PDA

Просмотр полной версии : Куплю Стилизованный диск на Duster! 1шт.


Homyak
01.03.2014, 14:17
Помял свой,ищу новый или совсем мало б/у:smile:

Ky6uk
01.03.2014, 15:41
С запаски переобуй, на запаску купи отдельно, в инете есть

Zap
01.03.2014, 19:46
Homyak, у меня есть б/у. Фото выложу на буднях как переобуюсь

Homyak
01.03.2014, 22:07
С запаски переобуй, на запаску купи отдельно, в инете есть

Дык там же обычная штамповка,черная! Я езжу пока так,вмятина не большая,но вот шум появился на 80 км/ч,грешу как раз на диск.

---------- Сообщение добавлено в 00:07 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 00:06 ----------

Homyak, у меня есть б/у. Фото выложу на буднях как переобуюсь

Хорошо! Фото и километраж диска был бы интересен,ну и цена :wink:

Strusto
01.03.2014, 22:16
но вот шум появился на 80 км/ч,грешу как раз на диск.

Т.б. поставить запаску и сравнить шум, а, судя по тому, что на колесе можно ездить, его и прокатать можно для начала.

Homyak
01.03.2014, 23:42
Т.б. поставить запаску и сравнить шум, а, судя по тому, что на колесе можно ездить, его и прокатать можно для начала.

Прокатать нельзя! Восмерка!!! Сказали только замена,или кувалдой,но это как повезет,я не хочу :)
Идея с запаской хорошая,НО,сейчас диск на зимней резине,запаска не лете!
Удар был задним правым колесом о поребрик (эксперементировал с режимами авто,2 вд и 4 вд :sarcastic:),занесло и вот результат.

sokol1dv
02.03.2014, 07:26
Идея с запаской хорошая,НО,сейчас диск на зимней резине,запаска не лете!

Не вижу препятствий:
1) покупаете любой новый диск под запаску даже не стилезованный
2) снимаете шины с запаски и с поврежденного диска
3) ставите зимнюю шину на исправный диск с запаски, а шину с запаски ставите на новый диск из пункта 1, который вы купили
ИТОГО: на машине установлены все 4 одинаковых диска, а запаска хоть и на другом отличающемся диске, но её не видно и нужна она будет только при повреждении колеса временно

Zap
02.03.2014, 08:37
Хорошо! Фото и километраж диска был бы интересен,ну и цена
фото выложу на неделе, а километраж тыщ 15-20. Цена даже не знаю. Я на шиномонтаже буду спрошу, у ребят в каком сосотоянии диск. Но в любом случае не дорого. Что-то около 1500 наверно

YuriyVZ
02.03.2014, 08:41
Не вижу препятствий:
1) покупаете любой новый диск под запаску даже не стилезованный
2) снимаете шины с запаски и с поврежденного диска
3) ставите зимнюю шину на исправный диск с запаски, а шину с запаски ставите на новый диск из пункта 1, который вы купили
ИТОГО: на машине установлены все 4 одинаковых диска, а запаска хоть и на другом отличающемся диске, но её не видно и нужна она будет только при повреждении колеса временно
Все красиво, но в запаске обычный диск, а не стилизованный у всех, даже у тех, у кого литье :)

Zap
02.03.2014, 08:42
ой, блин извиняюсь. Вам стиляга нужен, а у меня-то литье

NSZ-550
02.03.2014, 11:16
Странно, а чем вас диск от Nikko не устроил? У вас какие-то особенные требования?

sokol1dv
02.03.2014, 11:26
Все красиво, но в запаске обычный диск, а не стилизованный у всех, даже у тех, у кого литье :)

Тогда виноват: пока (тьфу-тьфу-тьфу) пользоваться им не приходилось. Не думал, что он другой :mda:

Homyak
02.03.2014, 13:17
Странно, а чем вас диск от Nikko не устроил? У вас какие-то особенные требования?

Все устроило,я даже писал автору темы.Но задержали зарплату и купить не смог,а сейчас их уже нет:sad:
Кста,у ОД сколько такой диск новый стоит,кто нибудь знает?

NSZ-550
02.03.2014, 14:01
Кста,у ОД сколько такой диск новый стоит,кто нибудь знает?

Телефоны ОД есть, позвоните - вам скажут.