Вернуться на главную

Вернуться   Форум Клуба Рено Дастер / Renault Duster Club > Профиль sonnick84 > Альбомы > News

Важная информация


Изображение 17 из 100 из альбома News
!!!!write
!!!!write
Изображение добавлено 15.02.2022 16:47
Добавил(а) sonnick84

Показано с 1 по 1 из 1 комментариев к изображению
  1. sonnick84
    15.02.2022 16:47
    sonnick84
    Даже такие надежные и красивые холодильники, как Fhiaba в ходе работы ломаются. В основном основная причина, это выработка ресурса. Сломанный компонент нуждается в замене. Также регулярно выявляются неисправности, связанные с нарушением правил эксплуатации. Неважно какая у вас причина, пробовать отремонтировать дорогостоящую технику самому, не надо. Целесообразней доверить такую работу специалисту, который знает, как грамотно провести диагностику и как устроена техника Fhiaba. Вывозить массивный и тяжелый холодильник для ремонта нет необходимости. По заявке с сайта специалист приедет по указанному адресу домой или в офис, чтобы произвести Ремонт холодильников Fhiabaв Москве на дому. Чаще всего это более, чем возможно.

    Холодильники и винные шкафы от компании Fhiaba зарекомендовали себя долговечными и неисправности случаются очень редко. Многие из них возможно решить самому. Например, если это засорившийся дренаж или сгоревшая лампочка. Механическая вибрация может появиться вследствие неровного пола. Нужно удостовериться в этом, прежде чем заказывать ремонт. В том случае, если холодильник не отключается, то, быть может, он стоит близко к источнику тепла. В случае, если самостоятельный осмотр не принес результатов, то приглашайте специалистов. Сейчас озвучим распространенные поломки.

    Недостаточно холодно в камере. Обычно причиной является изношенный компрессор или утечка хладагента. Конкретную причину помогает установить профессиональное оборудование. В случае, если явно слышны стук или вибрация, надо отключить холодильник до уточнения причин. Иногда достаточно просто отрегулировать подвеску компрессора. Вода в камере холодильника. В основном это случается вследствие засорения дренажа, можно попытаться почистить самому.

    Если холодильник стал бить током, то где-то образовалась утечка. Если мотор стартует и тут же останавливается, то вероятнее всего сгорел электронный блок или реле. Специалист на месте это диагностирует и произведет замену. Кроме того он сразу сможет сделать техобслуживание. Произведет необходимые регулировки, измерит давление в контуре, протестирует электронику. Это позволит не допустить серьезных поломок впоследствии.

Текущее время: 06:17. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
vB.Sponsors

Яндекс.Метрика