набрёл.... Но,лучше поздно.... Для Вас,думаю,неплохой вариант будет в ОХ "Озерное" заехать-лошадки,рыбалка,природа... Можно на лодке по озеру походить... Вариант 2-Кубинка (Музей танков).

Antakam
06.02.2015, 11:28
Предлагаю съездить на Масленицу, под Боровск в Этномир (http://ethnomir.ru/), 22 февраля, воскресенье. Программа дня (http://ethnomir.ru/events-calendar/program/?ELEMENT_ID=5363). Подробности на дружественном форуме (http://www.dusterclubs.ru/vb/showthread.php?p=646913&posted=1#post646913).

Друзья, есть повод снова встретиться, на Масленицу, и интересно провести время, в том числе на свежем воздухе :) Предлагаю съездить под Боровск в Этномир (http://ethnomir.ru/), 22 февраля, воскресенье (21 тоже можно, но масленицу не сжигают). Программа дня. (http://ethnomir.ru/events-calendar/program/?ELEMENT_ID=5363) Билеты 250/500, дет/взр. Мы были в прошлом году. После Киевки дорога более-менее, стоянка у Этномира огромная, места всем хватит. Есть на что посмотреть, прогуляться, время проходит незаметно. Согласно программе, начало в 10. Желательно к этому времени уже там ходить, если кто-то хочет посетить мастер-классы. Если припоздать - уже не так интересно, а ждать нового захода не всегда хочется. Желающие, обозначайтесь, а там договоримся, как встретиться.

Дайвер
06.02.2015, 15:05
Antakam, очень заманчивое предложение, но я лично бы съездил на клубную, поверьте получите тоже много положительный эмоций

Antakam
06.02.2015, 22:21
maslovyu, спасибо за правку моего сообщения.
Спасибо за предложение, но мне, в отличии от Дайвера, ехать почти в 2 раза дальше. И большинство участников из М и МО. Всё же расстояние и дорожные условия тоже имеют место.

volody73
15.10.2015, 21:26
Земляки! Где в Калуге (или области - Обнинск и др.) можно хорошо обслужиться на Дастере? Официальный дилер мне разонравился ценами и качеством услуг. Хотелось бы нормальному специалисту показаться.

Левша71
15.10.2015, 21:51
Земляки! Где в Калуге (или области - Обнинск и др.) можно хорошо обслужиться на Дастере? Официальный дилер мне разонравился ценами и качеством услуг. Хотелось бы нормальному специалисту показаться.

У вас под боком ОД Престиж.....я из Тулы езжу к вам на ТО......Смекаете какие спецы в нашем городе(ИМХО).......?
Почитайте мой бортовичек там все про вашего ОД написано....,но это не ЗА ДЕНЬГИ и НЕ по БЛАТУ.......просто про людей и сервис.....
Удачи

Дайвер
15.10.2015, 22:48
volody73, обслуживаюсь в БН моторсе, тока я езжу к ним со своими расходниками и при прохождение ТО всегда нахожусь в ремзоне.

volody73
16.10.2015, 17:39
Пробег за 50000 перевалил, хотел сделать диагностику ходовой и др., а в качестве диагностики в БН-Моторс не уверен.

Дайвер
19.10.2015, 15:33
Тогда найди приличный сервис где делают сход-развал, и провериш у них ходовку.

Antakam
25.10.2015, 18:10
У вас под боком ОД Престиж.....я из Тулы езжу к вам на ТО......Смекаете какие спецы в нашем городе(ИМХО).......?
Почитайте мой бортовичек там все про вашего ОД написано....,но это не ЗА ДЕНЬГИ и НЕ по БЛАТУ.......просто про людей и сервис.....
Удачи

:biggrin: а я ездию к вам, в Новомосковск! Смекаете какие спецы в нашем городе(ИМХО) :biggrin: На ТО-2 съездил, вышел, весь оплёванный... По кузовщине отдельный цех, претензий нет, молодцы. Они работали и на Рено, и Ситроен, когда он там был. Сейчас вместо Ситроена Лада, если не ошибаюсь. В данном случае из ОД можно выбрать БН-Моторс в Обнинске и Автокласс в Новомосковске. Если к неофициалам, по ходовке обращался с Окой и могу рекомендовать Стартмастер, Калуга, Калужский переулок, 25, около Маяковской площади. Мне понравилось, как делал Красин (или Красев, не помню точно). +7 (4842) 52-70-34, +7 (4842) 75-05-77.
Ещё хорошо отзывались про сервис, что вдоль Степного проезда, Калуга, Московская улица, 292 территория 15-ой автобазы, Автооригинал (http://ao40.ru/).