Вернуться на главную

Вернуться   Форум Клуба Рено Дастер / Renault Duster Club > Профиль sonnick84 > Альбомы > News

Важная информация


Изображение 12 из 100 из альбома News
!!!!write
!!!!write
Изображение добавлено 24.02.2022 11:48
Добавил(а) sonnick84

Показано с 1 по 1 из 1 комментариев к изображению
  1. sonnick84
    24.02.2022 11:48
    sonnick84
    Всемирная сеть в наши дни – давно уже не только библиотека данных и пространство, где узнают о последних событиях, совершают покупки, работают и зарабатывают деньги. В интернете развлекаются и отдыхают, переписываются с друзьями, заводят новые знакомства. Если желаете заняться чем-то новеньким, вас раздражают традиционные дела, надоедает привычное хобби, погрузитесь в глобальную сеть.

    порталы увеселительного характера появились через пару лет после зарождения интернет-сети. Так, в рунете впервые такой сайт заработал уже в 1995-м – через два-четыре года после того момента, как начал активно развиваться отечественный рынок интернет-провайдеров. Первый увеселительный русскоязычный ресурс был целиком посвящен анекдотам, карикатурам, шуткам. И хотя в наше время более популярны ресурсы, которые можно назвать «все обо всем», вопросы наподобие http://nevsedoma.com.ua/ стабильно входят в число лидеров по повторяемости в Гугле и Yandex.

    весьма любимы в сети web-ресурсы с коллекциями демотиваторов. В прошлые годы этим словом назывался настенный плакат, пародирующий мотиваторы (это плакаты, которые предназначены для поддержания рабочего настроя). Демотиваторы представляют собой некое изображение в рамке с относительно широкими полями, часто черного цвета, и подпись, что направлена на образование атмосферы неразумности усилий и сокрушенности. Иногда демотиватор содержит напечатанный более мелко поясняющий текст, дополняющий или оттеняющий суть подписи и изображения. В первое время демотиваторы создавались лишь в печатной форме, однако после появления интернета быстро расползлись в нем. По типу они могут быть философскими, социально направленными, просто шуточными и прочими.

    еще более востребованы сайты с коллекциями интернет-мемов. Под этим словом понимают некоторую информацию, чаще всего саркастическую и смешную. Интернет-мемы бывают в любом формате: просто надпись, видеоролик, изображение, аудио. Не менее распространены web-ресурсы с просто смешными картинками и фотожабами.

Текущее время: 11:35. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
vB.Sponsors

Яндекс.Метрика