Вернуться на главную

Вернуться   Форум Клуба Рено Дастер / Renault Duster Club > Профиль sonnick84 > Альбомы > News

Важная информация


Изображение 20 из 100 из альбома News
!!!!write
!!!!write
Изображение добавлено 14.02.2022 14:27
Добавил(а) sonnick84

Показано с 1 по 1 из 1 комментариев к изображению
  1. sonnick84
    14.02.2022 14:27
    sonnick84
    Существует мнение, что в скором времени журналы и газеты в нынешнем формате, полностью исчезнут с полок. В это охотно веришь, ведь прямо сейчас всю любую информацию можно найти в интернете. Потому как это невероятно удобно и очень быстро! У печатной продукции по большому счету осталось единственное преимущество: можно взять с собой и просматривать даже в тем местах, где отсутствует интернет. Но необходимость в подобном возникает редко.

    О том, что печатные издания умирают, говорит и то обстоятельство, что серьезные мировые издания каждый год сокращают штат своих сотрудников. Причина в том, что очень трудно соперничать с электронными изданиями по таким критериям, как своевременность и актуальность. В интернет-магазине любую новость или статью можно тут же обсудить, отправить другу, а при необходимости даже распечатать. Другой вопрос, что отыскать действительно правдивый и ценный источник информации с каждым днем сложнее. Потому что притвориться хорошим интернет-журналом способен любой сайт, а собрать его может любой школьник.

    Но постепенно у каждого в закладках скапливаются проверенные ресурсы, одним из которых является UkrNOVA. Это довольно свежий информационный портал, сумевший быстро стать популярным. Чем конкретно он привлекает? В первую очередь стоит подчеркнуть минимализм. Абсолютно ничего лишнего в дизайне, сайт не пестрит всевозможными баннерами к тому же отлично смотрится на мобильных аппаратах. Все публикации очень удобно разбиты по разным категориям: Здоров'я — https://ukrnova.com/zdorovia.html, оцените сами!

    Вы можете прочесть массу полезного, новые статьи публикуются регулярно, так что в любой момент найдется, что прочесть. В напечатанную газету влезает ограниченный объем информации, а онлайн-издание в принципе ничем не ограничивается. Свежие материалы для удобства выкладываются на главной, а старые потихоньку попадают в архив, из которого их в любое время можно достать. Конечно, есть и такие, кто ни за что не променяет бумажный вариант газеты на онлайн, просто по причине того, что ее можно подержать в руках, сделать пометки ручкой, почувствовать запах типографской краски! Взято с сайта: — https://ukrnova.com Портал "УкрНова".

Текущее время: 18:18. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
vB.Sponsors

Яндекс.Метрика