Вернуться на главную

Вернуться   Форум Клуба Рено Дастер / Renault Duster Club > Профиль sonnick84 > Альбомы > News

Важная информация


Изображение 3 из 100 из альбома News
!!!!write
!!!!write
Изображение добавлено 10.03.2022 20:43
Добавил(а) sonnick84

Показано с 1 по 1 из 1 комментариев к изображению
  1. sonnick84
    10.03.2022 20:43
    sonnick84
    Ферменты, производимые поджелудочной, предназначены для того, чтобы пища лучше переваривалась. Когда данный орган начинает болеть, доктор на осмотре диагностирует панкреатит. У нас это весьма распространенное заболевание, предпосылки к которому разнообразны: хронические стрессы, курение, заболевания других органов, неправильное питание, злоупотребление алкоголем. При сильном воспалении панкреатит нереально перетерпеть, возникает сильная боль в боку, рвота и тошнота. Необходимо незамедлительно записаться к врачу!

    У кого может случиться острый панкреатит. Очень много случаев диагностируют при отравлении алкоголем. Еще болезнь провоцируется приемом отдельных препаратов, камнями в желчном, жирами в крови. Самое главное, что нужно сделать, это ликвидировать отравляющие влияние, к примеру, запретить алкогольные напитки. В большинстве случаев проблема сходит на нет, однако после, если не убрать вероятные факторы, болезнь может перейти в хроническую. Что до лечения, то его смысл сводится к локализации болезненных ощущений. Для этого доктор может назначить парацетамол и другие противовоспалительные медпрепараты.

    Если поджелудочная практически не функционируют, то необходимо принимать с пищей ферменты. Облегчить ситуацию позволяет диета, перечень возможных продуктов формируется в ходе лечения. Но абсолютно точно необходимо убрать алкоголь, жирную пищу, чаще перекусывать овощами и фруктами. Необходимо также завязать с курением и вырезать желчный пузырь, если есть камни. При регулярном осмотре и строгом соблюдении советов доктора, с данной болезнью можно полноценно жить. На досуге почитайте https://opankreatite.ru/diety/upotre...j-zhelezy.html. Много полезной информации о панкреатите.

    Следует понимать, что особая диета, это на всю жизнь и любые послабления способны вызывать обострение. Если случается стабильная ремиссия, доктор может расширить ассортимент доступных продуктов. Еще не надо лечиться нетрадиционными средствами. Почти все травы, которые используются, являются желчегонными, а это опасно при панкреатите.

Текущее время: 12:45. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
vB.Sponsors

Яндекс.Метрика