Вернуться на главную

Вернуться   Форум Клуба Рено Дастер / Renault Duster Club > Профиль sonnick84 > Альбомы > News

Важная информация


Изображение 24 из 100 из альбома News
!!!!write
!!!!write
Изображение добавлено 10.02.2022 15:28
Добавил(а) sonnick84

Показано с 1 по 1 из 1 комментариев к изображению
  1. sonnick84
    10.02.2022 15:29
    sonnick84
    Марка Caparol входит в состав германского концерна «Немецкие Амфиболиновые Заводы». В наше время бренд представлен филиалами почти во всех странах. Штаб-квартира Caparol находится в городе Обер-Рамштадт в центре Германии. Продукция завода очень известна, вопросы наподобие краска интерьерная Caparol Capasilan стабильно попадают в списки наиболее повторяющихся в поисковиках. В каталоге завода – эмали, краски, сухие строительные составы, лазури, лаки, а также материалы и технологии для изоляции зданий. Заботясь об окружающей среде, Caparol разрабатывает высококачественные экологически чистые продукты для отделки МАФов, интерьеров, фасадов зданий.

    Предприятие открыл в 1895-м Роберт Мурьян как мануфактуру по производству порошковых красителей – инновационной на то время продукции, затем мануфактура начала производить другие виды красителей. В конце 1900-х годов был выпущен самый знаменитый продукт предприятия – краска «Альпина». Тогда же компания получила патент на особый тон красителя – белый альпийский.

    наименование компании образовалось из начальных букв 3 основных ингредиентов, что используются при изготовлении красок: казеин, парафин, олеум (олифа). Это также название смеси, состоящей из этих 3 компонентов, собственная разработка предприятия, что появилась в 1928-м. Появление этого эмульсионного связующего жидкого состава было не только начальной точкой изготовления множества красителей. Отныне маляр получал возможность своими руками создавать краску желаемого оттенка на основе капарола и пигмента.

    товарный знак торговой марки – слон – появился в 1959-м году, когда на рынок были выпущены инновационные «толстокожие» фасадные краски. Эта продукция была способна выравнивать неровную структуру штукатурки посредством обычного перекрашивания. Эта краска для фасадов и сейчас считается едва ли не лучшей. Сначала логотип-слон был черным, черно-белым, белым, однако с 1983 года он выглядит как в наше время: полосы оранжевого, зеленого, синего, фиолетового, красного, желтого цветов на черном фоне.

Текущее время: 15:56. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
vB.Sponsors

Яндекс.Метрика