Вернуться на главную

Вернуться   Форум Клуба Рено Дастер / Renault Duster Club > Профиль sonnick84 > Альбомы > News

Важная информация


Изображение 19 из 100 из альбома News
!!!!write
!!!!write
Изображение добавлено 14.02.2022 17:42
Добавил(а) sonnick84

Показано с 1 по 1 из 1 комментариев к изображению
  1. sonnick84
    14.02.2022 17:43
    sonnick84
    Мир неизбежно меняется, и сегодня виртуальная составляющая уже стала составляющей жизни каждого из нас. Смартфон позволил все время быть online и подключаться к интернету по мере необходимости, к примеру, полистать актуальные новости, опубликовать свежий пост в соцсети, выслать другу письмо. В прошлом доступ к информации был строго ограниченный, сегодня же можно найти то, что захочешь и в любом объеме. Это опять же породило очередную проблему: надо уметь отфильтровывать данные, в потоке которых достаточно просто затеряться.

    Именно поэтому становятся популярными такие онлайн-журналы, как HOMEPAGE. К примеру, вот категория Будівництво і ремонт — https://homepage.com.ua/construction.html. Если кликните ссылку, то тут же получите выборку из актуальных и интересных статей на соответствующую тематику. Благодаря этому не нужно рыскать в интернете для того, чтобы найти то, о чем желал почитать. Некоторые безусловно возразят и выразят мнение в пользу классических журналов. Потому что у них есть и ряд плюсов. И тут сложно возразить.

    Действительно, купленную в ближайшем ларьке газету можно взять в поезд и полистать, пока отсутствует интернет-соединение. А еще у мобильного устройства может и заряд закончиться, а газета доступна всегда. Тем не менее статистика говорит за себя: пользователи в большинстве случаев берут информацию в интернете, в первую очередь, так как это удобный формат. Очень многие новости очень быстро утрачивают актуальность: утром это все обсуждали и следили за событием, а на другой день это никому не интересно. В печатные СМИ подобные новости даже не доберутся, просто не успеют!

    Ни одна печатная газета не сможет на свои страницы сотни спортивных новостей, рецептов, лайфхаков и советов о воспитании детей. Ее объем ограничен, а online-формат позволяет удовлетворить нужды всех читателей. На выходе удобная газета для всех и каждого, к тому же абсолютно бесплатно, а это еще один жирный плюс. При необходимости что-нибудь можно и напечатать, а вообще куда проще достать из кармана смартфон и на большом экране прочесть все, что захочешь в любой момент! Полная версия: — https://homepage.com.ua HOMEPAGE - Українська Домашня Сторінка.

Текущее время: 11:08. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
vB.Sponsors

Яндекс.Метрика