Вернуться на главную

Вернуться   Форум Клуба Рено Дастер / Renault Duster Club > Профиль sonnick84 > Альбомы > News

Важная информация


Изображение 21 из 100 из альбома News
!!!!write
!!!!write
Изображение добавлено 11.02.2022 20:01
Добавил(а) sonnick84

Показано с 1 по 1 из 1 комментариев к изображению
  1. sonnick84
    11.02.2022 20:02
    sonnick84
    В настоящее время необходимый трафик для продаж интернет-магазины берут из соцсетей. Грамотно настроенная рекламная кампания дает возможность получать лидов с минимальными расходами, что позитивно сказывается и на доходах! Бесспорным лидером на рекламном рынке является Facebook. Множество настроек для таргета, сравнительно простая и удобная настройка, большие охваты. Можно показывать рекламу и с основного аккаунта, но многие почему-то предпочитают держать отдельный. Для чего это нужно и в чем плюс такого подхода?

    В действительности есть несколько причин. Во-первых, это надежная защита от бана, который зачастую прилетает по неизвестным причинам или недосмотру. Вы наверное согласитесь, ничего хорошего, если основной аккаунт, на котором десятки тысяч подписчиков неожиданно станет не доступным. Другой пример, это продажа запретных для рекламирования позиций. При помощи купленного аккаунта можно получать клиентов, большой охват помогает в этом. А после очередной блокировки вы сможете просто приобрести еще один. Аккаунты с историй, которые в данный момент только можно приобрести, характеризуются хорошей стабильностью. К ним гораздо реже придираются боты и помогают без проблем заниматься спамом.

    Разумеется, купить аккаунты можно для разных соцсетей и иных площадок, например, для Авито. Вы можете зайти по ссылке, чтобы купить facebook самореги. Кстати, это значительно безопасней, чем приобретать по случайным предложениям. Можно сразу проверить требуемы аккаунт и, в случае чего, произвести обмен. И ещё одна интересная опция, которая появилась не так давно, можно взять аккаунт Facebook в аренду!

    Сегодня новые пользователи нередко имеют проблемы, регистрируя аккаунт на Фейсбук. Любая излишняя активность может привести к полному запрету на использование рекламы. К сожалению как-то влиять на это очень сложно, срабатывают автоматические алгоритмы, которые вроде как оберегают рядовых пользователей. Сейчас можно однозначно сказать, что Фейсбук аккаунты, это расходники, с этим нужно смириться. Благо проблема в принципе решается и, если дошли до этого места, то уже отлично знаете каким образом!

Текущее время: 03:03. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
vB.Sponsors

Яндекс.Метрика