PDA

Просмотр полной версии : Утеплитель для двигателя - Автотепло


Zap
07.10.2013, 21:21
Здравствуйте, уважаемые автовладельцы!

Наступает время первых заморозков и очередного зимнего сезона. А это значит, что некоторые владельцы дизельных и бензиновых автомобилей
сталкиваются с проблемой запуска двигателя в мороз. Чтобы частично устранить данную проблему, сэкономить топливо и создать комфортный
температурный режим двигателю, мы готовы предложить уникальное изделие: огнестойкий утеплитель для двигателя - АВТОТЕПЛО!

Большинство автовладельцев уже приобрели данное изделие в прошедших зимних сезонах и на своем опыте поняли эффективность его применения.
Особенно это актуально для владельцев дизельных автомобилей!

Утеплитель АВТОТЕПЛО обладает рядом положительных свойств:

- экономичность (экономия топлива до 20%, за счет быстрого прогрева и медленного остывания ДВС);
- жаростойкость (выдерживает температуру до +1200С);
- огнестойкость (не горит). рабочий диапазон температур от -60 до +1200 С;
- химическая устойчивость (устойчивость к кислотам и щелочам);
- долговечность (неограниченный срок службы);
- экологически чистый (материал не токсичен, не содержит асбеста);
- прост в установке и эксплуатации
Сюжет из передачи "Главная дорога" на телеканале НТВ наглядно демонстрирует эти преимущества.
Ссылка на сюжет:
jEvOTlffNME
Более подробную информацию об огнестойком утеплителе АВТОТЕПЛО можно узнать на официальном сайте:avtoteplo78.ru (http://avtoteplo78.ru)
Всем членам клуба предоставляется скидка в размере 10%.
При покупке или заказе через интернет-магазин просим предоставлять подтверждающие данные участника клуба.

ВНИМАНИЕ! На рынке аксессуаров появилось много подделок и аналогов изделия АВТОТЕПЛО, не имеющих сертификатов качества
и не прошедших испытаний на пожаробезопасность. Будьте бдительны, не ведитесь на низкую цену и доводы продавцов!
Приобретайте утеплитель АВТОТЕПЛО только у официальных дилеров!
Компания "ОМЕГА" является официальным поставщиком продукции АВТОТЕПЛО от завода-изготовителя.

NSZ-550
08.10.2013, 18:07
При покупке или заказе через интернет-магазин просим предоставлять подтверждающие данные участника клуба.
Имеется ввиду ник?
Скидка действует одинаково для обладателей клубных карт и простых форумчан?
А если заказывать не через интернет, а покупать в точке продажи?

Zap
08.10.2013, 18:16
скидка только членам клуба. Скоро придет представитель и будет отвечать на все вопросы

alex71tula
08.10.2013, 18:37
Zap, Андрей, т.е. планируется клубная закупка?

Zap
08.10.2013, 18:49
так а зачем? Покупайте прямо здесь. Отправка в регионы есть

alex71tula
08.10.2013, 19:06
так а зачем? Покупайте прямо здесь. Отправка в регионы есть

Андрей,спасибо! Заказал.

Konstantin
08.10.2013, 21:29
Друзья!

Хочу представиться и разъяснить ряд уже возникших вопросов.

Меня звать Константин. Я сотрудник компании "ОМЕГА", которая в свою очередь является официальным представителем и поставщиком огнестойкого утеплителя для двигателя "АВТОТЕПЛО". Одно из ключевых направлений нашей компании это продвижение и реализация на автомобильном рынке данного изделия.

Благодаря участию Андрея в организационных вопросах, мы рады предложить всем членам клуба приобретать изделие "АВТОТЕПЛО" со скидкой 10%. Спасибо ему за содействие в этом вопросе!

Акцентируем ваше внимание, что для проживающих членов клуба в других городах России, и заказе через оф.сайт avtoteplo78.ru, в примечании обязательно подтверждать и указывать свою принадлежность к клубу duster-clubs.ru

ВНИМАНИЕ! Если Вы желаете приобрести утеплитель в магазине, то скидка для членов клуба действует только при покупке в специализированном магазине по адресу: наб.Обводного канала, д.21
Время работы и схема проезда указана на нашем сайте. Пешком от ст.м. пл.Александра Невского - 10-15 мин.

ВАЖНО! Сейчас на рынке автоаксессуаров появилось много аналогов и подделок изделий, похожих на оригинальный утеплитель "АВТОТЕПЛО". Названий у них много: "Автоодеяло", "Русский стандарт" и т.д.
Официально заявляем, что это грубо скопированные изделия низкого качества, не имеющие сертификации, патента и не прошедшие тестирование на пожаробезопасность! Стоят они сравнительно дешевле оригинального изделия. Будьте бдительны, не ведитесь на цену и заверения продавцов, цените свое здоровье и свой автомобиль!

В специализированном магазине "АВТОТЕПЛО" представлена вся линейка огнестойких утеплителей, включая на грузовики и спецтехнику. Если вы сомневаетесь в правильном выборе размера утеплителя или правилах эксплуатации - звоните и мы проконсультируем вас.

Удачи на дорогах!

Саблинский
09.10.2013, 10:20
Konstantin, осталось добавить ссылку на сайт и телефон на Обводном. А наш размер №8.

ЯРОСЛАВ
09.10.2013, 10:59
Небольшой совет.При укладывании одеяла оберните чем нибудь типа изоленты острые края двигателя(ДВС будет двигаться относительно одеяла и протрёт дырки).

Konstantin
09.10.2013, 11:32
Konstantin, осталось добавить ссылку на сайт и телефон на Обводном. А наш размер №8.

ссылка на сайт: www.avtoteplo78.ru (http:// www.avtoteplo78.ru)
вся информация размещена в разделах "ИНФОРМАЦИЯ (http://avtoteplo78.ru/informatsiya/)" и "СТАТЬИ (http://avtoteplo78.ru/stati/)".

заказ на утеплитель АВТОТЕПЛО можно сделать в разделе "КАТАЛОГ (http://avtoteplo78.ru/katalog/)"

телефон магазина:
(812) 951-05-64 (мегафон)
(981) 771-25-05 (мтс)

---------- Сообщение добавлено в 12:32 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 12:20 ----------

Небольшой совет.При укладывании одеяла оберните чем нибудь типа изоленты острые края двигателя(ДВС будет двигаться относительно одеяла и протрёт дырки).

такое делать можно, но нежелательно.
на практике случаи протирания автоодеяла при эксплуатации очень редки. просто при монтаже (укладывания) на моторный отсек будьте внимательны. старайтесь разложить, заправить или подвернуть утеплитель таким образом, чтобы избежать данной проблемы.
сам по себе утеплитель АВТОТЕПЛО достаточно плотный материал и, как правило, не елозит при движении под капотом.

ВАЖНО!
Уважаемые автовладельцы, примите к сведению, что НЕ рекомендуется оставлять автомобиль поблизости от помоек и мусорных баков. Связано с тем, что двигатель остывает медленно и всякие жуткие твари (мыши, крысы и т.д.) в мороз приходят греться к вам в моторный отсек. Данный вопрос мы поднят в разделе "Вопросы и ответы (http://avtoteplo78.ru/informatsiya/801/)" на сайте!

Есть качественное средство, позволяющее избежать данной неприятности (информация о нем на нашем сайте). Баллона хватает на весь сезон. У нас есть в продаже.

D1Zel1$T
09.10.2013, 15:18
И сколько у вас стоит автоодеяло с доставкой?

Konstantin
09.10.2013, 15:33
И сколько у вас стоит автоодеяло с доставкой?

цены на утеплитель АВТОТЕПЛО можно увидеть на сайте в разделе "КАТАЛОГ" или скачать прайс-лист здесь (http://http://avtoteplo78.ru/informatsiya/819/).

перечень автомобилей указанный в прайсе - это только краткий список популярных моделей. полный каталог всех автомобилей и грузовой техники можно скачать здесь (http://http://avtoteplo78.ru/stati/808/).

стоимость доставки зависит от местоположения. в среднем доставка через службу "Почта России" наложенным платежом стоит 400р.
обращаем внимание, что это наиболее длительный способ. поэтому просим всех заинтересованных в покупке заранее оформлять заказы.

информация по доставке читайте здесь (http://avtoteplo78.ru/delivery.php).

D1Zel1$T
09.10.2013, 15:50
мне проще за 1000 р купить у себя))

aGt
09.10.2013, 16:25
Небольшой совет.При укладывании одеяла оберните чем нибудь типа изоленты острые края двигателя(ДВС будет двигаться относительно одеяла и протрёт дырки).

Человек все правильно написал.:rtfm:Всегда есть вибрация,а одеяло тяжелое.Протерлось в некоторых местах.Острых выступов хватает :thank_you2:

aviaska
09.10.2013, 18:56
Все, заказал и оплатил автоодеяло №8 у Konstantin, со скидкой обошлось 1500, завтра говорят отправят.

ЯРОСЛАВ
09.10.2013, 19:15
Если бы я не знал то не говорил бы.Протирает до ватнистого материала-пока не увидел.На выходных могу сфотографировать своё одеяло пробег с одеялом примерно 1000-1200км-пока не увидел.

Konstantin
09.10.2013, 19:50
Если бы я не знал то не говорил бы.Протирает до ватнистого материала-пока не увидел.На выходных могу сфотографировать своё одеяло пробег с одеялом примерно 1000-1200км-пока не увидел.

не спорю. такие ситуации бывали.

Xapac
09.10.2013, 20:17
Покупал в Набережных Челнах автоодеяло №2. Отлично подошло.

ЯРОСЛАВ
09.10.2013, 20:21
Причем после переукладки одеяла руки по локоть чесались как после стекловаты после появления дырок-хотя написано что то из металлической ваты-так что будьте осторожней.

M@N
09.10.2013, 21:15
не спорю. такие ситуации бывали.

Что сделали для того чтобы ликвидировать этот косяк и какие еще недостатки Вы скрываете от потребителя кроме того, что оно протирается и от него чешутся руки?

Zap
09.10.2013, 21:36
У меня ничего ни где не протерло. Руки тоже не чесались. Может у Ярослава аллергия просто. От стекловаты у меня тоже руки чешутся, а одеяло я снимал, укладывал много раз и ничего

as73
09.10.2013, 21:47
На второй год использования протерло, увы. Мелкая пыль сыпется, ее видно невооруженным глазом. По поводу чесотки - это индивидуально, видимо.

Но эффект от автотепла есть, безусловно - особенно если много поездок с короткими стоянками.

aGt
10.10.2013, 07:41
Что сделали для того чтобы ликвидировать этот косяк и какие еще недостатки Вы скрываете от потребителя кроме того, что оно протирается и от него чешутся руки?

Чешется скорее от микрочастиц верхней стеклоткани образующихся при резки.
Не скажу что уж сильно.Но бывало.При производстве видно остатки немного остаются на поверхности полотна.Брал укладывал голыми руками не раз.

Как таковых, "косяков" кроме протирания полотна нет.Хотя знал,что такое возможно еще до покупки.Было неожиданно, что протирание происходит в месте о котором не подумаешь.Переверну сторону.
Жаль немножко конечно,может производитель подскажет как можно заделать,чем отремонтировать полотно.

Общая оценка.Сшито,простегано хорошо,тяжеленькое,тепло держит,функции выполняет. ...Очень полезная и достойная штука,даже с учетом выше написанного.:thank_you2:

P.S. Да забыл...В межсезонье, не закрывайте до конца со стороны лобовика.Оставлял примерно 10см для прогрева форсунок:wink:

ЯРОСЛАВ
10.10.2013, 08:30
У меня пока одеяло не протёрлось тоже руки не чесались.

---------- Сообщение добавлено в 09:27 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 09:24 ----------

Чешется скорее от микрочастиц верхней стеклоткани образующихся при резки.
Не скажу что уж сильно.Но бывало.При производстве видно остатки немного остаются на поверхности полотна.Брал укладывал голыми руками не раз.

Как таковых, "косяков" кроме протирания полотна нет.Хотя знал,что такое возможно еще до покупки.Было неожиданно, что протирание происходит в месте о котором не подумаешь.Переверну сторону.
Жаль немножко конечно,может производитель подскажет как можно заделать,чем отремонтировать полотно.

Общая оценка.Сшито,простегано хорошо,тяжеленькое,тепло держит,функции выполняет. ...Очень полезная и достойная штука,даже с учетом выше написанного.:thank_you2:А как узнать прогреваются ли форсунки или нет?

P.S. Да забыл...В межсезонье, не закрывайте до конца со стороны лобовика.Оставлял примерно 10см для прогрева форсунок:wink:

---------- Сообщение добавлено в 09:30 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 09:27 ----------

У меня пока одеяло не протёрлось тоже руки не чесались.

---------- Сообщение добавлено в 09:27 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 09:24 ----------

А как узнать прогреваются форсунки или нет? Просветите пожайлуста?:drinks:

Вах
10.10.2013, 08:42
Все, заказал и оплатил автоодеяло №8 у Konstantin, со скидкой обошлось 1500, завтра говорят отправят.

Эта окончательная стоимость с доставкой? Если нет, то за 1 500 руб. и без обещанных скидок можно приобрести http://avtoteplo.net
Для Урала и Сибири это лучший вариант.
Я так понял, производство находится в Челябинске, а здесь предлагается из интернет-магазина. Наверное так. Это к тому, что можно было бы в полтора рубля и доставку вкорячить, тогда бы цена вкуснее стала бы. ИМХО.

ЯРОСЛАВ
10.10.2013, 08:51
Не только для Урала и Сибири -я в Астраханской обл. поставил одеяло и абсолютно не жалею-даже правильнее сказать радуюсь.:ok:

Вах
10.10.2013, 10:09
Не только для Урала и Сибири -я в Астраханской обл. поставил одеяло и абсолютно не жалею-даже правильнее сказать радуюсь.:ok:

Нет, я не об этом. Я о месторасположении производителя - центр страны, не нужно тащить товар через всю страну.

Саблинский
10.10.2013, 10:24
На второй год использования протерло, увы. Мелкая пыль сыпется, ее видно невооруженным глазом. По поводу чесотки - это индивидуально, видимо.
Может это у вас контрафактные, о которых и предупреждает Константин и их сайт?

Konstantin
10.10.2013, 11:48
Что сделали для того чтобы ликвидировать этот косяк и какие еще недостатки Вы скрываете от потребителя кроме того, что оно протирается и от него чешутся руки?

Это не "косяк" изделия! Утеплитель АВТОТЕПЛО представляет собой швейное изделие. Даже металл со временем подвергается коррозии и слабине. Естественно, если положить ткань на острые незащищенные элементы, на ней образуется дыра.
Это не гарантийный случай!

Например, на своем автомобиле я спокойно отъездил с одеялом 2 сезона, без малейших следов протирания материала.

Что касается чесотки. Верхний слой, из которого сделан утеплитель АВТОТЕПЛО - это кремнеземная ткань. Именно кремнеземная, а не обычная стеклоткань, применяемая в подделках и от которой происходит зуд на руках.

Опять же кожа людей у всех разная. У некоторых она может быть более чувствительней, чем у других. В любом случае, изделие имеет гигиенический сертификат качества, который подтверждает его безопасность для здоровья человека.

Надеюсь я дал исчерпывающий ответ на ваши вопросы.

Konstantin
10.10.2013, 16:36
aGt заметил правильно по поводу форсунок стеклоомывателей!

Подтвержу из практики эксплуатации данную ситуацию! Не знаю, отнести эту деталь к "косяку", но при эксплуатации автомобиля с утеплителем в мороз, действительно промерзают шланги и форсунки стеклоомывателя. "Лечится" использованием качественного стеклоомывателя, рассчитанного на нужную температуру.

---------- Сообщение добавлено в 17:36 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 17:24 ----------

Эта окончательная стоимость с доставкой? Если нет, то за 1 500 руб. и без обещанных скидок можно ...
Для Урала и Сибири это лучший вариант.
Я так понял, производство находится в Челябинске, а здесь предлагается из интернет-магазина. Наверное так. Это к тому, что можно было бы в полтора рубля и доставку вкорячить, тогда бы цена вкуснее стала бы. ИМХО.

Все правильно. Эта разработка отечественного производителя. Завод-изготовитель находится в Челябинске. Они делегировали свои полномочия обозначив официальных дилеров по России.

В Санкт-Петербурге заказ на утеплитель можно сделать не только через интернет, но и прийти непосредственно в магазин по адресу: наб.Обводного канала, д.21 (ст.м. пл.Ал.Невского).

Каждый для себя сам выбирает удобство обслуживания. Практика показывает, что в сезон (особенно перед Новым Годом) некоторые магазины в других регионах "пробуксовывают" в отработке заказов! Мы стараемся максимально быстро организовать отправку заказов. Почитайте отзывы на Яндекс-маркете про нас, сомнения отпадут!

Кроме этого, как правило, в мегаполисах лучше настроена транспортно-логистическая система.

Не сочтите за саморекламу! =)

Вах
10.10.2013, 18:36
Не сочтите за саморекламу!
Ни в коем случае. В моем варианте окончательно стоимость выходит в 1620 руб. (1500 + 120 доставка ч/з "Ратэк") Ну для себя я решил, где приобрету сей бланкет.

aGt
10.10.2013, 19:00
Konstantin Да вроде наоборот,форсунки показатель что одеяло тепло не пропускает.:wink:

ЯРОСЛАВ Не понял вопрос.Что значит как узнать? Заморозки будут, тогда и заметно по изморози,оттаявшие круги вокруг форсунок.:pardon: Ну и брызгает соответственно.

Саблинский нет не контрафактное,покупалось у представителя в регионе.Все на месте,упаковка,штамп,простежка,вес,ну и бумажки.:thank_you2:

Sapsan
10.10.2013, 19:26
Konstantin, В Москве есть магазины от автотепло?

Skipper-Влад
10.10.2013, 19:56
В Москве есть магазины от автотепло?
Есть http://avtoteplo78.ru/gde-kupit/city/67/
http://duster-clubs.ru/forum/attachment.php?attachmentid=16314&d=1381424124
Вопрос в том будет ли там действовать скидка?

Sapsan
10.10.2013, 20:00
Konstantin, будет ли действовать скидка в Москве на Южном порту?

AlexZ
10.10.2013, 22:34
Очень странный и малонужный девайс. Ночь - минимум 8ч, на работе - не меньше, в итоге остынет с любым утеплителем...
Электроподогреватели, а еще лучше "котел" а-ля вебасто - для тех кому действительно надо поддерживать мотор теплым.

ИМХО, не путать с imho.

Konstantin
10.10.2013, 22:57
Konstantin, будет ли действовать скидка в Москве на Южном порту?

Пожалуйста, внимательней читайте правила предоставления скидки.
Повторюсь: скидка действует для членов клуба только при покупке в магазине по адресу: г.Санкт-Петербург, наб.Обводного канала, д.21, и при условии размещения заказа на сайте avtoteplo78.ru

Обязательно сообщайте об этом продавцу или в описании к заказу!

---------- Сообщение добавлено в 23:57 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 23:49 ----------

Очень странный и малонужный девайс. Ночь - минимум 8ч, на работе - не меньше, в итоге остынет с любым утеплителем...
Электроподогреватели, а еще лучше "котел" а-ля вебасто - для тех кому действительно надо поддерживать мотор теплым.

ИМХО, не путать с imho.

Утеплитель можно использовать в комплексе с автономным отопителем(подогревателем). а-ля вебасто хорошо при первом запуске, после длительной стоянке на морозе. считаю не практичным каждый раз использовать подогреватель при кратковременных стоянках. например, пошли в магазин на 2-3 часа (двигатель еще не успеет остыть).

конечно, это не панацея! при -20 за 10-12 часов мотор остынет в любом случае, как не укрывай и чем не укрывай. но, есть вероятность, что он не промерзнет "до мозга костей" с использованием утеплителя.

ребята, которые его придумали живут за Уралом. а там уж точно знают, что такое морозы!

гай
10.10.2013, 23:01
Очень странный и малонужный девайс.Забыл добавить для меня. Не надо говорить за всех. Кому то он очень даже нужен.

Саблинский
11.10.2013, 12:12
avtoteplo.net
Взгляните на выше. Разводит Константин на деньги. У всех это стоит 1500р, а у него со скидкой. Можно читать за 1500р без наценки.

Питер Пушкин
11.10.2013, 12:39
Забыл добавить для меня. Не надо говорить за всех. Кому то он очень даже нужен.

Вот без всякой задней мысли. А вам - то лично зачем ?

Konstantin
11.10.2013, 13:57
avtoteplo.net
Взгляните на выше. Разводит Константин на деньги. У всех это стоит 1500р, а у него со скидкой. Можно читать за 1500р без наценки.

Конкретику предоставьте пожалуйста. Кто, где, чем именно торгует?

Являясь официальным представителем мы придерживаемся цен, рекомендованных заводом-изготовителем. Эти же цены мы рекомендуем и продавцам, которые закупают у нас товар.
Возможно, некоторые продавцы, ради быстрой наживы демпингуют. Такое можно встретить повсеместно.

Вы, г-н Саблинский, когда ходите в продуктовые магазины не высказываете претензии администраторам, когда видите различные в цены на один и тот же товар? Или я не прав?

Розничные цены предоставлены на оф.сайте, клубное предложение согласовано с админами форума. Никакого "разводилово" с нашей стороны нет и не будет!

Питер Пушкин
11.10.2013, 14:10
Вот без всякой задней мысли. А вам - то лично зачем ?

Вот в движении от него пользя есть?

AlexZ
11.10.2013, 14:54
Забыл добавить для меня. Не надо говорить за всех. Кому то он очень даже нужен.
Я всегда говорю только от своего мнения. Потому и писал про ИМХО.

А зачем он нужен именно тебе?

PS
Его польза будет только в безветренный день (или уперев капотом в угол стены) - мотор будет на час-два дольше теплым, относительно такой же ситуации без него. НО - подул ветер, и все тепло из под капота выдувается на УРА быстро и без затей, что с "одеялом", что без...

А в для "походов в магазин" (отойти от а/м на час) он не нужен - и без него мотор будет еще теплым.

Питер Пушкин
11.10.2013, 16:17
Я всегда говорю только от своего мнения. Потому и писал про ИМХО.

А зачем он нужен именно тебе?

PS
Его польза будет только в безветренный день (или уперев капотом в угол стены) - мотор будет на час-два дольше теплым, относительно такой же ситуации без него. НО - подул ветер, и все тепло из под капота выдувается на УРА быстро и без затей, что с "одеялом", что без...

А в для "походов в магазин" (отойти от а/м на час) он не нужен - и без него мотор будет еще теплым.
Я вот накладку на морду, как у Василича размышляю. КРАСИВО.
В моем детстве все грузовики так ездили.
В кабине одназначно теплее, а вот как это для турбины?
Грамотешки не хватат, а прочитать негде. Беда.
Хотя были-бы в продаже с крепежом под Дастер, взял бы.

BoysBoy
11.10.2013, 19:51
Саблинский, перед тем как обвинять в повышенной стоимости, обрати внимание на регион продажи !!! Я в Питере возьму за 1500 без проблем , ожидания. А с твоего сайта за 1670 с ожиданием неделя (в лучшем случае) Почувствуйте разницу !!!

---------- Сообщение добавлено в 20:51 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 20:49 ----------

Konstantin, как получить скидку на Обводном ? Карточки члена клуба хватит? И к кому там обращаться ?

Zap
11.10.2013, 19:57
Я вот накладку на морду, как у Василича
что за накладка? Если можно в личку

Bazil
11.10.2013, 20:40
что за накладка?
О-о-о! Это ЭКСКЛЮЗИВ! Ручная работа!!! Помню это изделие (язык не поворачивается назвать его "намордником"). Василичу изготовил эту штуку его подчиненный. Очень достойная вещь!:good:

Саблинский
11.10.2013, 21:47
А с твоего сайта за 1670 с ожиданием неделя (в лучшем случае) Почувствуйте разницу !!!
Сайт не мой, а в Челябинске, Свердловске и Тольятти за 1500р без всяких скидок. Доставка за те же деньги, что и из Питера. Для Питерских удобнее на Обводном, нужна только карта клуба

---------- Сообщение добавлено в 22:47 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 22:46 ----------

Вы, г-н Саблинский, когда ходите в продуктовые магазины не высказываете претензии администраторам, когда видите различные в цены на один и тот же товар? Или я не прав?
Иногда высказываю, но это то же самое, что ссать против ветра.

Skipper-Влад
13.10.2013, 09:45
Оформил заявку на три штуки (два на Duster, мне и Саше Sapsan и 1 на Tucson Сашиной супруге)...

Konstantin
13.10.2013, 10:27
Оформил заявку на три штуки (два на Duster, мне и Саше Sapsan и 1 на Tucson Сашиной супруге)...

Уважаемый Владислав, благодарим за заказ!
В вашем случае мы рекомендуем сделать отправку заказа через транспортную компанию до терминала в вашем городе! Это будет и дешевле и быстрее! Подробности на е-мейл.

Обращаем внимание автовладельцев, которые проживают в других регионах и городах России. При заказе от 2 шт. любых номеров утеплителей АВТОТЕПЛО, для Вас выгоднее и быстрее оформлять заказ на доставку через ТК!

В основном мы работаем с ТК "Деловые линии" и "ПЭК". Доставка по городу до терминала этих ТК - бесплатно.

ЯРОСЛАВ
13.10.2013, 10:58
Чешется скорее от микрочастиц верхней стеклоткани образующихся при резки.
Не скажу что уж сильно.Но бывало.При производстве видно остатки немного остаются на поверхности полотна.Брал укладывал голыми руками не раз.

Как таковых, "косяков" кроме протирания полотна нет.Хотя знал,что такое возможно еще до покупки.Было неожиданно, что протирание происходит в месте о котором не подумаешь.Переверну сторону.
Жаль немножко конечно,может производитель подскажет как можно заделать,чем отремонтировать полотно.

Общая оценка.Сшито,простегано хорошо,тяжеленькое,тепло держит,функции выполняет. ...Очень полезная и достойная штука,даже с учетом выше написанного.:thank_you2:

P.S. Да забыл...В межсезонье, не закрывайте до конца со стороны лобовика.Оставлял примерно 10см для прогрева форсунок:wink:
Я просто про топливные форсунки подумал:wacko2:

Sapsan
13.10.2013, 11:14
Обращаем внимание автовладельцев, которые проживают в других регионах и городах России. При заказе от 2 шт. любых номеров утеплителей АВТОТЕПЛО, для Вас выгоднее и быстрее оформлять заказ на доставку через ТК!

Константин, лучше бы вы здесь написали что скидка составляет 50%!!!!:rofl::rofl::rofl: Шутка.:yahoo:

Konstantin
13.10.2013, 21:46
Константин, лучше бы вы здесь написали что скидка составляет 50%!!!!:rofl::rofl::rofl: Шутка.:yahoo:

Разве что летом... :sarcastic:
Донесем это пожелание руководству.


- а теперь, ребята поступим так. Если сможете продолжить поговорку, пойдете домой.
- согласны, Марь Ивановна.
- одна голова хорошо, а две...? Вовочка?
- а две, это уже мутант, Марь Ивановна.

без обид. просто вспомнился анекдот. =)

Sapsan
13.10.2013, 23:38
Какие обиды!? Даже не огорчился.
Ссори за флуд, НО -
Ежик, провалился в яму,
Походил в ней вылезти ни где не смог,
Сел на кочку и сказал
Через пять минут не вылезу, то домой пойду.

Просто анекдот.

D1Zel1$T
16.10.2013, 08:21
Купил я авто одеяло за 1к компания авто поиск г Новосибирск гарантия 6 месяцев

Саблинский
16.10.2013, 10:58
Купил я авто одеяло за 1к компания авто поиск г Новосибирск гарантия 6 месяцев

Т.е. 1 кусок российских?:ok:

D1Zel1$T
16.10.2013, 16:45
Т.е. 1 кусок российских?:ok:

само собой.. поэтому не всегда через интернет дешевле выходит

alex71tula
16.10.2013, 21:22
Сегодня получил свое одеяло . Konstantin, спасибо.

Konstantin
16.10.2013, 22:22
Сегодня получил свое одеяло . Konstantin, спасибо.

Всегда пожалуйста!
Пользуйтесь с удовольствием!

Саблинский
17.10.2013, 06:05
само собой.. поэтому не всегда через интернет дешевле выходит
у них и в личку 1500. В Челябинске 1350р. В общем, наценка чуть меньше для форумчан, чем для остальных смертных.

aviaska
17.10.2013, 17:05
Konstantin, получил автоодеяло спасибо, как похоладает бум испытывать

ЯРОСЛАВ
17.10.2013, 18:19
Я всегда говорю только от своего мнения. Потому и писал про ИМХО.

А зачем он нужен именно тебе?

PS
Его польза будет только в безветренный день (или уперев капотом в угол стены) - мотор будет на час-два дольше теплым, относительно такой же ситуации без него. НО - подул ветер, и все тепло из под капота выдувается на УРА быстро и без затей, что с "одеялом", что без...

А в для "походов в магазин" (отойти от а/м на час) он не нужен - и без него мотор будет еще теплым.А Вы пробовали с одеялом зимой или так думаете?

Konstantin
18.10.2013, 16:03
Провожаем лето!

Приглашаем всех желающих, на специализированную выставку и яркую шоу-программу! Вы увидите интересные тюнинговые автомобили и мотоциклы, большое количество красивых девушек, а также Вас ждут розыгрыши и подарки от партнеров и спонсоров мероприятия.

Мы также будем принимать участие в данном мероприятии, разыгрывать призы и подарки от компании "АВТОТЕПЛО".

Краткий анонс:
26 и 27 октября 2013 года в г. Санкт-Петербург на территории торгового комплекса “Континент” на Бухарестской при поддержке крупнейшего российского многопрофильного холдлинга “Адамант” состоится фестиваль “АвтоФотоБезумие” .

Посетители фестиваля смогут увидеть лучшие тюнингованные автомобили и мотоциклы СЗФО, СНГ.
Формат проведения фестиваля является уникальным для Санкт-Петербурга, так как сочетает профессионально организованную специализированную выставку, исключительно яркую шоу-программу, большое количество самых красивых девушек, автомобилей и мотоциклов, с неформальной атмосферой вечеринки под крышей торгового центра “Континент”.

16568

Konstantin
22.10.2013, 22:47
Информируем, что по адресу наб.Обводного кан., д.21, где расположен специализированный магазин по продаже утеплителя АВТОТЕПЛО, у нас работает шиномонтаж.

Работа производится русскими мастерами с гарантией качества. Выполняем сложный ремонт и бортируем шины с технологией RunFlat.

Всем, кто проживает или работает в Центральном районе - милости просим!

AlexZ
23.10.2013, 08:37
А Вы пробовали с одеялом зимой или так думаете?
1. Езжу за рулем больше 15 лет, круглый год.
2. Чуток знаком с физикой (физ-мех Политеха) и ДВС, при этом дружу со здравым смыслом.
3. Стоянка же в идеальных условиях в -20С показана в ролике http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=jEvOTlffNME - см время остывания — 4:11-4:21, дастер идет со штатной шумкой, т.е. 2-3 часа стоянки с более-менее теплым мотором обеспечены и без одеяла.

PS
Одно одеяло не поможет сохранить тепло на улице стоящему а/м (в реальных условиях - с ветром). Нужно утеплять и морду, и низ. Но это условия крайне сильных морозов (по опыту коллеги из Сургута)
А на ходу оно и вовсе не "ни о чем", картонка/одеяло на радиаторную решетку поможет гораздо больше.

D1Zel1$T
23.10.2013, 09:44
1. Езжу за рулем больше 15 лет, круглый год.
2. Чуток знаком с физикой (физ-мех Политеха) и ДВС, при этом дружу со здравым смыслом.
3. Стоянка же в идеальных условиях в -20С показана в ролике http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=jEvOTlffNME - см время остывания — 4:11-4:21, дастер идет со штатной шумкой, т.е. 2-3 часа стоянки с более-менее теплым мотором обеспечены и без одеяла.

PS
Одно одеяло не поможет сохранить тепло на улице стоящему а/м (в реальных условиях - с ветром). Нужно утеплять и морду, и низ. Но это условия крайне сильных морозов (по опыту коллеги из Сургута)
А на ходу оно и вовсе не "ни о чем", картонка/одеяло на радиаторную решетку поможет гораздо больше.

Дело говоришь как раз оттуда (Сургут) по своим ощущениям тепло держится в течении 5 часов >http://duster-clubs.ru/forum/showthread.php?t=105&page=4

Konstantin
01.11.2013, 10:54
Здесь: http://avtoteplo78.ru/news/1723/

Организаторы мероприятия не обманули! =)
Много тюнингованных тачек, красивых девушек, розыгрыши призов и подарков, световое-танцевальное шоу!

SMOG
04.11.2013, 00:22
[QUOTE=D1Zel1$T;125916]Дело говоришь как раз оттуда (Сургут) по своим ощущениям тепло держится в течении 5 часов >http://duster-clubs.ru/forum/showthread.php?t=105&page=4[/QUOTE
Присоединяюсь к мнению и как чел с профильным автообразованием, так и наблюдатель использования автоодеяла. На каждом моторе и авто это сугубо индивидуально . На сузуки джимни мотор при -20С вымораживался за 3 часа.

D1Zel1$T
04.11.2013, 18:50
Здесь: http://avtoteplo78.ru/news/1723/

Организаторы мероприятия не обманули! =)
Много тюнингованных тачек, красивых девушек, розыгрыши призов и подарков, световое-танцевальное шоу!

Эх как же вам повезло)) жаль я не рядом живу)):yahoo:

Konstantin
07.11.2013, 18:43
Эх как же вам повезло)) жаль я не рядом живу)):yahoo:

Ну, не последний день живем, я надеюсь...

Весной планируется грандиозное мероприятие связанное с автотематикой. Приезжайте в гости!

Подробная информация пока держится в секрете. ;)

p.s. по прогнозам к нам наконец-то на след.неделе придут холода. не забываем утепляться и... "переобуваться"! напомню, что качественный шиномонтаж расположен по тому же адресу, где и специализированный магазин АВТОТЕПЛО. Центральный район, ст.м. пл.Ал.Невского

Rinatma
07.11.2013, 20:08
Продал Приору-универсал-люкс три недели назад, теперь жду Дастер.
Знакомому автопродавцу заказал автотепло сразу после покупки Приоры в декабре 2009 года. Он привез одеяло за 1000 руб., но не мой размер, а от какой-то иномарки. До этого ездил 14 лет на иномарке (Ауди 80 85 года выпуска) и все приходилось делать своими руками (от смены лампочек, тормозных колодок и ШРУСов до ремонта и регулировки карбюратора). Поэтому, когда мне привезли одеяло уже не от Приоры, меня это немного напрягло (я всегда считал что для ВАЗов у нас все есть, а иномарочникам в моем лице приходится самим обо всем заботиться) и я в сердцах вернул неВАЗовское одеяло обратно. И три года ездил без него. По совету друга, купившего себе автотепло, 15.01.2013 купил и постелил себе в Приору это одеяло.
Ради собственного любопытства вел (и до сих пор веду) всю статистику заправок и пробегов на них в Excel, как на Ауди (начиная с мая с 2003 года - когда установил на нее ГБО-газовое оборудование) так и позже, после гибели Ауди, на Приоре. Так вот, по расходу бензина особенной разницы не заметил в зимних расходах в 2009-2012 годах (без одеяла) и в 2013 году (с автотеплом).
Но чисто субъективные ощущения остались, что 1200 рублей в январе этого года я потратил на одеяло не зря. Excel-овская статистика говорит, что особой пользы не было, а по субъективным ощущениям Польза от одеяла была в виде скорости прогрева и т.п.
Машина гаражная, по утрам в гараже температура на 10-15 градусов теплее, чем на улице. На работе стоит с утра до вечера на морозе, в обед нечастые выезды по делам. Кстати, летом 2012 года поменял работу, и если взимой 2012 г. до работы было 7.5 км пути, то в 2013 - уже 10,5 км, это тоже могло внести коррективы в расход топлива.
Купленное для Приоры одеяло с машиной не ушло, и в этом году будет укрывать Дастеровский движок.

Вот выдержки из моего файла учета топлива за зимы 2012 г. и 2013 г. (начало периода обусловлено одеванием шипованной резины на машину и до весны):
Конечно, здесь есть и пробег по городу, и трассовые выезды (расход в городе и по трассе у Приоры осильно отличается). Но это реальные заправки и пробеги на них.

Дата заправки | Пробег на одометре | Пробег на заправке | Расход л/100 км
13.10.2011 20954 314 10,2
25.10.2011 21311 357 8,9
08.11.2011 21598 287 10,6
17.11.2011 21884 286 11,1
02.12.2011 22124 240 13,0
16.12.2011 22408 284 11,0
28.12.2011 22704 296 10,6
17.01.2012 23016 312 10,2
23.01.2012 23337 321 11,2
01.02.2012 23625 288 7,6
18.02.2012 23914 289 12,4
29.02.2012 24422 508 11,1
29.02.2012 24742 320 6,3
25.03.2012 24874 132 7,6
16.04.2012 25145 271 10,3
..........................................

..........................................
06.10.2012 32272 379 8,5
19.10.2012 32642 370 9,9
28.10.2012 33062 420 8,5
12.11.2012 33434 372 9,8
17.11.2012 33861 427 8,1
18.11.2012 33978 117 7,5
29.11.2012 34274 296 10,3
10.12.2012 34574 300 10,2
11.12.2012 34660 86 11,6
25.12.2012 34965 305 11,3
15.01.2013 35316 351 10,4
28.01.2013 35595 279 10,9
08.02.2013 35919 324 9,8
18.02.2013 36129 210 8,9
04.03.2013 36430 301 10,0
21.03.2013 36781 351 10,2
08.04.2013 37121 340 10,2
10.04.2013 37461 340 6,5

Konstantin
08.11.2013, 21:15
друзья!

если вы приобрели новый автомобиль (не важно какой марки/модели), и используете утеплитель Автотепло, рекомендуем вам перед поездкой к "официалам" на плановое ТО, снимать автоодеяло. связано с тем, что некоторые "горе-мастера" неадекватно реагируют на посторонние предметы, находящиеся в подкапотном пространстве и установленные самостоятельно. это вовсе необязательно относиться ТОЛЬКО к утеплителю Автотепло. Изделие имеет все необходимые сертификаты качества и заключение на пожаробезопасность. Просто по их мнению, данные документы не являются подтверждением качества продукции. Не искушайте их, просто уберите на время...

спасибо за понимание!

Konstantin
28.11.2013, 17:31
Вот-вот и уже декабрь!
Морозы не за горами!

Для всех покупателей, с 01.12.13 будет проводиться предновогодняя акция с вручением подарков! Следите за новостями на сайте avtoteplo78.ru

Добро пожаловать в наш специализированный магазин за утеплителем для двигателя Автотепло!

Konstantin
26.12.2013, 08:25
Уважаемые автовладельцы!

Следуя установившейся традиции, в преддверии Нового Года, мы начинаем акцию при покупке оригинального огнестойкого утеплителя для двигателя АВТОТЕПЛО.

При приобретении утеплителя АВТОТЕПЛО, каждый покупатель участвует в беспроигрышной лотерее.

Богатый выбор подарков никого не оставит равнодушным! Вы сможете выиграть такие необходимые вещи, которые обязательно пригодятся в повседневной жизни автомобилиста.

Это манометр, разветвители гнезда прикуривателя, зарядные устройства, щетки для снега, ароматизаторы салона, фонарики и многое другое.

Супер приз лотереи - утеплитель АВТОТЕПЛО и автомобильный компрессор!!!

Подарите праздник себе и своему автомобилю!
Не дожидайтесь наступления холодов! Подготовьтесь к сезону заблаговременно!

Подробности на сайте в разделе НОВОСТИ!

lexa-666
26.12.2013, 16:30
Протёлось у меня одеяло об шкив натяжителя генератора, через неделю обитания подкапотом! Изредко проверяю состояние дырки, вродебы от туда ничего не сыпиться! Но жутко не приятно!

Rinatma
26.12.2013, 17:02
У меня уже 2 недели лежит. Надо проверить.

Igorentiy
12.01.2014, 13:42
Еще на Логане утеплял мотор своими руками. Укрывал мотор войлоком, обшитым дермантином. На Дастер сшил аналогичный утеплитель. Цена вопроса = 120 р.. Эффект отличный.

Konstantin
01.02.2014, 14:18
Еще на Логане утеплял мотор своими руками. Укрывал мотор войлоком, обшитым дермантином. На Дастер сшил аналогичный утеплитель. Цена вопроса = 120 р.. Эффект отличный.

Если в утеплителе, который Вы сделали самостоятельно используются аналогичные материалы (кремнеземная ткань, муллитокремнеземная вата), как в оригинальном утеплителе АВТОТЕПЛО - тогда мы спокойны за ваш автомобиль.

Крайне не советуем использовать обычную стеклоткань и стекловату!!!
Берегите свой автомобиль и здоровье!
Не экономьте на безопасности!

andrey_
01.02.2014, 15:25
Купил "автотепло" 23.01.14 - пока не жалуюсь! Авто прогревается быстрее, сохраняет тепло двигателя. Было как проверить, морозы стояли - классные!

Konstantin
02.02.2014, 12:26
Купил "автотепло" 23.01.14 - пока не жалуюсь! Авто прогревается быстрее, сохраняет тепло двигателя. Было как проверить, морозы стояли - классные!

Рады за Вас! Используйте с удовольствием! Вещь полезная, как ни крути! ))

Друзья, помните, зима еще не закончилась! Впереди февральские морозы! Следите за акциями и новостями на оф.сайте avtoteplo78.ru

Skipper-Влад
02.02.2014, 14:19
Konstantin, подскажите пожалуйста каким способом можно произвести ремонт одеяла (в тех местах где появились потертости). Спасибо.

alex147
17.11.2015, 18:15
Konstantin, подскажите пожалуйста каким способом можно произвести ремонт одеяла (в тех местах где появились потертости). Спасибо.

Присоединяюсь, как отремонтировать?
Одеяло настоящее. Встало 2300 рублей с пересылкой в январе 2015 года.

Протерлось над дросельной заслонкой. Засыпало там все белесыми волокнами - исчесался весь. И не заметил бы, но машина заводится оччЧень плохо стала. Продувал компрессором.

RuslanVa
19.12.2015, 19:28
Какой-то не очень однозначный девайс это супер одеяло. Что-то в теме не больше дюжины владельцев отметилось. Видимо на самом деле для сохранения тепла лучше просто морду закрыть.
Да и проблемы с протиранием производитель комментирует словами "НЕГАРАНТИЙНЫЙ случай" Видимо после покупки покупатель уже не покупатель, а пользователь и его проблемы ПРОДАВЦА не интересуют.

Aargh68
19.12.2015, 23:14
Так следить нужно. Поднимать капот, смотреть, как одеяло лежит, и заодно масло проверять? А тут, наверняка, даже и не заглядывал. У меня лежит одеяло, бате на Кашкай купил, хочу ещё на Меган взять.