Вернуться на главную

Вернуться   Форум Клуба Рено Дастер / Renault Duster Club > Профиль sonnick842 > Альбомы > blog

Важная информация


Изображение 15 из 100 из альбома blog
!!!!write
!!!!write
Изображение добавлено 31.07.2022 12:41
Добавил(а) sonnick842

Показано с 1 по 1 из 1 комментариев к изображению
  1. sonnick842
    31.07.2022 12:42
    sonnick842
    Цена продуктов питания на текущий момент регулярно меняется, в общем-то ежедневно. Вместе с тем одна сеть гиперов подняла стоимость к примеру на 5%, а другая на 14%. Как понять где сейчас самая низкая цена? Данные вопросы часто задают изготовители, а так же ритейлеры, так как на дистанции, это огромные суммы. Мы решили создать сервис, что способен помочь в этом деле! Заметим, вы сейчас уже имеете возможность, подключив демо-доступ, взглянуть, что именно мы сможем предоставить.



    откройте наш веб сайт, зарегистрируйтесь и запустив бесплатный доступ, сможете увидеть действующие расценки на продукты питания в российских сетях. Это поможет подобрать оптимальный вариант, чтобы произвести оптовую закупку. Мы ежедневно выполняем сбор расценок, производим их сравнение. Заметим, сама система сконструирована довольно таки удобно и все наименования любых продуктов питания, на сегодняшний день привели к идентичному названию. Благодаря этому за пару минут возможно будет обнаружить всю необходимую информацию.

    Нашим сервисом сегодня пользуются очень многие изготовители, а кроме того фирмы, что выполняют покупку продуктов питания оптом. Подключив демо-доступ, вы сможете самолично выяснить, сколько можно сэкономить, попросту заказывая товары в различных сетях. Отметим, портал наш имеет довольно таки впечатляющий дополнений. Так например храним действующие расценки практически 3 года, и это позволяет выполнять долгосрочную оценку. Учитываем, доступен ли продукт сейчас в каком-то определенном супермаркете, чтобы клиент, в случае если ему требуется продукты питания сравнить цены, имел возможность сразу же осуществить покупку там. Рассказывать сколь это окажется удобно, наверное нет смысла. Не так давно запустили систему по подсчету разных скидок. За счет этого возможно дополнительно еще сэкономить. Произведя анализ, можно скачать уже готовый отчет, в разнообразных форматах или же с помощью API. Однако многие участники нашего проекта, используют лишь кабинет.

    Хорошо понимаем то, что у любой фирмы собственные задачи, поэтому сделали специальные тарифы, за счет этого сможете подобрать оптимально подходящий вариант. Подробно описали, что конкретно войдет в каждый из тарифов и разумеется стоимость. Изучите готовые уже кейсы, что также размещены на интернет сайте.

Текущее время: 16:10. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
vB.Sponsors

Яндекс.Метрика