Вернуться на главную

Вернуться   Форум Клуба Рено Дастер / Renault Duster Club > Профиль Xamynupaehe > Альбомы > 333

Важная информация


Изображение 8 из 100 из альбома 333
Для чего я направился к хакерам и что получил в итоге. Мини история
Для чего я направился к хакерам и что получил в итоге. Мини история
Изображение добавлено 11.08.2024 14:40
Добавил(а) Xamynupaehe

Показано с 1 по 1 из 1 комментариев к изображению
  1. Xamynupaehe
    11.08.2024 14:42
    Xamynupaehe
    В общем-то, я привык уже решать вопросы законными и официальными способами. В том случае, если прежде, полицейские работали кое-как, то сейчас на самом деле стараются, особенно если пугать жалобой. Но порой нужно поступать иначе. В самых разных сферах работаю, а кроме того помогаю заказчикам, разумеется за денежку. Замечу сразу же, работа белая, просто напросто перечислять все, чем занимаюсь, не испытываю желания.

    Иногда пишут заказчики, которым необходима некоторая услуга, в большинстве случаев серая. Обычно, от этих заказов я отказываюсь. Тем не менее произошел момент, когда мне самому потребовался мастер, хакер! Объяснять в чем дело не буду, однако поверьте мне, я был прав, тем не менее звонить смысла не было в полицию.

    В общем, ситуация такая: я вложил средства и меня попросту обдурили. Подчеркну, финансы я кредитные взял и сумма приличной было. Согласен, я дурачок, потому как не оценил людей, которым поверил, однако переиграли меня естественно изящно. Так вот, мне потребовалась консультация и помощь специалистов, которые смогли забрать бы сумму, либо надавить на владельцев для того, чтобы они собственноручно все осуществили.



    Увидел частное объявление на достаточно знаменитом интернет-форуме, где была эта информация - Взломать кошелек, причем каталог услуг впечатлял. Конечно же, я не торопился и внимательным образом оценил исполнителя. Но тут необходимо говорить честно: обнаружить информацию насчет хакера достаточно трудно. По сути, умные люди сказали: в случае если сможешь найти информацию про хакера, это не особо хороший хакер, и это по сути логично. Так что просматривал отзывы клиентов, ну а их немало было.

    Итак, я так скажу, в том случае, если вам нужна специальная услуга, отпишитесь на почтовый ящик спеца XakTop@protonmail.com. Заметим, можете отыскать этого хакера собственноручно на парочке теневых интернет форумах. Но конечно проще написать ему на емейл.

    Спасибо огромное спецу! Все осуществлено быстро и грамотно, при этом стоимость комфортная. В случае если вам интересно, я отдал 13%. Сама непосредственно процедура меньше 3-х дней заняла. Владельцы сервиса, в который я вложился, мне написали и все вернули. Как все сделано было, не знаю, правда это не интересует меня))))

    Спасибо!!!

Текущее время: 22:18. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
vB.Sponsors

Яндекс.Метрика